Перейти к содержимому


Фотография

Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой.


Сообщений в теме: 621

#601 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 Июль 2023 - 21:21

Ок это ваш выбор , но новая версия 10.7.15 имеет много фиксов.

 

 

Попробуйте эту версию

https://splitcam.com...10.7.15_x64.msi
 

установила самую последнюю версию, лучше бы этого не делала, она отваливается прямо во время стрима, уже дважды, хочу удалить и поставить старую

На сайте 10.7.13 значит у меня не эта версия, но я уже боюсь экспериментов, у меня 2 раза из-за этого прервался стрим, зависло изображение на программе и потом сама программа, я вышла перезагрузила ноут, потом опять таже история сначало зависло изображение, потом сама программа. Я удалила и установила более ранную версию, которая работала.

 

Спасибо, оч. хотелось бы конечно попробовать, я уже установила версию 10.6.54 , тогда придется ее удалить sick.gif  



#602 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 27 Июль 2023 - 21:28

Ну всегда можно установить старую версию елчи что то непонравится


Ок это ваш выбор , но новая версия 10.7.15 имеет много фиксов.



Попробуйте эту версию

https://splitcam.com...10.7.15_x64.msi


установила самую последнюю версию, лучше бы этого не делала, она отваливается прямо во время стрима, уже дважды, хочу удалить и поставить старую

На сайте 10.7.13 значит у меня не эта версия, но я уже боюсь экспериментов, у меня 2 раза из-за этого прервался стрим, зависло изображение на программе и потом сама программа, я вышла перезагрузила ноут, потом опять таже история сначало зависло изображение, потом сама программа. Я удалила и установила более ранную версию, которая работала.



Спасибо, оч. хотелось бы конечно попробовать, я уже установила версию 10.6.54 , тогда придется ее удалить sick.gif

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#603 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 02:35

 

 



Здравствуйте, если вы имеете ввиду SkinSmoother, то он уже оптимизирован, к сожалению это функция обработки видео и она не для слабых пк ;(


 

Хочу купить ноутбук, и эта функция необходима!

Подскажите, пожалуйста, минимальные параметры для того, чтобы она точно-точно работала.



#604 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 08:04

Спрашивайте в магазине хороший игровой нотебук, с хорошей видеокартой.



Здравствуйте, если вы имеете ввиду SkinSmoother, то он уже оптимизирован, к сожалению это функция обработки видео и она не для слабых пк ;(



Хочу купить ноутбук, и эта функция необходима!
Подскажите, пожалуйста, минимальные параметры для того, чтобы она точно-точно работала.

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#605 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 11:50

Спрашивайте в магазине хороший игровой нотебук, с хорошей видеокартой.
 

 

 

 


Здравствуйте, если вы имеете ввиду SkinSmoother, то он уже оптимизирован, к сожалению это функция обработки видео и она не для слабых пк ;(


 
Хочу купить ноутбук, и эта функция необходима!
Подскажите, пожалуйста, минимальные параметры для того, чтобы она точно-точно работала.

 

Спасибо)) Но так я бы могла и сама себе ответить) при таком подходе мне предложат самый дорогой.

А вот этого мне как раз не надо.

Я спросила изначально иначе, Вы не поняли мой вопрос..

Вопрос и есть именно в том, каковы минимальные(!) параметры.

Поскольку у меня всего 1 сайт, и хороший игровой ноутбук мне не нужен, 1 сайт тянет любой ноутбук, и переплачивать только ради 1 функции сплиткама я не хочу.

Например, YouCam функция smooter где угодно работает, но хочу перейти на splitcam.


Сообщение отредактировал Dalena2010: 28 Июль 2023 - 11:56


#606 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 11:55


Вам нужен простой игровой комп , обязательно с видеокартой 1050 или 1060 или более, на ваше усмотрение.


Спрашивайте в магазине хороший игровой нотебук, с хорошей видеокартой.





Здравствуйте, если вы имеете ввиду SkinSmoother, то он уже оптимизирован, к сожалению это функция обработки видео и она не для слабых пк ;(


Хочу купить ноутбук, и эта функция необходима!
Подскажите, пожалуйста, минимальные параметры для того, чтобы она точно-точно работала.



Спасибо)) Но при таком подходе мне предложат самый дорогой.
А вот этого мне как раз не надо.
Я спросила изначально иначе, Вы не поняли мой вопрос..
Вопрос и есть именно в том, каковы минимальные(!) параметры.
Поскольку у меня всего 1 сайт, и хороший игровой ноутбук мне не нужен, 1 сайт тянет любой ноутбук, и переплачивать только ради 1 функции сплиткама я не хочу.
Например, YouCam функция smooter где угодно работает, но хочу перейти на splitcam.

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#607 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 11:57

Вам нужен простой игровой комп , обязательно с видеокартой 1050 или 1060 или более, на ваше усмотрение.
 

 

Спасибо, вот так поняла.



#608 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 12:36

 

 

Скажите, а будет ли приложение для андроид?



#609 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 28 Июль 2023 - 13:18

 

 

 

Скажите, а будет ли приложение для андроид?

 

Да-да-да, всё ждём обещанного))



#610 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 31 Июль 2023 - 20:04

 

 

 

 

Скажите, а будет ли приложение для андроид?

 

Да-да-да, всё ждём обещанного))

 

Есть одна программа на андроид, там можно стримить на 2 сайта. Сама не пробовала но тестировала и она работает, правда  без фильтром сглаживания и т.п.



#611 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 Август 2023 - 17:24

Ну всегда можно установить старую версию елчи что то непонравится
 

 

 

Хотела спросить а какие изменения и что нового в самой последней версии?  Я попробовала мне показалось что стало четче изображение и контрастность лучше но меньше фильтр сглаживания. Я конечно могу ошибаться, может просто у меня что-то с настройками было.

П.с. я все таки попробовав новую опять старую версию установила версию 10.6.54 , она мне больше нравится biggrin.png может мне только кажется что она лучше или я к ней просто привыкла


Сообщение отредактировал Nargiz: 02 Август 2023 - 17:27


#612 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 02 Август 2023 - 18:04

Здравствуйте
Все изменения тут:

https://splitcam.com...cam-changes-win


То что вы описываете не менялось.

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#613 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 Август 2023 - 18:24

Здравствуйте
Все изменения тут:

https://splitcam.com...cam-changes-win


То что вы описываете не менялось.

Большое спасибо, я искала до этого на вашем сайте, чтобы почитать об обновлении, но сама не нашла



#614 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 22:04

Здравствуйте
Все изменения тут:

https://splitcam.com...cam-changes-win


То что вы описываете не менялось.

Здраствуйте еще раз, хотела вас спросить по поводу Playlist, я его добавляю но не слышу его. Скажите пожалуйста как сделать что я могла слышать что там играет на рабочем столе?



#615 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 22:19

Здравствуйте

Вы можете включить ютьюб или другой сайт с музыкой на компе ,затем добавить в сплиткам слой : Audio source a там выбрать Application Audio в там найти ваше окно браузера в котором играет музыка и нажать ОК.

Музыка появится в стриме при этом вы тоже будете ее слышатт
Если все таки вы хотите что бы играл Play List вам надо поставить микрофон подальше от колонок (иначе будет эхо)
Что бы включить звук держите кнопку CTRL на клавиатуре и левой кнопкой мышки нажмите на иконку динамика слева от синей кнопки Go Live и пауза.

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#616 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 22:35

Здравствуйте

Вы можете включить ютьюб или другой сайт с музыкой на компе ,затем добавить в сплиткам слой : Audio source a там выбрать Application Audio в там найти ваше окно браузера в котором играет музыка и нажать ОК.

Музыка появится в стриме при этом вы тоже будете ее слышатт
Если все таки вы хотите что бы играл Play List вам надо поставить микрофон подальше от колонок (иначе будет эхо)
Что бы включить звук держите кнопку CTRL на клавиатуре и левой кнопкой мышки нажмите на иконку динамика слева от синей кнопки Go Live и пауза.

Вроде уже звук нашла как включить, чтобы слышно самой было, но да не очень, потому что эхо получилось, поэтому лучше что-то другое придумаю., спасибо.



#617 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 22:39


Здравствуйте

Вы можете включить ютьюб или другой сайт с музыкой на компе ,затем добавить в сплиткам слой : Audio source a там выбрать Application Audio в там найти ваше окно браузера в котором играет музыка и нажать ОК.

Музыка появится в стриме при этом вы тоже будете ее слышатт
Если все таки вы хотите что бы играл Play List вам надо поставить микрофон подальше от колонок (иначе будет эхо)
Что бы включить звук держите кнопку CTRL на клавиатуре и левой кнопкой мышки нажмите на иконку динамика слева от синей кнопки Go Live и пауза.

Вроде уже звук нашла как включить, чтобы слышно самой было, но да не очень, потому что эхо получилось, поэтому лучше что-то другое придумаю., спасибо.

Я же вам другое сразу предложил ;)

Вы можете включить ютьюб или другой сайт с музыкой на компе в браузере ,затем добавить в сплиткам слой : Audio source a там выбрать Application Audio в там найти ваше окно браузера в котором играет музыка и нажать ОК

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#618 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. new_modder

new_modder

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Август 2023 - 16:29

Ребят, вот есть вопрос про сплиткам на телефоне. Как стримить одновременно на несколько сайтов понятно. Но как читать чат например на них если ты стримишь? Есть ли какой-то мультичат или что-то подобное который можно будет открыть на втором телефоне например?



#619 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 Август 2023 - 08:59

Здравствуйте
Все изменения тут:

https://splitcam.com...cam-changes-win


То что вы описываете не менялось.

Добрый день. У меня стояла старая версия, то что я писала выше, вначале все было отлично, но в один день начались постоянные обрывы трансляции, у меня несколько приватов сорвалось, я думала что может что-то с моим интернетом или проводом, но проверила у меня все нормально. Я удалила старую версию и загрузила самую последнею версию с вашего сайта, ну лучше работает конечно, обрывы всего лишь опять пару раз были, слава богу что не во время приватов. 

Поэтому очень прошу еще раз протестировать и проверить все, мне нравится ваше приложение и функция сглаживания кожи. Она идет уже изначально в приложении? Даже если я не ставлю skin smoother то я себе нравлюсь намного больше чем в обс, мне кажется что и без skin smoother идет какое то легкое сглаживание или мне так просто кажется?

Мне очень не хотелось бы возвращаться на обс, но у меня нет сил, постоянные обрывы трансляции.


Сообщение отредактировал Nargiz: 27 Август 2023 - 09:01


#620 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 27 Август 2023 - 12:10


Здравствуйте
Все изменения тут:

https://splitcam.com...cam-changes-win


То что вы описываете не менялось.

Добрый день. У меня стояла старая версия, то что я писала выше, вначале все было отлично, но в один день начались постоянные обрывы трансляции, у меня несколько приватов сорвалось, я думала что может что-то с моим интернетом или проводом, но проверила у меня все нормально. Я удалила старую версию и загрузила самую последнею версию с вашего сайта, ну лучше работает конечно, обрывы всего лишь опять пару раз были, слава богу что не во время приватов.
Поэтому очень прошу еще раз протестировать и проверить все, мне нравится ваше приложение и функция сглаживания кожи. Она идет уже изначально в приложении? Даже если я не ставлю skin smoother то я себе нравлюсь намного больше чем в обс, мне кажется что и без skin smoother идет какое то легкое сглаживание или мне так просто кажется?
Мне очень не хотелось бы возвращаться на обс, но у меня нет сил, постоянные обрывы трансляции.

Здравствуйте

Если ничего не меняли то проблема может быть только в связи между вами и сайтами , по-другому не бывает, программа которая работала четко, сама по себе не может перестать работать.


Если хотите пишите в телеграм @splitcam, посмотрим настройки и в чем может быть проблема.

Сообщение отредактировал SplitCam: 27 Август 2023 - 12:11

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей