Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1771

#621 Onlyfans karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 22:38

Ммм у меня одной ни с того ни с сего снова запросили верификацию? С чем может быть связано? Документы не могли устареть.

Обновляю: проверили и верифицировали через несколько секунд, но я так и ни понел с чем это было связано


Сообщение отредактировал karasevda: 31 Май 2021 - 23:12


#622 Onlyfans whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 23:20

Ммм у меня одной ни с того ни с сего снова запросили верификацию? С чем может быть связано? Документы не могли устареть.
Обновляю: проверили и верифицировали через несколько секунд, но я так и ни понел с чем это было связано

Не только у Вас, но Вам повезло что за несколько секунд прошло у меня больше времени потребовалось.

#623 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 12:30

у меня тоже запросили.. загрузила доки - через минут 5 верифицировали.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#624 Onlyfans SofiSofi

SofiSofi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 09:18

Всем привет, я в этом деле новичок, скажите как вообще выводятся деньги с онлика? Раз в месяц автоматически?

#625 Onlyfans SofiSofi

SofiSofi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 09:24

У меня весь заработок висит в отложенном балансе и не понимаю когда он будет доступен, пишет «manual payouts” что это вообще значит?

#626 Onlyfans takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:24

У меня весь заработок висит в отложенном балансе и не понимаю когда он будет доступен, пишет «manual payouts” что это вообще значит?

Если акк новый, то нужно подождать 21 день. Манул - эт вы сами выводите зп, когда хотите, есть викли и монтли (еженедельно и ежемесячно).
Если фаны есть, но сумма меньше $20 и её не видно в строке, то вам пока рано выводить. Просто ждите спокойненько

#627 Onlyfans takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:27

А если всё норм, но вы не можете вывести мануал, то пишите лучше в саппорт, а не сюда)

#628 Onlyfans ma.ay

ma.ay

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 18:35

На протяжении года публикую на онлике видео с парнем, он лицо не показывает. При регистрации только свои документы верифицировала, так и не нашла как добавить документы второго человека и забила на это. А сейчас вот вопросом задаюсь, а нормально ли это? Почему я до сих пор никакого предупреждения не получила? Проглядели меня?) Не хотелось бы в какой-то момент оказаться с заболоченным аккаунтом 



#629 Onlyfans собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 22:17

у меня тоже запросили.. загрузила доки - через минут 5 верифицировали.

что куда загрузили? там онлайн прохождение....а это **** 40 минут прохожу, паспорт недействителен и ты хоть тресни тут.......... просто жопа горит


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#630 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 13:39

 

у меня тоже запросили.. загрузила доки - через минут 5 верифицировали.

что куда загрузили? там онлайн прохождение....а это **** 40 минут прохожу, паспорт недействителен и ты хоть тресни тут.......... просто жопа горит

 

У меня была возможность загрузить файл.. Я первую верификацию тоже так проходила, не онлайн. Может поэтому и второй раз так?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#631 Onlyfans likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 22:08

Можно ли на онлик выкладывать видео со знаком dmca?

#632 Onlyfans Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 16:12

Всем привет , девочки . Хочу поделиться своим не очень удачным опытом работы с якобы «менеджером», и , возможно , вас уберечь от такой ошибки )). Написали мне в инст , мол работают с аудиторией сша/Канада , приводят на онлик мне платежеспособных мужиков , я им в личку отправляю фото и видео за деньги, выручку делим пополам с выведенных денег. Ну , думаю , ок , почему бы и нет, с учётом , что сама я онлик никак не продвигала , просто висел аккаунт без дела . Буквально за первые пару дней там уже набежало под 1000$, думаю вау класс, покупают эти фотки, видео. Времени это почти не занимало у меня. Выглядело все так , будто бы эта менеджер моя где-то там с ними общается якобы от моего имени, а онлик использует для того чтоб отправлять интим контент . У меня холд был 21 день, то есть нужно было ждать чтоб вывести первые заработки . Все ок , работаем, по чуть чуть новых каких-то чуваков приводит . При том доступ к аккаунту был только у меня , какой тут риск, да ? Вывела я первую 1000, супер класс , поделили деньги, ждём дальше . На счету в холде висели почти 3000$, заработанные за целый месяц нашего сотрудничества . И вот в один прекрасный день захожу я с утра как обычно проверить баланс, и вижу не 3000, а 900$)) все эти деньги вернули человеку , который их потратил. Ну я немного в шоке , как так , я что бесплатно ему что ли отправляла видосы разные. Менеджер отвечает , что разберёмся , напишем , пообещала даже ПОЗВОНИТЬ в онлифанс. Позвонить? Что бл*ть? Короче , в итоге , и те 900$ у меня забрали и баланс даже в минус 1200$!! ушёл, и акк заблочили. Судя по всему , это были просто ими же созданные левые аккаунты ( при том все они создавались всегда в день подписки на меня) , на которых пользовались взломанными американскими кредитками . А владельцы карт раздуплились , что деньги куда-то пропали и банки конечно же сделали возврат . И все равно всем вообще на твои видосы или фотки , отправлял ты что-то им или нет . Мне онлифанс даже не ответил на вопрос, что вообще происходит . В общем , менеджер этот пи*дела так реалистично, что мысли , что это какое-то нае*алово даже и не появлялись . Надеюсь , кому-то эта история моя будет полезна , и вы не попадётесь на такой же развод. Им пох*й, одну заблочили, они ещё 10 найдут , а у вас просто доступ ко всей платформе блокируется ))
Удачи всем , и побольше денежек !))

#633 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 12:18

тут уже писали про неудачную работу с «менеджерами», не стоит, лучше самой.

#634 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 12:24

девочки кто делает дропы, сколько у вас подписок на платку в день в среднем?
у меня приходит с +- 15 дропов 5-10 тел, не больше, но такими темпами очень медленно идёт, интересно послушать других девочек какой у вас приход в день
на больше дропов времени и сил не хватает, да и соц сети не особо активны чтобы кого то там собирать

#635 Onlyfans VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 14:24

девочки кто делает дропы, сколько у вас подписок на платку в день в среднем?
у меня приходит с +- 15 дропов 5-10 тел, не больше, но такими темпами очень медленно идёт, интересно послушать других девочек какой у вас приход в день
на больше дропов времени и сил не хватает, да и соц сети не особо активны чтобы кого то там собирать

 

Странная ты девушка.. Сперва ты пишешь про "Дропы" в этой теме, потом призываешь не учить других девочек этим самым "Дропам" ибо это твой хлеб и его заберут у тебя. Но сама же делаешь повторные посты за эту тему biggrin.png   Мол я сделала 15 "Дропов" и очень устала, сил больше нет, приход +5/10 человек.

 

Ты сама же этими сообщениями призываешь не опытных девочек (меня, в том числе) юзать инет за эти "Дропы" или ты больше не боишься что твой хлеб заберут?  

Это тоже самое что кричать везде "На веб-ке можно не ху*во заработать, почти не чего не делая..." но вы только не идите туда, ведь я там работаю, мне не нужны конкурентки biggrin.png  



#636 Onlyfans VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 14:48

Тем более с приходом +5/10 человек в день, даже по минимальной стоимости $4.99, за месяц накопится не плохая сумма. Плюс чаевые и т.д.

Спасибо, ты очень заинтересовала нас biggrin.png  



#637 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 20:37

я призывала не объяснять что и как делать и где брать, если разобралась сама - возьми пирожок с полочки, от ъбись теперь или пиши по теме)

#638 Onlyfans FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 08:18

как сделать аккаунт открытым? можно ли сделать открытым с закрытыми платными видео? 


Meow


#639 Onlyfans Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 17:57

как сделать аккаунт открытым? можно ли сделать открытым с закрытыми платными видео? 

Убираете в настройках цену за подписку, аккаунт становится бесплатным, в бесплатном аккаунте становится можно в ленту постить платные видео.



#640 Onlyfans NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 16:57

Девочки   Кто недавно загружал доки и они прошли  пожалуйста черканите мне в личку  У меня везде отказ   Что я делаю не так ((sad.png


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей