Перейти к содержимому


Фотография

Модели ( габариты))))


Сообщений в теме: 35

#21 Модели ( габариты)))) Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 03:27

Мы с подругой иногда сидим отдельно - и результаты примерно одинаковые, хотя она худая, аж ребра торчат, а я совсем не худенькая (57 при 160). У меня грудь большая, у нее маленькая, у нее волосы длинные, у меня короткие - и на все находятся ценители. А резать себя и уродовать....
Можно проще - наголо обриься. Я прошлой зимой так работала - заработки в два раза поднялись :)
Изображение

#22 Модели ( габариты)))) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 03:32

Иногда после операции на груди бывают непредсказуемы последствия

Например шов может просто треснуть и грудь отпадет (силикон)

Это я не придумала,был такой случаай
******
Сейчас такая экология и сколько заболеваний !!!
И еще так рисковать здоровьем.
Это неправильно ужасно,жизнь нужно ценить

#23 Модели ( габариты)))) Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 03:34

Иногда после операции на груди бывают непредсказуемы последствия

Например шов может просто треснуть и грудь отпадет (силикон)

Это я не придумала,был такой случаай
******
Сейчас такая экология и сколько заболеваний !!!
И еще так рисковать здоровьем.
Это неправильно ужасно,жизнь нужно ценить

<{POST_SNAPBACK}>


А еще можно выйти на улицу и попасть под машину. вы девушка еще не устали просто.

#24 Модели ( габариты)))) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 03:43

А еще можно выйти на улицу и попасть под машину. вы девушка еще не устали просто.

<{POST_SNAPBACK}>



Я понимаю о чем ты :(

Просто правда очень опасная операция

Ну представь,не дай бог, будут плохие последствия
Проблемы ведь только появятся
******
Насчет похудения --знаю очень хорошую гимнастику.Нужно заниматься каждый час-это единственный недостаток
Себя я заставила только раз в жизни (!!! :blushing: ) это сделать

В сочетании оазгрузочным днем результат --минус 3 см в талии за 12 часов( с 6 утра до 6 вечера)

Если интересует напишу

И давай со мной на гречку!!Вместе веселее :baby:

#25 Модели ( габариты)))) Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 03:50

на счет диет,,,,и спорта иже с им...
4 года шейипинга и степ аэробики, была 120 кг ,остановилась на вот этом весе и все.
а про последствия знаю, я не говорю что уже бегу прям на стол хирурга. для этого и спрашивала . есть ли смысл вложения денег

#26 Модели ( габариты)))) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 04:18

почитай сайты по бодибилдингу и сушись.ю.раз до родов твой вес был 45 кило то ничего невозможного в том, чтобы сбросить еще нет.
А еще..я сторонник пластической хирургии..хоть закидайте меня помидорами.
А что именно вы хотите сделать с грудью..силикон или изменить ( подтянуть) ..вторая операция стоит сравнительно недорого
А что касается низких заработков, то здесь проблема не в фигуре..могу надавать бесплатных советов :shifty:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#27 Модели ( габариты)))) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 05:25

Kleo , дорогая , на вэбкаме никому не нужны силиконовые дойки , поверь. В первую очередь ты должна быть ЛИЧНОСТЬЮ и мемы должны это видеть. Тогда они будут задерживаться надолго. У меня был случай , заходит мем , а на мне был в тот момент жутко тугой топик , 4-ый размер выпирал под подбородок))) Он сразу - ООООООООО ПОКАЖИ ГРУДЬЬ!!! Я - да ладно , щас покажу....показываю....Минутное молчание...ЭТО ВСЁ НАСТОЯЩЕЕ????????? Я - ну да , а ты чё ожидал-то))) Он - а как тебя зовут? Просидел 2 с половиной часа , болтая....Вот так вот . Я видела разных девочек , которые зарабатывали просто офигительно. И худые , аж рёбра выпирают , с нулевыми грудями.....И девушка с фигурой КМС по плаванию :crazy: с рожей австралопитека.....И ещё много кого) Вобщем . новую камеру бери и вперёд! Почувствуешь себя уверенно - сразу заметишь результат! Полюби себя и другие тебя полюбят :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#28 Модели ( габариты)))) Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 05:52

:)
Alysaa, поподробней пожалуйста про отваливающуюся грудь...

Кстати, я спрашивал тебя уже о цвете твоих волос? :D
Не гавкай

#29 Модели ( габариты)))) Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 06:29

:)
Alysaa, поподробней пожалуйста про отваливающуюся грудь...

Кстати, я спрашивал тебя уже о цвете твоих волос? :D

<{POST_SNAPBACK}>



а ты еще не догадался? :D ....

#30 Модели ( габариты)))) Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 06:41

почитай сайты по бодибилдингу и сушись.ю.раз до родов твой вес был 45 кило то ничего невозможного в том, чтобы сбросить еще нет.
А еще..я сторонник пластической хирургии..хоть закидайте меня помидорами.
А что именно вы хотите сделать с грудью..силикон или изменить ( подтянуть) ..вторая операция стоит сравнительно недорого
А что касается низких заработков, то здесь проблема не в фигуре..могу надавать бесплатных советов :shifty:

<{POST_SNAPBACK}>


была бы очень рада советам :blush: .. а с грудью.. думала на счет 3 го размера ( сейчас 2 )

#31 Модели ( габариты)))) sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 07:47

У меня грудь от природы большая ...могу сказать что в 80% на неё в приват идут, а дальше уже от неё мало чего зависит . Но я согласна что можно и без операций обойтись ,чтобы выглядеть эффектно . Делай красивую прическу, макияж....и т. д. так чтоб посмотреть в зеркало и самой в себя влюбиться. :blush2: А если будешь чувствовать себя королевой перед камерой то и мемы подтянутся , они весь этот настрой как собаки чуют. :dribble: Или можешь что-нибудь своё индивидуальное придумать ...например работать в образе мед. сестры, учительницы или секретарши ,заработки сразу увеличатся. У каждой женщины есть хотя бы одно своё достоинство , это может быть или грудь , или попа , или красивые волосы , глаза ....да что угодно!, постарайся подчеркнуть свои ( уверена что у тебя их много ), и тогда недостатки окажутся на втором плане. :shuffle:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#32 Модели ( габариты)))) Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 07:53

У меня грудь от природы большая ...могу сказать что в 80% на неё в приват идут, а дальше уже от неё мало чего зависит . Но я согласна что можно и без операций обойтись ,чтобы выглядеть эффектно . Делай красивую прическу, макияж....и т. д.  так чтоб посмотреть в зеркало  и самой в себя влюбиться.  :blush2: А если будешь чувствовать себя королевой перед камерой то и мемы подтянутся , они весь этот настрой как собаки чуют.  :dribble: Или можешь что-нибудь своё индивидуальное придумать ...например работать в образе мед. сестры  или секретарши ,заработки сразу увеличатся. У каждой женщины есть своё достоинство ,главное уметь его подчеркнуть, и тогда недостатки окажутся на втором плане.    :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>


Без макияжа естессно никуда даже в магазин :D а вот про образ.. с моим настроением мне бы как раз сейчас данжен подошел... рабы бы были не рады

#33 Модели ( габариты)))) big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 11:58

была бы очень рада советам :blush: .. а с грудью..  думала на счет 3 го размера  ( сейчас 2 )

<{POST_SNAPBACK}>


да не влия6ет размер груди особо на заработки... да 6-7 этоих прет у нас работала девочка с 6 природным, так к ней на платку шли как ко мне на фри... но все по 3-4-5 минут..
а у меня 1 с натяжкой, ребра торчат, попа с целлюлитом :blushing: и ничо... идут родные... главное фотки делать так, что все плюсы крупным планом, а минусы - за кадром =))) :D
а операция это по любому стресс, и смысл со 2 на третий менять я ваще не вижу... :thumbdown:
деньги лучше на смену обстановки и шмотки потрать, архивы там красивые сделай... у меня самые лучшие архивы всегда в тока что купленной шмотке :devil_2:
и садиться с настроением "звезда *название сайта* выходит в эфир!!! в очередь , сукины дети!!!!
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#34 Модели ( габариты)))) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 12:04

а ты еще не догадался? :D ....

<{POST_SNAPBACK}>



Боже какая ты умная :no:

Почитай какие нибудь медицинские сайты,Это не единичный случай
И не смешной

#35 Модели ( габариты)))) Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 12:28

Alysaa, БЛАНДЫНКА, да?

(ничего не имею против умных блондинок ;) )
Не гавкай

#36 Модели ( габариты)))) нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 13:13

Alysaa, БЛАНДЫНКА, да?

(ничего не имею против умных блондинок ;) )

<{POST_SNAPBACK}>


не имею ничего против идеальных мужчин :thumbsup:
"пряма, независима и неподкупна" (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей