Перейти к содержимому


Фотография

Внимание!!! модели из Ярославля украли технику


Сообщений в теме: 283

#261 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 19:01

Попробуй ледяной водичкой окатиться. А то уже дымишься. :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#262 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 13:30

А если бы у меня чего-то украли - я бы в первую очередь с админа бы спросил... :hi:

<{POST_SNAPBACK}>

А если они в ночь? Админ же не сторож и в студии ночевать не очень любит неверное.

Banner2.gif


#263 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику Flower

Flower

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 00:50

А если они в ночь? Админ же не сторож и в студии ночевать не очень любит неверное.

<{POST_SNAPBACK}>


Когда я ещё на студии работала, админы и в ночную смену были, а вдруг что-нибудь по технически сломается, кто это будет делать? Да и за порядком следить нужно, особенно по ночам :D
Лучший способ избавиться от соблазна-поддаться ему...

#264 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 12:11

Когда я ещё на студии работала, админы и в ночную смену были, а вдруг что-нибудь по технически сломается, кто это будет делать? Да и за порядком следить нужно, особенно по ночам :D

<{POST_SNAPBACK}>


ну, вообще я тож так думала всегда - у каждой смены свой администратор... а как еще-то?

#265 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 12:14

ну, вообще я тож так думала всегда - у каждой смены свой администратор... а как еще-то?

<{POST_SNAPBACK}>

У меня нет вообще админов ... есть Инет дома с radmin если что-то сломалось ... Или 1-2 компа всегда свободны, если сдохло железо ... А вот падения Инета не было года полтора уже.

#266 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 11 Февраль 2006 - 13:12

У меня нет вообще админов ... есть Инет дома с radmin если что-то сломалось ... Или 1-2 компа всегда свободны, если сдохло железо ... А вот падения Инета не было года полтора уже.

<{POST_SNAPBACK}>


ну хоть третий работает круглые 6 часов в сутки :clap:
рубишь бабло непадецки наверное :dribble: :lol:

#267 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 14:21

У меня нет вообще админов ... есть Инет дома с radmin если что-то сломалось ... Или 1-2 компа всегда свободны, если сдохло железо ... А вот падения Инета не было года полтора уже.

<{POST_SNAPBACK}>

Эвил, у вас же столько моделей! В смене мимимум 10 девочек собираются. И как они там у вас, вообще без пригляду? Да мало ли что случится, не обязательно техническое! Это ж какая самодисциплина у них должна быть у всех, чтоб такой "девичник" работал, а не другим чем занимался - сами ж понимаете, мало ли у них дел кроме работы... потрепаться, поругаться, поспать, в сети полазить вместо работы... А вы круглые сутки админить тож удаленно не станете ведь... Или у вас из девочек-моделей старшая по смене есть? за доп. процент?

#268 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 14:24

рубишь бабло непадецки наверное :dribble:  :lol:

не триндите про тех, о ком ниче не знаете.

#269 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 14:58

Эвил, у вас же столько моделей! В смене мимимум 10 девочек собираются. И как они там у вас,  вообще без пригляду?  Да мало ли что случится, не обязательно техническое! Это ж какая самодисциплина у них должна быть у всех, чтоб  такой "девичник" работал, а не другим чем занимался - сами ж понимаете,  мало ли у них дел кроме работы... потрепаться, поругаться, поспать, в сети полазить вместо работы... А вы круглые сутки админить тож удаленно не станете ведь... Или у вас из девочек-моделей старшая по смене есть? за доп. процент?

<{POST_SNAPBACK}>

Это плоды политики увольнения "плохих" девушек! Конечно не без проблем, но расписание они у меня сами составляют и компьютеры делят. Я вмешиваюсь только если возникает неразрешимый конфликт. Админить то круглые сутки нечего ... Приходит девушка, работает. Уходя записывается на следующий раз на такой то комп на такое то время. И всё. Я посещаю студии в своем городе каждый день. В других - раз в неделю. Вобщем система работает. Хотя с 1го февраля нанял себе помошника, т.к. не дай бог заболею - кто этим хозяйством управлять будет. Да и в отпуск максимум на неделю удаётся уехать!

Вообще, всё от оунера зависит кого он будет брать на работу и как этот коллектив будет работать. Можно брать всё подряд, но потом мучаться с организационными и административными вопросами. Можно быть более избирательным и соответственно испытывать меньше проблем, что в конечном итоге не приводит к снижению возможной прибыли!

#270 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 15:08

Прости много стер, но для экономии места в форуме.
Прости я наверное слишком стар. Я в этом бизнесе 5 год уже.
Наверное маразм и всякое такое.
А может все-таки нет.
А может все-таки прежде чем комментировать подумаешь.
Ты открыл студию например в городе Н.
А мы придем туда. И сделаем процент моделям 75.
И все твои модели перейдут к нам.
И твой бизнес загнется.
А когда с тобой будет все решено и ты откажешься в долгах и закончишь с этим на всегда.
Мы опять вернем моделям прежний процент или ниже.
Советую почитай книжки по экономике.

<{POST_SNAPBACK}>

imho с таким процентом вы наврядли сможете окупить расходы. Не каждая модель уйдёт в новую студию,даже под больший процент. Скорее всего перебегут новенькие. А модели которые работают год или более наврядли уйдут. Всё таки привыкаешь к одной обстановке.

P.s. Просто мысли вслух.

Banner2.gif


#271 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 15:11

Красивые московские слова оставь при себе.
А по поводу данных моделей ты уже заговорил понятней.
Угрозы тоже оставь в Москве.
Москва – Это то что находиться от нас за мкадом.
Поменьше громких слов и побольше фактов.
А и то кричим кричим на весь форум, а фактов мало.
Ну главное ты не забудь все-таки наши правила ты нарушил.
Не надо угроз. Смешно.
Больше фактов. Можешь в приват.

<{POST_SNAPBACK}>


Можно где нить свод правил посмотреть? Больно интересно. А то криков много - толку мало. Если это ваши неписанные правила,то это ВАШИ правила и люди которые о них не знают или имеют свои представления на этот счёт не обязанны их соблюдать.

Banner2.gif


#272 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 15:12

В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ГОРОДА НА НЕВЕ МЫ ОТНОСИМСЯ К НАШИМ МОДЕЛЯМ ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНО

<{POST_SNAPBACK}>

Голословно это раз. Не надо обобщать это два.

Banner2.gif


#273 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 15:18

Можно где нить свод правил посмотреть? Больно интересно. А то криков много - толку мало. Если это ваши неписанные правила,то это ВАШИ правила и люди которые о них не знают или имеют свои представления на этот счёт не обязанны их соблюдать.

<{POST_SNAPBACK}>

ОФФ:

На счёт любого высказывания "если я не знаю ваших законов, мне на них наплевать" ... Судье это объясни, когда он тебя будет судить за убийство ... Что ты типа не знал УК РФ... Намек понял?

#274 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 15:19

Когда я ещё на студии работала, админы и в ночную смену были, а вдруг что-нибудь по технически сломается, кто это будет делать? Да и за порядком следить нужно, особенно по ночам :D

<{POST_SNAPBACK}>

Я не спорю что и ночные бывают. Но я не обязан жить в студии=)

Banner2.gif


#275 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 15:27

ОФФ:

На счёт любого высказывания "если я не знаю ваших законов, мне на них наплевать" ... Судье это объясни, когда он тебя будет судить за убийство ... Что ты типа не знал УК РФ... Намек понял?

<{POST_SNAPBACK}>

Намёк понял. Но не по тексту=) Я же говорю что: "Если это ваши НЕПИСАННЫЕ правила....". А что УПК РФ у нас неписанным стал? Если у вас есть такие "правила", то при их принятии люди должны с ними соглашаться. Или нет? Ведь нельзя же сказать: "Да будет так" и все будут соблюдать. И не надо путать Государственные правила со своими собственными.

Banner2.gif


#276 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 15:33

Намёк понял. Но не по тексту=) Я же говорю что: "Если это ваши НЕПИСАННЫЕ правила....". А что УПК РФ у нас неписанным стал? Если у вас есть такие "правила", то при их принятии люди должны с ними соглашаться. Или нет? Ведь нельзя же сказать: "Да будет так" и все будут соблюдать. И не надо путать Государственные правила со своими собственными.

<{POST_SNAPBACK}>

В нашем регионе все джентельмены! Для договора хватает устного согласия!

На самом деле, прежде чем где-то начинать работать, я стараюсь изучить местные тонкости и по возможности встретиться с теми, кто уже работает. Никогда и ничем мне это не вредило. А вот когда кто-то приезжает и начинает работать, забив на контакты с окружающими у которых уже сложились некие правила и порядки, вот тогда у него и могут возникнуть лёгкое недопонимание и вытекающие из этого мелкие неприятности. Могут, но не обязятельно возникают!

#277 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 16:38

В нашем регионе все джентельмены! Для договора хватает устного согласия!

На самом деле, прежде чем где-то начинать работать, я стараюсь изучить местные тонкости и по возможности встретиться с теми, кто уже работает. Никогда и ничем мне это не вредило. А вот когда кто-то приезжает и начинает работать, забив на контакты с окружающими у которых уже сложились некие правила и порядки, вот тогда у него и могут возникнуть лёгкое недопонимание и вытекающие из этого мелкие неприятности. Могут, но не обязятельно возникают!

<{POST_SNAPBACK}>

Вот теперь полностью согласен :drinks_cheers:. Но насколько я понимаю в данной ситуации приехали как раз в Москву.

Banner2.gif


#278 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 14:45

Дилда как и пенис - если в презервативе, то вполне "многоразовый" !!!

Это серьёзно чтоли?Ужас ох :censoree: ть

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#279 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику OKSANA

OKSANA

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 18:08

МЫ МЕСТНЫЕ....ПРО ЖЕНЮ СЛЫШАЛА...ИЛИ СЛЫШАЛА...ИХ ТУТ КУЧА...ОБРАЩАЙСЯ ЕСЛИ ЧТО... :yes:

ПРО ЖЕНЮ ЗНАЕМ...ЩА СПРОСИМ ПРО ЭТИХ КРАСОТОК

#280 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику konstantin

konstantin

    чувак

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 21:41

тяжеловато с логикой
С уважением, Константин



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей