Перейти к содержимому


Фотография

Боюсь за свою безопасность


Сообщений в теме: 270

#101 Боюсь за свою безопасность Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:15

И честные!

#102 Боюсь за свою безопасность kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:25

Какие все умные! Красивые, замечательные и трудолюбивые !



Каждый живет так как он хочет.
Я выбираю быть умной, красивой замечательной и не пачкаться во всяком говне, что собственно и тебе желаю.

#103 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:30

Возможно у нас разные города, окружение и прочее, уровень жизни, зарплат и т.д.

Девочки, вот почему так? Когда я говорю правду, как есть в моей жизни, без брехни и т.д. Как на духу со всей открытостью - то получаю осуждение, слова в свой адрес какая плохая и прочее.


Отдельное спасибо той девушке, которая посоветовала книгу про родителей токсичных. Медленно заходит, не проглотить за вечер.

Всю жизнь я какая-то "не такая". И всю жизнь я заслуживаю любовь, отношение и уважение. Уже надоело.

Когда я училась в институте и мечтала его закончить и устроиться на работу, не так я представляла свою жизнь, ой не так. Я в школе из-за четвёрок ревела. Двоечников-троечников презирала. Всю жизнь тратила на учебу. У меня память средняя, способности так себе, а мотивация и пендель от родителей был всегда. "Пойдешь учиться в ПТУ"- звучало как пойдешь в тюрьму. Лет 7 своей жизни я вообще не помню. Учеба, абитуриентский период, институт.... В 2015 устроилась на свою первую официальную работу. Зарплата была 10 тысяч. Потом стала 15. Параллельно я училась гештальту, вот сертификация была недавно. А гештальт- это очень и очень дорого.

Уж нарушу ваши границы.

Деньги, достижения, покупки и т д..... Что я вижу вокруг себя? Возраст девушки лет 22-30. Эту категорию я беру. Мои соседи, знакомые,коллеги и т.д. Берут ипотеки с мужем пополам, получают тысяч 500 как молодая семья, материнский капитал получают, медики на селе миллион получают. А таким как я что делать? Как брать в одиночестве ипотеку ? В частной школе оформляют на 13 тысяч. Платят 25-28-30 максимум. Тоже мозги там делают. Как брать ипотеку в одиночку?!?!?

Я была свидетелем, как девушкам дарили папы или мужья (после родов) машины.
Как девушки получали хатки или квартиренки от покойных бабушек. А так, чтобы девушка САМА добилась... Таких не знаю. Или в очень редких случаях они куда-то ехали на заработки. Или девушки покупали машиненки в кредит. Бэушные. Женского успеха в моем окружении нет. Такого мотивационное примера.


Хочу ли я работать ? Ребята, а кто хочет работать?!?! Ну серьезно.

Если я коплю бабло на первый ипотечный взнос, то эти деньги для ЭТОЙ цели. Железно. Мотивация.

Жизнь в частном доме.... Коммуналка. Возможно в России другие цены. У нас цены на продукты и тд как в Москве. А зарплаты 30 тысяч - это боооольшая редкость

#104 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:31

В феврале мы с мамой заплатили 10800 за коммуналку. Это без учёта мусора, интернета, сотовой связи, выгребной ямы. Такие цены у нас тут.

#105 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:33

Мне НИКТО ничего не должен, согласна. Тогда почему другим девочкам помогли в жизни? С тем же жильем?...

Хотя я не сирота, мне дали образование высшее, второе сама получила, родители здоровые, не алкоголики, достаточно ещё молодые. Так что могла быть и хуже конечно в этой жизни

#106 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:36

Устаешь не от работы (в вебке). Устаешь от общения, болталки, мотивашек-восхищашек. Хлопанья глазками, музыки, поддержания диалогов.

Устаешь от пустого чата, когда людей нет. Совсем нет. И хз чё делать в такой момент.

Если бы оно получалось бы, шло бы в руки, мотивация повысилась бы. Иначе шло бы все. Само что ли в руки, хотя не знаю, бывает ли так....

#107 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:45

Уж про крыску-лариску что не так было.....

Взлом аккаунтов был от жуткого отчаянья и от желания жить лучше.

Я бы не своровала бы у девушки, у извините за слово, коллеги. Иногда идут переписки на сайте, узнаешь некоторых девчонок уже...


Я вот что замечаю за собой. У меня есть определенный потолок денежный. 30 тыс к примеру. Всё, что идёт выше - на лекарства, на поломку/починку техники, на какие-то форс-мажоры. Я уже заметила. Эмоции дикие. Завожусь и накручиваю быстро, моментально.

А хочется и отдохнуть раз в год, хотя бы в сраной Лазаревке. Даже когда лежу на пляже я не могу расслабиться. Счётчик денег тикает в голове, в мыслях. Я алчный человек, это есть... Копеечка к копеечке.

Сообщение отредактировал SweetJob: 30 Март 2020 - 19:46


#108 Боюсь за свою безопасность Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:54

Вы слишком зациклены на " другим девочкам помогли в жизни ". Кому то помогли, кому то нет. У всех своя ситуация.

И как можно было нарваться на пожизненный бан на сайтах....Если вы хотите работать в этой сфере, зачем сокращать себе доступ на рабочие сайты? 

Так у вас останется 1-2 доступных сайта.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#109 Боюсь за свою безопасность Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 20:02

*я нарушаю правила форума* опять одно и то же. меньше смотри на то, кто кому и что дал или нет дал. это их жизнь. а это твоя. они разные. я тоже не родилась идеальной, я заикаюсь, у меня маленькая грудь, проблемная кожа, проблемы с гормонами и с мочеполовой системой. и что? я могла бы забиться ак ты и реветь "ну почему у других все лучше чем у меня?". но зачем? это осознанный или неосознанный большой шаг назад. нужно смотреть исключительно на себя и стараться улучшить свою жизнь так, как ты это можешь. а то так и сдохнешь с мыслями "а у других жизнь то лучше была"



#110 Боюсь за свою безопасность MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 20:08

SweetJob Есть такие девочки, которым никто не помог, на вебке таких много. Они пашут и очень замотивированы. Они тут на форуме не сидят и не ноют, а работают. И вы, вместо того, чтобы ныть лучше бы делом занялись. Нытьем вы себе точно не поможете. Вам уже написали тут, что вы должны обновить технику, купить вебку нормальную и комп, хоть БУшный, но чтоб мог хоть один сайт потянуть в хорошем качестве. И ищите свой сайт, где сможете заработать. Сайтов много. У вас руки-ноги целы, здоровье в порядке? Я думаю да. Значит нет причин для уныния, все в ваших руках.

#111 Боюсь за свою безопасность Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 20:15

Вам нужно срочно перестать себя жалеть и смотреть на других.Поверить в себя и не ждать ни от кого помощи.По хорошему,конечно Вам надо сьезжать от родителей,скопить хотя бы на ноут,норм камеру,уехать хоть в Мин воды снять для начала на месяц квартиру,можно найти более менее-тысяч за 15 и жить и работать.Иначе Вы так ничего не добьетесь,живя с родителями,к которым к тому же у вас огромные обиды.Так и будете себя жалеть,злиться на них и на сестру,на весь Белый свет.Вам нужно очень пожить самостоятельно и не бояться перемен,только так вы станете сильной личностью!Удачи!



#112 Боюсь за свою безопасность Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 20:33

Возможно у нас разные города, окружение и прочее, уровень жизни, зарплат и т.д.
Девочки, вот почему так? Когда я говорю правду, как есть в моей жизни, без брехни и т.д. Как на духу со всей открытостью - то получаю осуждение, слова в свой адрес какая плохая и прочее.
Отдельное спасибо той девушке, которая посоветовала книгу про родителей токсичных. Медленно заходит, не проглотить за вечер.
Всю жизнь я какая-то "не такая". И всю жизнь я заслуживаю любовь, отношение и уважение. Уже надоело.
Когда я училась в институте и мечтала его закончить и устроиться на работу, не так я представляла свою жизнь, ой не так. Я в школе из-за четвёрок ревела. Двоечников-троечников презирала. Всю жизнь тратила на учебу. У меня память средняя, способности так себе, а мотивация и пендель от родителей был всегда. "Пойдешь учиться в ПТУ"- звучало как пойдешь в тюрьму. Лет 7 своей жизни я вообще не помню. Учеба, абитуриентский период, институт.... В 2015 устроилась на свою первую официальную работу. Зарплата была 10 тысяч. Потом стала 15. Параллельно я училась гештальту, вот сертификация была недавно. А гештальт- это очень и очень дорого.
Уж нарушу ваши границы.
Деньги, достижения, покупки и т д..... Что я вижу вокруг себя? Возраст девушки лет 22-30. Эту категорию я беру. Мои соседи, знакомые,коллеги и т.д. Берут ипотеки с мужем пополам, получают тысяч 500 как молодая семья, материнский капитал получают, медики на селе миллион получают. А таким как я что делать? Как брать в одиночестве ипотеку ? В частной школе оформляют на 13 тысяч. Платят 25-28-30 максимум. Тоже мозги там делают. Как брать ипотеку в одиночку?!?!?
Я была свидетелем, как девушкам дарили папы или мужья (после родов) машины.
Как девушки получали хатки или квартиренки от покойных бабушек. А так, чтобы девушка САМА добилась... Таких не знаю. Или в очень редких случаях они куда-то ехали на заработки. Или девушки покупали машиненки в кредит. Бэушные. Женского успеха в моем окружении нет. Такого мотивационное примера.
Хочу ли я работать ? Ребята, а кто хочет работать?!?! Ну серьезно.
Если я коплю бабло на первый ипотечный взнос, то эти деньги для ЭТОЙ цели. Железно. Мотивация.
Жизнь в частном доме.... Коммуналка. Возможно в России другие цены. У нас цены на продукты и тд как в Москве. А зарплаты 30 тысяч - это боооольшая редкость

Я тебе так скажу. Лично про себя - я ненавижу работать. Везде, на любой работе. Это касается не только вебки. Будь у меня возможность, я бы и дня не работала.

Но такой возможности у меня нет. Зато есть такое слово как "надо". Ибо я знаю что мне никто не придет и на блюдечке не принесет. Вот и все.

Сообщение отредактировал Lacerta: 30 Март 2020 - 20:34

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#113 Боюсь за свою безопасность Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 20:36

Проще всего сидеть, завидовать другим, и сопли на кулак мотать: а вот тете Йобе подарили квартиру, и вообще ей все я руки плывет само, а мне нет.

И да, девочки правильно выше пишут - хотя бы нормальную вебку купить для начала нужно. Сколько ты в сфере? Ну пол года уже точно, судя по форуму, а то и больше. За это время ты не заработала сраных 100 баксов на 920-ю ту же? Не верю.

Сообщение отредактировал Lacerta: 30 Март 2020 - 20:39

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#114 Боюсь за свою безопасность Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 20:44

И здесь полотно нытья от Свитжопы о том как ей жизнь дала всех меньше. Доброе утро.


Я люблю себя до слёз


#115 Боюсь за свою безопасность Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 20:45

И здесь полотно нытья от Свитжопы о том как ей жизнь дала всех меньше. Доброе утро.


Настольная книга пи.здострадальца, глава 98-я.

Сообщение отредактировал Lacerta: 30 Март 2020 - 20:46

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#116 Боюсь за свою безопасность Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 20:45

По теме - а вам не кажется странным, что автор темы сначала писал про страх преследования со студии, а потом вдруг резко завел новую шарманку про то что ноут попал в чужие руки? Не пахнет какой-то х*йней?


Я люблю себя до слёз


#117 Боюсь за свою безопасность MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 20:52

О... у меня мама такая была. Вечно ныла. Все ей не так, все ее обделили. Так и умерла в 59 лет от своего нытья и упрямства.


ауф

#118 Боюсь за свою безопасность kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 21:07

О... у меня мама такая была. Вечно ныла. Все ей не так, все ее обделили. Так и умерла в 59 лет от своего нытья и упрямства.

 

забанили из жизни, так сказать



#119 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 21:21

У меня камера Logitech C922 Pro stream webcam. Как бы не плохая....



#120 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 21:26

Спасибо, девчонки! Скоро еду в крас, дай-то Бог!!!!

 

 

А зарегаться еще разок можно будет на тех сайтах? Если с других документов. Мое имя вообще по англ много как пишется. То есть на водительском одно было, на заграннике другое имя. То есть буквы в имени. 

Если я загранник сделаю, то прокатит?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей