Перейти к содержимому


Фотография

ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать?

вывод денег приватбанк

Сообщений в теме: 86

#21 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 21:33

в общем мой совет, хотите прислушивайтесь, хотите нет - пока сидится на опе спокойно - сидите и не делайте лишних телодвижений. у налоговиков явка с повинной мол "посмотрите, я сам налоги плачу и поэтому вы мне простите все грехи" не работает. они требуют подробную отчетность и могут проверять, и если вы уже на этот крючок попадете - то слезть с него безболезненно будет сложно

Чет я тоже думаю, что явка с повинной ничего хорошего не даст, хотели бы уже с карты тупо списывали эти налоги, а так не зная все эти тонкости больше проблем будет. 



#22 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 21:37

 

в общем мой совет, хотите прислушивайтесь, хотите нет - пока сидится на опе спокойно - сидите и не делайте лишних телодвижений. у налоговиков явка с повинной мол "посмотрите, я сам налоги плачу и поэтому вы мне простите все грехи" не работает. они требуют подробную отчетность и могут проверять, и если вы уже на этот крючок попадете - то слезть с него безболезненно будет сложно

Чет я тоже думаю, что явка с повинной ничего хорошего не даст, хотели бы уже с карты тупо списывали эти налоги, а так не зная все эти тонкости больше проблем будет. 

 

да ничего хорошего она не даст, по крайней мере в странах с постсовковым менталитетом и законами, которые работают на олигархов и против народа. пока декларацию в налоговую не подадите - отбрехиваться можно как угодно, что любовник деньги шлет, что родственники помогают. а как только вы о своих доходах заявите официально и по статье - то тут уже вас могут так крепко ухватить, что офигеете (не конкретно вас, котильда,  я фигурально выражаюсь). поэтому, кто хочет явиться с повинной - ваше дело. но потом не плачьтесь


Сообщение отредактировал Skorpa: 02 Май 2020 - 21:38


#23 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 21:51

да ничего хорошего она не даст, по крайней мере в странах с постсовковым менталитетом и законами, которые работают на олигархов и против народа. пока декларацию в налоговую не подадите - отбрехиваться можно как угодно, что любовник деньги шлет, что родственники помогают. а как только вы о своих доходах заявите официально и по статье - то тут уже вас могут так крепко ухватить, что офигеете (не конкретно вас, котильда,  я фигурально выражаюсь). поэтому, кто хочет явиться с повинной - ваше дело. но потом не плачьтесь

 

Кстати да, девочки, а вы не задумывались, что налоговики могут посчитать, что вы не все ему деньги показали, а может еще скрыли суммы? Как начнут проверять, что вы и кто вы... всю вашу деятельность поднимать. Это чисто мои предположения. 



#24 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 21:52

это не предположения, а факт.. налоговики проверяют, ведь риск, что доходы скрывают, всегда есть. поэтому вы этим подписываете себя на плановые, или не дай бог, внеплановые проверки налоговой. оно вам надо?

 



#25 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 21:57

и вообще, вам что мало постоянных проблем с платежками, с сайтами, с выплатами, с мемберами, вы себе еще налоговую добавить мечтаете?))) невыплата налогов - не уголовная статья (она считается уголовной с очень крупных сумм, таких в вебкаме почти не бывает). а вот то, что вы засветите, чем вы занимаетесь (а налоговики докопаются, если постоянно их прикармливать не будете) - это уже при определенных обстоятельствах на уголовку потянет



#26 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 22:26

да и епейсервис,ещё Лиси писала о паёнир у меня ранее была жаль выбросила и не помню почту с какой регилась думала она больше не работает с сайтами,оказывается на неё можно выводить через битки.

А с епэйсервис на карты так же моментально перевод приходит как и с паксума на карты?



#27 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 00:38

и вообще, вам что мало постоянных проблем с платежками, с сайтами, с выплатами, с мемберами, вы себе еще налоговую добавить мечтаете?))) невыплата налогов - не уголовная статья (она считается уголовной с очень крупных сумм, таких в вебкаме почти не бывает). а вот то, что вы засветите, чем вы занимаетесь (а налоговики докопаются, если постоянно их прикармливать не будете) - это уже при определенных обстоятельствах на уголовку потянет

учитывая, как государство поддерживает нас, предпринимателей в период карантина. Что там "презик" сказал? В ломбард идти? Было бы что в ломбард нести. Даже сраной маски и этилового спирта в качестве антисептика не выдало. Я молчу о сухпайке и отсрочке кредитов, так еще этот закон, который вводит в одно сплошное заблуждение. С каким они терроризмом и отмывом денег борется? Типа там дурочки, через терминал привата бабки кидают, ага... Мне уже пофиг, пусть делают, что хотят, хоть на части пилят, хоть на петлю вешают. 



#28 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 02:43

 

да и епейсервис,ещё Лиси писала о паёнир у меня ранее была жаль выбросила и не помню почту с какой регилась думала она больше не работает с сайтами,оказывается на неё можно выводить через битки.

А с епэйсервис на карты так же моментально перевод приходит как и с паксума на карты?

 

это лучше спросить в теме епея я сейчас использую  другой способ не напрямую,так работаю на сайтах где нет платёжек.А мфк по поставила на холд,пока нет карты,нужно заказать пока не могу поменялись данные по проживанию.пока карантин не могу поменять их в паспорте и документах других.



#29 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 07:54

 

да и епейсервис,ещё Лиси писала о паёнир у меня ранее была жаль выбросила и не помню почту с какой регилась думала она больше не работает с сайтами,оказывается на неё можно выводить через битки.

А с епэйсервис на карты так же моментально перевод приходит как и с паксума на карты?

 

Еди вы имеете ввиду на сторонние карты.то нет,я уже третий день жду зачисления на укрсиб.



#30 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 09:14

Люди!!!  мне через посредника с России будут кидать крупную сумму -как думаете попаду в полезрение банка? приватбанк) кто в этом понимает....что думаете? всех возьмут в полезрение кто большие суммы на свои приваткарты получает? хотя я то в привате идентифицирована и тот человек что отправлять будет он то тоже идентифицирован...могут спросить что почему зачем? а если мне прень к примеру (сожитель) зарабатывает и присылает) а в росии работает неофициально)))



#31 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 09:15

Люди!!!  мне через посредника с России будут кидать крупную сумму -как думаете попаду в полезрение банка? приватбанк) кто в этом понимает....что думаете? всех возьмут в полезрение кто большие суммы на свои приваткарты получает? хотя я то в привате идентифицирована и тот человек что отправлять будет он то тоже идентифицирован...могут спросить что почему зачем? а если мне прень к примеру (сожитель) зарабатывает и присылает) а в росии работает неофициально)))

большая сумма это какая? у каждоого она своя, для кого то 10 тысяч гривен много, а кому то и 10 тысяч долларов мало



#32 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 11:31

Еди вы имеете ввиду на сторонние карты.то нет,я уже третий день жду зачисления на укрсиб.

Это очень долго, а с епэйсервиса на их карту как долго перевод ожидать?
 



#33 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 20:09

Я как с чатура получаю на блокчейн-продаю битки на одном ресурсе за баксы на пионер счет.с карты снимаю в тот же вечер когда приходит платежка с чатура.кому интересно-пишите лс.чем смогу-помогу

#34 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Dania

Dania

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 23:51

Лиси, не получается Вам отправить лс ...



#35 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 00:58

Ещё одна паникерша)))не ссыте,автор..А вообще-нафиг не связывайтесь с Приватбанком

каким банком вы пользуетесь?



#36 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 10:47

www.youtube.com/watch?v=x4G0q9AYkao всем тем, кто уже намылил ласты в налоговую идти - посмотрите и сделайте выводы



#37 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 12:53

www.youtube.com/watch?v=x4G0q9AYkao всем тем, кто уже намылил ласты в налоговую идти - посмотрите и сделайте выводы

У меня пишут-видео удалено,а что там было?



#38 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 20:16

 

www.youtube.com/watch?v=x4G0q9AYkao всем тем, кто уже намылил ласты в налоговую идти - посмотрите и сделайте выводы

У меня пишут-видео удалено,а что там было?

 

юрист рассказывал о том, что пока сами на себя не "настучите" в налоговую - то никто про вас не узнает, сейчас нет инструментов у налоговой для того, чтоб узнавать о доходах физ лиц. ну а если настучите - то уже с вас "живого" могут и не слезть)



#39 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 20:53

 странно почему 

 

 

www.youtube.com/watch?v=x4G0q9AYkao всем тем, кто уже намылил ласты в налоговую идти - посмотрите и сделайте выводы

У меня пишут-видео удалено,а что там было?

 

у меня норм работает ничего не удалено.



#40 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 21:37

То же работает недокопировала.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей