Перейти к содержимому


Фотография

Куст - не куст!


Сообщений в теме: 195

#81 Куст - не куст! Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 14:47


Уже полгода мучаюсь с электроэпиляцией, волос поубавилось, особенно в подмышках. Скорей бы уже конец

Ох… вы героиня, мне мой мастер рассказывала, что это очень муторно и очень длительно и болезненно.
У меня после первой лазерной - подмышки почти в 0, бикини - с проплешинами - как кошка лишайная laughing.gif , но вижу эффект есть :))
Видели бы вы мои подмышки в стадии отращивания между процедурами) это как ведьмины грибы в лесу. Громадные плешки в окружности кустящихся волос. Бикини хоть равномернее лысеет)

#82 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 16:08

а подмышки почему неравномерно, было какой-то воспаление или ранки, что так некрасиво смотрится?



#83 Куст - не куст! Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 12:36

а подмышки почему неравномерно, было какой-то воспаление или ранки, что так некрасиво смотрится?

Волосы растут неравномерно у всех людей. Где-то спящие проснулись, где-то уже полностью удалены. Ни ранок, ни воспалений нет

#84 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 19:29

 

 

Уже полгода мучаюсь с электроэпиляцией, волос поубавилось, особенно в подмышках. Скорей бы уже конец

Ох… вы героиня, мне мой мастер рассказывала, что это очень муторно и очень длительно и болезненно.
У меня после первой лазерной - подмышки почти в 0, бикини - с проплешинами - как кошка лишайная laughing.gif , но вижу эффект есть smile.png)
Видели бы вы мои подмышки в стадии отращивания между процедурами) это как ведьмины грибы в лесу. Громадные плешки в окружности кустящихся волос. Бикини хоть равномернее лысеет)

У меня наоборот, подмышки уже после первого раза хорошо ушли, подбриваю раз в 2 недели, а вот бикини ещё оставляет желать лучшего - есть ассиметрия в росте волос, очень заметная biggrin.png



#85 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 11:52

вот у меня тоже в подмышках нормально, потому и спросила - может раньше где повреждение бритвой или воспаление волосяного фолликула было, хотя может просто повезло



#86 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 21:49

вот у меня тоже в подмышках нормально, потому и спросила - может раньше где повреждение бритвой или воспаление волосяного фолликула было, хотя может просто повезло

Это ж как надо брить подмышки, чтобы волосяные фолликулы повредить? ermm.gif



#87 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 16:10

очень часто подростки приходят с ранками и царапинами сверху от обычных станков, а глубже еще и лимфатические узлы воспаляются



#88 Куст - не куст! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 00:08

 

вот у меня тоже в подмышках нормально, потому и спросила - может раньше где повреждение бритвой или воспаление волосяного фолликула было, хотя может просто повезло

Это ж как надо брить подмышки, чтобы волосяные фолликулы повредить? ermm.gif

 

небезопасная бритва. У меня от такой большой рубцовый шрам на ноге



#89 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 20:41

 

 

вот у меня тоже в подмышках нормально, потому и спросила - может раньше где повреждение бритвой или воспаление волосяного фолликула было, хотя может просто повезло

Это ж как надо брить подмышки, чтобы волосяные фолликулы повредить? ermm.gif

 

небезопасная бритва. У меня от такой большой рубцовый шрам на ноге

Ого, ясно, никогда такими не пользовалась, поэтому и не могла себе представить, что можно себя так серьезно травмировать при бритье.



#90 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 16:37

нет, оказывается, что некоторые ранятся даже деешвыми мужскими станками, используя одноразовые как многоразовые и получают микротравмы



#91 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2022 - 15:47

нет, оказывается, что некоторые ранятся даже деешвыми мужскими станками, используя одноразовые как многоразовые и получают микротравмы

Пораниться можно, я не спорю, я и сама не раз рвалась бритвами, но не так уж сильно, чтобы волосяные фолликулы травмировать ermm.gif



#92 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 17:37

у подростков кожа нежнее, постоянно приводят на осмотр с воспалениями лимфоузлов или кожи, с возрастом она привыкает к бритью и поранить не так и легко



#93 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 21:19

Вчера была на 3й процедуре лазерной эпиляции :) довольна как слон! Уже после двух заметный результат, ноги брею 1 раз в неделю, так как волосиков осталось немного на ногах, в зоне бикини - там поболее, но и то - в сравнении с тем что было - значительно меньше стало, подмышки вообще красота - растут единичные и те светлые и тонкие :)



#94 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 20:23

очень хочется, но с непривычки решила позагорать на выходных и сожгла ноги, все теперь облазит, зато волосы практически незаметны и пока бритвой справляться буду



#95 Куст - не куст! Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 16 Июнь 2022 - 12:51

А вообще болезненная лазерная эпиляция? Или просто чуть чуть свиньей подванивает и все?

#96 Куст - не куст! PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 20:18

А вообще болезненная лазерная эпиляция? Или просто чуть чуть свиньей подванивает и все?

Думаю тут все индивидуально. От вашей чувствительности зависит. Мне было больно даже с заморозкой в определенных местах бикини.

#97 Куст - не куст! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 22:46

А вообще болезненная лазерная эпиляция? Или просто чуть чуть свиньей подванивает и все?

смотря какой лазер, немного больно должно быть, если не чувствуешь ничего, то слабую мощность делают на аппарате или аппарат сам по себе слабый



#98 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 21:30

А вообще болезненная лазерная эпиляция? Или просто чуть чуть свиньей подванивает и все?

Я бы сказала не очень приятно, чуть больновато, мне в зоне бикини неприятнее всего, но все терпимо - я бы даже сказала на грани приятного и неприятного как в мазохизме biggrin.png

У меня зона бикини чувствительная я не могла ни восковую делать ни эпилятором пользоваться очень больно было, а лазерной все ок!



#99 Куст - не куст! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 23:31

У меня высокий порог,делала и сахар и эпилятор. Но лазер ппц больно все таки. Лобок не сильно больно,у губ и глубже -ад просто.Хорошо ,у меня это пазади  и хорошо,что это  стреляющая боль и раз 5 только. Воск намного хуже.Говорят к воску привыкаешь,значит и к лазеру тоже привыкаешь.Но первый раз адово. Если в лицо что то колется,то и лазер переживешь легко.biggrin.png

Остальное тело вообще без ощущений. На лице говорят тоже очень больно. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 19 Июнь 2022 - 23:33


#100 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 16:47

А вообще болезненная лазерная эпиляция? Или просто чуть чуть свиньей подванивает и все?

родственница жаловалась, что болезненно, но не очень, значит мне было бы очень больно  - у нее болевой порог другой, потому до сих пор и не делала - она меня пуганула чуть(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей