Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1128

#741 Реально ли вебкамщице найти парня? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 15:23

Очень интересно послушать ваше мнение: есть ли адекватные молодые люди в нашей необъятной, которые после того как узнают, что ты из вебкам, не сбегают назад к маме?? Я просто только начинаю свою карьеру и теперь даже не знаю, как будет

Милая девушка ,не могли бы Вы ответить на вопрос не по теме ? Откуда вы узнали о вебкаме и что сподвигло Вас начать работать в этом бизнесе ? Мне так для статистики ,а то у нас здесь споры и баталии на форуме откуда приходят новые лица . Спасибо .



#742 Реально ли вебкамщице найти парня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 16:14

Очень интересно послушать ваше мнение: есть ли адекватные молодые люди в нашей необъятной, которые после того как узнают, что ты из вебкам, не сбегают назад к маме?? Я просто только начинаю свою карьеру и теперь даже не знаю, как будет

Сколько людей, столько и мнений. Узнавать у каждого встречного-поперечного отношение к вэбке бесполезно. Как подрочить, так скажет норм. Как своя девушка там работает - скажет не норм. Да и кто знает как может повернуться жизнь. Может вы мема зацепите и замуж выйдете удачно, такие случаи тоже есть. Идеальный вариант, входить в эту деятельность будучи в крепких длительных отношениях или замужем.
Так что найти парня реально. А быть с ним в стабильных отношениях - это как пойдет и как вы себя поставите.

#743 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 17:48

Очень интересно послушать ваше мнение: есть ли адекватные молодые люди в нашей необъятной, которые после того как узнают, что ты из вебкам, не сбегают назад к маме?? Я просто только начинаю свою карьеру и теперь даже не знаю, как будет

Сколько людей, столько и мнений. Узнавать у каждого встречного-поперечного отношение к вэбке бесполезно. Как подрочить, так скажет норм. Как своя девушка там работает - скажет не норм. Да и кто знает как может повернуться жизнь. Может вы мема зацепите и замуж выйдете удачно, такие случаи тоже есть. Идеальный вариант, входить в эту деятельность будучи в крепких длительных отношениях или замужем.
Так что найти парня реально. А быть с ним в стабильных отношениях - это как пойдет и как вы себя поставите.
Имхо, нафига такой муж нужен, чтоб с ним иметь нужду в вебкам входить. Но это я со своей колокольни исключительно сужу, конечно же.
Как у других - их личное дело.

Сообщение отредактировал Lacerta: 31 Январь 2022 - 17:49

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#744 Реально ли вебкамщице найти парня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 17:55

Очень интересно послушать ваше мнение: есть ли адекватные молодые люди в нашей необъятной, которые после того как узнают, что ты из вебкам, не сбегают назад к маме?? Я просто только начинаю свою карьеру и теперь даже не знаю, как будет

Сколько людей, столько и мнений. Узнавать у каждого встречного-поперечного отношение к вэбке бесполезно. Как подрочить, так скажет норм. Как своя девушка там работает - скажет не норм. Да и кто знает как может повернуться жизнь. Может вы мема зацепите и замуж выйдете удачно, такие случаи тоже есть. Идеальный вариант, входить в эту деятельность будучи в крепких длительных отношениях или замужем.
Так что найти парня реально. А быть с ним в стабильных отношениях - это как пойдет и как вы себя поставите.
Имхо, нафига такой муж нужен, чтоб с ним иметь нужду в вебкам входить. Но это я со своей колокольни исключительно сужу, конечно же.
Как у других - их личное дело.
Ну я такая. При муже в вебку пошла. Но я не считаю эту работу зашкварной, это прям мое. Тем более не хочу от мужа зависеть. Мои заработанные только мои, на себя и трачу, а муж все остальное оплачивает. И есть потребность по умолчанию - не могу долго находиться одна. Если разойдется, то моментально нового себе найду.

#745 Реально ли вебкамщице найти парня? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 18:53

А что Вы эту работу унизительной считаете?
Очень интересно послушать ваше мнение: есть ли адекватные молодые люди в нашей необъятной, которые после того как узнают, что ты из вебкам, не сбегают назад к маме?? Я просто только начинаю свою карьеру и теперь даже не знаю, как будет

Сколько людей, столько и мнений. Узнавать у каждого встречного-поперечного отношение к вэбке бесполезно. Как подрочить, так скажет норм. Как своя девушка там работает - скажет не норм. Да и кто знает как может повернуться жизнь. Может вы мема зацепите и замуж выйдете удачно, такие случаи тоже есть. Идеальный вариант, входить в эту деятельность будучи в крепких длительных отношениях или замужем.
Так что найти парня реально. А быть с ним в стабильных отношениях - это как пойдет и как вы себя поставите.
Имхо, нафига такой муж нужен, чтоб с ним иметь нужду в вебкам входить. Но это я со своей колокольни исключительно сужу, конечно же.
Как у других - их личное дело.


#746 Реально ли вебкамщице найти парня? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 18:55

Есть тип людей, которые никогда веб не приемлют норм работой
Есть ,которые смогут может и не сразу это воспринять
А если жена будет работать 2/2 по 12 часов за 300 $ в месяц, тогда муж ей точно добра желает))

#747 Реально ли вебкамщице найти парня? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 18:56

Честно,я работаю без игрушек, только показ своего тела, может мне и моему мужу, как то проще рассуждать на эту тему

#748 Реально ли вебкамщице найти парня? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 18:58

Ну не дано всем обрести очень обеспеченных мужей
Брак же не на расчёте строится,в основном,а на чувствах

Сообщение отредактировал Кукуся: 31 Январь 2022 - 18:58


#749 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:18

Очень интересно послушать ваше мнение: есть ли адекватные молодые люди в нашей необъятной, которые после того как узнают, что ты из вебкам, не сбегают назад к маме?? Я просто только начинаю свою карьеру и теперь даже не знаю, как будет

Сколько людей, столько и мнений. Узнавать у каждого встречного-поперечного отношение к вэбке бесполезно. Как подрочить, так скажет норм. Как своя девушка там работает - скажет не норм. Да и кто знает как может повернуться жизнь. Может вы мема зацепите и замуж выйдете удачно, такие случаи тоже есть. Идеальный вариант, входить в эту деятельность будучи в крепких длительных отношениях или замужем.
Так что найти парня реально. А быть с ним в стабильных отношениях - это как пойдет и как вы себя поставите.
Имхо, нафига такой муж нужен, чтоб с ним иметь нужду в вебкам входить. Но это я со своей колокольни исключительно сужу, конечно же.
Как у других - их личное дело.
Ну я такая. При муже в вебку пошла. Но я не считаю эту работу зашкварной, это прям мое. Тем более не хочу от мужа зависеть. Мои заработанные только мои, на себя и трачу, а муж все остальное оплачивает. И есть потребность по умолчанию - не могу долго находиться одна. Если разойдется, то моментально нового себе найду.

Не, я не о том что работа на вебке зашкварна - я так тоже не считаю, как и работу в стриптизе и даже в эскорте не вижу ничего плохого, и позволяло бы мне здоровье и внешность - запросто бы стала эскортницей. Я чуть о другом, по отношению к мужчинам я очень меркантильная просто, и в моем видении с мужем нужно вообще не задумываться о том как зарабатывать деньги - не важно, офис это или вебка)) Иначе нафига он нужен)

Но как я уже писала выше - я это я) Моя точка зрения не претендует на единственно-правильную :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#750 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:20

Ну не дано всем обрести очень обеспеченных мужей
Брак же не на расчёте строится,в основном,а на чувствах


Чувства на хлеб не намажешь))) А самые крепкие браки, я читала, именно по-расчету) Когда оба четко знают чего хотят и обговаривают все ньюансы "на берегу" руководствуясь разумом и здравым смыслом, а не поддаются эмоциями и сиюминутными порывам.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#751 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:21

Короче девочки, мне нужен муж - миллионер 90 лет, без наследников, при смерти))) Шутка)) Хотя...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#752 Реально ли вебкамщице найти парня? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:36

Ну не дано всем обрести очень обеспеченных мужей
Брак же не на расчёте строится,в основном,а на чувствах

Чувства на хлеб не намажешь))) А самые крепкие браки, я читала, именно по-расчету) Когда оба четко знают чего хотят и обговаривают все ньюансы "на берегу" руководствуясь разумом и здравым смыслом, а не поддаются эмоциями и сиюминутными порывам.
А как целовать и заниматься с таким человеком любовью
Бэээ

#753 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:38

Ну не дано всем обрести очень обеспеченных мужей
Брак же не на расчёте строится,в основном,а на чувствах

Чувства на хлеб не намажешь))) А самые крепкие браки, я читала, именно по-расчету) Когда оба четко знают чего хотят и обговаривают все ньюансы "на берегу" руководствуясь разумом и здравым смыслом, а не поддаются эмоциями и сиюминутными порывам.
А как целовать и заниматься с таким человеком любовью
Бэээ
Да запросто) За шубку из соболя или эксклюзивное украшение с серьезными камнями в несколько карат, я его очень даже искренне поцелую))) А за новенький Ягуар - так вообще взасос)))


А от нищего мужика меня скорее будет тошнить... От одного его вида и рассуждений.

Сообщение отредактировал Lacerta: 31 Январь 2022 - 19:40

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#754 Реально ли вебкамщице найти парня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:40

Короче девочки, мне нужен муж - миллионер 90 лет, без наследников, при смерти))) Шутка)) Хотя...

Так среди мемов такого можно найти. Вон кто-то рассказывала, что недавно ее престарелый мем помер...в пандемию быстро откинется, а молодая жена получает все...хотя могут накинуться родственники и претендовать на наследство.

У меня пачка мемов за 52+, которые постоянники, потому что очень хотят жениться на мне. Даже перестали интим просить, просто платят за общение...иной раз промелькивает мысль - а я бы может и согласилась бы в конкретных обстоятельствах...потом подсчитываю доходность и такая "я ж не могу сразу за всех замуж, а спать тем более вживую с ними не хочу".

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 31 Январь 2022 - 19:44


#755 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:44

Короче девочки, мне нужен муж - миллионер 90 лет, без наследников, при смерти))) Шутка)) Хотя...

Так среди мемов такого можно найти. Вон кто-то рассказывала, что недавно ее престарелый мем помер...в пандемию быстро откинется, а молодая жена получает все...хотя могут накинуться родственники и претендовать на наследство.

Да я чет как-то среди мемов хз. Мне слабо представляется перевод работы в личную жизнь, хотя может я просто не пробовала - они для меня буковки на экране, вообще не воспринимаются как люди. Нет, я понимаю конечно что по ту сторону монитора человек, но все равно есть какой-то барьер, за который я ни одного из них не пускаю, а на работе просто играю роль, как в театре.

Сообщение отредактировал Lacerta: 31 Январь 2022 - 19:45

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#756 Реально ли вебкамщице найти парня? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:46

 

Имхо, нафига такой муж нужен, чтоб с ним иметь нужду в вебкам входить. Но это я со своей колокольни исключительно сужу, конечно же.
Как у других - их личное дело.

 

ну, я замужем и уже 6 лет в вебкаме. Я не  работаю на вебке без выходных, у меня муж хорошо зарабатывает, тут скорее играет роль тот факт, что я не могу сидеть без заработка, т.к. две зарплаты всегда лучше чем однаbiggrin.png   а на обычную работу и в принципе на такую работу, где от кого-то зависишь, я не хочу.  Для какого-то своего дела я слишком ленива) 
п.с. понимаю, что вы имели в виду не это, но дико триггернуло щас. Когда на сайте заходит разговор о замужем/не замужем, то там начинается поток говна "да зачем нужен такой мужик, который позволяет своей бабе п** торговать!11" 



#757 Реально ли вебкамщице найти парня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:47

Короче девочки, мне нужен муж - миллионер 90 лет, без наследников, при смерти))) Шутка)) Хотя...

Так среди мемов такого можно найти. Вон кто-то рассказывала, что недавно ее престарелый мем помер...в пандемию быстро откинется, а молодая жена получает все...хотя могут накинуться родственники и претендовать на наследство.

Да я чет как-то среди мемов хз. Мне слабо представляется перевод работы в личную жизнь, хотя может я просто не пробовала - они для меня буковки на экране, вообще не воспринимаются как люди. Нет, я понимаю конечно что по ту сторону монитора человек, но все равно есть какой-то барьер, за который я ни одного из них не пускаю, а на работе просто играю роль.
Так вот а где ж искать таких богатых влюбчивых престарелых щедрых мужчин вебкам модели? Или вы ходите на какие-то приемы, вечера, показы мод высокого уровня...думается мне, что даже в ресторанах можно подцепить среднего уровня состоятельных стариков, но нужен же нормально так побогаче.

#758 Реально ли вебкамщице найти парня? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:49

искать мужа среди мемов- вот зашквар самый настоящий( опять же, имхо). Они все приходят с одной целью, ну и не отпускает чувство, что такой мужик, который выцепит себе модель, будет ждать от нее секса 24/7, потому что она жИ модель и всегда хочет трахаццо!
Хотя когда-то я думала, что как раз-таки среди мемов и надо искать парнейbiggrin.png  ну, типа, ему уже ничего рассказывать о работе не надо, он и так все знает.



#759 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:50

Короче девочки, мне нужен муж - миллионер 90 лет, без наследников, при смерти))) Шутка)) Хотя...

Так среди мемов такого можно найти. Вон кто-то рассказывала, что недавно ее престарелый мем помер...в пандемию быстро откинется, а молодая жена получает все...хотя могут накинуться родственники и претендовать на наследство.
У меня пачка мемов за 52+, которые постоянники, потому что очень хотят жениться на мне. Даже перестали интим просить, просто платят за общение...иной раз промелькивает мысль - а я бы может и согласилась бы в конкретных обстоятельствах...потом подсчитываю доходность и такая "я ж не могу сразу за всех замуж, а спать тем более вживую с ними не хочу".
У меня когда в столице жила, любовник был некоторое время - 50 лет.

Выглядел очень круто - это не Вася слесарь в свои 50+ с перегаром, морщинистой мордой и дряблой тушкой))

Модельная стрижка, спортзал (соответственно, тело в отличном состоянии), хорошо одет, дорогой парфюм.
Ездили отдыхать в рестораны загородные (ну знаете такие гостинично-ресторанные комплексы за городом), весь такой культурный и галантный всегда был, этикет все дела, подарки хорошие дарил или просто в денежном эквиваленте, мол 8 марта - держи букет и деньги, купи себе что-то приятное, в постели без извращений и особых требований. короче, идеальный прям мужчина)))


Предвидя вопрос почему расстались - я уехала из столицы. Ну а там были четкие отношения, где каждый получает свое, в формате: я ему женское тепло, ласку и общение с неглупой, довольно симпатичной девушкой на все темы. А он мне подарки, рестораны, шоппинг, развлечения разные и организацию интересного досуга.

Сейчас кстати иногда вписываемся в Вайбере, поздравляем друг друга с праздниками.

Сообщение отредактировал Lacerta: 31 Январь 2022 - 19:57

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#760 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:50

искать мужа среди мемов- вот зашквар самый настоящий( опять же, имхо). Они все приходят с одной целью, ну и не отпускает чувство, что такой мужик, который выцепит себе модель, будет ждать от нее секса 24/7, потому что она жИ модель и всегда хочет трахаццо!
Хотя когда-то я думала, что как раз-таки среди мемов и надо искать парней:biggrin:  ну, типа, ему уже ничего рассказывать о работе не надо, он и так все знает.


Ну вот мне тоже кажется так, кстати. Потому работа отдельно, личная жизнь отдельно.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей