Перейти к содержимому


Фотография

Угнали машину СВОЛОЧИ


Сообщений в теме: 17

#1 Угнали машину СВОЛОЧИ pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 22:18

Понимаю, что скорее всего не поможет, но все же. Мало ли...
Народ, от Макдональдса (гадского) у черной речки, угнали сегодня в 14:00 мою БМВ. :cry2:
Угнали жутким методом, всем рассказываю. Пока был в этом *** М, некто вытащил из кармана ДЖИНСОВ!!!!! ключи... Не пойму как не заметил. И уехал на моей машине. :angry2:
Мало ли кто увидит где. БМВ 320 номер Е743КК98. Темнозеленый металик.
БМВ старая трешка... такая с 4-мя фарами.
Ну когда жеж народ поймет, что плохо брать чужое!!!

#2 Угнали машину СВОЛОЧИ malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 00:15

Сочувствую :(

#3 Угнали машину СВОЛОЧИ ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 20:30

ну что же так. дружище. собалезную. только тех осмотр сделал - и за тачкой не уследил

врядли что то даст, но у макдональдсовской парковки на черной речки должны быть камеры наблюдения по моему

#4 Угнали машину СВОЛОЧИ pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 13:23

ну что же так. дружище. собалезную. только тех осмотр сделал - и за тачкой не уследил

врядли что то даст, но у макдональдсовской парковки на черной речки должны быть камеры наблюдения по моему

<{POST_SNAPBACK}>


спасибо за соболезнования. :cry2: Да эти чудики даже на камеры пожмотились! Чтоб их.
Не зря я его так не люблю этот Макдональдс. Это было наверное мое пятое или может восьмое посещение макдональдса :-)

#5 Угнали машину СВОЛОЧИ Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 14:07

А кому интересно 30-й кузов нужен??? У нее год выпуска то 90й где-то?
всё равно оч жаль, сам такую машинку любил. Прими соболезнования...
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#6 Угнали машину СВОЛОЧИ ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 354 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 14:50

какие нибудь малолетки- наркоманы :angry2: Очень сочувствую!!! :crying: сама знаю какой это стресс :cry2: Поэтому теперь без КАСКО не езжу!
З.Ы что менты говорят?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7 Угнали машину СВОЛОЧИ pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 15:11

какие нибудь малолетки- наркоманы :angry2: Очень сочувствую!!! :crying: сама знаю какой это стресс :cry2:  Поэтому теперь без КАСКО не езжу!
З.Ы что менты говорят?

<{POST_SNAPBACK}>


Менты показали мне инструмент которым у меня из кармана ключи вытащили: Такой длинный-длинный пенцет частично обмотанный изолентой.
Потом поломавшись секунд 30 сказали что было бы не плохо что бы я дал им бабла на бензин, а то им как-то впадлу тратить свой на поиски моей машины. Я сказал что подумаю... вот до сих пор и думаю. Еще сказали, что машину поставят в отстой, вероятнее всего. Так что Вы можете ее где нить увидеть всю в снегу... :( и в отстое.

А про Стресс это 100 пудово. Я тока сейчас понял что такое стресс, раньше у меня его не было... Тут ведь самое западло в том, что и сделать то ничего нельзя. "Только донять руку, потом опустить и сказать, А хуй с ней." - bonza.

всем спасибо за поддержку. Меня вроде отпустило уже. Надо к новому году быть в настроении, а то как известно его как встретишь так и проведешь....

P.S. Кстати, отдельное спасибо Immodels. которая сказала, что раз в старом году сперли ключи от машины и от квартиры, то значит в новом куплю себе и новую машину и новую кватиру :-)

#8 Угнали машину СВОЛОЧИ Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 01:42

Макдональдс, кстати, стал любимым местом для воров.... я как-то тоже сидел там с друзьями, и заметил что один ушлепок шарит в кармане куртки друга, е*нул этому уроду, он и свалил

#9 Угнали машину СВОЛОЧИ pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 01:58

Макдональдс, кстати, стал любимым местом для воров.... я как-то тоже сидел там с друзьями, и заметил что один ушлепок шарит в кармане куртки друга, е*нул этому уроду, он и свалил

<{POST_SNAPBACK}>


Слушай, будешь свидетелем, я хочу в суд на Макдональдс подать. Что мол безопастность обеспечить не могут. :angry2: Выплатят мне немножко, чтоб скандала не поднимал :-)
Надо только народа побольше собрать. :bb:

#10 Угнали машину СВОЛОЧИ ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 354 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 15:24

так в макдональдсе не только ключи от машин пи :censoree: ят :angry2: однажды ранним утром, когда макдональдс только-только открылся и там было буквально человек 5,наблюдала картину.Макдональдс на Сенной, то есть большое помещение и 5 человек не ощутимы там.Сидела с подругой кушала, а за соседним столиком сидела одна девушка, у которой на столе лежал телефон.Я только боковым зрением как в замедленной съемке увидела мужика, который проходя мимо, схватил телефон и убежал.Мы втроем как сидели с широко вытаращенными глазами, так и остались сидеть еще какое то время, потому как прийти не могли в себя.Девушка вообще в шоке была, и мы главное не знали что и сказать...Самое умное что мы придумали это"девушка обратитесь к охране" :D Потом оглянулись на эту "охрану" и увидели сонную девушку, явно то ли с бодуна, то ли после бурной ночи, которая даже и не заметила этого происшествия. :angry2:
На них правда нужно в суд подавать :angry2: :angry2:так что полностью поддерживаю эту идею :devil_2:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#11 Угнали машину СВОЛОЧИ pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 15:31

На них правда нужно в суд подавать :angry2:  :angry2:так что полностью поддерживаю эту идею :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


И так Ура!!!! я не одинок!!!! Начинается сбор соистцов для подачи колективного иска в суд. "Народ против Макдональдс".
Скоро поисковики просчитают нашу тему и народ начнет собираться!!!!
Кстати, Уважаемый Админ. Буду очень признателен если есть возможность перетащить все это в тему Народ против макдональдс.
обещаю поделиться 3% выиграной суммы.

#12 Угнали машину СВОЛОЧИ Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 15:31

Слушай, будешь свидетелем, я хочу в суд на Макдональдс подать. Что мол безопастность обеспечить не могут.  :angry2:  Выплатят мне немножко, чтоб скандала не поднимал :-)
Надо только народа побольше собрать.   :bb:

<{POST_SNAPBACK}>

Не хотелось ему прелюдно п*ды давать, т к в макдональдсе было много детей, и компания у нас была не чисто мужская... но охрана у них реально тупит! Ну сидит хрен с бегающими глазами, ничего не заказывает, в любом более-менее приличном заведени его бы выгнали нахрен...а здесь всем насрать!
Потом за нами долго ехала какая-то тонированная 99, но не сложилось побеседовать в другом месте.

#13 Угнали машину СВОЛОЧИ alef

alef

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 13:04

Не хотелось ему прелюдно п*ды давать, т к в макдональдсе было много детей, и компания у нас была не чисто мужская... но охрана у них реально тупит! Ну сидит хрен с бегающими глазами, ничего не заказывает, в любом более-менее приличном заведени его бы выгнали нахрен...а здесь всем насрать!
Потом за нами долго ехала какая-то тонированная 99, но не сложилось побеседовать в другом месте.

<{POST_SNAPBACK}>

П*ды надо давать прилюдно всегда. И всем обьяснить- за что!
Детям полездно будет наглядный урок получить.

#14 Угнали машину СВОЛОЧИ Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 19:15

П*ды  надо давать прилюдно всегда. И всем обьяснить- за что!
Детям полездно будет наглядный урок получить.

<{POST_SNAPBACK}>

Не согласен, лучше детям такое не видеть, да и драться как-то не люблю....убью еще ненароком :censoree:

#15 Угнали машину СВОЛОЧИ Mr. O.

Mr. O.

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 22:40

А кому интересно 30-й кузов нужен??? У нее год выпуска то 90й где-то?
всё равно оч жаль, сам такую машинку любил. Прими соболезнования...

<{POST_SNAPBACK}>


Например тому, у кого такой же, но убитый по каким-то причинам. Забросьте удочки по знакомым, вполне возможно, Вашу машинку увели под заказ для того, кто захотел поставить себе б/у кузов подешевле, и опять же через знакомых, соседей и т. п. вышел на Вас. Еще неплохо через знакомых гаишников узнать, не было ли за последнее время мясных ДТП с участием аналогичных машин. Знаю случай, когда грамотный человек сам свою машину так отыскал, вернее, кузов от нее, и уже с перебитыми номерами. По разборкам поездить тоже не мешает, вполне возможно, что, втупую вытягивая ключи, эти деятели поставляют туда "продукцию", а то, что на разборках берут машины и без документов (хотя и совсем дешево), общеизвестный факт. Еще вариант - покатаются и бросят... Возможно, в период "катания" накосорезят на каком-нибудь грабеже. Но в одном будьте уверены - для перепродажи целиком с новыми документами такие машины не угоняют...

#16 Угнали машину СВОЛОЧИ pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 02 Январь 2006 - 19:57

Полностью с вами согласен. удочку забросил, но в общем пока безрезультатно :bye:
А искать по разборкам да еще и без авто сложнова-то. Да и на собственном опыте знаю что такую машину до железа разбирают 3 человека за 5-8 часов :cry2:
Так что я решил времени сил и нервов не тратить. Все что не делается все к лучшему. :crazy:

#17 Угнали машину СВОЛОЧИ Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 03 Январь 2006 - 01:56

Слушай, будешь свидетелем, я хочу в суд на Макдональдс подать. Что мол безопастность обеспечить не могут.  :angry2:  Выплатят мне немножко, чтоб скандала не поднимал :-)
Надо только народа побольше собрать.  :bb:

<{POST_SNAPBACK}>




Davai ))))slishala chto v Amerike babka u Makdaka viigrala 2 limona bakov-toje v sud podala)))))a ya s toboi ))))))ya tya poderjivau v etoi idee))tak chto ya eshe odon novochok protiv etog :baby: o jopnogo M)))

#18 Угнали машину СВОЛОЧИ big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 03 Январь 2006 - 02:13

Сочуствую, дружище...
У меня за последний год 2 раза били окно и перли базу от магнитолы....
несмотря на то, что тонировка и все такое...
Бесит не ущерб нанесенный, а безнаказанность в нашей стране...
Но автокаско решает... реккомендую



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей