Перейти к содержимому


Фотография

хелп! банк заморозил деньги.


Сообщений в теме: 79

#21 хелп! банк заморозил деньги. Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 10:07

У тебя ежемесячно по карте проводится штук 16? Мне в банке обьясняли так - если ты безработная официально, а по карте раз в квартал (3мес) проводятся 50тыс и больше, то у банка к тебе будут вопросы. Менеджер говорил, что сейчас морозят по картам и 10тыс, как банк посчитает нужным( Приват вообще ненадежный, он же национальный. Может ты больше 50 баксов за раз выводила на карту? Мониторят же переводы, за раз больше 5тыс нельзя.


Весело прям, где такие вещи в законе прописаны? Если более 50 тысяч, то будут вопросы?



#22 хелп! банк заморозил деньги. Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 10:23

Не всегда, мониторят рандомно. На приват выводила 150, пришли через 10 часов, сразу поставила на вывод ещё 800,пришли через 8 часов. Но у меня с епейсервиса приходит как перевод личных средств (указываю так при переводе), в итоге это платёж от меня мне же. Может это влияет

Это ты в тысячах такие суммы про привату проводишь?



#23 хелп! банк заморозил деньги. Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 10:24

Котильда, кто на что горазд в нашей стране, как обычно.



#24 хелп! банк заморозил деньги. Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 10:35


Не всегда, мониторят рандомно. На приват выводила 150, пришли через 10 часов, сразу поставила на вывод ещё 800,пришли через 8 часов. Но у меня с епейсервиса приходит как перевод личных средств (указываю так при переводе), в итоге это платёж от меня мне же. Может это влияет

Это ты в тысячах такие суммы про привату проводишь?
Да, в тысячах. Я раньше(до принятия закона) каждый день с бонги через вебмани на монобанк выводила, это после того как епейментс схлопнулся, до этого было что на приват и 2000 бак выводила с епейментс. Хотя раньше все было то же самое, только суммы были другие не 5000-400000 а 15000-150000. А сейчас села на чатур, получила выплату и рискнула вывести а то деньги дома закончились ахахх))

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 30 Май 2020 - 10:37


#25 хелп! банк заморозил деньги. Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 10:51

Котильда, кто на что горазд в нашей стране, как обычно.

Что за банк такую куйню придумал? 



#26 хелп! банк заморозил деньги. BadGamer

BadGamer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 10:54

нужно искать способы и уезжать пока не поздно



#27 хелп! банк заморозил деньги. Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 10:55

 

Котильда, кто на что горазд в нашей стране, как обычно.

Что за банк такую куйню придумал? 

 

В Пумбе менеджер рассказывал, но я думаю так условно во всех банках.



#28 хелп! банк заморозил деньги. Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 10:56


А чего слезла с пайонера? Слышала, что многие фрилансеры на нем.



#29 хелп! банк заморозил деньги. Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 10:59

А чего слезла с пайонера? Слышала, что многие фрилансеры на нем.

 

Он не сотрудничает с многими сайтами, как епайментс. Как в них загружать деньги? 


Сообщение отредактировал Elena: 02 Июнь 2020 - 10:08


#30 хелп! банк заморозил деньги. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 11:58

с кошелька паксум на карту пионера нельзя переводить деньги? 


мели Емеля, твоя неделя


#31 хелп! банк заморозил деньги. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 12:38

с кошелька паксум на карту пионера нельзя переводить деньги? 

Нет.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#32 хелп! банк заморозил деньги. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 12:47

выводила с паксума на приват больше 5 штук ,в платежке "отправитель" указано мое имя , на следующий день была в банке по другому вопросу и спросила у девушки ,которая меня обслуживала ,что все ок . это перевод с карты на карту моих личных средств и в паксум я тоже авторизирована и такие переводы ни на что не влияют .к чему эта паника?



#33 хелп! банк заморозил деньги. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 13:12

В чем проблема пользоватся пионером?девочки многие сайты выплачивают битками.я вот с чатура получаю на блокчейн.от туда уже через одну биржу вывожу на пионер.карта имеется действующая.легко снимаю больше 5к в аваль банкомате.только один этот банкомат как я заметила дает добро за раз снимать более 5 штук.и мне удобно-не палишься перед укр банками

#34 хелп! банк заморозил деньги. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 13:12

И удобная коммиссия кстати что меня устраивает

#35 хелп! банк заморозил деньги. Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 13:17

В чем проблема пользоватся пионером?девочки многие сайты выплачивают битками.я вот с чатура получаю на блокчейн.от туда уже через одну биржу вывожу на пионер.карта имеется действующая.легко снимаю больше 5к в аваль банкомате.только один этот банкомат как я заметила дает добро за раз снимать более 5 штук.и мне удобно-не палишься перед укр банками

возьму на вооружение. 



#36 хелп! банк заморозил деньги. Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 15:02

по рф была рассылка от пионера, что после 28.04 карты прекращают работу и вывод только со счета.
и разве пионер не отказался также от донецкой и луганской обл?

#37 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 15:13

я вывожу через день примерно 50-55 баксов. Прикол в том что это даже не я работаю, а мои рефералы по моей ссылке... Но Сайт постоянно пишет разное, называет себя то IBOX, то  A2A  то Webmoney и еще по другому. Может банк подумал что я ворую бабло с иностранных карт и занимаюсь обналом. Но прикол в том что сам сайт не показывает статистику вывода, нет таблицы с суммами, вот так.. то есть даже при наличии тупости и желании засветить сайт ( официально это сайт знакомств, там нет ни фото анкет, ничего что бы доказало что то не то..) я не смогу доказать что деньги оттуда!!!!!!!!!!  написала в поддержку им на сайт - пишут ничем помочь не можем. Карта активна, у меня там было на счету еще около 1500 грн, я сняла их без проблем даже после блокировки. заблокировали именно ту сумму и дальнейшие поступления с того источника. Вчера просила закрыть карту и вернуть эту сумму отправителю - настойчиво просят указать истояник дохода. Поддержка тугая это п..ц, мямлит что то, по голосу там одни подростки, на вопросы не могут нормально ответить, в трубку мычат, это п..ц просто.. больше никаокго Монобанка.. Лучше лишний раз переплачу в месяц какие то 100 грн за снятие с комиссией в родном вонючем Ощаде... читала вчера всю ночь отзывы на форуме про Монобанк, 70 процентов недовольны, кому то блоканули и по 800 евро.. очень много негативных отзывов...вроде бы как то , что изначально должно помогать и упрощать жизнь действует наоборот создавая проблемы..



#38 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 15:14

В чем проблема пользоватся пионером?девочки многие сайты выплачивают битками.я вот с чатура получаю на блокчейн.от туда уже через одну биржу вывожу на пионер.карта имеется действующая.легко снимаю больше 5к в аваль банкомате.только один этот банкомат как я заметила дает добро за раз снимать более 5 штук.и мне удобно-не палишься перед укр банками

в том что сайт на него НЕ ВЫВОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif no.gif



#39 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 15:16

выводила с паксума на приват больше 5 штук ,в платежке "отправитель" указано мое имя , на следующий день была в банке по другому вопросу и спросила у девушки ,которая меня обслуживала ,что все ок . это перевод с карты на карту моих личных средств и в паксум я тоже авторизирована и такие переводы ни на что не влияют .к чему эта паника?

к тому что я вывожу не через платежку, а напрямую с сайта!!!!!!!!!

там есть киви, яндекс деньги, вебмани, епейсервис, ну и сама карта.. конечно же на карту удобно и без комиссии

что посоветуете выбрать?



#40 хелп! банк заморозил деньги. wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 15:17

 

как заебала эта страна

не одна такая. Я сижу и думаю, как *я нарушаю правила форума* отказаться от услуг этих ебучих банков и с ностальгией вспоминаю, как снимала бабки с пайонера и никакая *** не звонила с банка и не навязывала мне свои ебучие кредиты и страховки. Сейчас как на пороховой бочке, чего *я нарушаю правила форума* ждать? Как вообще действовать, если начнут тупо "брать за причинное место"? 
Тем более если не прикопались сейчас, рано или поздно залезут в карман. 

 

прикол в том, что у меня многие знакомые например торгую розницей и не оформлены и там суммы огромные, и никто их не трогает за налоги! а за 50 баксов доебались..цирк на выезде..





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей