Перейти к содержимому


Фотография

Что выбрать?


Сообщений в теме: 55

#21 Что выбрать? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 19:39

 

 

 

А представьте как нам с вами работать, нас тоже слышно, я подстилаю покрывало под стул чтоб не шуметь

 

 

 

 

а я тихо работаю. не часто стоны. да и тихие. А покрывало под стул зачем?

 

А ковров нет и когда на стуле сижу офисном и мембер к примеру хочет чтоб я попрыгала то подстилаю чтоб бабка не жаловалась) или когда студ переставляю, отъезжаю на нем, очень слышно



#22 Что выбрать? Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 19:46

по ночам работаешь?  удобно на офисном стуле работать, спине легче? 

 

 

 

 



#23 Что выбрать? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 19:57

хоть бери и переезжай ради таких цен на аренду) чи ни пофиг откуда стримить) а то у нас цены до небес, порой гонят так,что выше Киева даже..

 

Мы городок небольшой 300 тыс населения всего, зп небольшие поэтому и цены такие, а вообще 6-6.5 тыс для нас это дороговато. Я то зарабатываю на вэбке, хватает, но не хочется столько отдавать



#24 Что выбрать? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 20:01

 

по ночам работаешь?  удобно на офисном стуле работать, спине легче? 

 

 

 

 

Конечно легче! по ночам но до 3-4 утра, пробовала на кровати сидеть, невозможно долго



#25 Что выбрать? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 17:28

 

 

6,500к за дом ? это в каком городе? я сейчас не нахожу ничего более менее симпатичного менее чем за 800 долларов....так что за 6500 побежала бы жить роняя тапки. а 4 за жилье это вообще дар с небес... у нас гостинка 20кв стоит 6500грн плюс комуналка

У нас же небольшой город) у нас зп в раене 6000-10000 тыс гривен и соответственно аренда 6500 + ком.услуги это дорого а зимой вообще загнуться можно. Да и не хотелось бы много отдавать за аренду. Просто с квартирой которую хозяйка к сожалению продает мне повезло, я за отопление не платила, а тут такой контраст. Поэтому ищу что нибудь подходящее чтоб работать безопасно можно было)

хоть бери и переезжай ради таких цен на аренду) чи ни пофиг откуда стримить) а то у нас цены до небес, порой гонят так,что выше Киева даже..

 

я живу в украине в большом городе и снимаю нормальную квартиру за 2.500 гривен плюс счетчики и зимой тоже такая цена.а есть и дешевле квартиры попроще.и все есть бойлер стиралка холодильник мебель. у нас тоже есть дорогие квартиры начиная от 3000 гривен плюс комуналка и пополам отопление и намного выше но там супер пупер евроремонт.не в областном центре но город у нас огромный



#26 Что выбрать? Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 17:30

это какая-то чушь. нет таких нет на нормальные квартиры.



#27 Что выбрать? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 17:39

у нас есть.может  вы  ближе к столице то у вас так дорого.я очень далеко от столицы


Сообщение отредактировал карамелька222: 28 Июнь 2020 - 17:44


#28 Что выбрать? Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 18:21

Хмммм...не знаю, не знаю.. даже если далеко от столицы, в большом городе за 2500 грн/месяц хорошую квартиру очень тяжело найти. На сегодняшний день никто не сдаёт по такой цене, даже самая обычная маленькая квартира-Студия сдается в аренду от 3500.

#29 Что выбрать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 18:37

я живу в крупном городе и не близко к столице. у нас более менее нормальная квартира без супер евроремонта стоит от 3500-4000, а супер пупер евроремонт уже 6к+ и то это еще без всей техники

 

 


Сообщение отредактировал Skorpa: 28 Июнь 2020 - 18:47


#30 Что выбрать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 18:53

да блин че там говорить, у меня подруга 3 года назад снимала квартиру за 3000 без стиралки, без холодильника, обшарпанную однушку в старом доме,  не в центре но и не на самом отшибе. посерединке, так сказать.



#31 Что выбрать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 19:46

 

хоть бери и переезжай ради таких цен на аренду) чи ни пофиг откуда стримить) а то у нас цены до небес, порой гонят так,что выше Киева даже..

 

Мы городок небольшой 300 тыс населения всего, зп небольшие поэтому и цены такие, а вообще 6-6.5 тыс для нас это дороговато. Я то зарабатываю на вэбке, хватает, но не хочется столько отдавать

 

Так и задумаешься.. если ежемесячно на аренду отдавать по 6000+ платежи... уже лучше подкопить и ипотеку взять на квартиру и кредит платить - а то ощущения, что деньги в трубу улетают, если вебка не приносит в 2-3 раза больше чем арендная плата.



#32 Что выбрать? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 19:47

у нас тоже есть дорогие сдают и по 30 тыс гривен в месяц.но я писала о том что можно найти и дешевые квартиры в нормальном районе.у меня однушка я снимаю обычную квартиру аккуратную с косметическим ремонтом и мебелью все необходимое есть .найти можно но нужно время.а такто  от 3000 тыс полно хороших квартир в хорошем месте.хочется свою купить со временем когда смогу.у нас двушку нормальную с косметическим ремонтом можна купить   за 10 тыс долларов .есть конечно и за 40-100 тыс и выше но то уже мега дорогие и шикарные.а дешевую без ремонта двушку можна и за 6 тыс долл найти



#33 Что выбрать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 19:51

За 6 тысч у нас разве что комнатушку в общаге можно купить, минимальная цена на однушка от 15 тысч вторична. 



#34 Что выбрать? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 19:52

у нас в общаге  я видела и за полторы тыс продают комнату



#35 Что выбрать? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 19:53

я хочу  вторичку. новые смотрела строят такие стены тонкие


Сообщение отредактировал карамелька222: 28 Июнь 2020 - 20:08


#36 Что выбрать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 20:11

у нас тоже есть дорогие сдают и по 30 тыс гривен в месяц.но я писала о том что можно найти и дешевые квартиры в нормальном районе.у меня однушка я снимаю обычную квартиру аккуратную с косметическим ремонтом и мебелью все необходимое есть .найти можно но нужно время.а такто  от 3000 тыс полно хороших квартир в хорошем месте.хочется свою купить со временем когда смогу.у нас двушку нормальную с косметическим ремонтом можна купить   за 10 тыс долларов .есть конечно и за 40-100 тыс и выше но то уже мега дорогие и шикарные.а дешевую без ремонта двушку можна и за 6 тыс долл найти

это в каком городе нормальную двушку с косметическим ремонтом можно купить за 10 штук?)



#37 Что выбрать? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 20:16

не буду называть.но скажу что это центр украины.но не областной город


Сообщение отредактировал карамелька222: 28 Июнь 2020 - 20:17


#38 Что выбрать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 20:17

не буду называть.но скажу что это центр украины

не буду верить. разве что какой то пгт



#39 Что выбрать? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 20:21

дело ваше.у нас большой промышленный город.зарплаты конечно очень маленькие официальные.на заводе сварщик получает около 8-10 тыс. и это считается для нашего города неплохая зарплата



#40 Что выбрать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 20:22

дело ваше.у нас большой промышленный город.зарплаты конечно очень маленькие официальные.на заводе сварщик получает около 8-10 тыс. и это считается для нашего города неплохая зарплата

а в чем сложность назвать город? или вы от кого то скрываетесь?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей