Перейти к содержимому


Фотография

МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА


Сообщений в теме: 1257

#1161 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 20:53

 

Многоуважаемые и всемогущие боги (и богини) вебкама, я никогда ни о чем вас не просил, и сейчас прошу не для себя, а для других. Пошлите каждой сетевой  нимфе, которая теребит кисулю на радость публике, щедрых и богатых типеров. Кстати о кисулях - пошлите бонусного типера тем нимфам, которые стримят с котами, ибо коты правят миром здесь, на земле, в то время как ваша вотчина в интернете.

Подкиньте удачи худым и толстым, красивым и страшным, уёбищным и не очень, татуированным и с бледной как сметана кожей, пирсингованным буквально и с пирсингом мозга фигурально. Блондинкам и брюнеткам, шатенкам и особенно рыжим. С крашенными волосами и вообще без волос. Верю в вас, боги и богини вебкама и уповаю на вашу силу и могущество.

В качестве жертвоприношения я удалю одну из записей трансляции MyKinkyDope и в течение суток воздержусь от просмотра вебки. Я правда это сделаю, а вы не подкачайте.

Во имя типа, лаша и святого доми. Йи-и-и-х-х-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!

Ахаххах ) Блин, я как раз на днях пыталась вспомнить как звали "врага Набоки " и куда она пропала) Падла, молюсь вместе с Вами )

 

я ее не давно видела на чб)



#1162 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 06 Май 2023 - 06:06

[quote name="Падла" post="1156560" timestamp="1683294706"]

Многоуважаемые и всемогущие боги (и богини) вебкама, я никогда ни о чем вас не просил, и сейчас прошу не для себя, а для других. Пошлите каждой сетевой нимфе, которая теребит кисулю на радость публике, щедрых и богатых типеров. Кстати о кисулях - пошлите бонусного типера тем нимфам, которые стримят с котами, ибо коты правят миром здесь, на земле, в то время как ваша вотчина в интернете.
Подкиньте удачи худым и толстым, красивым и страшным, уёбищным и не очень, татуированным и с бледной как сметана кожей, пирсингованным буквально и с пирсингом мозга фигурально. Блондинкам и брюнеткам, шатенкам и особенно рыжим. С крашенными волосами и вообще без волос. Верю в вас, боги и богини вебкама и уповаю на вашу силу и могущество.
В качестве жертвоприношения я удалю одну из записей трансляции MyKinkyDope и в течение суток воздержусь от просмотра вебки. Я правда это сделаю, а вы не подкачайте.
Во имя типа, лаша и святого доми. Йи-и-и-х-х-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!![/quot



О, Боги , услышьте его ! Аминь

#1163 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 25 Май 2023 - 01:32

О Боги Вебкама Вигвама. давно я у вас ничего не просила. помогите мне пожалуйста!!! Мне очень нужны деньги! Пошлите влюбленных в по уши мега типперов! Пусть они любят меня безумно и одаривают меня. Я так давно у вас ничего не просила. умоляю пошлите мне 5 минималок!!!!!! У меня всего лишь 1 месяц на большую цель. дайте мне возможность заработать! Аминь! Аминь! Аминь!



#1164 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2023 - 12:40

О Великие Боги вебкама.Да пошлите  мне хороший траффик  и много  токенов .Пошли  мне  моих вкрных и  щедрых постоянников ,верни  мне  мой  хороший  заработок .Я буду  любить типеров  и ублажать .Молю вас пускай эта нечесть уйдет от меня .И откроется мир щедрых типеров Аминь 



#1165 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2023 - 18:33

О Боги Вебкама и Вагвама, умоляю Вас пошлите мне 5 минималок, что бы я была счастлива! помогите мне. пусть в мою комнату внезапно вихрем сегодня  занесет Богатых клиентов!!!! я хочу стать удивленной и счастливой!!! Спасибо за вашу отзывчивость!!!! Аминь Аминь Аминь



#1166 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 14:30

Какашка  какашка  прочь от меня .Аминь 



#1167 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 15:26

Боги можно мне просвет из этой темноты Молю Да будет свет  и много звуков типов Аминь 



#1168 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2023 - 12:08

Благодарю богов вебкама за то что хоть что то ещё зарабатываю и могу выжить в эти темные времена! Прошу помочь вернуть мне клиентов щедрых и заработок стабильно высокий! Аминь.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 17 Июнь 2023 - 12:08


#1169 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2023 - 15:33

Великие  боги вебкама  Смилуйтесь надо мной, пошлите  мне много новых  типеров,  и верните  моих постоянников Обещаю ублажать  их, и  не материть .Я готова  усердно работать, и нести радость  этим  милым  дрочерам .Аминьworthy.gif worthy.gif worthy.gif



#1170 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА МечтаВасяни

МечтаВасяни

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2023 - 00:28

Даити денях! Даити денях! Даити денях! Даити денях! Алюминь!



#1171 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2023 - 21:38

Молюсь, и хочу заработать и купить новую машину, ходила даже в салон, чтобы визуализировать красавицу, это - моя новая цель - уже вижу и чувствую как я езжу на ней, как я кайфую от езды на такой машинке, как я получаю удовольствие от езды на ней… Ух! Скоро, очень скоро я чувствую мы с ней встретимся :))



#1172 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 14:24

О Боги Вебкама, прошу Вас, пришлите мне щедрых типеров и что бы они мне много накидали токенов, пожалуйста.

#1173 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 17:50

Молюсь, и хочу заработать и купить новую машину, ходила даже в салон, чтобы визуализировать красавицу, это - моя новая цель - уже вижу и чувствую как я езжу на ней, как я кайфую от езды на такой машинке, как я получаю удовольствие от езды на ней… Ух! Скоро, очень скоро я чувствую мы с ней встретимся :))

а про мужика на машине не мечтаете???

#1174 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА smilykatrin

smilykatrin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 02:04

Великие и Всестоящие  Боги Вебкама, молюсь и каюсь Вам. Закрыли мне комнату на стриме, за нарушение их правил; не мошенничала, не крала, не лгала, просто немножечко вышла за грань. Каюся, виновата, больше никогда-никогда не будууууууу. Боги Вебкама, сделайте так, что бы те, кто решает, пожалел меня  бедненькую, непослушную и вернул мне мою комнатку маленькую, хорошенькую, любименькую с постояшечками моими. А я вам красные труселя на люстре поменяю на новые, шелковые, с рюшечками. Аминьworthy.gif worthy.gif worthy.gif



#1175 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 08 Июль 2023 - 12:12

Боги вебкма, обращается к вам сужитель вашей религии: направьте ваше благословение на меня в эти выходные и впредь, чтобы гости в моей комнате заказывали мои услуги, дарили подарки в благодарность что я радую их глаза и члены, чтобы выстраивались в очередь и шли в приваты, и покорно ожидали, пока я вернусь, чтобы пойти со мной наедине дальше. Умоляю вас, Силы вебкама, одарите меня вашей щедростью!

#1176 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 12:28

Боги сделайте  так  чтоб эти лаги закончились .Пошлите  минималку  очень надо Молю Пошлите  щедрого типера Аминь



#1177 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 15 Июль 2023 - 15:36

Боги вебкама , дайте мне терпения к этим мемберам неблагодарным ! Да пошлите мне в награду мемберов благодарных !

#1178 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 16 Июль 2023 - 01:25

о боже, дайте мне сил и принцев богатых.



#1179 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 16 Июль 2023 - 15:10

Божечки Дайте  сил  выползти  из этого болота .Смилуйтесь на до мной .Да придет богач и одарит меня  бесконечными звуками типов которые будут сводить меня с ума worthy.gif Аминь 



#1180 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 22:24

Боги вебкамеры, верните время назад, чтобы было все как раньше, очень хочу домой съездить. Пошлите хороших пользователей и я буду очень благодарна !



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей