Перейти к содержимому


Фотография

Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью?


Сообщений в теме: 111

#81 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 10:20

Когда я собралась в очередной отпуск моя родная тетя, с которой всегда были прекрасные отношения, почему то обиделась) когда я купила квартиру за 1 день, она перестала отвечать на сообщения) когда я поменяла прическу, мне было сказано, что я страшная. 

 

у меня традиция - когда приезжаю с отпуска, то всегда дарю подарки. В этот раз близкая подрушка сказала, что я это делаю чтобы показать, что она ничтожество и я была послана со своей заботой и любовью. А я привезла ей специи и красивую посудинку))

 

Обе знают кем я работаю и догадываются сколько зарабатываю. Так что наверное это неизбежно, что люди начинаюбт завидовать а-ля "ты песдой трясешь и получаешь бабло, а я работаю в кафе и получаю ничего". Можно врать и скрывать, но смысл? зачем скрывать отпуски и переезды от друзей и родных, если все и так видно?



#82 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 10:24

обожаю таких теток неудачниц. shit happens.



#83 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 10:49

да я по глупости думала, что люди за помощь будут благодарны. деньги у меня и до вебки водились, но именно после вебки все как взбесились. когда ты работаешь в солидном банке на солидной должности и имеешь неплохие деньги - это как то спокойнее воспринимают, чем когда ты имеешшь неплохие деньги на вебке.

 
я не склонна ограничивать от себя тех, у кого те или иные финансовые трудности, если люди сами по себе мне дороги. но я поменяла тактику общения с ними. если раньше когда меня просили одолжить и говорили что не знают, когда вернут, я отмахивалась и говорила"ой да сочтемся как то" и это давало людям понять что эти деньги мне не так и важны. сейчас когда я одалживаю я четко говорю "на эти деньги у меня планы поэтому верни их через месяц" и никакого снисхождения. еще в большинстве случаев беру какую то вещь в залог

Неа, не будут. Воспримут помощь как должное, а тебя за спиной еще и обосрут от зависти. Тоже увы, сталкивалась...


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#84 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 10:53

С мамой у меня зато в этом плане все окей. Мне она очень сильно благодарна за вебку, но как умный человек, откуда у нас что никому не рассказывает, даже раз сделать покупки в супермаркете у дома не смогла нормально, принесла чисто хлеб/бутылку кефира (она у нас по закупкам) - говорит, пойду чуть позже, а то там за мной соседка увязалась которая вечно завидует всем и ноет что тяжело живется, денег нет и тд. Не хочу светить перед ней что я беру нам в магазине...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#85 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 12:05

Поэтому общаться нужно только с ровней. Всегда. Замуж за ровню выходить. Иначе вот это все вылезет рано или поздно. В миру я одета как бомж. Что бы никто и не подумал. Заметила хню. Толи я звязда и они меня узнавать стали, толи флюиды прут. В самолете мужичье перехватывают просят к ним присесть. В гостинице носятся следом пытаясь помочь флиртуют. На голове буквально шалаш. Джинсы куртка и очки на носу без макияжа. Короче похожа на бичиху. Не пойму что происходит.

#86 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 12:11

почему в рассчет не берут, что у многих людей часто финансовое положение меняется? сегодня ваша подруга "внизу", а завтра уже с вами на одном уровне. так же и ваше нынешнее окружение, которое соответсвует вашему финансовому положению может резко просесть финансово. тоже рвать с ними связь тогда?

#87 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 13:16

Поэтому общаться нужно только с ровней. Всегда. Замуж за ровню выходить. Иначе вот это все вылезет рано или поздно. В миру я одета как бомж. Что бы никто и не подумал. Заметила хню. Толи я звязда и они меня узнавать стали, толи флюиды прут. В самолете мужичье перехватывают просят к ним присесть. В гостинице носятся следом пытаясь помочь флиртуют. На голове буквально шалаш. Джинсы куртка и очки на носу без макияжа. Короче похожа на бичиху. Не пойму что происходит.

от вас веет сексуальностьтю и легкостью. на вебке это развивается, мы немного иначе смотрим на жизнь и это их и привлекает



#88 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 13:21

че т вспомнилось))) 
есть у меня знакомая, жена друга. Помню как она выделывалась в последний раз при нашей встрече, что получает 50 к., а все остальные вокруг бичи, не достойные ее окруженияlaughing.gif   



#89 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 13:32

и вот не знаю у кого как а у меня стали прям агриться и завидовать когда я на вебку пришла. до этого работала в банке, получала 200-300 баксов в день, но потом пришел 2014й и в наш банк пришла временная администрация а потом и вовсе банк начал процедуру ликвидации. тогда банкиры особо были не нужны, и я пошла на вебку. но вот когда в банке была то такой прям чернющей зависти не было, по крайней мере мне никто не заявлял в лицо обидные вещи, может за спиной, но этого я не узнаю



#90 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 14:10

че т вспомнилось))) 
есть у меня знакомая, жена друга. Помню как она выделывалась в последний раз при нашей встрече, что получает 50 к., а все остальные вокруг бичи, не достойные ее окружения:laughing:


гы)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#91 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 14:38

 

"Напоролась на студию чатура, которые брали мощную комиссию. А я понятия не имела, что они студия. В поисковик я тогда вбила, а тут они. Спрашивается, нахрена мне онлайн студия? На кого это рассчитано?"

Ну видимо на тебя))

Ну я на чб тож через студию работаю потому что мне веб мани нужны вот и плачу комиссию а с других в рубли еще больше комиссия по мойму.

 

зря, сделали бы себе биткоин кошель на вебмани и туда вывод. Всё в системе и дармоедов не кормить.


Сообщение отредактировал Kirsten: 16 Август 2020 - 14:39


#92 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 17:57

Скорпа, серьезно , 300 баксов в день??? Огого

#93 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 18:36

Скорпа, серьезно , 300 баксов в день??? Огого

да. ну это была не ставка а скажем так леваки, откаты. 



#94 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 20:13

 

Скорпа, серьезно , 300 баксов в день??? Огого

да. ну это была не ставка а скажем так леваки, откаты. 

 

жить можно yes.gif



#95 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 13:30

Все отключено, он рассказал как по фоткам парков нашёл мою деревню)) сталкер оказался.

Понятно, спасибо. Тоже столкнулась недавно со сталкером, дико бесит, устала уже банить его.



#96 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 23:53

че т вспомнилось))) 
есть у меня знакомая, жена друга. Помню как она выделывалась в последний раз при нашей встрече, что получает 50 к., а все остальные вокруг бичи, не достойные ее окруженияlaughing.gif   

ясно-понятно-ок

ахахаха


мели Емеля, твоя неделя


#97 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 02:44

первая моя ошибка и самая большая, что я о вебкаме не узнал в 18 лет. еще дурак в армию пошел потом на контракт. надо было сразу заниматься тем что с 13 лет умеюstuart.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif


Сообщение отредактировал milytari: 19 Август 2020 - 03:40


#98 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 08:24

первая моя ошибка и самая большая, что я о вебкаме не узнал в 18 лет. еще дурак в армию пошел потом на контракт. надо было сразу заниматься тем что с 13 лет умею:stuart: :laughing: :laughing: :laughing:


Вы парень-модель? :)

Тоже кстати жалею о том что не знала раньше))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#99 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 09:17

первая моя ошибка и самая большая, что я о вебкаме не узнал в 18 лет. еще дурак в армию пошел потом на контракт. надо было сразу заниматься тем что с 13 лет умеюstuart.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

а разве это ошибка? тогда давайте в ошибки запишем уже все - что мы не научились читать в 2 года, что не научились разговаривать в 3 месяца от рождения)

 

важно понимать что всему свое время, да если бы я узнала о вебкаме раньше я бы может больше заработала. смысл жалеть об этом? только отнимаете у себя время в мечтах "а вот если бы я раньше узнал щас бы дом купил, машину..."

 

узнали? ну так действуйте уже здесь и сейчас)



#100 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 09:26

 

первая моя ошибка и самая большая, что я о вебкаме не узнал в 18 лет. еще дурак в армию пошел потом на контракт. надо было сразу заниматься тем что с 13 лет умеюstuart.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

а разве это ошибка? тогда давайте в ошибки запишем уже все - что мы не научились читать в 2 года, что не научились разговаривать в 3 месяца от рождения)

 

важно понимать что всему свое время, да если бы я узнала о вебкаме раньше я бы может больше заработала. смысл жалеть об этом? только отнимаете у себя время в мечтах "а вот если бы я раньше узнал щас бы дом купил, машину..."

 

узнали? ну так действуйте уже здесь и сейчас)

 

ну вот ,я давно  работала , а потом дурочка решила деньги заработанные в небольшой бизнес вложить ,и почти 5 лет потратила на его развитие ,закрыла богодельню в итоге все равно вернулась на вебку и это наверно моя главная ошибка !столько времени впустую потеряно и самые классные мои годы 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей