Перейти к содержимому


Фотография

TOYS


Сообщений в теме: 436

Опрос: TOYS (514 пользователей проголосовало)

  1. да, использую в шоу (333 голосов [64.53%])

    Процент голосов: 64.53%

  2. нет, не использую, но в профайле дилды указаны (21 голосов [4.07%])

    Процент голосов: 4.07%

  3. нет, не использую (122 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  4. на камере непосредственно не сижу, просто проголосовать захотелось ;) (40 голосов [7.75%])

    Процент голосов: 7.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 TOYS Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 19:57

Игрушки надо использовать тем, кто хорошо умеет имитировать...ну, или использует их по назначению  :blush2:
В категории littleshy использовать игрушки просто извращение  :devil:
В другом топике Соня говорила о на hard show, вот там действительно нужны игрушки и желательно не просто дилды, а что-нибудь такое этакое, чтобы как можно больше мемов привлечь и удержать интересным, необычным шоу.
Тут идут в ход и биты, и бутылки, и шарики, и т.д. и т.п. :w00t:
Девушкам, которые могут такое симитиовать respect  :clap:

<{POST_SNAPBACK}>

Я как то от безысходности и со злости имитировала с полуторалитровой бутылкой :bb:
Мем требовал боттл, а это было единственное, что нашлось. И поверил!!!! :dribble: Долго сидел, только охал и мычал. Так что иногда что-нить такой придумать даже весело.
Изображение

#22 TOYS chebur

chebur

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 20:36

Э-э-э-э-э-э :blush2:
Извините... Я че-та не туда зашел видимо :stuart:
Я думал тут про игрушки, детство и все такое :shuffle:

#23 TOYS ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 339 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 20:41

димочка! это ДЕВИЧНИК :D
у всех просто разные игрушки :bleh:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#24 TOYS Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 21:08

Опытным путем проверено - с игрушками имитировать очень даже удобно. А если их много, то лишнее минутки бегут пока все покажешь, спросишь, что именно мему нравится. Да как именно. :D :dribble:
А на каждую игрушку есть свой ракурс. Если заранее потренироваться перед камерой и найти его, все может быть очень мило. Хотя, иногда зрелище еще то. Я вот порой смотрю на камеру и сама себе удивляюсь...
Но психологический барьер был - что верно, то верно. Первый раз когда собиралась использовать, и ручки тряслись, и на душе не очень приятно было. Сейчас не представляю, как обойтись без подручных средств :D
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#25 TOYS sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 17:05

А я вот тоже не знаю как имитировать при close up :blush2: , а анал вообще не знаю как делать :blushing: , не то что уж имитировать:blink: . Пробовала, экспериментировала, ничего не выходит. Может быть, есть какие-нибудь " приёмчики " :bang: ? Поделитесь советом плиз.:worthy:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#26 TOYS Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 17:42

А я вот тоже не знаю как имитировать при close up  :blush2: , а анал вообще не знаю как делать :blushing: , не то что уж имитировать:blink: . Пробовала, экспериментировала, ничего не выходит.  Может быть, есть какие-нибудь " приёмчики "  :bang:  ? Поделитесь советом плиз.:worthy:

<{POST_SNAPBACK}>


Ну , так вот на словах сложно объяснить....В первую очередь , нужно знать , какая у тебя игрушка , для такой имитации чем мягче , тем лучше , просто приставляешь её к , простите , анусу и делаешь те же движения , как если бы ты хотела её туда засунуть , только игрушка при этом сгибается , ещё хорошо бы , чтобы у тебя при этом полупопия были не сильно раздвинуты , чтобы выглядело всё натуральнее :original: Сложно это всё на словах объяснять.... :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#27 TOYS sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 17:54

Ну , так вот на словах сложно объяснить....В первую очередь , нужно знать , какая у тебя игрушка , для такой имитации чем мягче , тем лучше , просто приставляешь её к , простите , анусу и делаешь те же движения , как если бы ты хотела её туда засунуть , только игрушка при этом сгибается , ещё хорошо бы , чтобы у тебя при этом полупопия были не сильно раздвинуты , чтобы выглядело всё натуральнее  :original:  Сложно это всё на словах объяснять.... :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо за совет :baby: В " Я самая привлекательная и обаятельная
" главная героиня резинку вроде в керосине размачивала, чтоб мягче была :lol: ? , надо тоже самое с дилдой проделать :dribble:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#28 TOYS Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 19:03

Спасибо за совет  :baby:      В  " Я самая привлекательная и обаятельная
" главная героиня резинку вроде в  керосине размачивала, чтоб мягче была  :lol:  ? , надо тоже самое с дилдой проделать  :dribble:

<{POST_SNAPBACK}>


Ага , или прикупить ;) У меня подруга купила вибратор и выташила оттуда внутренности , там , отсек для батарейки и прочее - такая гибкая полая штука получилась , сгибается идеально :yes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#29 TOYS Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 19:33

Я в секшопе приобрела дилду, латексную кажется. Розовенькая такая, очень натуральная, со всеми выступами и даже намеком на вены. Жаль, фирму не помню... У них там много моделей, побольше/поменьше, подлиннее/потоньше ;) в общем на любой вкус. Причем у меня сложилось такое ощущение,что это конкретные слепки с реальных людей... хм.. надо рекламу глянуть, вдруг я польуюсь копией с какого-то великого человека? :D
Ладно, я отвлеклась
Так вот. Она и так прекрасно гнется, а если вытащить присоску у основания, так хоть в колечко сворачивать. И ни в чем вымачивать не придется. Если вы стесняетесь в сексшопе все это разглядывать, можно на специализированных сайтах глянуть. Так еще и дешевле выйдет. Мне эта радость обошлась в 350 рублей.

По поводу имитаций - анал крупным планом самое оно. :bleh:

Пальчики:
Стоим точно попой на камеру. Рука сверху, ладошку можно на копчик положить и сгибаем пальцы. Посмотрите, потренируйтесь...

Дилдо:
Стоим к камере почти перпиндикулярно, но не совсем, а так, чтобы все таки обе ягодицы (хм... оба полупопия :)) видно было. Приставляем дилду и меняем ракурс - рука ближе к камере, потом дальше... все.

Начать можно с этого, а потом вы свои приемчики наработаете.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#30 TOYS sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 20:05

uuuhhh thanks a lot!!! :clap: просто бесценная информация!! :rolleyes:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#31 TOYS Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 08:30

:wub:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#32 TOYS CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 14:06

:thumbup:

опрос вот в связи с чем :)
я все время преимущественно работала на СС в литтл шай....
но сейчас все чаще и чаще даже в этой категории мемберы просят игрушки...
не говоря уже о других сайтах
просят несмотря на то, что я им всегда напоминаю название категории
в связи с чем вопрос: а вы используете игрушки в своем шоу?
просьба отвечать да, несмотря на то, имитируете вы или нет... пользуете по назначению или исключительно "орально" и т.п.  :flowers:
просто хочется проследить тенденцию
ни в коем случае не хочу устроить из этой темы разбор полетов насчет того, кто играется, а кто исключительно искусно владеет слогом и в дилдах не нуждается
можно и без комментариев
просто проголосуйте  :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>

Я в литл шай сижу на кк, а на остальных сайтах в общих категориях, но по большей части я показываю сиськи :idontno: до остального обычно не доходит, только если я сама этого реально хочу :thumbup: Игрушек у меня целых две, но одна сразу же перестала работать по назначению и стала жужжать..... :o А вторая ничего, мне нравится. Но в шоу я использую только если хочу сама. А на наглые просьбы мемовв пишу что я реально за 50 центов такого не делаю :devil_2: И мне все равно, если такие уходят. просто ненавижу када в литл шай приходят и с порога "Хай шоу ми ер пуси " ! :censoree:

Мастер есть - не*уй лезть...


#33 TOYS Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 22:41

а я вааще не могу без игрушек работать, точнее я то могу без игрушек, мемберы меня без игрушек не вопринимают и у меня их разных куча, регулярно обновляю и вааще балдею когда просят показать все ингушки - гы гы на показ всех как минимум 6 минут уходит а потом они долго еще выбирают, разные вопросы задают типа а чего это такое синенькое, а это сколько инчей в диаметре и тп - веселуха :P

#34 TOYS just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 01:30

а я вааще  не могу без игрушек работать, точнее я то могу без игрушек, мемберы меня без игрушек не вопринимают и у меня их разных куча, регулярно обновляю и вааще балдею когда просят показать все ингушки - гы гы на показ всех как минимум 6 минут уходит а потом они долго еще выбирают, разные вопросы задают типа а чего это такое синенькое, а это сколько инчей в диаметре и тп - веселуха  :P

<{POST_SNAPBACK}>

:blink: :blink: :blink:
Афигеть
я до этого еще не дозрела :blushing: :flowers:
Изображение

#35 TOYS Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 03:47

Это супер когда игрушек много! У меня не очень большая коллекция, надо пополнять :) Видела super dildo в секс-шопе. Очень реалистик:) Такой красненький с пожилками, вобщем почти как настояший. Стоит около 5 т руб. Вот мечтаю прикупить.
Пользуюсь ими не всегда , но частенько. Иногда за всю "смену" никто даже не просит. Иногда как ошпаренные, всем надо дилды чтоб были везде. Я смотрю по своему настроению и по мемберу, если мне хочется и мембер классный, использую игрушки по прямому назначению. (В конце концов они для того и существуют, чтобы доставлять удовольствие) Если нет желания или менстра или анал жестокий хотят, или мембер какой нибудь придурок, тогда имитирую.

#36 TOYS Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 24 Февраль 2006 - 04:24

А у меня одна штука :D Игрушка-ветеран. Уже три года пользуюсь и менять не буду :shuffle: ! Это же измена :devil:

#37 TOYS kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 21:44

Однозначно - ДА! :D
Всем советую beads :blush:

#38 TOYS Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 05:00

БИДС супер, ммы в восторге. Если сильные мышцы влагалища-цены вам нет, на фетише будете часами из приватов не вылезать.
Первые полгода игрушкой не пользовалась, хотя она у меня и была. Просто показывала мемам в камеру когда спрашивали есть или нет. Потом они про нее забывали)))) А где-то через год, после долгих проб и ошибок, я поняла ,что имитировать легче с дилдой, чем с пальчиками. Да и жалко себя ногтями драть. Теперь у меня их много)) Разных))) Но про пальчики для разогрева мемберского внимания не забываю. А свою первую дилду храню. Хоть и не работаю с ней(она стала твердая, кривая и некрасивая)-люблю ее)). Это ж моя первая писька!! Даже имя у нее есть)) Муж ревнует))))

#39 TOYS sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 16:48

наконецто я купила новые игрухи..ура
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#40 TOYS _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 18:54

посоветуйте хороший недорогой секс-шоп в Питере :shuffle: ....или лучше по интернету заказывать дилдончики?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей