Перейти к содержимому


Фотография

мечты и фантазии


Сообщений в теме: 306

#41 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 17:33

 и да присоединяюсь ко всем девчонкам,мне бы мозги и мышление то,что сейчас лет20-15 назад.Никогда сейчас не потратила 5 лет впустую и денег,за которые можно купить кв. в област.городе на обучение в ВУЗе,возможно на заочном.Не вкалывала 15 лет на теть и дядей за гроши и теряя своё здоровье(работала по 12-15 часов и с ночными сменами).Я б всё равно пришла на вебку,увы тогда не слышала о ней и сразу б начала с финансовых вложений в технику,свет.А так столько возможностей потеряно.



#42 мечты и фантазии Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 19:08

 и да присоединяюсь ко всем девчонкам,мне бы мозги и мышление то,что сейчас лет 20-15 назад.

А так столько возможностей потеряно.

Аналогично, мне тоже так обидно, что и когда конкуренция меньше была и здоровья хватало почти сутками сидеть, мне вот надо было: отношения, любовь и убить на это все время, нервы и деньги...

Вечно кто-то в мозг насрет и попытки работать на "нормальной" работе - потеря времени, нервов...денег..., еще бывало из-за молодой неустойчивой психики, временно происходила смена приоритетов, что вот не есть гуд, т.к. когда происходили нехорошие моменты в жизни, советчики моментально сливались, а я оставалась в беде и без денег (а деньгами бы это решилось в 2 счета), вот и садилась работать с нуля из жоп сайтов, проклиная советчиков.

По хорошему завидую девочкам, которые сразу же понимают все перспективы работы и РАБОТАЮТ, а не тратят время на всякую хрень.



#43 мечты и фантазии Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 19:48

Я в детстве от взрослых услышала что если с пустым ведром перейдут дорогу, то день будет неудачным и тд - типа пимета (если шо, я в приметы не верю сейчас)

Так я тайно мечтала что в одно прекрасное солнечное утро проснусь пораньше, возьму пустое ведро и пойду на улицу всем переходить с ним дорогу.
Странная девочка была, да)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#44 мечты и фантазии Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 19:52

А еще в детстве у меня лучшая подружка была, жила в соседнем доме, и я ооочень смутно помню (лет 5 мне было) как чет мы пошли с мамой к ним, зашли, а ее мама пьяная в валяется, а моя подружка сидит голодная. И моя мама берет ее за руку и мы идем к нам домой. И я тогда тааак обрадовалась, ибо подумала что Ната будет теперь у нас жить, шла и мечтала как мы теперь будем жить в одной комнате, вместе будем рисовать, лепить из пластилина и тд))

Сообщение отредактировал Lacerta: 23 Сентябрь 2020 - 19:54

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#45 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 11:50

Дом на берегу ХОЛОДНОГО океана. Дом подальше от людей...серое небо без солнца. Ветер. Я сижу на веранде наблюдаю смотрю вдаль вспоминаю что то мечтаю. Пью горячий чай. Собака рядом лайка. Кот сидит в доме пучит глаза в окно. Мужик рядом надежный друг.Счет в банке. И пожалуй это все!!

Сообщение отредактировал Маруся1V: 24 Сентябрь 2020 - 11:52


#46 мечты и фантазии Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 13:14

Хочу быть супер героем, перемещаться в пространстве и времени, спасать всех от террористов, умерщвлять негодяев и спасать вселенную. Хотела бы доминировать всю планету:)))

#47 мечты и фантазии Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 22:31

Много лет вижу себя за рулем белоснежного кабриолета. С салоном цвета слоновой кости, в солнечных очках, белом топе и с массивным браслетом на левой руке.

Только водить я не умею, учиться не хочу тк ужасно рассеянная, для России кабриолет -это утопия, да и ездить некуда особо.

Такси выгодней.
Но может быть когда-нибудь у меня будет столько денежек, что бы купить его просто так, что бы был...

А еще хочу небольшую кв в Москва сити.
Но зачем?..

мели Емеля, твоя неделя


#48 мечты и фантазии Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 23:46


Только водить я не умею, учиться не хочу тк ужасно рассеянная, ..

Блин , тожа проблема с детства. Водить хочу, но кажется мне противопоказано, Физически не смогу усмотреть и туда и сюда. Многозадачность не для меня. Я человек который забывает паспорт когда делает ксерокопию и чемодан на паспортном контроле лол ...короче ппц.

#49 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 03:26

блин, хочу себе бытового раба в реальной жизни 

 

типа он такой протирает пыль у меня в комнате, а ему атата плеткой по попе, и "протирай пыль тщательнее, похотливое одноклеточное" biggrin.png

 

пы.сы. 

такие "бытовые рабы" реально существуют на бдсм-сайтах. вот теперь я серьезно об этом думаю.. 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 27 Сентябрь 2020 - 03:29

милый котик 


#50 мечты и фантазии Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 05:42

Такие бытовые «рабы» позиционируют себя домашним животным, скотиной эдакой. Конечно он будет пыль вытирать, обувь вашу языком чистить, сидеть на цепи у двери весь день и просто благодарить вас за каждый ваш вздох. От вас же он ничего не ждёт, кроме того что вы его будете кормить и псино-место у двери предоставите. Ах, ну ещё ему будет позволено дрочить иногда для вашего удовольствия. Устраивает такое 24/7? По мне так это паразитизм чистой воды. Не встречала ещё бытовых рабов, которые в Реале директорами газпромов работали и тд.

#51 мечты и фантазии Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 05:44

Я б своего селедку заставила чистить. Люблю селедку под шубой до одурения, но терпеть не могу ее чистить. А ещё картошку.

#52 мечты и фантазии ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 06:05

хочу избавиться от вебкамаlaughing.gif построить свой бизнес, не зависить от постоянниковbiggrin.png  иду к своей цели



#53 мечты и фантазии Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 14:43

хочу избавиться от вебкамаlaughing.gif построить свой бизнес, не зависить от постоянниковbiggrin.png иду к своей цели

Кстати да) из реальных целей , цель -избавиться от вебки стоит у меня на первом месте .

#54 мечты и фантазии MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 15:29

Дом с виноградники в Италии, чтоб приезжать отдыхать.

Чистое небо надо головой, и не видеть всей этой грязи.

Прыгнуть спарашута и прокатится на паролаплане и укакаться:D

Собачков много породистых собачков
Собственный салон для собачков.

Из не очень реальных, но когда-нибудь возможных, что бы общество стало толеран енее и терпимее относиться дург к другу, и ушли все эти стереотипы.

Я верю что поколение Х исправит, зуммеры пытаются но мы не сможем:D

#55 мечты и фантазии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 16:04

Я б своего селедку заставила чистить. Люблю селедку под шубой до одурения, но терпеть не могу ее чистить. А ещё картошку.

тоже ненавижу селедку, а друг попросил прислать, пришлось вчера несколько кило мороженой скумбрии в селедку заделать, то мне до сих пор кажется, что ею воняет, еще и вроде не досолила и испортила - за 2 суток в дороге пропадет, хотела больше наложить, мало маринада ушло, в холодильнике контрольную пробую-недосол(((



#56 мечты и фантазии molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 23:32

ммм отварная картошечка с зеленью, соленый хрустящий огурчик, ломтик ржаного хлеба и вкусная слабосоленая селедка...пища богов :)

#57 мечты и фантазии LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 02:05

хочу избавиться от вебкамаlaughing.gif построить свой бизнес, не зависить от постоянниковbiggrin.png иду к своей цели

Кстати да) из реальных целей , цель -избавиться от вебки стоит у меня на первом месте .
Я с вами,девочки

Сообщение отредактировал LadyB: 29 Сентябрь 2020 - 02:06


#58 мечты и фантазии Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 02:45

блин, хочу себе бытового раба в реальной жизни 

 

типа он такой протирает пыль у меня в комнате, а ему атата плеткой по попе, и "протирай пыль тщательнее, похотливое одноклеточное" biggrin.png

 

пы.сы. 

такие "бытовые рабы" реально существуют на бдсм-сайтах. вот теперь я серьезно об этом думаю.. 

Как человек, зареганный на "черном" и разгребающий каждый день десятки ПМ от таких "рабов", хочу сказать, что хрен ты найдешь нормального, там на одного реального слейва полсотни ебодолбов, которые не хотят никакого рабства на самом деле. И ведь, казалось бы, берется хлыст и весь лишний гонор выбивается - но нет, фиг там плавал, боль нельзя, следы нельзя, ниче нельзя, все в табу. Как над этими гнидами доминировать если они просто хотят сидеть нахаляву под моей крышей и жрать за мой счет, а мне на них еще и душу отвести по-нормальному нельзя?)))



#59 мечты и фантазии Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 08:33

блин, хочу себе бытового раба в реальной жизни 

 

типа он такой протирает пыль у меня в комнате, а ему атата плеткой по попе, и "протирай пыль тщательнее, похотливое одноклеточное" biggrin.png

 

пы.сы. 

такие "бытовые рабы" реально существуют на бдсм-сайтах. вот теперь я серьезно об этом думаю.. 

Так проводите платные сессии, если всерьез об этом думаете. В реальности такие же халявщики, как в вирте. Вы его бесплатного к себе пустите, а после вас он пойдет к другой Госпоже - приберется, его там еще измучают и он там еще денег оставитdevil_2.gif



#60 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 09:08

Я люблю вебку. Моя мечта что бы вебка кормила поила меня до старости. И настроение у меня всегда стояло бы на подрочить. Вот такая простая совершенно мечиа



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей