Перейти к содержимому


Фотография

Ведущие в приложение FancyMe/Lamour


Сообщений в теме: 2

#1 Ведущие в приложение FancyMe/Lamour LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 03:07

Всем привет!

Ищем девушек-ведущих для заработка в приложении Lamour/FancyMe (компания-разработчик китайская).

Какова суть работы? Общаться с юзерами в приложения онлайн со смартфона. Основной заработок идет с видео и аудио звонков. Есть так же виртуальные подарки, за которые насчитываются дополнительные очки. За одну минуту юзер платит 200 очков (это от 0,15 до 0.2 центов). Раздеваться и показывать эротическое шоу нельзя. Заработок идет за счет общения, флирта.

Кого мы ищем?

Тебе от 18 до 45 лет; ты говоришь по-английски или хотя бы знаешь основы; у тебя есть смартфон и доступ к высокоскоростному интернету; ты харизматична, умеешь поддержать разговор на любую тему, знаешь, как правильно себя подать на камере; готова уделять внимание приложению в среднем 4-6 часов в день; нацелена на достойный заработок в $$$.

Что гарантируем мы?

Еженедельный отчет по заработкам и своевременные выплаты каждую неделю на кошелек Payoneer; инструктаж, рекомендации, поддержка онлайн по поводу работы в приложении на протяжении всего сотрудничества; добавление в общий чат в телеграме, где девушки могут общаться, обмениваться опытом и фишками в работе; за каждую приведенную подружку к нам для работы в приложении бонус в размере 30$; наши услуги, как агентства для девушек абсолютно бесплатны, мы не забираем процент от вашего заработка. В статистике вы будете видеть свой чистый заработок в поинтах (таблицу, как поинты переводятся в $$$ я пришлю, кто готов к сотрудничеству).

Если интересны детали и готова к сотрудничеству, то жду твою заявку в личку original.gif

P.S. Протестировав это приложение в работе, я могу сказать, положив руку на сердце, что очень много там активных юзеров и можно зарабатывать достойные деньги. 


Сообщение отредактировал LadyB: 26 Октябрь 2020 - 03:27


#2 Ведущие в приложение FancyMe/Lamour Катя гламурная

Катя гламурная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 02:47

Привет мне интересно можно номер в личку

#3 Ведущие в приложение FancyMe/Lamour Anna1

Anna1

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 11:01

Мне интересно, можно номер в личку?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей