Перейти к содержимому


Фотография

Дети?


Сообщений в теме: 269

#261 Дети? Gahaka

Gahaka

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 08:06

Не можу не поділитися з вами важливою знахідкою. Нещодавно я натрапив на статтю про виховання різних рис характеру у дитини. Дізнався навіть про негативні риси характеру . Як молодому батькові, ця інформація стала для мене справжнім відкриттям. Стаття містила багато цінних порад, які допомогли мені зрозуміти, як підтримувати і розвивати позитивні якості в моїй дитині. Дуже вдячний авторам за такі корисні матеріали. Раджу всім молодим батькам ознайомитися з цією статтею – вона дійсно варта уваги.



#262 Дети? Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 08:57

А потом переходишь по этой ссылке молодого отца и у тебя взламывать почту, електпонные кошельки и прочь...??

#263 Дети? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 10:30

Про что хоть этот пост выше?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#264 Дети? Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 10:46

Про то, как один молодой отец нашел крайне полезную статью о том, как воспитать в ребенке правильные черты характера и он просто ну не мооог пройти мимо и не поделиться этой ценной ссылкой с нами) ну никак))

#265 Дети? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 894 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 15:14

Про то, как один молодой отец нашел крайне полезную статью о том, как воспитать в ребенке правильные черты характера и он просто ну не мооог пройти мимо и не поделиться этой ценной ссылкой с нами) ну никак))

И так сильно хотел поделиться, что даже не удосужился посмотреть, что это русскоязычный форум и читать его сообщение никто не будет shifty.gif



#266 Дети? marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 14:28

 

Не надо ипотеку и ребенка. Решите жилищный вопрос сначала.
У мамы знакомая родила первую дочь в 43 года, мужу было 25
о_О
Чего только не бывает

Ну жилищный вопрос надеюсь решить только благодаря ипотеке( если удастся еще нормальный первоначальный взнос собрать и если ее еще одобрят к тому же) А воспитывать ребенка в 50 -60 лет? Когда тебе уже самому нужна помощь детей вы серьезно?)))
Ну и еще скажу вещь, у меня отец был очень старше матери. И все детство меня травили этим.
В школе, на площадке, и т.д

Почему твой папа такой старый?
Это твой дедушка?
Я всегда стеснялась его. Каждый день думала только бы он не пришел меня забирать из школы, или с кружка и так далее. Старые родители это очень стремно для ребенка. У кого не было таких родоков не поймут, но у ребенка только стресс , он не виноват в этом . Так что я скажу это тоже не далеко не ерунда)

 

 

Странные рассуждения и неуважение к своему отцу, а по итогу закомплексованная незрелая деточка просит одобрения у посторонних людей, на то что бы стать мамой-одиночкой - крутяк и с ипотекой. И ребенок будет комплексовать, а вот у всех папа есть, а у меня мамка-показушница с долгами по ипотеке и работой на вебке - надеюсь что это не получится. Тьфу, на таких показушных "яжмамок"



#267 Дети? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 894 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 19:38

Мне кажется это во многом социальный вопрос у нас - родители старше 40 - это типа не ОК, это старые уже. Помню себя, что мне было странно в школе что мои родители старше родителей других одноклассников, ведь я младшая была в семье, понятно что у когти родителям было 30 а моим уже за 40. Но не помню чтобы я особо комплексовала по этому поводу, так как очень любила свои родителей 



#268 Дети? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 14:41

А воспитывать ребенка в 50 -60 лет? Когда тебе уже самому нужна помощь детей вы серьезно?)))

Разговор вроде был только о времени пока ребенок маленький совсем и не оторвать от себя - года три )))А как в сад пойдет все, работать в обычном ритме) Понятное дело , что очень редко кто тянет ипотеку по 20 лет. Все стараются закрыть как можно быстрее, и не думаю что я захочу отличиться)
Я знаю что в 40 рожают, у меня тетя недавно родила 43 , правда второго ...Я хочу лишь сказать, что силы и здоровье с возрастом уменьшаются, и откладывая на потом нужно иметь ввиду , что рискуешь не то что родить больного или не выносить , не вырастить и т.д , а вообще не зачать.)))
Мне гинеколог в 19 лет сказала - у вас поликистоз и с щитовидкой проблемы. Могут быть проблемы с зачатием или вынашиванием. Так что я вообще хрен знает может и сейчас уже не смогу забеременеть или выносить . Не беременела ни разу в жизни ( что уже подозрительно ) .

Одуванчик, и что в итоге?

#269 Дети? marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 15:09

 

 

 

А воспитывать ребенка в 50 -60 лет? Когда тебе уже самому нужна помощь детей вы серьезно?)))

Разговор вроде был только о времени пока ребенок маленький совсем и не оторвать от себя - года три )))А как в сад пойдет все, работать в обычном ритме) Понятное дело , что очень редко кто тянет ипотеку по 20 лет. Все стараются закрыть как можно быстрее, и не думаю что я захочу отличиться)
Я знаю что в 40 рожают, у меня тетя недавно родила 43 , правда второго ...Я хочу лишь сказать, что силы и здоровье с возрастом уменьшаются, и откладывая на потом нужно иметь ввиду , что рискуешь не то что родить больного или не выносить , не вырастить и т.д , а вообще не зачать.)))
Мне гинеколог в 19 лет сказала - у вас поликистоз и с щитовидкой проблемы. Могут быть проблемы с зачатием или вынашиванием. Так что я вообще хрен знает может и сейчас уже не смогу забеременеть или выносить . Не беременела ни разу в жизни ( что уже подозрительно ) .

Одуванчик, и что в итоге?

 

 

Отцвёл одуванчикbiggrin.png пуху слишком многоoriginal.gif



#270 Дети? marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 15:36

Мне кажется это во многом социальный вопрос у нас - родители старше 40 - это типа не ОК, это старые уже. Помню себя, что мне было странно в школе что мои родители старше родителей других одноклассников, ведь я младшая была в семье, понятно что у когти родителям было 30 а моим уже за 40. Но не помню чтобы я особо комплексовала по этому поводу, так как очень любила свои родителей 

 

Странно и стрёмно мамка во всех ракурсах на вебкеstuart.gif в любом возрасте и с ипотекой плюсом молодой альфонс)))))))))))Во, жизнь удаласьsad1.gif мамкинаupyers2.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей