Перейти к содержимому


Фотография

Странный звонок


Сообщений в теме: 13

#1 Странный звонок energy

energy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 21:01

Доброго времени суток, коллеги....
Мне тут поступил один странный телефонный звонок, и есть подозрение, что не только мне. Да, сразу - место действия - Питер.
Звонила некая мадам - сначала под видом модели долго задавала всевозможные вопросы, мы с ней забили стрелку в кафешке. Узнав, что, собственно, студия находится в квартире, а для регистрации надо подписать некие бумаги с американской стороной, устроила небольшую истерику, которая, в общем, характерная для тех, кто ничего о вебкаме не знает. Дальше - интересней. Спрашивает про легальность, получает ответ, что все, собственно, легально. ОООЧень сильно удивляется, меняет тон на наезд и, хитрая задница, задает каверзный вопрос "а лицензия у вас есть" :devil_2: . Тут сильно удивляюсь я и сообщаю ей, что данный вид деятельности лицензированию не подлежит. Далее она выдает фразу "ты записывай, записывай все на телефон" и начинает истерить в трубку, интересуясь, кому принадлежат номера телефонов и модуль в газете. Я ей предлагаю представиться, она отказывается и продолжает истерику пополам с наездами.
Она культурно посылается в ж... до тех пор, пока не соизволит представиться и трубку я вешаю.
Сижу, думаю, что за черти такие... Мысль о ментах и тому подобном отметается как несостоятельная, кому-либо еще мы вроде тоже неинтересны, не тот масштаб... Собсно, кто? Так вот есть мысль, что мож это журналюги сенсацию ищут. А поскольку от меня они сенсации не услышали, то наверняка звонили далее по газете. Номер телефона, скорее всего, взяли из "Работы для вас" выпуска 12 января.
Номер, с которого звонили: 8 911 133 85 **
Может, кому тоже звонили? Интересно....

#2 Странный звонок animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 21:22

Пару дней назад влез в один питерский чат. Сидит там чуда под ником "сибирская кошка". Завёл с ней разговор о работе в студии.
Она: - А как маскируешь контору?
- Так не маскирую. Эта работа легальна.
- А с налогами как?
- Плачу помаленьку. А вы, собственно, бухгалтер или налоговик?
- Отдел экономической безопасности ФСБ.
- О! Отлично. Не откажусь от консультаций. А район или управление?
- Не беспокойся, управление. Приезжай в течение часа в кафе "Айвенго" (11 линия).
- Сейчас не могу. Завтра. А позвонить можете? Имя ваше?
... не отвечает.
Потом:
- Жди, завтра мы к тебе приедем.

Жду. Покамест не приехали :devil_2:

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#3 Странный звонок Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 21:40

А мне летом позвонили из районной прокуратуры и чуть ли не в принудительном порядке заставляли явиться для выяснения обстоятельст "расхищения гос. собственности", называя имена девчонок с которыми жила и т.д.
Сказала, что пока мне конкретно не объяснят, что за собственность и в каком количестве, я даже палец о палец не ударю что бы что-нить сделать, а еще тут же называю телефон адвоката (благо такой имеется на всякий случай), и что вопросы все ему.Вешаю трубку. Звонки продолжаются и переходят на реальные угрозы, здесь то я и поняла, что никакая это не прокуратура, а кто-то из общих знакомых пытается таким образом обратить на себя внимание.
Из "прокуратуры" нам звонили еще пару раз, через месяц поняли кто это делал.
Но сердечко-то ёкнуло, ничего не скажешь.
Изображение

#4 Странный звонок cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 01:13

может и журналистка..
была у нас как то одна, пришла на работу в студию устраиваться, села в shy girls, все смену что была, выпытывала у девчонок что- да как, у босса на счет легальности, налогов, а потом всю что узнала или додумала- в газету
хорошо хоть имена изменила, шуму то было, был 2001 год

NNTK0KQ.gif


#5 Странный звонок Alina

Alina

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 21:41

Мне с неделю назад звонила какая-то мадама, насторожила тем, что очень настоятельно пыталась узнать точный адрес студии, включая номер квартиры. На мой вопрос, зачем ей, ничуть не задумываясь ответила, то собирается зайти. Кроме этого задавала кучу стандартных вопросов, больше ничем не запомнилась. Номер телефона у меня не сохранился. Может, та, а может и нет

#6 Странный звонок animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 22:01

может и журналистка..
была у нас как то одна, пришла на работу в студию устраиваться, села в shy girls, все смену что была, выпытывала у девчонок что- да как, у босса на счет легальности, налогов, а потом всю что узнала или додумала- в газету
хорошо хоть имена изменила, шуму то было, был 2001 год

<{POST_SNAPBACK}>

Изображение


Не эта ли? :devil:

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#7 Странный звонок cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 00:15

Изображение
Не эта ли? :devil:

<{POST_SNAPBACK}>

к сожалению я ее не видела, была в отпуске, читала только статью, это было если не ошибаюсь- лето 2001, примерно август, но это не в россии

NNTK0KQ.gif


#8 Странный звонок Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 15:37

к сожалению я ее не видела, была в отпуске, читала только статью, это было если не ошибаюсь- лето 2001, примерно август, но это не в россии

<{POST_SNAPBACK}>



Ой бля :crazy: (про фотку). Напиши в личку из какого ты города-у нас недавно такая же фря обьявилась,оказалось сотрудник ОБОПа....
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#9 Странный звонок Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 20:49

Ну, жуть!
Я про фоту.
Не гавкай

#10 Странный звонок dalex

dalex

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 19:30

Ой бля :crazy: (про фотку). Напиши в личку из какого ты города-у нас недавно такая же фря обьявилась,оказалось сотрудник ОБОПа....

<{POST_SNAPBACK}>


ОБОПа или ОБЭПа?
ОБОПу то что от вас надо было? У вас группировка? :lol:

Фотка на самом деле "ой бля" ;)))

#11 Странный звонок Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 19:36

прикиньте, девка прославилась :D бедняжка... помню я, когда выкладывали ее фотку давно... Проехались тогда по ней основательно :devil:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#12 Странный звонок cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 23:50

Изображение
Не эта ли? :devil:

<{POST_SNAPBACK}>



Вот пиздец то а :sick:
просто полнейший.
она мне наверное даже приснится. чёрт

#13 Странный звонок studio_tec

studio_tec

    Newbie

  • Владельцы студий
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 20:04

Мне с неделю назад звонила какая-то мадама, насторожила тем, что очень настоятельно пыталась узнать точный адрес студии, включая номер квартиры. На мой вопрос, зачем ей, ничуть не задумываясь ответила, то собирается зайти. Кроме этого задавала кучу стандартных вопросов, больше ничем не запомнилась. Номер телефона у меня не сохранился. Может, та, а может и нет

<{POST_SNAPBACK}>



Точно такой же случай. на вопрос а зачем? невинный ответ: - а куда же мне приходить..?. :))))))))
номер +7904... а дальше не помню.
Да, ещё звонит постоянно девушка с московского билайна.. я всё забываю спросить она приехать на заработки собирается, или просто так :)

#14 Странный звонок mutabort

mutabort

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 19:38

посимпотнее сотрудницу не могли найти ?...мдя редеет милисия :P
где ты ни на что не способен-там ты не должен ничего хотеть ( с лат.)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей