Перейти к содержимому


Фотография

Ищем моделей в крупное онлайн-агенство!

работа ищем моделей набираем моделей работа вебкам-моделью

В этой теме нет ответов

#1 Ищем моделей в крупное онлайн-агенство! Алан Львов

Алан Львов

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 17:11

I-CAMZ - одно из лидирующих и самых высокооплачиваемых онлайн-агенств вебкам-моделирования. Мы гарантируем полностью свободный график, высочайшую оплату и дружелюбную поддержку, которая не оставит Вас без внимания и поможет советом в любое время суток.

Наш сервис отлично подходит как для начинающих вебкам-моделей, так и для профессионалов. I-CAMZ предлагает Вам на 20% больше денег, чем другие лидирующие онлайн-агенства вебкам-моделирования. Мы приглашаем на работу людей любой внешности, любого пола и любой сексуальной ориентации. Мы рады работать как с моделями, работающими в одиночку, так и с парами и даже группами. 

Условия принятия на работу: 

- Совершеннолетие;

- Наличие устройства с камерой хорошего качества (телефон или компьютер);

- Стабильное интернет-соединение;

Знание английского языка необязательно. Желательна активность, но это, опять же, вовсе необязательно. Никто и никогда не будет заставлять Вас работать. 

Зарплата:  

Работая с нами, Вы без проблем можете выйти на доход в 2000 Долларов в неделю! По сегодняшнему курсу это около 150 000 рублей. В среднем модели зарабатывают 1 доллар в минуту (около 80 рублей) в премиум чате с клиентами и 1,25 доллара в минуту в эксклюзивном чате (1 на 1 с клиентом). Так как наш сервис позволяет вести трансляцию на более чем 1000 стриминговых сервисов для вебкам-моделей одновременно, клиентов всегда много, и в одном премиум чате у модели может быть сразу несколько клиентов. Это позволяет заработать 100 долларов за 10 минут. 

Наш сайт посещают более 15 миллионов людей в день, и клиенты со всего мира будут рады видеть вас 24/7. 

Свою первую зарплату вы можете вывести себе на счет или электронный кошелёк через неделю после начала работы. Вы можете выбрать нужную валюту и способ оплаты.

Время подтверждения вашей заявки на работу занимает не более двух дней, в то время как на других сайтах это может занимать до двух недель. 

 

Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их мне прямо здесь.

С нетерпением ждем вашу заявку smile.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, ищем моделей, набираем моделей, работа вебкам-моделью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей