Перейти к содержимому


Фотография

Парень выдвигает претензии по поводу моей работы


Сообщений в теме: 337

#61 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:21

Девчонки, пока меня не было, уже кипиш навели и успели во всем разобраться))

Вы все оч классные, я вообще редко что-то пишу на форуме и ни с кем тут не знакома, но мне приятно, что большинство выдали добрые советы в стиле старшей сестры или подруги. Спасибо всем!

Что касается меня, я сама с собой помирилась и решила забить хер вообще и не париться. Получится что-то с ним или нет, но я ему сказала что, раз моя работа не нравится, вообще о ней пусть не говорит, я-то себя отлично чувствую и своей жизнью довольна.

На удивление, принял это нормально, а я думала, оскорбится, как любой мужик, типа "я ж тебе только добра желаю". Но нет, разговор прошел гладко, и причем он явно от меня сваливать не собирается. В конце-концов, он же со мной встречается, а не с моей работой

это просто была первая попытка манипулировать и проверка на прочность - прогнетесь или нет, не факт, что он хотел свалить, но факт, что хочет контролировать вас и вашу жизнь, потому что так приучен или видел у родителей, хорошо, что ума хватает переучиваться, но будьте готовы, что такие попытки, правда  по разной ерунде, будут часто



#62 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 18:29


Девчонки, пока меня не было, уже кипиш навели и успели во всем разобраться))
Вы все оч классные, я вообще редко что-то пишу на форуме и ни с кем тут не знакома, но мне приятно, что большинство выдали добрые советы в стиле старшей сестры или подруги. Спасибо всем!
Что касается меня, я сама с собой помирилась и решила забить хер вообще и не париться. Получится что-то с ним или нет, но я ему сказала что, раз моя работа не нравится, вообще о ней пусть не говорит, я-то себя отлично чувствую и своей жизнью довольна.
На удивление, принял это нормально, а я думала, оскорбится, как любой мужик, типа "я ж тебе только добра желаю". Но нет, разговор прошел гладко, и причем он явно от меня сваливать не собирается. В конце-концов, он же со мной встречается, а не с моей работой

это просто была первая попытка манипулировать и проверка на прочность - прогнетесь или нет, не факт, что он хотел свалить, но факт, что хочет контролировать вас и вашу жизнь, потому что так приучен или видел у родителей, хорошо, что ума хватает переучиваться, но будьте готовы, что такие попытки, правда по разной ерунде, будут часто

Так и есть. У меня муж тоже сначала "принял" со скрипом. Зато потом два года было постоянно чувство, что должна ему за эту доброту душевную. Периодически проскакивал яд и недовольство, что продолжала работать на вебке.
И привело все это к проблемам с психикой, низкой самооценке. Не знаю, бывает ли другой исход, но в моем случае это развод, несмотря на то, что вебкамить я перестала

#63 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 18:55

Вот как интересно получается - как только мудaк находит в тебе какое-то слабое место, за которое можно упрекнуть, он непременно этим воспользуется. Особенно если вы сами не уверены в своей правоте и уже не можете с легкостью на сердце послать его наxуй. такова природа мудaка


Сообщение отредактировал Dilailla: 19 Январь 2021 - 18:56

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#64 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:41

Вот как интересно получается - как только мудaк находит в тебе какое-то слабое место, за которое можно упрекнуть, он непременно этим воспользуется. Особенно если вы сами не уверены в своей правоте и уже не можете с легкостью на сердце послать его наxуй. такова природа мудaка


И самая жесть, что это близкий человек! Мы вместе были очень долго, все всех устраивало. А вебка прям как красная тряпка на быка, невероятное оскорбление его достоинства, систематически убеждал меня какая это грязь, подтачивал мое чувство собственного достоинства. В конце концов я впала в депрессию, стала много выпивать, считать себя грязью, даже форумы читала, мужское гос-во, где убл**ки травят женщина и боялась, что придет и мое время, жить не хотелось.
Сейчас пытаюсь выкарабкаться, страшно думать какие манипуляции вокруг

#65 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 21:37

Так и есть. У меня муж тоже сначала "принял" со скрипом. Зато потом два года было постоянно чувство, что должна ему за эту доброту душевную. Периодически проскакивал яд и недовольство, что продолжала работать на вебке.

И привело все это к проблемам с психикой, низкой самооценке. Не знаю, бывает ли другой исход, но в моем случае это развод, несмотря на то, что вебкамить я перестала

 

Божечки, мне очень жаль, что вам пришлось такое пережить. Мой бывший, с которым жила вместе, точно так же себя вел. Потому выгнала



#66 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:26

Чекаю этот сайт - это пиндец товарищи-коллеги. Себя пока не нашла. Но очень обидно за девочек(



#67 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:28

Чекаю этот сайт - это пиндец товарищи-коллеги. Себя пока не нашла. Но очень обидно за девочек(

Да.... Надеюсь, меня там нет. У нас свое сборище, и у них оказывается есть. Камхоры епт. Офигеть, а кто Они тогда????

#68 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:38

 

Чекаю этот сайт - это пиндец товарищи-коллеги. Себя пока не нашла. Но очень обидно за девочек(

Да.... Надеюсь, меня там нет. У нас свое сборище, и у них оказывается есть. Камхоры епт. Офигеть, а кто Они тогда????

 

Ай мне это не грозит. Я масочный режим соблюдаю. Они там популярных в основном перетирают. Даже не буду себя искать. Просто еще сильнее убедилась - маску не сниму, разве ток за дохуха бабла в полном привате. А у этих дрочеров таких денег не будет. лол



#69 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 23:37

Если пишут поток, а не просто захват экрана, то пофиг приват или фри, пишется всё непрерывно. Да господи, щас бы работая на вебке деанона бояться, речь не об этом, а о парне-нахлебнике алкаше.



#70 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 23:40

Если пишут поток, а не просто захват экрана, то пофиг приват или фри, пишется всё непрерывно. Да господи, щас бы работая на вебке деанона бояться, речь не об этом, а о парне-нахлебнике алкаше.

как бы да отвратная ситуация и парень. Но модель сама хороша - чего она с ним? значит ее так устраивает.



#71 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 00:23

посмотрела эту помойку и стало интересно как дрочеры могут знать никнейм модели на этом форуме.Получается девочка поделилась(подружилась)с кем то на форуме,а это оказался дрочер.crying.gif



#72 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 05:00

пока трансгендер разбирается со своей идентификацией в обществе как психологически, так и внешне, идут годы

Большинство из ТГ, с которыми мне доводилось общаться, и русских, и зарубежных, со своей гендерной самоидентификацией разобрались еще в раннем детстве. Очень малой части мысль об их трансгендерности прилетела в башку в зрелом состоянии. Просто цис-гендерным гетеросексуальным людям не приходится сталкиваться в обществе с проблемой неодобрения и у них больше выбора партнеров, чем у трансгендеров или гомосексуалов, которые в закрытом обществе школы или универа, пока все "получают опыт", пытаются не отравить себе жизнь и не наплодить врагов, и могут раскрыться уже только вырвавшись из этого микрокосма. Ибо у нас не прогрессивный Запад и мы не дети Анжелинки Джоли, которым пофигу, что о них в школе подумают, если они вдруг решат писю наизнанку вывернуть, потому что их семья ворочает миллиардами денег и может себе позволить что угодно. В том числе, на ую вертеть общественные предрассудки. У нас такое не канает, увы. У меня есть знакомые транс-девушки - и MTF, и FTM - которые тупо потеряли работу на фоне того, что начали менять свою внешность в сторону соответствующей своему предпочитаемому гендеру, и работодателям это не понравилось. Они-то определились, причем давно, просто в обществе еще не скоро начнут спокойно относиться к таким вещам, поэтому у многих переход затягивается на годы. 

Ну и я отчасти могу понять психологию, которая стоит за некоторой токсичностью у Аморамиас: у человека ушли годы жизни, тонны усилий и вагоны денег на то, чтобы стать вот такой вот девушкой, поэтому в каком-то смысле оправданно то, что она иногда ловит ахyй от того, как своей жизнью распоряжаются некоторые девушки, которым все было дано от природы и которым не пришлось столько морочиться. Это пройдет со временем, с возрастом, когда придет мудрость давать людям жить с их выбором, даже если он хреновый, и не проживать чужие проблемы как свои собственные. Это не женоненавистничество. Это одна из форм нормы, отчасти даже проявление Даннинга-Крюгера, когда человек, прошедший определенный путь, таким вот образом сопоставляет свой опыт с опытом других людей в аналогичной категории. Она через гендерный переход так вот продиралась, я через тернии ментальных недугов, кто-то - из избыточного веса выбился в фитоняшки, кто-то из жопы в топы, и нас всех будет объединять одна черта - это долгое время будет сложно с высоты полученного опыта НЕ судить людей, которые не знают цены тому, чем располагают.

Сорри за tl;dr


Сообщение отредактировал Honey_Roxxy: 20 Январь 2021 - 05:06


#73 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 10:00

Девочки, у кого такое было? Встречаемся с мч уже год, он никогда особо не был доволен моим выбором профессии, сам он работает в крупной организации серьезной. Сейчас требует найти 'нормальную' работу, но у меня высшего образования нет, сами понимаете, какая там зарплата будет... Мы вместе не живем, он меня не обеспечивает, только подарки дарит и платит за совместное времяпровождение.
Я вот не знаю, что делать. И его терять не хочу, и работы высокооплачиваемой в моем городе нет, а у меня собака, кошка, сьемная квартира и т д.

бросить парня. Зачем вам тот кто не принимает вас такую самодостаточную? Или пусть по 5000 долларов в месяц платит и вы ищите работу мечты.

#74 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 15:06

Honey_Roxxy Вы раскрыли, так сказать, смысл. Согласна.



#75 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 16:34

посмотрела эту помойку и стало интересно как дрочеры могут знать никнейм модели на этом форуме.Получается девочка поделилась(подружилась)с кем то на форуме,а это оказался дрочер.:crying:


Даже из SU несколько девочек есть О_о

И туда русский Уася добрался скринить, моя в шоке
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#76 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 22:45

 

посмотрела эту помойку и стало интересно как дрочеры могут знать никнейм модели на этом форуме.Получается девочка поделилась(подружилась)с кем то на форуме,а это оказался дрочер.crying.gif


Даже из SU несколько девочек есть О_о

И туда русский Уася добрался скринить, моя в шоке

 

Меня там какой то наш украинский узнал в 5 утра(не спалось же)во 2 месяц работы,написал реальное имя в общем чате и комплименты,правда адекватный,что редкость для земелей.Мне все равно,но включила дурочку,потом забанила.Но наши каждый3 в Польше не удивительно и под утро онлайн50 моделей и если ты 1 с 40 зрителями то долго искать не надо.



#77 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 22:51

 

посмотрела эту помойку и стало интересно как дрочеры могут знать никнейм модели на этом форуме.Получается девочка поделилась(подружилась)с кем то на форуме,а это оказался дрочер.crying.gif


Даже из SU несколько девочек есть О_о

И туда русский Уася добрался скринить, моя в шоке

 

а узнали русские,после как появилось много студийных девочек с бонги на нашем,они же треплют языком мемам обо всём в чате,типа такие искренние и френдли с русскими Васями.



#78 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 23:20

Господи, я не знала про этот сайт. Слышала, что есть сайт, где мемберы делятся записями и тп... Нищеброды гребаные. Из за таких и на порхабе и везде наши видео и скрины

 

я решила себя поискать на этом сайте, но увы - поиск недоступен анонимусам) только после регистрации. регистрация стоит 10 баксов.. и неужели этим мужикам не жалко 10 баксов ради регистрации? лучше бы они мне эти 10 баксов задонатили biggrin.png

и дааа, наверняка владельцы форума норм так зарабатывают за регистрациях.. 


милый котик 


#79 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 23:59

я решила себя поискать на этом сайте, но увы - поиск недоступен анонимусам) только после регистрации. регистрация стоит 10 баксов.. и неужели этим мужикам не жалко 10 баксов ради регистрации? лучше бы они мне эти 10 баксов задонатили biggrin.png

и дааа, наверняка владельцы форума норм так зарабатывают за регистрациях..

Ещё и платят??? Господи, эти мужики помешанные просто. Не дай бог их встретить в реальной жизни



#80 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 02:20

Меня там какой то наш украинский узнал в 5 утра(не спалось же)во 2 месяц работы,написал реальное имя в общем чате и комплименты,правда адекватный,что редкость для земелей.Мне все равно,но включила дурочку,потом забанила.Но наши каждый3 в Польше не удивительно и под утро онлайн50 моделей и если ты 1 с 40 зрителями то долго искать не надо.


Писец конечно...


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей