Перейти к содержимому


Фотография

Парень выдвигает претензии по поводу моей работы


Сообщений в теме: 337

#121 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 01:43


Как боженька смолвила)))


Придется взрослеть, взращивать в себе меркантильную сучку (таких кстати только и ценят и на руках носят как ни удивительно!). А то, что нас растили всепрощающими,всепринимающими так это чтобы родителям было удобно! К сожалению, с таким набором толерантности к нищебродам и подонкам только страдать приходится. Надо учиться расставлять границы. Не готов мужчина платить или принимать работу - пошел вон!

Меркантильная сучка из меня никогда не выйдет, и я не хочу быть такой. Кому нужно, тот полюбит меня такой, какая я есть и будет ценить,что я не меркантильная сучка

#122 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:24

Меркантильность в большинстве случаев это здоровый эгоизм, а любить себя это всегда хорошо



#123 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 13:04

Меркантильность в большинстве случаев это здоровый эгоизм, а любить себя это всегда хорошо

да блин те товарищи которые о меркантильности поют не видели никогда по настоящему меркантильных женщин,увидили бы вот тогда бы офигели)а здоровый эгоизм нужен и полезен для жизни это да



#124 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 11:18

Это про меня))) Пошли на первое свидание,он был постарше меня лет на 8. Зашли в магазин он покупал воду,он захотел пить,я говорю может мороженое возьмём? Игнор. Сама выбрала мороженое,сама расплатилась,он даже не шелохнулся. Естественно , это была последняя наша встреча. Аж потом несколько дней так мерзко было, неловко.
Понятно, что я с ним встретилась не для того, чтобы он мне мороженки покупал. Но как то некрасиво

#125 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 11:57

Друг моего бывшего мудака как то сказал ему в разговоре о девушках: я вообще не понимаю, зачем мы парни должны платить за девушек в кафе, в магазинах??? Они че сами не могут заплатить? Они тоже работают, тоже лжи как и мы. Пусть и платят сами за себя

#126 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 11:58

Это про меня))) Пошли на первое свидание,он был постарше меня лет на 8. Зашли в магазин он покупал воду,он захотел пить,я говорю может мороженое возьмём? Игнор. Сама выбрала мороженое,сама расплатилась,он даже не шелохнулся. Естественно , это была последняя наша встреча. Аж потом несколько дней так мерзко было, неловко.
Понятно, что я с ним встретилась не для того, чтобы он мне мороженки покупал. Но как то некрасиво

Жесть, понимаю. Я тоже охренела после той свиданки, но естественно он заплатил, я сказала, типа я деньги не взяла. Че я дура за какао платить 200 рублей на свидании? И потом в кафе один раз он тоже сам платил.

#127 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Red Elle

Red Elle

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 18:29

блин, через телефон не могу цитировать...

"Просто нужно парня именно с новым мировоззрение, 21 век все таки, кто то живёт по старым убеждениям. Точнее многие."

О чем говорить, если многие до сих пор нервно и неадекватно реагируют на работу в секс-шопе или девочки гоу-гоу.
Фактически продавец и танцовщица. Но люди хают со всех сторон.

Думаю и правда, если девочка в вебкаме, эскорте или массажке, вариант отношений или невероятно лояльный парень (что большая редкость), или человек из этой же adult-сферы

#128 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Red Elle

Red Elle

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 18:46

А насчет меркантильность, кто кому должен...

Для меня абсолютная норма, когда мужчина угощает на свидание, цветы. Приятный жест с его стороны.
Но какая дикость, когда после чашки кофе мужик всячески намекает на "расплатиться"... Вот это лютый p&$дец. Зло берет сразу.
И тут не могу понять, или реально были девочки кто готов за кофе отсосать, или они так проверяют "а вдруг получится"...

#129 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 23:43

блин, через телефон не могу цитировать...

"Просто нужно парня именно с новым мировоззрение, 21 век все таки, кто то живёт по старым убеждениям. Точнее многие."

О чем говорить, если многие до сих пор нервно и неадекватно реагируют на работу в секс-шопе или девочки гоу-гоу.
Фактически продавец и танцовщица. Но люди хают со всех сторон.

Думаю и правда, если девочка в вебкаме, эскорте или массажке, вариант отношений или невероятно лояльный парень (что большая редкость), или человек из этой же adult-сферы

У меня одноклассник с секс шопе работает. Родителям естественно врет. Зп хорошая. Что тут такого то? Продавец и продавец.

#130 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 04:10

Мда.... Во мне тоже воспитали хорошую девочку, но однажды по молодости по дурости после переезда взяла я в банке кредит ( Ну дурак была :))) и вот пришло время его отдавать а процентики то большие, проблем не хотелось, попросила бывшего ОДОЛЖИТь!!! некую сумму для погашения с четким обещанием и сроками как и когда отдам, при том что встречались мы с ним 2 год. Он ответил " Я что дурной каждой девке деньги давать, какая то подруга так моего брата обманула, я маме на похороны откладываю пусть лежат (жил он с 75 летней мамой, бросить он ее не мог!)!" Я прифигела, каждой девке... Был послан! Он не понимал почему! Когда нашла нынешнего мужа он активизировался :))) Он приходил домой, веники свои таскал, плакал и жаловался как ему тяжело, и что он на все готов и все отдаст, думал что я пошутила :)! Но не тут то было! Кредит закрыла я сама своими силами и без плохих последствий, но осадочек от таких мужиков остался надолго! Другое дело муж, поддержка лучше чем с любой подругой, да и видно что любит, ничего не жалко для меня, к работе моей относится хорошо и серьезно! Девочки посылайте мудаков сразу с самого начала чтоб не было потом говняного осадочка на душе! После этого случая глазки то открылись



#131 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 09:12

Мда.... Во мне тоже воспитали хорошую девочку, но однажды по молодости по дурости после переезда взяла я в банке кредит ( Ну дурак была :))) и вот пришло время его отдавать а процентики то большие, проблем не хотелось, попросила бывшего ОДОЛЖИТь!!! некую сумму для погашения с четким обещанием и сроками как и когда отдам, при том что встречались мы с ним 2 год. Он ответил " Я что дурной каждой девке деньги давать, какая то подруга так моего брата обманула, я маме на похороны откладываю пусть лежат (жил он с 75 летней мамой, бросить он ее не мог!)!" Я прифигела, каждой девке... Был послан! Он не понимал почему! Когда нашла нынешнего мужа он активизировался :))) Он приходил домой, веники свои таскал, плакал и жаловался как ему тяжело, и что он на все готов и все отдаст, думал что я пошутила :)! Но не тут то было! Кредит закрыла я сама своими силами и без плохих последствий, но осадочек от таких мужиков остался надолго! Другое дело муж, поддержка лучше чем с любой подругой, да и видно что любит, ничего не жалко для меня, к работе моей относится хорошо и серьезно! Девочки посылайте мудаков сразу с самого начала чтоб не было потом говняного осадочка на душе! После этого случая глазки то открылись

А как вы мужу о работе своей рассказали? Если не секрет?

#132 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 18:10

 

Мда.... Во мне тоже воспитали хорошую девочку, но однажды по молодости по дурости после переезда взяла я в банке кредит ( Ну дурак была smile.png)) и вот пришло время его отдавать а процентики то большие, проблем не хотелось, попросила бывшего ОДОЛЖИТь!!! некую сумму для погашения с четким обещанием и сроками как и когда отдам, при том что встречались мы с ним 2 год. Он ответил " Я что дурной каждой девке деньги давать, какая то подруга так моего брата обманула, я маме на похороны откладываю пусть лежат (жил он с 75 летней мамой, бросить он ее не мог!)!" Я прифигела, каждой девке... Был послан! Он не понимал почему! Когда нашла нынешнего мужа он активизировался smile.png)) Он приходил домой, веники свои таскал, плакал и жаловался как ему тяжело, и что он на все готов и все отдаст, думал что я пошутила smile.png! Но не тут то было! Кредит закрыла я сама своими силами и без плохих последствий, но осадочек от таких мужиков остался надолго! Другое дело муж, поддержка лучше чем с любой подругой, да и видно что любит, ничего не жалко для меня, к работе моей относится хорошо и серьезно! Девочки посылайте мудаков сразу с самого начала чтоб не было потом говняного осадочка на душе! После этого случая глазки то открылись

А как вы мужу о работе своей рассказали? Если не секрет?

 

Вот честно, адекватно и с интересом, мы даже начинали вместе на бонге но не зашло в паре, меня хотели почему то видеть одну. У него нет предубеждений насчет вебки вообще. Он относится к этому серьезно как к обычной работе, к дрочунам с юмором, когдя я филоню ленюсь стимулирует, подбодрит. Бывший бы весь мозг уже ложечкой выел бы... 



#133 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 20:08

Вот честно, адекватно и с интересом, мы даже начинали вместе на бонге но не зашло в паре, меня хотели почему то видеть одну. У него нет предубеждений насчет вебки вообще. Он относится к этому серьезно как к обычной работе, к дрочунам с юмором, когдя я филоню ленюсь стимулирует, подбодрит. Бывший бы весь мозг уже ложечкой выел бы...

Офигеть, очень круто. А вы ра сказали уже будучи замужем?



#134 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 20:38

Офигеть, очень круто. А вы ра сказали уже будучи замужем?

 

Нет, мы уже встречались тогда, я выдвинула предложение попробовать себя в этой сфере, он согласился, даже с интересом, говорит мне хорошо что ты дома работаешь с твоим то здоровьем. Как то так.... Я тяжело переносила уход с плохой студии, он меня поддерживал. Ну потом я узнала что у него знакомая на вебке работала так что он нормально и адекватно к этому относится, говорит хорошая работа у тебя, зла людям ты не делаешь, совсем наоборот, так что будь спокойна)



#135 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 23:11

Блин, это предел мечтаний, чтобы парень так отреагировал. Бывает же такое. Счастья вам с мужем



#136 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 23:17

Блин, это предел мечтаний, чтобы парень так отреагировал. Бывает же такое. Счастья вам с мужем

Спасибо! Я Вам искренне желаю того же!" А вот подруг не хватает, наверное не очень хорошо когда муж заменяет всех, нужно ведь разнообразие. Как у вас с друзьями?  Мозг иногда закипает дома сидеть, днем спать а ночью работать.



#137 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:08

с мужчинами проще как-то, может потому, что меня в детстве учили: лучшая подруга - это твой первый враг, нельзя никогда ей всего рассказывать,потом все растрепает - проблем не оберешся, мужчины тожетаткие бывают, но женщины почему-то чаще( ни о чем болтать - таких подруг у меня тьмя, а доверять кому-то не приучена



#138 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:25

У меня друзья есть. Но самые лучшие 2 подруги. Одна живёт очень далеко. И этой подруге рассказала про свою работу. Она норм относится. А так да, если работать дома, то кукуха поедет без друзей и прогулок. Поэтому я с подругой живу. Но я с утра до вечера работаю.



#139 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 01:49

У меня друзья есть. Но самые лучшие 2 подруги. Одна живёт очень далеко. И этой подруге рассказала про свою работу. Она норм относится. А так да, если работать дома, то кукуха поедет без друзей и прогулок. Поэтому я с подругой живу. Но я с утра до вечера работаю.

Я вас понимаю! У меня тоже 1 подруга знает и норм относится к счастью но она в Польше, а так только муж)) Надо развиваться)



#140 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 09:17

Чем меньше народу знает, тем лучше все таки.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей