Перейти к содержимому


Фотография

Наши мужья/Мужья моделей

#мужья#отношения

Сообщений в теме: 365

#101 Наши мужья/Мужья моделей lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 23:18

Маруся а скоко годков твоему ребёночку?

10 младшему сыну
Почти как мой.Где скрываешься когда работаешь?

#102 Наши мужья/Мужья моделей lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 23:35

Тут у нас давненько уже была одна барышня с Голландии.Сиси,чи как ее там-чет не помню.Муж писала старик голландец был,так описыавала тоже свои семейные дела,и отношения со стариком мужем.девочки кто помнит эту форумчанку?
Я частенько ее вспоминаю,хотелось бы узнать-как у нее там все сложилось?получилось все что хотела,планировала?если ты есть тут-отпишись.расскажи как сложилось то у тебя

#103 Наши мужья/Мужья моделей Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 414 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 00:04

Маруся а скоко годков твоему ребёночку?

10 младшему сыну
Почти как мой.Где скрываешься когда работаешь?
жили в квартире у малого другая комната была. Папан с ним был постоянно. В 9 отбой в 10 я выползала. Сейчас временно свезла к бабке. Сейчас приехала навестить. А так купила квартиру( делаю ремонт)где есть для всех место и для меня и для ребенка и для мужа. Всем по углу. Подрастет если начнет вопросы задавать придется снять площадь.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 19 Январь 2021 - 00:05


#104 Наши мужья/Мужья моделей Shanel777

Shanel777

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 01:49

Попала в вебкам вначале с помощью студии , мужу сказала спустя 2 недели работы там , через месяц ушла так как были не очень норм там действия . Решила попробовать дома . Муж помогает во всем , от настроек камеры до общения с некоторыми мемберами, да есть моменты ревности от него . А так я рада что он у меня адекват . Сразу же говорю , он не сидит на диване нихрена не делает , он работает ( работа постоянная ) . Девочки , желаю каждой , неважно муж это будет или парень / друг , главное что бы у каждой была поддержка , уважение и понимание ! Тогда и настроение лучше и уверенности больше - и больше заработок .

#105 Наши мужья/Мужья моделей Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 02:08

Маруся а скоко годков твоему ребёночку?

10 младшему сыну
Почти как мой.Где скрываешься когда работаешь?
жили в квартире у малого другая комната была. Папан с ним был постоянно. В 9 отбой в 10 я выползала. Сейчас временно свезла к бабке. Сейчас приехала навестить. А так купила квартиру( делаю ремонт)где есть для всех место и для меня и для ребенка и для мужа. Всем по углу. Подрастет если начнет вопросы задавать придется снять площадь.
эээ вы работаете когда ребенок дома? Не хочу вас огорчать, но он уже в том возрасте когда знают про все что можно и нельзя. Если у вас там не 100 квадратов с метровыми стенами , и комнаты не в разных противоположностях квартиры, то что к чему « ребенок» выкупит очень быстро...не травмируйте ребенку психику.

#106 Наши мужья/Мужья моделей Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 04:37

 

Вчера зашла на сайт знакомств, пишут уебни: встретимся?
Я говорю - каким образом, у нас же локдаун сейчас, все закрыто.
А мы, грит, на лавочке в парке посидеть можем. Серьезно, млять? Нет, СЕРЬЕЗНО?)) Еще и кстати в мороз, у нас -14.
Вообще псы окуевшие.

 

Весной, пока косплеила пирожок с ковидлом, тоже на сз познакомилась с челом. Вроде даже писала уже тут про него. Я там лежу помираю с кашлем, дышу через раз, а ему на все насрать, он гулять хочет. А по причине лютого нищебродства - РОМАНТИШНО, в парке. И срочно. Я говорю - чел, а ничего, что у меня тут пневмония и я подыхаю? "Да ладн, я не заражусь" - ну ахуэть блjять, конешно, главное что ты, псина нечесаная, не заразишься. А что я кони двинуть могу, это вообще малоебуще, ПАНИМАЮ. Главное писю обслужить твою, тыжмаминазая. Хррррртьфу.

 

 

По сабжу - приходила на вебку, пока была сильно замужем, муж не возражал, но и не сильно радовался, то и дело ворчал, что не может никому ни из своей родни, ни из коллег, рассказать, чем я занимаюсь, и похвастаться моими успехами. В "легкой игровой форме" примирила его с фактом, что работаю с ловенсом, так же в формате смехуечков-пиздихаханек познакомила его с монстер-дилдой, которое забыла вовремя спрятать. В целом, конечно, напрягал тот факт, что живем во лжи, потому что я не хотела, чтобы он знал детали моей работы и что я не только раздеваюсь дальше белья, но и штуки повеселее творю. После развода работать стало значительно психологически проще.



#107 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 05:36

вот давайте так. вот говорите мужики хреновые, вопрос а что нормального найти не судьба? типо ну на кой черт тогда с ними связываетесь? сложно признаться самой себе что ты тупанула и выбрала урода? учитесь на ошибках. ЕЩЕ я на форуме и новенький и старенький одновременно. но я чето не крою помоями бывших. потому что это тупо и в первую очередь я покажу не какие они плохие, а на сколько я идиот. меня не кто не заставлял с ними встречаться(все они были прекрасны) так же как и всех присутствующих не заставляли жить с вашими ужасными парнями(мужьями). мы имеем то что заслуживаем. хватит ждать принцов коль сами не принцессы. а если в квартире таки живут принц и принцесса то нечего удивляться что принц стульчак не опускает ибо не царское это дело, а принцесса кружку не помоет ибо она не служанка за собой мыть. 



#108 Наши мужья/Мужья моделей Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 414 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 08:25

[quote name="Одуванчик" post="933868" timestamp="1611011315"]

[quote name="Маруся1V" post="933836" timestamp="1611003858"][quote name="lisi" post="933824" timestamp="1611001118"][quote name="Маруся1V" post="933821" timestamp="1611000648"][quote name="lisi" post="933749" timestamp="1610988889"]
Маруся а скоко годков твоему ребёночку?[/quote] 10 младшему сыну[/quote]Почти как мой.Где скрываешься когда работаешь?[/quote]жили в квартире у малого другая комната была. Папан с ним был постоянно. В 9 отбой в 10 я выползала. Сейчас временно свезла к бабке. Сейчас приехала навестить. А так купила квартиру( делаю ремонт)где есть для всех место и для меня и для ребенка и для мужа. Всем по углу. Подрастет если начнет вопросы задавать придется снять площадь.[/quote]эээ вы работаете когда ребенок дома? Не хочу вас огорчать, но он уже в том возрасте когда знают про все что можно и нельзя. Если у вас там не 100 квадратов с метровыми стенами , и комнаты не в разных противоположностях квартиры, то что к чему « ребенок» выкупит очень быстро...не травмируйте ребенку психику.[/quote] ну как бы у меня 120 квадратов. И я тихо веду себя. У меня все организованно. Не переживайте за психику. Если выкупит я всегда могу снять квартиру для этого дела.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 19 Январь 2021 - 08:27


#109 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 10:03

Что вообще банкомат, позволявший себе уничижительные шутки-самочмейки (а-ля, как это? вам не нравятся парни, которые без вашего согласия всунут вам в жопу?) забыл в этой теме, и кто ему давал позволение открывать свой лизальник в теме, созданой для ЖЕНЩИН? Давно страпоном по щекам не получал? Или не выполнял команды? Или и то и другое?

так много желчи, что по мимо почек и мозг мешает?:upyers2:
Молодец, но повторим урок. Еще раз, голос!

И писать грамотно, когда к Хозяйке обращаешься, да.

Сообщение отредактировал Lacerta: 19 Январь 2021 - 10:05

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#110 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 10:05

в лучшем случае сикуха



#111 Наши мужья/Мужья моделей Hisensse

Hisensse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 10:54

вот давайте так. вот говорите мужики хреновые, вопрос а что нормального найти не судьба? типо ну на кой черт тогда с ними связываетесь? сложно признаться самой себе что ты тупанула и выбрала урода? учитесь на ошибках. ЕЩЕ я на форуме и новенький и старенький одновременно. но я чето не крою помоями бывших. потому что это тупо и в первую очередь я покажу не какие они плохие, а на сколько я идиот. меня не кто не заставлял с ними встречаться(все они были прекрасны) так же как и всех присутствующих не заставляли жить с вашими ужасными парнями(мужьями). мы имеем то что заслуживаем. хватит ждать принцов коль сами не принцессы. а если в квартире таки живут принц и принцесса то нечего удивляться что принц стульчак не опускает ибо не царское это дело, а принцесса кружку не помоет ибо она не служанка за собой мыть. 

не тупят и выбирают уродов , а выбор партнера как правило происходит бессознательным , в зависимости от полученных травм в детстве в родительской семье или при отсутствии таковых травм , если была хорошая модель семьи  ,правильная .



#112 Наши мужья/Мужья моделей Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 10:59

Ну так сначала мужчина нормально себя ведёт, любовь-морковь

#113 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 11:40


вот давайте так. вот говорите мужики хреновые, вопрос а что нормального найти не судьба? типо ну на кой черт тогда с ними связываетесь? сложно признаться самой себе что ты тупанула и выбрала урода? учитесь на ошибках. ЕЩЕ я на форуме и новенький и старенький одновременно. но я чето не крою помоями бывших. потому что это тупо и в первую очередь я покажу не какие они плохие, а на сколько я идиот. меня не кто не заставлял с ними встречаться(все они были прекрасны) так же как и всех присутствующих не заставляли жить с вашими ужасными парнями(мужьями). мы имеем то что заслуживаем. хватит ждать принцов коль сами не принцессы. а если в квартире таки живут принц и принцесса то нечего удивляться что принц стульчак не опускает ибо не царское это дело, а принцесса кружку не помоет ибо она не служанка за собой мыть.

просто уроды умеют хорошо притворяться людьми первое время.
прям, как ты, милитари

(урод в смысле, а не то, что притворяться умеешь)))
ООО, да, они приспособились притворяться хорошими. Проходили. В лицо одно, за спиной другой и использование.

#114 Наши мужья/Мужья моделей miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 11:42

 

вот давайте так. вот говорите мужики хреновые, вопрос а что нормального найти не судьба? типо ну на кой черт тогда с ними связываетесь? сложно признаться самой себе что ты тупанула и выбрала урода? учитесь на ошибках. ЕЩЕ я на форуме и новенький и старенький одновременно. но я чето не крою помоями бывших. потому что это тупо и в первую очередь я покажу не какие они плохие, а на сколько я идиот. меня не кто не заставлял с ними встречаться(все они были прекрасны) так же как и всех присутствующих не заставляли жить с вашими ужасными парнями(мужьями). мы имеем то что заслуживаем. хватит ждать принцов коль сами не принцессы. а если в квартире таки живут принц и принцесса то нечего удивляться что принц стульчак не опускает ибо не царское это дело, а принцесса кружку не помоет ибо она не служанка за собой мыть. 

не тупят и выбирают уродов , а выбор партнера как правило происходит бессознательным , в зависимости от полученных травм в детстве в родительской семье или при отсутствии таковых травм , если была хорошая модель семьи  ,правильная .

 

а еще есть сознательный выбор жить без партнера 

ой эти стереотипы о правильной семье ,стандарты правильной семьи где почитать ? в советской энциклопедии? за какой год? в современном мире семья считается  ты+ собака твоя уже семья ,уже ответственность и любовь 

просто современным люди (большинство) уже поняли ,что им навязывали что жить с человеком противоположного пола это стандарт ,это правильно ,если у тебя нет этого ты неполноценный ,многие уже поняли ,что это необязательно ,что личная свобода дороже , что любовь к себе это и есть то настоящее и ценное ,что полноценный человек вполне уверенно чувствует себя по жизни один и что для этого не нужно делить свой быт с кем то 



#115 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 11:43

вот давайте так. вот говорите мужики хреновые, вопрос а что нормального найти не судьба? типо ну на кой черт тогда с ними связываетесь? сложно признаться самой себе что ты тупанула и выбрала урода? учитесь на ошибках. ЕЩЕ я на форуме и новенький и старенький одновременно. но я чето не крою помоями бывших. потому что это тупо и в первую очередь я покажу не какие они плохие, а на сколько я идиот. меня не кто не заставлял с ними встречаться(все они были прекрасны) так же как и всех присутствующих не заставляли жить с вашими ужасными парнями(мужьями). мы имеем то что заслуживаем. хватит ждать принцов коль сами не принцессы. а если в квартире таки живут принц и принцесса то нечего удивляться что принц стульчак не опускает ибо не царское это дело, а принцесса кружку не помоет ибо она не служанка за собой мыть.

просто уроды умеют хорошо притворяться людьми первое время.
прям, как ты, милитари
(урод в смысле, а не то, что притворяться умеешь)))
ООО, да, они приспособились притворяться хорошими. Проходили. В лицо одно, за спиной другой и использование.

Ага, тоже проходили, знаем) Первый год - хоть к ранам прикладывай, а потом абьюз по нарастающей, а что за спиной - то вообще песня
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#116 Наши мужья/Мужья моделей miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 11:43

нет уж гаспожа продолжайте я очень себя плохо велlaughing.gif

уродец завались 



#117 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 11:46

Только время показывает, что человек из себя представляет

#118 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 11:46

вот давайте так. вот говорите мужики хреновые, вопрос а что нормального найти не судьба? типо ну на кой черт тогда с ними связываетесь? сложно признаться самой себе что ты тупанула и выбрала урода? учитесь на ошибках. ЕЩЕ я на форуме и новенький и старенький одновременно. но я чето не крою помоями бывших. потому что это тупо и в первую очередь я покажу не какие они плохие, а на сколько я идиот. меня не кто не заставлял с ними встречаться(все они были прекрасны) так же как и всех присутствующих не заставляли жить с вашими ужасными парнями(мужьями). мы имеем то что заслуживаем. хватит ждать принцов коль сами не принцессы. а если в квартире таки живут принц и принцесса то нечего удивляться что принц стульчак не опускает ибо не царское это дело, а принцесса кружку не помоет ибо она не служанка за собой мыть.

не тупят и выбирают уродов , а выбор партнера как правило происходит бессознательным , в зависимости от полученных травм в детстве в родительской семье или при отсутствии таковых травм , если была хорошая модель семьи ,правильная .
а еще есть сознательный выбор жить без партнера
ой эти стереотипы о правильной семье ,стандарты правильной семьи где почитать ? в советской энциклопедии? за какой год? в современном мире семья считается ты+ собака твоя уже семья ,уже ответственность и любовь
просто современным люди (большинство) уже поняли ,что им навязывали что жить с человеком противоположного пола это стандарт ,это правильно ,если у тебя нет этого ты неполноценный ,многие уже поняли ,что это необязательно ,что личная свобода дороже , что любовь к себе это и есть то настоящее и ценное ,что полноценный человек вполне уверенно чувствует себя по жизни один и что для этого не нужно делить свой быт с кем то
Это знаешь, как на сайтах знакомств они любят писать: познакомимся для создания семьи?

Камон, мужик, у меня УЖЕ есть семья, и ты в нее не вписываешься аж никак.

А если разобраться... Сходу он для создания семьи знакомиться хочет, цирк. Как по мне, люди бывает годами притираются к друг другу, начиная с общения и дружбы, которая перерастает в большее, при наличии взаимной симпатии, общих интересов, взглядов на жизнь, совместимости в быту и постели и тд... и лишь потооом возможно решают обьединиться в семью.

Сообщение отредактировал Lacerta: 19 Январь 2021 - 11:47

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#119 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 11:50

вот давайте так. вот говорите мужики хреновые, вопрос а что нормального найти не судьба? типо ну на кой черт тогда с ними связываетесь? сложно признаться самой себе что ты тупанула и выбрала урода? учитесь на ошибках. ЕЩЕ я на форуме и новенький и старенький одновременно. но я чето не крою помоями бывших. потому что это тупо и в первую очередь я покажу не какие они плохие, а на сколько я идиот. меня не кто не заставлял с ними встречаться(все они были прекрасны) так же как и всех присутствующих не заставляли жить с вашими ужасными парнями(мужьями). мы имеем то что заслуживаем. хватит ждать принцов коль сами не принцессы. а если в квартире таки живут принц и принцесса то нечего удивляться что принц стульчак не опускает ибо не царское это дело, а принцесса кружку не помоет ибо она не служанка за собой мыть.

просто уроды умеют хорошо притворяться людьми первое время.
прям, как ты, милитари
(урод в смысле, а не то, что притворяться умеешь)))
ООО, да, они приспособились притворяться хорошими. Проходили. В лицо одно, за спиной другой и использование.
Ага, тоже проходили, знаем) Первый год - хоть к ранам прикладывай, а потом абьюз по нарастающей, а что за спиной - то вообще песня
Или пол год отношений, хороший мальчик, работящий, и тп, руки золотые, умный, а потом он расстаётся с тобой, а ещё через месяц узнаешь, что он все полгода тебе изменял, и преднамеренно не рассчитывал на что то серьёзное с тобой и ещё по внешности проходился за спиной, насчёт секса... Ну, да, сразу же по человеку ясно, будет он изменять или нет, з спиной будет ли обсуждать и врать в глаза. Если было бы так все просто, то наверное разводов бы и не было и измен и предательств, весь мир жил бы в мире лол

#120 Наши мужья/Мужья моделей Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 11:53

у меня 120 квадратов. И я тихо веду себя. У меня все организованно. Не переживайте за психику. Если выкупит я всегда могу снять квартиру для этого дела.

А ну тогда ок, а то многие родители все думают что их дети маленькие и творят всякую дичь , думая что дети ничего не понимают....



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)