Перейти к содержимому


Фотография

Отпуск в вебкамебизе


Сообщений в теме: 14

#1 Отпуск в вебкамебизе Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 20:09

Постоянно сталкиваюсь с таким являнеием среди моделей как регулярные истерики без повода,угроза ухода с работы и крик души,что ее нервы на исходе - а потом после недели другой отпуска возвращается и как ни в чем не бывало работает с радостью:( Может на самом деле постоянное общение с невполне вменяемыми клиентами измождает нервную систему и моделек за вредность нужно регулярно выпускать в отпуск? Поделитесь мнениями.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#2 Отпуск в вебкамебизе Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 20:40

А что тут странного? Любая работа без отпусков может загнать в депресуху. Эта не исключение. :idontno:
Беспрерывно могут работать только трудоголики, но это у них нервное :D
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#3 Отпуск в вебкамебизе Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 21:07

Точно. А из своего опыта работы в студии (все будние дни, с 9 до 6) могу сказать, что больше всего денежков у нас было по понедельникам. Потому как были отдохнувшие от всего этого. Или на следующий день после отдыха, если устраивали выходные на неделе.
Изображение

#4 Отпуск в вебкамебизе Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 21:32

Я когда пришла работать в первую студию , у нас был график с 6 вечера до 12 дня без сна.....Месяц просто умираешь , потом привыкаешь , а потом организм не выдерживает и впадает в спячку , отдыхать надо хорошо и много , тогда и работа хорошо пойдёт :yes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#5 Отпуск в вебкамебизе Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 22:06

я примерно через каждые месяца два-три недельки две отдыхаю. В Питер там сгонять, реже в Е-бург или к родителям. А иначе никак :yes:
Изображение

#6 Отпуск в вебкамебизе GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 01:39

каждые 3 -4 месяца впадаю в депрессию ...нужен отдых .... а потом с радостью в он лан снова
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#7 Отпуск в вебкамебизе Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 05:57

последнее время отдыхала через каждые 3 месяца, причем так хорошенько отдыхала, т.е. уезжала в отпуск. В январе пришло время, но мы решили не ехат никуда, вот и результат: я просто офигевшая сижу и реву целыми днями. Каждые 3-4 месяца 100% надо отдыхать, особенно если работать по 10 часов без выходных.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#8 Отпуск в вебкамебизе Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 08:31

ой, девочки, отдыхать точно нада!!!! и не по расписанию, а когда хочется или болеется :blush2: вот так недельку отболеть на здоровье!!! и потом как новенькая :P вот у меня примерно раз в месяц - лимит, и все, прощайте мемы, на 4-5 дней, а потом снова - Hello..... и пошло-поехало :baby:

Сообщение отредактировал Kimmie: 11 Июнь 2006 - 10:02

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#9 Отпуск в вебкамебизе зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 11:16

А я от погоды завишу если солнце и + 25 меня ни что не удержит перед камерой .... А в Питерскую зиму конечно дома приятнее мона и поработать....
Скоро уйду в тираж

#10 Отпуск в вебкамебизе Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 11:58

А я почему-то зимой совсем не могу... Впадаю в спячку, т.е. могу только тупо сидеть у компа и лазить по форумам... Вобще зимой любую работу не могу выполнять
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#11 Отпуск в вебкамебизе Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 15:30

Интересно,а отыхать хочется потому что именно мембы заипали или просто девушки чувствуют,что организация полулегальная и отпустить могут по желанию,а не по закону,тем более если модель хорошо зарабатывает....почему бы и нет?А мне как админу же хочется порядка!Ибо социализм есть учет и контроль :umnik: Вот как с этим бороться?
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#12 Отпуск в вебкамебизе Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 16:34

Интересно,а отыхать хочется потому что именно мембы заипали или просто девушки чувствуют,что организация полулегальная и отпустить могут по желанию,а не по закону........................................ Вот как с этим бороться?


Отдыхать хочется, потому что устают.
А бороться не надо - надо отпуск давать. Если работают 40 часов в неделю, раз в году отпуска достаточно, при таком графике люди устают не больше, чем в любой другой сфере (а может, и помене :)) . А если график напряженный - типа вахтовый.. месяц по 12 часов за компом, то надо через месяц 2 недели давать...
От работы кони дохнут, ну а скока там в девушке лошпадиных сил?

#13 Отпуск в вебкамебизе EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 16:37

Отдыхать хочется,  потому что устают. 
А бороться не надо - надо отпуск давать.  Если работают  40 часов в неделю, раз в году отпуска достаточно, при таком графике  люди устают не больше, чем в любой другой сфере (а может, и помене :)) . А если график напряженный - типа вахтовый.. месяц по 12 часов за компом, то надо через месяц 2 недели давать...
От работы кони дохнут, ну а скока там в девушке лошпадиных сил?

<{POST_SNAPBACK}>

Мои отдыхают во время сессий! Т.к. большинство - студенки ... А остальные, да как и все, просто работают сколько хотят. Подгоняет работников только желание заработать, а уж сколько она будет работать - её дело. Уже 100 раз доказано - устроишь им фиксированные смены, толку не будет. Т.к. если она уже не может работать, устала и т.п., а ей еще сидеть 4 часа - на такое лицо и поведение точно никто не клюнет.

#14 Отпуск в вебкамебизе _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 17:03

согласен)
если насильно заставлять сидеть толку ноль...
все должно быть само собой...
хочет работает... хочет сутками сидеть пусть сидит.. если на соседок не начинает бросаться... хочет по 6 часов сидеть- пустиь по 6 часов сидит...
иначе один фиг бездельничать будет..
:yes:

#15 Отпуск в вебкамебизе REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 01:02

нужен не сколько сам отдых,а смена обстановки...

идеально(на мой взгляд) работать упрно и трудоемко месяца 1,5-3,ну естественно что бы были выходные(допустим 1,максимум 2 дня),а потом куданибудь съездить на неделю-полторы...необязательно за границу,можно и в лен.область на тур базу,или на дачу,или в какой нить пансионат для поправки здоровья...
главное смена обстановки!!! и забыться на время от веб кама...

ведь согласитесь,если отдыхать,взяв эти же 1,5 недели дома,просто банально высыпаться,не ходить на работу,вести обычный образ жизни...то вы особо то и не отдохнете..не будет нового прилива сил!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей