Перейти к содержимому


Фотография

что за дрянь такая-болезнь


Сообщений в теме: 67

#21 что за дрянь такая-болезнь Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 08:28

оооооооооой не говорите про гинекологиюююююююю умру щас.... провела там 4 лучших месяца в моей жизни, а причина моего обращения все еще со мной :crying: :doctor: :cry2:
Изображение

#22 что за дрянь такая-болезнь tnm

tnm

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 08:30

Уважаемый медик, если вы медик, то вам не надо быть девушкой чтобы знать, что любая инфекция, любое отклонение сразу отражается на ваших трусиках, как и на мужских. Придатки могут и не болеть. болит что-то уже в совсем серьезных случаях, если мы о гинекологии говорим.

И все же цистит - это как правило результат переохлаждения, как тут совершенно верно отметили

<{POST_SNAPBACK}>

Хм.. ну Вы меня прям засмущали, я привык называть их "трусами", и девушкой мне быть совсем не нужно, поздно просто.
зы нас и тут не плохо кормят :devil:
зы еще раз - на мужских - нихера
Tumor Nodes Metastasis

#23 что за дрянь такая-болезнь Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 08:32

ах! теперь уже оказывается у мужчины латентно, а не у женщины? :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#24 что за дрянь такая-болезнь Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 08:36

Итак :umnik: - циститы бывают разные.
Первичный цистит возникает в неповрежденном мочевом пузыре, без каких-либо предшествующих изменений в нем/ Он развивается как самостоятельное заболевание. Вторичный цистит является осложнением других заболеваний мочевого пузыря. Первичные циститы чаще всего острые, вторичные – хронические.

Обострения цистита могут быть вызваны
1-наличием воспалительных заболеваний:
у женщин – вульвовагиниты, аднекситы, эндометриты
у мужчин – простатиты, везикулиты
2-недостаточной и неадекватной (неверной или бессистемной) терапией, ранней ее отменой до излечения от инфекции
3-повторным инфицированием (например, другими штаммами кишечной палочки)
4-повышенной нагрузкой на нижнюю часть спины или травмой ! ( кто бы мог подумать)
Доказано, что расстройства мочевого пузыря зависят от эндокринных, нейровегетативных и психовегетативных влияний. Нарушение нормальной половой жизни, заболевания половых органов, а также нарушение нервной регуляции!

#25 что за дрянь такая-болезнь Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 08:39

во-во... поэтому ни один уважающий себя медик не станет девушке большой циститом говорить, что у нее хламидиоз с трихомониазом :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#26 что за дрянь такая-болезнь tnm

tnm

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 08:43

[quote name='Сладкая бестия' date='Jan 16 2006, 08:18 AM']
Эдакая штучка - дрючка - хламидиоз, который чаще бывает с трихомониазом, но многие врачи о последнем нихуя не помнят, а потом слушаю, скока млять раз (курсов) кто-нить лечится :angry2:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Медик, говоришь? Вот такой вот ху :censoree: ый медик. Цистит - это заболевание мочевых путей у женщин, связанное зачастую с переохлаждением. А хламидиоз передается половым путем. Так что про свои штучки-дрючки сиди и молчи себе в тряпочку. Умник! :bang:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]


:clap:
Я такой х...и давно не слышал , особо понравилось " а хламидиоз передается половым путем".... ты вобще представляешь об этом кроме этого че-нить.
Иcпешиалли фор ю: проявлнениями хламидийной инфекции может быть и цистит (добавить можно - хламидийный), и пиелонефрит (тож самое) и еще кучу всяких названи могу написть, кому интересно - в личку отпишу :original: , принято просто говорить о хламидиозе, как о инфекции, а проявления ее могут быть разнообразны. Цистит же, уважаемая, дабы Вам стало ясно, это заболевание не "МОЧЕВЫХ ПУТЕЙ" (это уретрит), а мочевого пузыря, и НЕ "У ЖЕНЩИН", а у ЛЮДЕЙ (добавь котов, слонов на свой вкус)
с тобой о своей проф пригодности спорить не буду (скажу просто... хуево воспитан - застрелись). :devil_2:
Смотрю тут всем штучки-дрючки спать мешают, все господа расходимся, ужо 8 часов скока можна
Tumor Nodes Metastasis

#27 что за дрянь такая-болезнь tnm

tnm

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 08:46

Итак  :umnik: - циститы бывают разные.
Первичный цистит возникает в неповрежденном мочевом пузыре, без каких-либо предшествующих изменений в нем/ Он развивается как самостоятельное заболевание. Вторичный цистит является осложнением других заболеваний мочевого пузыря. Первичные циститы чаще всего острые, вторичные – хронические.
 
Обострения цистита могут быть вызваны
1-наличием воспалительных заболеваний:
у женщин – вульвовагиниты, аднекситы, эндометриты
у мужчин – простатиты, везикулиты
2-недостаточной и неадекватной (неверной или бессистемной) терапией, ранней ее отменой до излечения от инфекции
3-повторным инфицированием (например, другими штаммами кишечной палочки)
4-повышенной нагрузкой на нижнюю часть спины или травмой ! ( кто бы мог подумать)
Доказано, что расстройства мочевого пузыря зависят от эндокринных, нейровегетативных и психовегетативных влияний. Нарушение нормальной половой жизни, заболевания половых органов, а также нарушение нервной регуляции!

<{POST_SNAPBACK}>


Угу, премного благодарен за ликбез :worthy: , давай еще меня просвяти немного, это был мой личный совет, ибо вот таких же два случая за последние полгода были.
Tumor Nodes Metastasis

#28 что за дрянь такая-болезнь Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 08:53

С чего ты решил что я тебя просвящать собралась? :blink: это просто факты..
Клиницисты вообще часто заблуждаються.

#29 что за дрянь такая-болезнь tnm

tnm

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 08:53

ах! теперь уже оказывается у мужчины латентно, а не у женщины?  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Не надо апологетить уважаемая, проявлениями хламидиоза у мужчин будет баланит, баланопостит, рези в уретре ну и т.д.
Но обильных выдлений не будет
Ибо мужская уретра (мочеиспускательный канал) немного отличаются по строению и функциям от сами знаете чего, поэтому у девушек - все верно, как Вы там написали на трусиках и будет, у мужчин о коих я говорил с этим проблем не возникнет.
Не нужно перекручивать мои слова. ;)
Tumor Nodes Metastasis

#30 что за дрянь такая-болезнь tnm

tnm

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 08:56

С чего ты решил что я тебя просвящать собралась? :blink: это просто факты..
Клиницисты вообще часто  заблуждаються.

<{POST_SNAPBACK}>


А Вас студент-медик, если не ошибаюсь я где-то видел :hi:
зы - я не ошибаюсь и не заблуждаюсь я мог бы осветить вопрос всеобъемлюще, но для чего?
Tumor Nodes Metastasis

#31 что за дрянь такая-болезнь tnm

tnm

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 08:58

А Вас студент-медик, если не ошибаюсь я где-то видел  :hi:
зы - я не ошибаюсь и не заблуждаюсь я мог бы осветить вопрос всеобъемлюще, но для чего?

<{POST_SNAPBACK}>

Хотя могу и ошибаться, зрительная память страдает, знаете ли. :yes:
Tumor Nodes Metastasis

#32 что за дрянь такая-болезнь Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 08:58

:rolleyes: На счет студентки вы мне льстите.

#33 что за дрянь такая-болезнь tnm

tnm

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 09:02

:rolleyes: На счет студентки вы мне льстите.

<{POST_SNAPBACK}>


Таки ошибся, Вы не с моих краев будете.
Так или иначе это Вам :flowers:
:shuffle:
Tumor Nodes Metastasis

#34 что за дрянь такая-болезнь Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 09:05

:blush2: спасибо :blush:

#35 что за дрянь такая-болезнь Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 09:16

Я такой х...и давно не слышал , особо понравилось " а хламидиоз передается половым путем".... ты вобще представляешь об этом кроме этого че-нить.
Иcпешиалли фор ю: проявлнениями хламидийной инфекции может быть и цистит (добавить можно - хламидийный), и пиелонефрит (тож самое) и еще кучу всяких названи могу написть, кому интересно - в личку отпишу :original: , принято просто говорить о хламидиозе, как о инфекции, а проявления ее могут быть разнообразны. Цистит же, уважаемая, дабы Вам стало ясно, это заболевание не "МОЧЕВЫХ ПУТЕЙ" (это уретрит), а мочевого пузыря, и НЕ "У ЖЕНЩИН", а у ЛЮДЕЙ (добавь котов, слонов на свой вкус)
с тобой о своей проф пригодности спорить не буду (скажу просто... хуево воспитан - застрелись). :devil_2:
Смотрю тут всем штучки-дрючки спать мешают, все господа расходимся, ужо 8 часов скока можна

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]


А чем он передается? При пожатии рук что ли? Бытовое заражение хламидиозом маловероятно. Это обусловлено тем, что хламидия быстро погибает вне организма человека.
Да, хламидии могут являться причиной цистита, но это не говорит о том, что каждый, болеющий циститом болеет хламидиозом. Поэтому нефиг фигню молоть.
Про жнщин сказала, потому что цистит встречается у женщин гораздо чаще, что связано с анатомо-морфологическими и гормональными особенностями их организма.
Ох, и простите дуру грешную, за нечеткое определение цистита. Медицинский не заканчивала, но и без этого знаю, что в клинику, где вы "медиком" работаете никогда не обращусь. А то точно скажут, при насморке мозги вытекают.

#36 что за дрянь такая-болезнь tnm

tnm

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 09:25

to Сладкая бестия:
ну не могу я твоих постов читать и не ржать, я НЕ сказал что у девушки хламидиоз+трихомониаз. Короче что тут с тобой обсуждать :D
я дал тебе уже дельный совет (см. выше), не глупи соглашайся.
Tumor Nodes Metastasis

#37 что за дрянь такая-болезнь RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 09:30

www.venerologia.ru

#38 что за дрянь такая-болезнь Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 09:51

Не надо апологетить уважаемая, проявлениями хламидиоза у мужчин будет баланит, баланопостит, рези в уретре ну и т.д.

<{POST_SNAPBACK}>

Про латентно вы говорили применительно ко "многим инфекциям" или "этим инфекциям". Я же вам сказала что трихомониаз не может протекать бессимптомно.Да и хламидиоз все же будет проявляться, просто его не так легко диагностировать... Любая инфекция, любое отклонение от нормы будет проявляться.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#39 что за дрянь такая-болезнь Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 09:56

to Сладкая бестия:
ну не могу я твоих постов читать и не ржать, я НЕ сказал что у девушки хламидиоз+трихомониаз. Короче что тут с тобой обсуждать  :D
я дал тебе уже дельный совет (см. выше), не глупи соглашайся.

<{POST_SNAPBACK}>



Как это ты НЕ сказал? Вот эта болезнь называется амнезией. Сам же предложил девушке провериться на наличей "штучки-дрючки" (хламидиоза)... А обсуждать с тобой действительно нечего, с такими медиками спорить, только форум засорять :baby:
Грустно просто за нашу медицину. И кашель, и понос одной таблеткой лечат :(

#40 что за дрянь такая-болезнь tnm

tnm

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 10:03

Про латентно вы говорили применительно ко "многим инфекциям" или "этим инфекциям". Я же вам сказала что трихомониаз не может протекать бессимптомно.Да и хламидиоз все же будет проявляться, просто его не так легко диагностировать... Любая инфекция, любое отклонение от нормы будет проявляться.

<{POST_SNAPBACK}>


К каким ко "многим" , девушка :bang: ???
Вы вобще о чем???
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. Все, тут дальше можно ничего не продолжать.
"Любая инфекция, любое отклонение от нормы будет проявляться." :clap:
У меня к тебе предложение.
Давай каждый будет заниматься своим делом.
или мы все внимательно читаем и кому есть чего сказать - пишем,
или нефик тут пространственно, по поводу чего то не понятно чего распинаться.
Хотя это Ваше дело, отвечу только на мотивированные посты.
Tumor Nodes Metastasis



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей