Перейти к содержимому


Фотография

Депрессия. Продолжать ли работать?


Сообщений в теме: 310

#41 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:41

как я вас понимаю, боже...crying.gif у меня сейчас такое же состояние.
у меня почти всегда после череды неудачных смен депрессия, желание все бросить, но сейчас прям вообще накрывает, отвращение какое-то появилось, каждый раз собираюсь выходить с диким нежеланием, ненавижу всех мемберов с их "писечками сисечками", просто разрывает изнутри. Мне кажется, я перегорела к этой работе и вообще не смогу ничего больше заработать тут) пока держусь, мотивации нет(хотя деньги сейчас нужны как никогда), желания что-то менять в работе нет, просто на автомате запускаю обс и сижу с каменным лицом, т.к. даже встать нет желания, представляю себя обезьянкой в зоопарке перед публикой и вообще делать ничего не хочу)) . Хз как дальше будет)) обычно из такого состояния помогала выйти первая же хорошая смена, вот ждуbiggrin.png уже месяц жду ахах_))


Вот один в один про меня написано. Только Я с каменным лицом всем равно не сижу. Могу уткнуться в телефон если совсем нет настроения. Ещё полгода назад Я была вполне довольна, пусть и не счастлива особо ( работа все равно специфическая). Деньги лёгкие можно сказать. Пусть даже их немного. Работала часа по два три и не каждый день. Нормально. Да. Последнее время стало хуже. Это начало угнетать. Но так, чтобы совсем не мочь выйти, такого за всего годы не было..

#42 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:45

Выгорание у Вас произошло. Читаю тему и овагиневаю, это же очевидно, что надо идти к врачу и отделить выгорание и стресс от проблем в семье, от клинической депресси и тогда только, разобравшись, что-то делать. Бояться разводиться из-за страха перед будущим - так себе идея, мы все боимся будщего, но жить надо. Ребёнку точно не прикольно видеть, как страдает его мать от такой фрустрации.
Работать через силу, не дав себе перезагрузки и разбора полётов, приведет к падению в яму реальной депрессии и тогда уже потребуется стационар.Не дай иисус, конечно.
Возраст никогда не будет подходящим. Сами пишете, что дальше будет хуже, то есть есть понимание ситуации, так чего буксуем. Быстрее разрубите гордиев узел, быстрее встанете на тропу здорового состояния.
Проблема легче решается, если её разбить на неск. маленьких и решать их по мере нахождения ресурса на это.
Я тоже взрослая и через такое прошла, что суицид был бы благом, но я нашла в себе стержень и вам желаю тоже всего самого прекрасного и сил!


Спасибо вам! У врачей уже была. Пытаюсь пока с помощью медитаций и работы с мыслями выбраться. Лёгкие противотревожные принимаю. Завтра ещё раз схожу к доктору и решу окончательно что делать. Либо психотерапия либо Ады. Но работать надо все равно, ведь деньги то нужны.

#43 Депрессия. Продолжать ли работать? Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:47

У меня было выгорание на вебке, прям никак не могла заставить себя онлайн выйти.

Вылечилось тем что работала с напарницей какое то время, прямо отношение поменялось. 

Второй раз вылечилось тем что пошла на студию (а там надо на смены ездить, не поспишь) и решила кардинально поменять образ работы - с приватов на фришку.

Сейчас легче почему-то работается, наверное потому что харизмой мне брать проще, чем болтовней. Правда опять стала меньше работать по часам, но надеюсь справлюсь с этой бедой.


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#44 Депрессия. Продолжать ли работать? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:48

 

Спасибо вам! У врачей уже была. Пытаюсь пока с помощью медитаций и работы с мыслями выбраться. Лёгкие противотревожные принимаю. Завтра ещё раз схожу к доктору и решу окончательно что делать. Либо психотерапия либо Ады. Но работать надо все равно, ведь деньги то нужны.

 

Работать надо, увы. Попробуйте сделать себе график, чтобы чередовать вых и рабочий, а в вых не думайте о работе! Делайте только то, что нравится, никаких насильственных шоу, это усугубит состояние.

Обнимаю и удачи Вам!kiss.gif



#45 Депрессия. Продолжать ли работать? Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:50

Но тем не менее Я работала не один год. Начинала ещё в 2012м. Потом бросала. Возвращалась. Никаких загонов У меня нет на этот счет. Возможно, как и в любой работе.. Это выгорание. Ведь, как ч поняла, эти мысли терзают не только меня, одну. Если бы у меня была не подходящая для такой работы психика, вряд ли Я, в продержалась на ней столько. Дело не в этом..

 

Выгорание обычно чувствуется, если видишь несоответствие прилаживаемых усилий к заработку  ,значит работая даже незначительное к-во часов вы делаете недостаточно и понимаете это, оттуда и хандра . Я проходила такие же состояния , мне помогало выйти из этого  поиск чего то нового ( я о сайтах )  и хорошие стабильные заработки , где надо было пахать , потому что понимаешь - куй железо пока горячо , завтра этого может не быть и любую хандру снимало .



#46 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:52


Но нужно было раньше начинать. Сейчас Я упала на самое дно плохого состояния, в на все эти развлечения нужно зарабатывать деньги..


никогда не поздно начинать заниматься своим телом, тебе всего 35, не 85 не 65 а даже в таком возрасте начинают, это раз.
Какие тебе нужны деньги чтобы начать заниматься по бесплатным урокам на ютубе? еще раз тебе говорю тебя твое тело имеет и имеет по полной программе, меняй это.
Я не утверждаю что всем поголовно нужно вот прямо сейчас взять штанги в руки и херачить, нет каждому нужен индивидуальный путь и ты его не узнаешь если не попробуешь.
По-поводу денег вот прям сейчас тебе все распишу и ты увидишь что это копейки
Ютуб- бесплатно
Разовое посещение бассейна 400р *2 раза в неделю
Йога - 300р
Аква аэробика 600р -1 раз в неделю
Массаж 400 р
Стречинг - 350 р занятие
Епта 10 тыс рублей вышло хахахах ну не копейки !!! ну ладно но оно того стоит и потом с таким режимом для меня эта десятка как капля, мои заработки покрывают все мои хотелки
Блин надо, надо поднимать свою жопу! моя сестра с очень серьезным и страшным диагнозом и у нее депрессия в клинике болезни прописана и даже я ее смогла поднять с дивана и сейчас она даже больше чем я здоровая фигачит, это я уже могу ой давай сегодня по лайтовому режиму че-нить поделаем подрыгаем ногами, а она мне НЕТ жопу качаем сегодня приседаем!

С дивана то поднимаюсь. Все делаю. Меня больше накрыло сильными приступами тревоги, трясучкой и па. Если кто этим страдал, знают какая гадость. Я не лежу, уставившись в одну точку.. Меня, выбили панические атаки и сильная тяжелая тревога..И мысли, мысли. Поэтому так тяжело вдруг стало выйти в эфир..

#47 Депрессия. Продолжать ли работать? Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:54

А как вы отдыхаете что вам отдых не помогает перезагрузиться?

Обычно же после отдыха куча сил и мемы не такие идиоты.


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#48 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:55


Спасибо вам! У врачей уже была. Пытаюсь пока с помощью медитаций и работы с мыслями выбраться. Лёгкие противотревожные принимаю. Завтра ещё раз схожу к доктору и решу окончательно что делать. Либо психотерапия либо Ады. Но работать надо все равно, ведь деньги то нужны.

Работать надо, увы. Попробуйте сделать себе график, чтобы чередовать вых и рабочий, а в вых не думайте о работе! Делайте только то, что нравится, никаких насильственных шоу, это усугубит состояние.
Обнимаю и удачи Вам!kiss.gif


спасибо!) никакого хардкора Я и не делала. Тоже на харизме, лаше, танцах и прочем выезжала. Даже дилды не доставала. Просто резко пришла мысль, почему Я это делаю. Что Я дальше буду делать? На хорошую работу вряд ли устроюсь, а на плохую на фигуры нужно ( хотя мне общения очень не хватает).

#49 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:58

А как вы отдыхаете что вам отдых не помогает перезагрузиться?
Обычно же после отдыха куча сил и мемы не такие идиоты.


Да Я не сильно от этой работы и уставала. Здесь скорее какой-то эмоциональный кризис пришел. Но жизнь скучновата У меня. Это да.

#50 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 16:00

Хочется иногда просто куда-то ходить на работу. А так дома и дома.. Я бы снимала квартиру.. Но мы и так снимаем для жизни и не за дешево. Чтобы уходить, приходить. Сам дом на меня уже давит..

#51 Депрессия. Продолжать ли работать? Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 16:14

я думаю вам необходим отдых. таблетки это конечно хорошо, но попробуйте сначала пойти в отпуск и слушайте свой организм. если чувствуете облегчение - отдыхайте столько, сколько ваш организм того потребует. а потом выйдите на работу, когда соскучитесь по ней или хотя бы мысли о том, как все надоело, перестанут появляться. такое бывало тут почти у каждой.

Таблетки нужны, потому что тревога уже ежедневно и влияет на качество жизни в общем.. А вот что случилось с отношением к этой работе даже не знаю. Плохо и все.. И растерянность, что без работы не смогу то, что планировала. Хоть и муж есть.. Но он не обеспечивает все потребности.. И мысли эти тоже, что муж есть, а я на вебке.. Как у замужних с этими мыслями интересно..

Все отлично ) никаких плохих мыслей)) :)

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 31 Январь 2021 - 16:15


#52 Депрессия. Продолжать ли работать? Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 16:29

 

А как вы отдыхаете что вам отдых не помогает перезагрузиться?
Обычно же после отдыха куча сил и мемы не такие идиоты.


Да Я не сильно от этой работы и уставала. Здесь скорее какой-то эмоциональный кризис пришел. Но жизнь скучновата У меня. Это да.

 

дык отдых то и дарит новые эмоции. На неделю свалить куда-нибудь от семьи, устроить трип по городам и весям, желательно в другой стране. А лучше по горам, но сейчас холодно.


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#53 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 16:35

дык отдых то и дарит новые эмоции. На неделю свалить куда-нибудь от семьи, устроить трип по городам и весям, желательно в другой стране. А лучше по горам, но сейчас холодно.


не могу так сделать увы. И денег на это сейчас нет. Ну и дочь жалко. Она тоже любит ездить.. Что-то новое смотреть. Она и так на дистанционно.. Почти без живого общения. Мне сейчас главное как-то вернуться в работу.



#54 Депрессия. Продолжать ли работать? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 17:28

 

 

Вот один в один про меня написано. Только Я с каменным лицом всем равно не сижу. Могу уткнуться в телефон если совсем нет настроения. Ещё полгода назад Я была вполне довольна, пусть и не счастлива особо ( работа все равно специфическая). Деньги лёгкие можно сказать. Пусть даже их немного

 

Если у вас никакх гормональных нарушений и проблем со здоровьем, то мне кажется, что у вас даже не эмоциональное выгорание, а просто, эта работа не для вас. Прочла все посты - вы ее реально не любите. Не то, что вас тупые дрочеры достали, а именно, по описанию, что она специфическая, у вас образование, деньги легкие... и еще кучу раз это в своей голове прокручиваете. 

Как не каждый человек может работать в полиции, патологоанатомом, и т.д., так же и не все могут быть вебмоделями. 

Тут есть много моделей с вышкой ( я в том числе), которые любят эту работуpunk.gif  Для меня гораздо ужаснее за 2 копейки работать хоть и на "норм" работе, где руководитель этой "норм" работы, скорее всего, сам приглашает домой Госпожей, чтобы растянули ему жопу, нюхает с задниц *** кокс, запивая виски и ни во что не ставит своих сотрудников, которые на него работаютlol.gif



#55 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 17:43

Если у вас никакх гормональных нарушений и проблем со здоровьем, то мне кажется, что у вас даже не эмоциональное выгорание, а просто, эта работа не для вас. Прочла все посты - вы ее реально не любите. Не то, что вас тупые дрочеры достали, а именно, по описанию, что она специфическая, у вас образование, деньги легкие... и еще кучу раз это в своей голове прокручиваете.

Как не каждый человек может работать в полиции, патологоанатомом, и т.д., так же и не все могут быть вебмоделями.
Тут есть много моделей с вышкой ( я в том числе), которые любят эту работуpunk.gif Для меня гораздо ужаснее за 2 копейки работать хоть и на "норм" работе, где руководитель этой "норм" работы, скорее всего, сам приглашает домой Госпожей, чтобы растянули ему жопу, нюхает с задниц *** кокс, запивая виски и ни во что не ставит своих сотрудников, которые на него работаютlol.gif

Меня эта работа, ещё раз говорю, не напрягала. Да, не скрою, это точно не работа по призванию. А у кого она по призванию?? Но она меня устраивала. И да. Это относительно лёгкие деньги. И да, я в ней была как рыба в воде. Не было у меня ни зажатостей, ни особого дискомфорта. Скорее всего, это временное выгорание. Которое свойственно любой работе.. А вы сразу работа не для вас. Хорошо, что вы очень воодушевлены и у вас не бывает никаких мыслей по поводу этой работы, усталости..



#56 Депрессия. Продолжать ли работать? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 18:09

Меня эта работа, ещё раз говорю, не напрягала. Да, не скрою, это точно не работа по призванию. А у кого она по призванию?? Но она меня устраивала. И да. Это относительно лёгкие деньги. И да, я в ней была как рыба в воде. Не было у меня ни зажатостей, ни особого дискомфорта. Скорее всего, это временное выгорание. Которое свойственно любой работе.. А вы сразу работа не для вас. Хорошо, что вы очень воодушевлены и у вас не бывает никаких мыслей по поводу этой работы, усталости..

 

В теме про панические атаки можете почитать, что они у меня были, но из-за перетренированности, а не из-за работы. Ну вот я считаю, что у меня по призванию) Я искренне люблю это делать. И усталость может быть из-за тупости дрочеров, но не так, чтобы в голове перекручивать, какого хрена  я журналистом не стала работать и не в сфере фитнеса и спорта работаю. И как можно это (от чего вас аж паническими атаками накрыло), называть легкими деньгами? 



#57 Депрессия. Продолжать ли работать? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 18:13

Вот уже высказывались на форуме, что реально, все подряд иду в вебку, считая это чем-то легким, потом с головой и психикой мучаютсяthumbdown.gif



#58 Депрессия. Продолжать ли работать? Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 18:18

 


спасибо!) никакого хардкора Я и не делала. Тоже на харизме, лаше, танцах и прочем выезжала. Даже дилды не доставала. Просто резко пришла мысль, почему Я это делаю. Что Я дальше буду делать? На хорошую работу вряд ли устроюсь, а на плохую на фигуры нужно ( хотя мне общения очень не хватает).

Кто вам эту мысль подкинул? Не муж ли?



#59 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 18:26

Кто вам эту мысль подкинул? Не муж ли?



#60 Депрессия. Продолжать ли работать? Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 18:27

Меня эта работа, ещё раз говорю, не напрягала. Да, не скрою, это точно не работа по призванию. А у кого она по призванию?? Но она меня устраивала. И да. Это относительно лёгкие деньги. И да, я в ней была как рыба в воде. Не было у меня ни зажатостей, ни особого дискомфорта. Скорее всего, это временное выгорание. Которое свойственно любой работе.. А вы сразу работа не для вас. Хорошо, что вы очень воодушевлены и у вас не бывает никаких мыслей по поводу этой работы, усталости..

Ещё подскажите, были ли у вас мемы, которые выносили вам мозг? Вот прям тошные, возможно из-за такого пришлось плохо. Ещё также скорее всего вы делали то, что было неприятно, но закрывали глаза из-за денег. У меня муж понемногу сносил самооценку, типа найди нормальную работу, ты разве туповка итд.
Сейчас тоже стоит выбор, возвращаться или нет, но я не могу пока. А после ваших сообщений вообще отвращение появилось



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей