Перейти к содержимому


Фотография

Недотрах

#секс#оргазм

Сообщений в теме: 163

#41 Недотрах Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 15:09

Не можешь найти рациональное объяснение каким-то поступкам женщины или ее настроению? Скажи ПМС или недотрах.

Да дело не в том, что они не могут. Если немного проследить ситуацию - всегда можно найти причины недовольства. Но они просто не считают нужным этим заниматься, им проще сказать "та, недотрахали её вот и злится". И что самое страшное- часто это слышу и от женщин.
Пффф, да и ладно. По большому счету, нам какая разница? Пусть говорят, что угодно. Недотрах? Окей. Сэнкс.

#42 Недотрах Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 10:16

У меня тоже на контрасте был опыт секса с маленьким членом (парень был русский кореец - симпотный, высокий), а потом с очень большим. Так вот, маленький трахался так круто, что мне не важен был размер. Такого твердого члена, как камень, ни у одного не встречала. Он как-то позы умел подбирать так, что я все прекрасно чувствовала, ну и плюс постоянные, разнообразные ласки, куни - все на высшем уровне, и при этом нет брезгливости, как у многих наших русских (типа сделать куни - это фу, как противно), он все делал с такой страстью и удовольствием. Я теперь понимаю русских баб, которые выходят замуж за корейских мужчин. 

А потом был русский с очень большим членом и сам ростом под два метра, конь короче. А я маленькая, у меня все мини-мини вариант smile.png. Сначала меня возбуждала мысль о его размерчике, но на деле все оказалось печальненько. Пользоваться своим размером толком не умеет, только ты-тык поступательные движения, потому что боится причинить боль. Ласкать тоже толком не научился, взрослый мужик ппц просто. Но самое ужасное - это состояние через день после секса с ним, похожее на цистит. Месяц я отходила, думала может подстыла, либо может что с анализами не так. Проверилась на все, все чисто. Ну его нахер этот большой член, на него только смотреть и трогать приятно - всё! Пусть будет средненький, главное - не тонкий ! biggrin.png


Сообщение отредактировал Casio: 15 Февраль 2021 - 10:18


#43 Недотрах LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 11:56

Ещё раз скажу, славяне в плане секса такое гамно. У меня есть любовник, араб, я с ним из за секса и денег. Первый раз когда трахались с ним словила нереальное удовольствие и подумала , почему так, мужик которому уже под пятьдесят и лижет классно, и трахает уматово! Знает как и куда. А наши Уаси в двадцать вялые и дохлые в плане секса. Куда там нашим всем Уасям. Люблю страстных мужчин , кстати когда мой superlover уезжал на пару месяцев, реально почувствовала недотрах. Но это решаемая проблема, есть вибраторы и есть другие претенденты в конце концов :) Хотя в целом мне на мужиков насрать.

#44 Недотрах LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 11:57

Идеальный мужик это смесь банкомата и вибратора :) но если такого нет, то деньги можно заработать самой и получить удовольствие с помощью разных устройств:) в пи.зду весь этот недотрах :)

#45 Недотрах Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 13:01

С перетрахом что делать?
Чувствую, что переедаю в этом плане.

Старенькая новенькая.


#46 Недотрах Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 16:51

всегда можно сказаться больной, это же наш, женский метод) по крайней мере когда не хочу - еще с обеда ною, какая я больная, чтоб до вечера было понятно, что ничего не будет)



#47 Недотрах Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 22:28

Идеальный мужик это смесь банкомата и вибратора :) но если такого нет, то деньги можно заработать самой и получить удовольствие с помощью разных устройств:) в пи.зду весь этот недотрах :)


Как богинюшка смолвили))

Сообщение отредактировал Lacerta: 15 Февраль 2021 - 22:29

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#48 Недотрах Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 23:44

С перетрахом что делать?
Чувствую, что переедаю в этом плане.

 

Сядь на "диету". Если дальше так продолжится, осточертеет совсем, будешт от мужиков шарахаться. У меня было так пару раз.


Я люблю себя до слёз


#49 Недотрах Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 00:55


С перетрахом что делать?
Чувствую, что переедаю в этом плане.


Сядь на "диету". Если дальше так продолжится, осточертеет совсем, будешт от мужиков шарахаться. У меня было так пару раз.
Аха)). Мужа на диету не посадишь.. а на стримах выматываюсь. Вот и хз. Как диетить?

Старенькая новенькая.


#50 Недотрах Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 01:40

Аха)). Мужа на диету не посадишь.. а на стримах выматываюсь. Вот и хз. Как диетить?

 

 

В смысле не посадишь? Ну он пусть не садится, у него правая рука есть. И левая )


Я люблю себя до слёз


#51 Недотрах Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 03:23

Не было секса 4 года - все норм.  Уже почти девственница biggrin.png


Amor Vincet Omnia ❤️

#52 Недотрах Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 07:53

Аха)). Мужа на диету не посадишь.. а на стримах выматываюсь. Вот и хз. Как диетить?

 

Ох, как мне это знакомо, когда была замужем, замучал со своим сексом. Помогает только прикидываться больной laughing.gif правда ненадолгоbiggrin.png



#53 Недотрах magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 09:18

Не было секса 4 года - все норм. Уже почти девственница biggrin.png

1,5 года без секса и поцелуев лол

#54 Недотрах Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 09:24

 

 

В смысле не посадишь? Ну он пусть не садится, у него правая рука есть. И левая )

Эм. Ну а как? Дорогой! Теперь мы трахаемся раз в неделю. Я с работы. Я устала!smile.png)


Старенькая новенькая.


#55 Недотрах Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 12:34

Эм. Ну а как? Дорогой! Теперь мы трахаемся раз в неделю. Я с работы. Я устала!smile.png)

 

Эээ... ну да ) А что тут шокирующего-то? Типа, как бы, для секса нужно желание всех участвующих сторон. Вроде бы, наверное. А у тебя желание раз в неделю. Значит, секс возможен раз в неделю. А как по-другому-то? )) Давать как отрабатывать повинность?


Я люблю себя до слёз


#56 Недотрах TonyMontana

TonyMontana

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 14:32

 

Эм. Ну а как? Дорогой! Теперь мы трахаемся раз в неделю. Я с работы. Я устала!smile.png)

 

Эээ... ну да ) А что тут шокирующего-то? Типа, как бы, для секса нужно желание всех участвующих сторон. Вроде бы, наверное. А у тебя желание раз в неделю. Значит, секс возможен раз в неделю. А как по-другому-то? )) Давать как отрабатывать повинность?

 

да какая разница сколько раз неделю, если чувства к человеку не очень и кекс не спасет раз в неделю... от недотраха это не вылечит.



#57 Недотрах AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 19:39

Думаю у всех по-разному я вот долго без секса себя не очень чувствую, игрушки не спасают. 



#58 Недотрах Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 19:56

Как интересно...
Хорошо, что я педик

#59 Недотрах Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 22:39

Ооо, ну русские Ваньки круче любой гадалки с шаром расскажут и про недотрах и про все остальное))) biggrin.png Я как-то ждала подружку в гости и решила чуток постримить , пришел один умник и как давай мне втирать :"Чувствую, давно не было секса, ты уже вся измаялась от недотраха, тебе надо срочно выпустить этого тигра из клетки" и тут как раз подруга звонит и мне надо ей двери идти открывать и мне мем такой: "Ты куда?" И я ему : да отлучусь на пару минут, у меня в другой комнате мужик мой сидит, пойду потрахаюсь и к тебе вернусь - выпущу тигра на свободуlaughing.gif Запустила подружку, возвращаюсь на стрим и такая сижу, улыбка во все 32 и он такой:" Вот!! Сразу видно удовлетворенную женщину! Вся сияешь !( еще бы когда шампусик и коньяк ждутstuart.gif ), я же мужчина опытный , меня не обманешь, сразу считываю женскую сексуальную энергетику!" Мляяяя...занаввесbye.gif biggrin.png



#60 Недотрах Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 23:17

Как интересно...
Хорошо, что я педик

 

А чё, педики не ебуцца?


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей