Перейти к содержимому


Фотография

Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных)

сопли нытье mother_of_chaos мамка хаоса подтирание

Сообщений в теме: 150

#101 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 12:49

[Мне кажется вы о разных моделях говорите? Вы про скромную девочку ehotlove или catty190?

Ну я про девочку ehotloveya

#102 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 13:05

 

Мою маму цыгане в детстве своровали. И в дом вламывались когда она одна была. Хорошо, дедушка вовремя пришел. Представляете как психику человеку искалечили. Она до сих пор от каждого шороха ночью просыпается,и дом на две двери, 4 замка + камера.

В детстве мы ушли с отцом гулять, а когда вернулись в квартире были цыгане... тоже страху натерпелись. Я все прекрасно понимаю девочки, но нельзя всех под одну гребенку грести и сразу ставить клеймо из за национальной принадлежности не узнав самого человека, я никогда себе не позволяю такого, а вдруг человек нормальный, а его вот заклеймили и за то, в чем он не виноват, для меня это сродни осуждений за внешность... Человек не виноват что родился таким, я смотрю на поступки только.

 

помню лет 10+ по московскому вокзалу много их бродило,садились в пригородные электрички и там подсаживались к пассажирам,начинали разводить,один раз ко мне подсела,тоже начала заговаривать,потом просить хоть какую то небольшую сумму для продолжения "ритуала",но я была кремень,ничего нет)в итоге поняв что не выгорит с весьма недовольным лицом отсела

одноклассница бывшая тоже цыганка,нормальная девушка,мать дворником работает,правда детей много и личная жизнь интересная,но это уже другое,те цыгане которые ведут нормальную светскую жизнь сами весьма переживают,что о них такие стереотипы,но они не искоренимы и все таки как бы там не было складываются во многом из за их поведения

а еще на тлс очень нравилось шоу Цыганские Сестры и Лучшая свадьба в таборе,только там цыгане не особо внешне на цыган похожи были...



#103 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 14:24

У меня осенью было. Нужно было поехать сдать плановые анализы и показаться эндокринологу. А я себя в этот день очень не важно чувствовала, еще и не спала, после ночной смены с утра ехать надо было. Короче, поехала со мной мама для подстраховки.
Вышли мы из диагностического центра и решили что я посижу на лавочке, а мама пойдет в корпус где диализ, отнесет мою карточку.
Я сижу на лавочке, пью воду. Метется старая цыганка. И ко мне прямиком.

Давай стандартный бред нести что я от бога счастливая, но завистников у меня много, что близкая подруга завидует черной завистью, что порча на мне сильная, что она видит по моему лицу что я чуть ли не святая ***. Короче, ничего нового, стандартная телега цыганок.

Бред бредом, но я чувствую что гипнотизирует blyat, голос монотонный этот, тембр какой-то такой... верите, нет... у меня состояние стало как очень пьяное в тот момент. Я зачем-то отвечала на ее вопросы, как меня зовут, сколько мне лет, крещеная ли я и тд... зачем-то дала ей кусочек бумажки оторвав от пачки сигарет, она в нее завернула какую-то куйню и типа мне дать пыталась, но говорит дай мне что-то за это. И меня как-то осенило заплетающимся "пьяным" языком твердить ей одно и то же "у меня ничего нет... у меня ничего нет"

Она ушла, спокойно кстати, такая: ну ладно, здоровья тебе, может еще увидимся.

А я еще сидела вот так вот минут 5 как бухая. Потом пришла в себя, и blyat за золото свое сразу - фух, все на месте.
Клюнула падла на золото, на шее кулон обьемный висит в виде ящерицы, он очень заметный - в нем 10 грам, большой.

точно так один в один слова цыганки,я будучи 19 лет.студенткой в Одессе отдала цыганке все деньги и была под гипнозом до вечера.Повторяла слова про себя что она сказала"рыба с водой,деньги со мной"и типо деньги вернуться,шаталась под вокзалом типо полуумная,даже бомжи подходили,предлагали водички и мне было пофиг.



#104 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 14:27

А девочки про catty190 пишут, что она слюнями и соплями брызжет)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#105 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 20:17

А девочки про catty190 пишут, что она слюнями и соплями брызжет)

 

ахахаха я вот тоже в недоумении сидела, когда про catty190 начали писать "милая девчула, работает в платьишке, не тычет очком в камеру..", что-то не сходится biggrin.png biggrin.png



#106 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 15:01

Я тут чуть поною. Вчера разболелся зуб, сегодня пошла к доктору. Дырок нет в зубах, на рентгене все идеально, а десна воспалена.и нужно лечить это воспаление, сначала прописали полоскать с солью и содой а потом метрогил гелем, и если не поможет то уже будут колоть антибиотики.

А я надеялась что там дырочка, которую сегодня запломбируют и я пойду домой без боли.

#107 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:21

Размажьте меня с соплями, я это заслужила. Очень много лет со мной один товарисчь, мы с ним не то, чтоб пуд соли съели, но туеву кучу времени провели в приватах и не одна штука баксов им потрачена. Перешли в скайп с оплатой на сайте. Сегодня шоу провела, (последние месяцы работаю уже с ним на доверии), а денег он «забыл» закинуть. Намекнула тонко, стал затирать какую то чушь. Серьезно дядя? Ты меня сегодня кинул на сраную сотку. Ок, я переживу. будем считать это типа приват за накопленные мили, такой бонус за многолетнюю дружбу. И чувак как ни в чем не бывало пишет, когда следующий раз? Никогда, у меня без денег не встаёт.
Настроение- курить. Дура, сама знаю. Расстроена даже не тем, что час бесплатно отскакала, а тем что после сорока продолжаю верить людям. Господи, когда уже этот светлый человечек внутри меня сдохнет?

#108 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:26

Размажьте меня с соплями, я это заслужила. Очень много лет со мной один товарисчь, мы с ним не то, чтоб пуд соли съели, но туеву кучу времени провели в приватах и не одна штука баксов им потрачена. Перешли в скайп с оплатой на сайте. Сегодня шоу провела, (последние месяцы работаю уже с ним на доверии), а денег он «забыл» закинуть. Намекнула тонко, стал затирать какую то чушь. Серьезно дядя? Ты меня сегодня кинул на сраную сотку. Ок, я переживу. будем считать это типа приват за накопленные мили, такой бонус за многолетнюю дружбу. И чувак как ни в чем не бывало пишет, когда следующий раз? Никогда, у меня без денег не встаёт.
Настроение- курить. Дура, сама знаю. Расстроена даже не тем, что час бесплатно отскакала, а тем что после сорока продолжаю верить людям. Господи, когда уже этот светлый человечек внутри меня сдохнет?

А что мешает брать оплату вперёд?

#109 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:28

Типа сраное доверие. Я думала, если чувак слил на меня больше 10 штук, вряд ли сотку заныкает. Как то тупо

Сообщение отредактировал Detka: 19 Февраль 2021 - 17:29


#110 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:33

. Расстроена даже не тем, что час бесплатно отскакала, а тем что после сорока продолжаю верить людям. Господи, когда уже этот светлый человечек внутри меня сдохнет?

Когда вы его перестанете кормить светлыми мечтами о "нитакусиках-мемберах", он и загнётся. Это работа ведь. Утром деньги, вечером стулья. Представьте, что Вы за прилавком. Не дадите же товар, пока деняк в окошко не сунут? Ну вот.yes.gif


Сообщение отредактировал Лосось: 19 Февраль 2021 - 17:33


#111 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:38

Знаете, ну вот тут вопрос репутации. Я к примеру хожу в один и тот же салон на маник-педик много лет. Иногда тупо не с собой денег налом, карта у них не принимает если тупит терминал. И они никогда мне не отказывают, всегда делают. Я потом плачу, один раз просто вылетело из головы, заплатила аж через 2 недели. И они мне не слова не сказали, верили, что я не кину их. Это по-человечески. Я всегда покупаю товары/услуги в одном месте. Я очень лояльный покупатель и мне частенько давали а деньги потом. Поэтому утром деньги-вечером стулья это истина, но есть такой момент как деловая репутация чтоли.
Да и бог с ним, с этим человеком. Отвалился и слава богу. Меня вот очень близкий человек по осени нагнул, там рана была страшная в душе. Сегодняшний случай просто соли чутка подсыпал на свежий шрам.

Сообщение отредактировал Detka: 19 Февраль 2021 - 17:40


#112 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:55

Знаете, ну вот тут вопрос репутации. Я к примеру хожу в один и тот же салон на маник-педик много лет. Иногда тупо не с собой денег налом, карта у них не принимает если тупит терминал. И они никогда мне не отказывают, всегда делают. Я потом плачу, один раз просто вылетело из головы, заплатила аж через 2 недели. И они мне не слова не сказали, верили, что я не кину их. Это по-человечески. Я всегда покупаю товары/услуги в одном месте. Я очень лояльный покупатель и мне частенько давали а деньги потом. Поэтому утром деньги-вечером стулья это истина, но есть такой момент как деловая репутация чтоли.
Да и бог с ним, с этим человеком. Отвалился и слава богу. Меня вот очень близкий человек по осени нагнул, там рана была страшная в душе. Сегодняшний случай просто соли чутка подсыпал на свежий шрам.

НУ Вы сравнили, канеш.В физическом мире Вас, как покупательницу, легко заставить платить, если Вы обещали в долг, но не заплатили. Есть суд, банковские инструменты блокировки и снятия денег с Вашего счёта итд. 

А в виртуальном мире всё иначе, и Вы в этом только что убедились, но продолжаете строить иллюзии. Деловая репутация ничего не стоит здесь. Зато cancel culture процветает, но это уже другая история.


Сообщение отредактировал Лосось: 19 Февраль 2021 - 17:56


#113 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 18:03

Да я ж и сама говорю, что дура:) правильно ругаете, я сама себя ругаю. Накатило, должно скоро отпустить.

#114 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Февраль 2021 - 18:06

Да я ж и сама говорю, что дураsmile.png правильно ругаете, я сама себя ругаю. Накатило, должно скоро отпустить.

да Вы что, я Вас не ругаю, у меня нет привычки такой кого-то поучать, я просто объясняю, как оно работает и что Вы получите в итоге. В следующий раз уже будете знать, как действовать. Опыт - бесценный сукадруг)devil_2.gif

Выше нос! Ушел и ушел, попутного ветра ему в сраку!laughing.gif


Сообщение отредактировал Лосось: 19 Февраль 2021 - 18:07


#115 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 19:38

А как такое вообще происходит? как он может "забыть"? вот я иногда делаю шоу в скайпе с оплатой на пейпал. Заходим в скайп и я сижу в потолок плюю, жду пока денежка дзынькнет на пейпал. Если чувак начинает намекать типа "давай начинай", я включаю дуру и спрашиваю: ты проверил, денежка ушла от тебя? а то  мне что то еще ничего не пришло"


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#116 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 19:44

Размажьте меня с соплями, я это заслужила. Очень много лет со мной один товарисчь, мы с ним не то, чтоб пуд соли съели, но туеву кучу времени провели в приватах и не одна штука баксов им потрачена. Перешли в скайп с оплатой на сайте. Сегодня шоу провела, (последние месяцы работаю уже с ним на доверии), а денег он «забыл» закинуть. Намекнула тонко, стал затирать какую то чушь. Серьезно дядя? Ты меня сегодня кинул на сраную сотку. Ок, я переживу. будем считать это типа приват за накопленные мили, такой бонус за многолетнюю дружбу. И чувак как ни в чем не бывало пишет, когда следующий раз? Никогда, у меня без денег не встаёт.
Настроение- курить. Дура, сама знаю. Расстроена даже не тем, что час бесплатно отскакала, а тем что после сорока продолжаю верить людям. Господи, когда уже этот светлый человечек внутри меня сдохнет?

Ну если он конченное гамно, то не заплатит и больше не придёт. А если всетаки мозги хоть чуть есть и уважение к вам за долгое время общения и игр с ним , то заплатит и думаю сверху чего накинет за свое хамство.

#117 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 20:07

История получила продолжение. Дядя кинул 50%. Ну нет денег, ну скажи честно. Хочешь сэкономить- Окей, обговори заранее. Если я согласна за такую сумму- идём делаем. Нет- веселимся по отдельности. Вот что сейчас нах@уй делать? Уж лучше бы он совсем отвалился. Выяснять вот это вот все... вообще не мое. Я не могу в лоб сказать- час стоит столько то. Когда спрашивают о цене на что-то я говорю типа «типай сколько не жалко» или «удиви меня». Удивил сцука:)

#118 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Февраль 2021 - 20:10

. Удивил сцукаsmile.png

Ну, как грится, бойтесь своих желаний)



#119 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 20:18

Размажьте меня с соплями, я это заслужила. Очень много лет со мной один товарисчь, мы с ним не то, чтоб пуд соли съели, но туеву кучу времени провели в приватах и не одна штука баксов им потрачена. Перешли в скайп с оплатой на сайте. Сегодня шоу провела, (последние месяцы работаю уже с ним на доверии), а денег он «забыл» закинуть. Намекнула тонко, стал затирать какую то чушь. Серьезно дядя? Ты меня сегодня кинул на сраную сотку. Ок, я переживу. будем считать это типа приват за накопленные мили, такой бонус за многолетнюю дружбу. И чувак как ни в чем не бывало пишет, когда следующий раз? Никогда, у меня без денег не встаёт.
Настроение- курить. Дура, сама знаю. Расстроена даже не тем, что час бесплатно отскакала, а тем что после сорока продолжаю верить людям. Господи, когда уже этот светлый человечек внутри меня сдохнет?

Ну если он конченное гамно, то не заплатит и больше не придёт. А если всетаки мозги хоть чуть есть и уважение к вам за долгое время общения и игр с ним , то заплатит и думаю сверху чего накинет за свое хамство.
Этот чувак никогда не типнет сверху. Только за шоу. Ну ладно, может кинуть баксов 10-20 на Рождество и ДР. А вообще не люблю жадных мужиков. Жадность как и щедрость проявляется в мелочах. На моем сайте к сожалению нет опции постоянного бана. Понятно, что никаких скайпов товарищу больше не будет. Но он же может прийти с другого аккаунта, и опять 25.
Девочки, спасибо. Поныла, сопли поразмазывала, полегчало.

#120 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 20:31

Так в итоге то что? Заплатил 50 и попал в  ЧС?


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей