Перейти к содержимому


Фотография

тема для кошатников))


Сообщений в теме: 692

#101 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 716 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 14:42

Бл я помоему кота сглазила.. был золотой ребёнок, теперь чудит как дурачек! Утром когда спала грызанул за руку и утыгыдыкал ( я почти уверена что он хихикал при этом ) облюбовал мои кроссовки, нападает на них , грызёт, облизывает , обнимает и бьёт задними лапами. Любопытно что именно домашние кроссы , уличная обувь его не интересует. Перестал жрать самостоятельно, подходит к миске и стоит ждёт пока я ему корм перемешаю !! Не могу понять толи я его разбалывала толи он прижился уже а сам и был такой

скорее всего он загулял,весна же на дворе.Оказывается даже кастрированные гуляют,только не метят и не орут.Мне администратор из салона рассказыв.у нее семейство из 4 особей,все кастрированные,так даже трахаются.Я была уверена что после стерилизации они не могут.



#102 тема для кошатников)) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 877 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 17:01

Бл я помоему кота сглазила.. был золотой ребёнок, теперь чудит как дурачек! Утром когда спала грызанул за руку и утыгыдыкал ( я почти уверена что он хихикал при этом ) облюбовал мои кроссовки, нападает на них , грызёт, облизывает , обнимает и бьёт задними лапами. Любопытно что именно домашние кроссы , уличная обувь его не интересует. Перестал жрать самостоятельно, подходит к миске и стоит ждёт пока я ему корм перемешаю !! Не могу понять толи я его разбалывала толи он прижился уже а сам и был такой

у кота свои мысли на этот счет.

Моя вчера от комода кусок дерева отгрызла. У нее загон - грызть деревяшки. Не кошка, а бобер.

Воспитывать, продолжать воспитывать только.



#103 тема для кошатников)) LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 07:08

блин, щас на своего наорала, сижу, стримлю, он запрыгивает на стол и сносит мне камеру, камера падает, совершает сальто, и в кадре кошачьи миски с мясом недоеденнымlaughing.gif laughing.gif laughing.gif а нервы как струна, дела идут хреново с заработками, поэтому не выдержала, наорала на него, типпер испугался, убежал, хотел на ловенс типнуть. Кот убежал, под ванной отсиделся, потом помирились через 15 минут. Паразит, мясо не ест, только сухари грызет и всеidontno.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 11 Март 2021 - 07:09


#104 тема для кошатников)) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 11:05

блин, щас на своего наорала, сижу, стримлю, он запрыгивает на стол и сносит мне камеру, камера падает, совершает сальто, и в кадре кошачьи миски с мясом недоеденнымlaughing.giflaughing.giflaughing.gif а нервы как струна, дела идут хреново с заработками, поэтому не выдержала, наорала на него, типпер испугался, убежал, хотел на ловенс типнуть. Кот убежал, под ванной отсиделся, потом помирились через 15 минут. Паразит, мясо не ест, только сухари грызет и всеidontno.gif



моя мясо очень любит, но ест его только из рук. ну то есть всякие каши, паштеты, жидкое из миски она ест нормально. но если это мясо - она будет или вылавливать лапой на пол, или оно там так и засохнет. я пробовала заливать мясо бульоном, пробовала без. пробовала менять миски - нифига. ей тупо не удобно. вот тоже не знаю, как приучить ее.

#105 тема для кошатников)) Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 19:32

В общем, оффтоп, но хочу излить мысли. у кошки началась течка( скоро простерелизую ее)
она начала ссать на кровать, вдобавок она с детства грешит походами туда переодически( перестирала постель несколько раз подряд уже)орет ночами не дает спать и довела меня этим чуть ли не до нервного срыва. Не смотря на то что я ее люблю, но я уже раз сто сказала что мол- нахер завела тебя на свою голову.
И вот недавно я осознала, что роди я ребенка, когда будет происходить малейшая хрень, я каждый раз буду той мамашей, которая будет постоянно говорить- на кой хер я тебя родила только...жила бы себе спокойно...
Понятное дело , что это все в порыве гнева , но в том то и дело, что нервишки у меня расшатаны уже за жизнь что даже кошку с трудом « вывожу» .
Думала что хочу детей, опираясь на свое чувство любви к ним, но как то не подумала, что так же придет куча каждодневных проблем, на которые у меня не хватит сил. Я пожалею о том родила уже при первых проблемах с ребенком, и я не та мать, которая примет подростковые заскоки и ребенок поедет в детдом при малейшей неблагодарности и грубости. ( в гневе могу и не такое устроить)
Я нянчилась с детьми конечно, но это было временно, и проблем они особых не доставляли... а вот как бы я себя вела если бы они меня довели до ручки? Я хз.
Заведя кошку поняла, что это мой моральный максимум и что я люблю пока не доставляют проблем, как только начинаются проблемы, любовь как то быстро улетучивается... так что с детьми тема у меня закрыта. ))) Спасибо моей кошке. лол

Вот тоже самое и с моей кошкой переодически ходит в туалет куда ей нравится,бывает даже в мою обувь или специально терпит,когда я уйду из дома так по-любому нагадит,а когда течка это вообще и на шторы, ковёр всё обгадит уже незнаю что с ней делать

#106 тема для кошатников)) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 19:39

на стерилизацию отнести

#107 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 04:18

решила купить кошкам корм "brit", как советовали в комментам) им зашло 

 

(у меня кошки не всякий корм едят. обычно кормлю их пропланом. как-то раз забыла купить им корм, и купила вискас в круглосуточном - и они не ели, но все равно просили покушац. тогда я решила тогда сварить им курочку - они ее любят - ну и с тех пор я слежу за тем, чтобы дома всегда был запас корма) 

 

кстати, в последнее время я сама часто ем морскую капусту. и одна кошка реально ее выпрашивает, и ест stuart.gif  ну типа окей, когда кошка выпрашивает мясную нарезку, рыбку или сметану. но морская капуста?.. 

ну а вторая моя кошка любит корочки от пиццы. правда, я пиццу уже давно не заказывала... 

 

заодно вспомнила кошку, которая у меня была в подростковом возрасте. она ох как маслины любила) 

а у ваших кошек есть странные пристрастия в еде? 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 12 Март 2021 - 04:29

милый котик 


#108 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 04:28

кстати, еще вопрос) вы покупаете кошкам игрушки с кошачьей мятой внутри? я несколько раз покупала, и им нравилось) одна из них даже засыпала с игрушкой))

но буквально через 3-5 дней они теряли к этим игрушкам всякий интерес. запах мяты выветривается, что ли? 


милый котик 


#109 тема для кошатников)) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 10:10

решила купить кошкам корм "brit", как советовали в комментам) им зашло

(у меня кошки не всякий корм едят. обычно кормлю их пропланом. как-то раз забыла купить им корм, и купила вискас в круглосуточном - и они не ели, но все равно просили покушац. тогда я решила тогда сварить им курочку - они ее любят - ну и с тех пор я слежу за тем, чтобы дома всегда был запас корма)

кстати, в последнее время я сама часто ем морскую капусту. и одна кошка реально ее выпрашивает, и ест stuart.gif ну типа окей, когда кошка выпрашивает мясную нарезку, рыбку или сметану. но морская капуста?..
ну а вторая моя кошка любит корочки от пиццы. правда, я пиццу уже давно не заказывала...

заодно вспомнила кошку, которая у меня была в подростковом возрасте. она ох как маслины любила)
а у ваших кошек есть странные пристрастия в еде?



моя очень любит цветную капусту и морковь) чему я очень рада, так как им оно полезно)раньше по глупости еще делала ей изредка паштеты из куриных субпродуктов, так она привыкла если блендер шумит -значит ей вкусняшку делают. теперь каждый раз бегает, просит этот паштет, а ей нельзя.


огурцы еще может погрызть, свежие и соленые. помидоры пытается грызть, но я не даю ей.

#110 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 716 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 14:40

решила купить кошкам корм "brit", как советовали в комментам) им зашло 

 

(у меня кошки не всякий корм едят. обычно кормлю их пропланом. как-то раз забыла купить им корм, и купила вискас в круглосуточном - и они не ели, но все равно просили покушац. тогда я решила тогда сварить им курочку - они ее любят - ну и с тех пор я слежу за тем, чтобы дома всегда был запас корма) 

 

кстати, в последнее время я сама часто ем морскую капусту. и одна кошка реально ее выпрашивает, и ест stuart.gif  ну типа окей, когда кошка выпрашивает мясную нарезку, рыбку или сметану. но морская капуста?.. 

ну а вторая моя кошка любит корочки от пиццы. правда, я пиццу уже давно не заказывала... 

 

заодно вспомнила кошку, которая у меня была в подростковом возрасте. она ох как маслины любила) 

а у ваших кошек есть странные пристрастия в еде? 

моя просто обожает хурму,аж хвост дрожит если кушать рядом.С обычной еды больше ничего не ест,раньше любила печеночку,теперь не ест.Перешли на кормRoyal Canin Hair & Skin, перестала линять,до этого был брекис,ни какой другой даже голодная не ест.



#111 тема для кошатников)) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 Март 2021 - 18:23

решила купить кошкам корм "brit", как советовали в комментам) им зашло 

 

(у меня кошки не всякий корм едят. обычно кормлю их пропланом. как-то раз забыла купить им корм, и купила вискас в круглосуточном - и они не ели, но все равно просили покушац. тогда я решила тогда сварить им курочку - они ее любят - ну и с тех пор я слежу за тем, чтобы дома всегда был запас корма) 

 

кстати, в последнее время я сама часто ем морскую капусту. и одна кошка реально ее выпрашивает, и ест stuart.gif  ну типа окей, когда кошка выпрашивает мясную нарезку, рыбку или сметану. но морская капуста?.. 

ну а вторая моя кошка любит корочки от пиццы. правда, я пиццу уже давно не заказывала... 

 

заодно вспомнила кошку, которая у меня была в подростковом возрасте. она ох как маслины любила) 

а у ваших кошек есть странные пристрастия в еде? 

У меня был кот, он обожал огурцы)) Крутился рядом и выпрашивал их. когда я резала салат)) 

А еще я по утрам обычно ем йогурт Активия без добавок, и я ему давала облизывать крышечку. И как-то забыла дать облизать и выкинула, он такими глазами на меня посмотрел - аля Предательница!!! Как ты могла?!! biggrin.png



#112 тема для кошатников)) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 10:22

https://sun9-36.user...c9da&type=album

 

опять копирует мои позы 

ооо, мой тоже обожает на спине валяться! Еще и лапы разкидывает в разные стороны! Такой идет по коридору, увидел когото, и брык на спину... иногда спотыкаюсь об него..


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#113 тема для кошатников)) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 10:56

 

Честно говоря у меня вопросительные знаки в голове всплывают как можно относиться к кошке как к проблеме. Она же 70% времени спит, а если не спит, то шатается по квартире сама себе. Туалет у нас большой, наполнитель сейчас шикарный как оп мне Love Sand называется, могу неделю не убирать, в зависимости от накопления отходов. Корм всегда насыпан доверху. Время от времени сырое мясо даю.

Насчет проблемы - ну конечно я выразилась не из не любви к кошкам. Меня беспокоят 2 вопроса, первое это состояние квартиры. Я собралась делать ремонт и... Мне вот подруга жалуется, что ее кошка в квартире все разодрала. Жалко как-то начинать ремонт с такими мыслями. Второе это вопрос, кому оставить, если соберусь на некоторый срок уехать куда-тоidontno.gif . Неделю-две. Ну тут вроде соседи вызвались помочь если что

 

мы въехали в отремонтированную квартиру и сразу завели котенка, в основном для ребенка. Но теперь я и сама радуюсь. Так вот, ни одной обоины он не поцарапал, купили когтеточку с лежаком большую. 

Правда туалет у нас крохотный, и пришлось лоток поставить в коридоре, и как только он сделает свои дела, я убираю, чтобы не воняло. вот и вся забота. Ну кушать насыпать, ну воду поменять. А когда уедем ( собираемся в мае на 10 дней уехать), то отдадим в гостиницу для животных, у нас рядом с домом есть, при вет. клинике. Стоит 300 р\сутки с нашим кормом и 400 с их кормом.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#114 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 831 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 21:37

Я со своего кота тащусь! Сидит на кровати орет на меня, чтоб я его под оделяло пустила или одеялом укрыла biggrin.png biggrin.png  И так почти каждый день, видите ли ему хочется под одеялом спать, просто на кроватке - не катит! 



#115 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 04:37

Я со своего кота тащусь! Сидит на кровати орет на меня, чтоб я его под оделяло пустила или одеялом укрыла biggrin.png biggrin.png  И так почти каждый день, видите ли ему хочется под одеялом спать, просто на кроватке - не катит! 

мило) 

а вот моя кошка любит спать именно на мне. ложится на меня и мурчит. а если я делаю какое-либо движение - то она недовольно говорит "мррпфф" biggrin.png

а вторая ложится прямо у головы, и мурчит прямо в ухо 

 

вот как раз где-то через месяц уезжаю на недельку в другой город, и просто не представляю, как буду жить без этих ночных кошачьих ритуалов 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 14 Март 2021 - 04:39

милый котик 


#116 тема для кошатников)) alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 04:46

У кота которого я приютила, меняется поведение . Так интересно наблюдать , как будто он меня любить начинает а не воспринимать как бесплатную еду . Раньше у ног ложился спать , сейчас передвинулся ближе, что б я рукой смогла доставать и гладить его . После того как лапа зажила перестал на руках сидеть, а сегодня взяла его на руки и мы вместе пили чай ) он сначала смотрел как я чашку беру и подношу ко рту потом взял лапой и притянул к себе как человек, и главное лицо такое умное как у чайного эксперта, ржу не могу с него))

#117 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 04:58

купила два кошачьих домика (вообще сначала купила один, но кошки за этот домик третью мировую устроили) 

 

итог: старшая кошка сидит НА первом домике, и не пускает младшую внутрь. до сих пор идут войны. а второй домик никому из их них не интересен no.gif


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 14 Март 2021 - 05:15

милый котик 


#118 тема для кошатников)) alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 05:10

Им может сам процесс нравится , или старый домик находится выше нового .

#119 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 05:15

Им может сам процесс нравится , или старый домик находится выше нового .

домики одинаковые. стоят на полу, в одном месте) видимо, им реально процесс нравится

 

вспомнила, что подобная ситуация была с игрушкой в виде акулы из икеи) тоже в итоге купила вторую, но кошек все равно интересовала именно первая 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 14 Март 2021 - 05:27

милый котик 


#120 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 831 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 01:14

 

Я со своего кота тащусь! Сидит на кровати орет на меня, чтоб я его под оделяло пустила или одеялом укрыла biggrin.png biggrin.png  И так почти каждый день, видите ли ему хочется под одеялом спать, просто на кроватке - не катит! 

мило) 

а вот моя кошка любит спать именно на мне. ложится на меня и мурчит. а если я делаю какое-либо движение - то она недовольно говорит "мррпфф" biggrin.png

а вторая ложится прямо у головы, и мурчит прямо в ухо 

 

вот как раз где-то через месяц уезжаю на недельку в другой город, и просто не представляю, как буду жить без этих ночных кошачьих ритуалов 

 

Мой к голове тоже приходит иногда, ложиться у затылка и начинает прямо в ухо фырчать а лапами мне шею мнёт... не очень то приятно, ногтями впивается в кожу, но торчит он от этого знатно, а если ещё и волосы распущены.... включает свою торохтелку на полную мощность laughing.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей