Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ваплог


Сообщений в теме: 7

#1 Ваплог Shybabe

Shybabe

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 23:29

Кто может зарегистрировать на ваплог или who? Хочу попробовать там поработать. Может есть кто работает там, как успехи?) Ушла с кумите, в поисках чего-то более хорошего.

#2 Ваплог Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 18:17

Привет) работала на Waplog , самое больше за 8 часов работы **** рублей, выплаты каждый понедельник через агента. Сейчас месяц работаю на CooMeet и тут я за 4 часа получаю ****-**** . На Waplog сложно заработать



#3 Ваплог Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 19:40

Кто может зарегистрировать на ваплог или who? Хочу попробовать там поработать. Может есть кто работает там, как успехи?) Ушла с кумите, в поисках чего-то более хорошего.


На who набора нет , аналог сальса напишите мне в личные если хотите попробовать

#4 Ваплог Janfida

Janfida

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 16:56

Waplog сейчас называется livejoy, давнее приложение, до сих пор актуальное)

#5 Ваплог Anastasia14

Anastasia14

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2023 - 00:16

Новые правила использования LiveJoy:
- 1 монета/1 секунда, отсчет со 2 сек;
- равные условия для бесплатных и платных пользователей, т.е. все звонки являются публичными;
- подарков нет;
- нельзя раздеваться ВООБЩЕ, ни в общих, ни в приватных, никак сексуальных/эротических жестов, никакой откровенной одежды, лицо обязательно в камере, нельзя грубить, за такого рода нарушения штрафуют;
- минималка 20000 монет - 30$;
- выплата каждый понедельник.

‼️‼️‼️ Важно‼️‼️‼️
Если за неделю после регистрации сделать минимум, администрация даёт вам бонус в размере 20$

Если аккаунт не активен удаляют в течении двух недель. Не активен, это значит, что в него вообще не заходят.

Так же продолжаем набор на Cam pro, ViewChat, Xlive, LivChat, Yaya)
Добро пожаловать в лс)

Простите, а как же можно заработать сидя в камере и улыбаясь без раздевание? Это что то из области фантастики

#6 Ваплог Juliya585

Juliya585

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 14:14

Регистрирую девушек в разные приложения. Есть и трансляции и чат рулетки и просто звонки. Livejoy, livchat, salsa, chamet, hiti, timo, manager, yaar, mido, cambox и другие. С выплатами всемнормально. Если интересует, пишите в ЛС

#7 Ваплог Anastasia5707

Anastasia5707

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2023 - 17:23

Всем привет, регистрирую девушек в мобильные приложения, с минимальной комиссией агенства, кому интересно пишите в ЛС, или телеграмм.Буду рада знакомству.@Love131689

#8 Ваплог Juliya585

Juliya585

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 20:33

Чат рулетки с платными случайными совпадениями - livejoy, hiti, salsa, olive. Пишите в ЛС, объясню подробнее.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей