Перейти к содержимому


Фотография

погодное разнообразие


Сообщений в теме: 43

#21 погодное разнообразие MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 17:21

Изображение



Изображение
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#22 погодное разнообразие Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 18:03

ДНЕВНИК ЗАМЕРЗАЮЩЕГО МОСКВИЧА

Сутки вторые (ночь-утро) 18.01.2006

Вчера весь вечер готовился к ночи. Заклеил все рамы окон. Немного подумав, проделал то же самое со стеклом.

Через час вышел на улицу, залез на седьмой этаж и заклеил окна снаружи.

Программа вечера – прогноз погоды. Смотрел ее по всем телеканалам.

Чайник ведет себя странно. Остывает быстрее, чем нагревается. Воду вскипятить так и не получилось.

На ночь зашел в Интернет. С завистью смотрю на записи в дневниках восточных зауральцев: «на улице минус 40, советуем не выходить на улицу в одних футболках, рекомендуем рубашки с длинными рукавами», «ко мне в гости приезжает москвич, не знаете, что они при такой погоде носят?». Вот же закаленный народ!

Ночь прошла нервно. Долго не мог уснуть. Ну почему сегодня не пятница?!!!

Опять снился Чубайс. На этот раз его пытали Шойгу и Лужков. Требовали энергии и тепла. Чубайс не сдавался и не давал ни первого ни второго.

Итак, утро. После часовой борьбы с домофоном делаю шаг наружу. Собаки, так и не вылезшие из подъезда со вчерашнего дня, тоскливо завыли мне вслед. Они прощались.

Студентки, наученные прошлым днем, передвигаются исключительно по трое. Причем все время меняются, кто посередине. Бывает, по дороге к ним присоединяются и другие студенты. До институтов докатываются огромные шары. Впрочем, те, кто снаружи этого шара, иногда до учебы не добираются.

На перекрестках появился новый регулирующий цвет. Вместо желтого, красного и зеленого появился синий. Синий от холода регулировщик ГИБДД.

Кстати, машины ведут себя странно. Есть ощущение, что они тоже передвигаются группками.

Автомобилисты на удивление вежливы и пропускают пешеходов на переходах. Впрочем, это и понятно. Пешеходов в Москве уже почти не осталось. Это явно вымирающий вид.

Все ловят такси. Своими глазами видел, как группе из десяти человек это удалось. Такси почти не сопротивлялось.

В автосалонах новая услуга. Два обогревателя в салон.

Как ни странно, холод практически не отразился на живности Москвы. На деревьях много птиц. Похоже, мороз им не повредил. Они спокойно висят на ветках вниз головами.

Видел на остановке рыдающую девушку. Ей было жалко замерзающую себя.

Сегодня я вышел из общества защиты животных. Даешь шапки и шубы! Теплые и пушистые! Где там телефон знакомой, которая разводит хорьков?

В метро опять стало тесно. Но не потому, что много людей. Просто те, что есть, сбиваются в кучу.

Чай – прохладительный напиток дня. Рецепт прост. Наливаешь горячий напиток. Несешь его на рабочее место. Собираешься пить. Раздается звонок. Ты быстро отвечаешь на него. Тянешься к кружке. Прохладительный напиток готов!

Все берут работу на дом. Каким-то образом это ухитряются сделать даже метростроевцы.

Стало легче общаться. Первую половину дня говорим о том, как было холодно по дороге на работу. Вторую половину дня будем говорить о том, как будет холодно идти домой.

Что будет дальше? Посмотрим.


Сутки вторые (день-вечер)

Вы когда-нибудь видели, как идут к вечному огню кремлевские курсанты? Медленно поднимается нога… задирается куда-то аж до подбородка… немыслимым образом не останавливает движения и задирается еще выше… потом опускается, не торопясь, на брусчатку. Теперь представьте, что вы сняли эту их походку на видео, а потом просматриваете на быстрой перемотке. Представили? А теперь увеличьте скорость в два раза. Именно так сегодня сменялся караул у Кремля.

Инеем покрылась вся Москва. Белые тротуары, белые деревья, белые студенты Российского университета дружбы народов.

Вторая половина дня прошла в мысленной подготовке к выходу с работы. Странно, мне впервые в жизни хотелось заночевать в офисе.

Кадр дня: заиндевевший автомобиль, из которого вылезает покрытый сосульками водитель.

Раньше я думал, что тяжело завести какаду или хамелеона. Судя по отзывам коллег, сложнее всего в эти дни завести машину.

Москвичи сошли с ума. Бегают по дорогам, не обращая внимания на сигналы светофоров и интенсивность движения, выбирая кратчайший путь к метро.

Причем у всех похожая походка: прямые руки, прямые ноги, полное отсутствие головы. Она спрятана где-то под шапкой и шарфом между плеч.

Сегодня никто не ходил без шапок. Видел только одного. Но это оказался памятник.
Впрочем, нет. К вечеру мы поняли, что это был наш курьер.

В глазах у каждого ледяная тоска.

Все вокруг отменяют встречи, походы, заказы и доставки. С утра до вечера работники заняты исключительно отменой работ.

От станций метро по окрестностям разносится пар. Пар идет от всего, что более-менее теплится. Пар – всем понятный сигнал для всех, что туда можно бежать и там согреться. Видел, как за выпускавшим пар мужиком бежала уже не выпускавшая пар женщина. Судя по истошным крикам в темноте переулка, она его настигла.

В ряде офисов вырубило отопление. Работали в одежде. Так под утро их и нашли.

Сибиряки начали сбор теплых вещей для замерзающей Москвы. Боимся, на всех не хватит.

Ура! Прошел слух, что скоро обещали потепление! Через пару дней ночью вместо минус 37, говорят, будет минус 32! Господи, как же мы обожаем тепло!

Мне кажется, холод сводит меня с ума. Иначе как объяснить желание греть руки у электронного циферблата часов?

О нет! В новостях сказали, что стужа будет еще неделю. Что ж будет с нами – москвичами?

На ночь смотрел фильм «Послезавтра». Нашел много несоответствий с реальностью. Сразу понятно, что режиссер никогда не видел настоящих морозов.

Если повезет и эта зима останется позади, обязательно сделаю себе футболку или значок с надписью: Я – МОСКВИЧ. Я ПЕРЕЖИЛ ЗИМУ 2006 ГОДА!

Неужели завтра вставать и куда-то идти? На глаза навернулись две скупых мужских слезы. И тут же покрылись инеем.

Второй день позади.

(продолжение следует)
Замерзающая Москва. Сутки вторые (день-вечер).
18.01.2006

#23 погодное разнообразие 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 18:04

Ну не вселенский ли трындец настал, а? -27,5С Радует одно, дороги сухие и чистые, накакого гололеда. Исчезли пробки :clap: Вокруг почти одни немецкие машины, вот он, европейский город :thumbup:

#24 погодное разнообразие Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 18:18

Если повезет и эта зима останется позади, обязательно сделаю себе футболку или значок с надписью: Я – МОСКВИЧ. Я ПЕРЕЖИЛ ЗИМУ 2006 ГОДА!

<{POST_SNAPBACK}>


Супер! Я себе точно сделаю такую : Я - ЁБУРЖАНКА, Я ПЕРЕЖИЛА ЗИМУ 2006 ГОДА! И весной в ней в Питер пригоню :dribble:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#25 погодное разнообразие Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 18:26

Супер! Я себе точно сделаю такую : Я - ЁБУРЖАНКА, Я ПЕРЕЖИЛА ЗИМУ 2006 ГОДА! И весной в ней в Питер пригоню  :dribble:

<{POST_SNAPBACK}>


А чего весны ждать, приезжай на эти выходные :devil_2:

З.Ы. А я вот зато теперь знаю где у меня щели в стеклопакете, т.к. на этих местах стеклопакет со стороны комнаты покрылся льдом и снегом. Размышляю о том, чтобы я сделал с теми, кто мне его ставил....

#26 погодное разнообразие 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 18:27

А я сделаю надпись:
Погода приравнялась к курсу валют - днем к доллару, а ночью к евро и я все еще не умираю

#27 погодное разнообразие SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 18:37

А я сделаю надпись:
Погода приравнялась к курсу валют - днем к доллару, а ночью к евро и я все еще не умираю

<{POST_SNAPBACK}>


клево :flowers:

а вообще, не смешно ребята...я вон тоже тепловентилятор вчера купила, теперь хоть "жить стало легче, жить стало веселее"....а то эти масляные радиаторы не фига не греют
а на севере люди замерзают насмерть....семья из 4-х человек замерзли на трассе в сломанной машине, автобус с 28 пассажирами и водителем сломался в дороге, все погибли....
и одна хорошая история - у людей сломалась машина на трассе, они начали с колес в итоге сожгли всю машину, еще какие-то деревья нашли, вообщем жгли все что под руку попадалось, в итоге дождались помощи и спаслись......страшно....
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#28 погодное разнообразие Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 18:40

клево  :flowers:

а вообще, не смешно ребята...я вон тоже тепловентилятор вчера купила, теперь хоть "жить стало легче, жить стало веселее"....а то эти масляные радиаторы не фига не греют
а на севере люди замерзают насмерть....семья из 4-х человек замерзли на трассе в сломанной машине, автобус с 28 пассажирами и водителем сломался в дороге, все погибли....
и одна хорошая история -  у людей сломалась машина на трассе, они начали с колес в итоге сожгли всю машину, еще какие-то деревья нашли, вообщем жгли все что под руку попадалось, в итоге дождались помощи и спаслись......страшно....

<{POST_SNAPBACK}>


Да уж , с трашно, знаю что это такое , сама в Норильске 15 лет прожила :(
А я как раз масляный радиатор купила с вентилятором встроенным - мне нравится :flowers:

2Diablo : Нет уж , лучше вы к нам :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#29 погодное разнообразие just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 18:53

что-то у вас настрой какой-то уж очень пессимистический
все более-менее нормально :flowers:
зато вот всемирное потепление, судя по всему, отменяется :devil_2:
Изображение

#30 погодное разнообразие GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 19:29

Всемирное Похолодание ........ А вот где то Тепло ....... и я НА днях Лечу Туда :clap:
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#31 погодное разнообразие зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 20:39

У меня дома тепло , лето, жара, кайф (С) Без всяких дополнительних обогревателей ...
Скоро уйду в тираж

#32 погодное разнообразие Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 20:45

Это начало конца, всё...скоро мир разверзнется на 3 части и погрузится во тьму и холод... :blink: :blink: :blink:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#33 погодное разнообразие Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 22:12

напоминает фильм "Послезавтра".Бррррр, нах!!!
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#34 погодное разнообразие Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 22:23

А я сделаю надпись:
Погода приравнялась к курсу валют - днем к доллару, а ночью к евро и я все еще не умираю

<{POST_SNAPBACK}>


:baby: супер!!! предлагаю маечки выпускать массово
Я тоже таккую хочу
:dribble:

#35 погодное разнообразие geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 23:46

Изображение
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#36 погодное разнообразие Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 01:25

http://www.os3e.ru/f...6-3abtpa-40.jpg :thumbup:


не за горами 23 февраля девченки между прочим очень неплохой подарок мужчинам !

#37 погодное разнообразие Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 01:44

А у нас по улице летают сорванные с крыши огромные листы железа. Только что один налетел на провода, таааааакой фейерверк был! Хорошо, что в окно не залетел.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#38 погодное разнообразие 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 14:09

http://www.os3e.ru/f...6-3abtpa-40.jpg :thumbup:
 

не за горами 23 февраля девченки между прочим очень неплохой подарок мужчинам !

<{POST_SNAPBACK}>


Кто то уже проникся идеей. :shuffle: Изображение

#39 погодное разнообразие Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 15:34

http://www.os3e.ru/f...6-3abtpa-40.jpg :thumbup:
 

не за горами 23 февраля девченки между прочим очень неплохой подарок мужчинам !

<{POST_SNAPBACK}>


девчОнки, девчОнки, девчОнки!!!! Через О! :angry2:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#40 погодное разнообразие SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 15:47

наступил вечер, и интернет заглючил
позавчера мой провайдер сказал мне , что мол мерзнет оборудование, вчера я позвонила ему снова и спросила, почему оборудование мерзнет в строго определенное время, а именно после пяти......вы будете смеяться, но он сказал, дословно - солнце село :noexpression:
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей