Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42301

#20281 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 00:56

Я вот сама себе поражаюсь. И как это я с августа 19 года высиживала длинные смены. Откуда стлы брались. И ведь прибитая гвоздями сидела по 12 часов. Что сейчас не так???

#20282 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 03:03

Что за звиздец! Какие тварюги их мотивируют до того как они начинают платить? Гореть в аду дешевкам! Уже бомбануло. Что значит заваливаются ко мне в комнату и начинают требовать, мотивировать их...совсем берега попутали. Это они должны мотивировать меня поднять задницу и показать ее. Дерьмовые сессии поперли под конец месяца.

В последнее время все больше и больше таких. Уже на приват договорились, а он " давай! Сделай меня хорни перед пвт! " да пошел ты нах! Тип меню открывай и типай

Сообщение отредактировал Pretty: 27 Июль 2022 - 03:05


#20283 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 03:12

 

Слушай, ты так пишешь будто это что-то из разряда слетать на луну - куча сайтов давно так сделали после 24 ф - "вы, Россия и СНГ, стримьте со своим трафиком где-то там, за забором мира отдельно от всех" - и даже не скрывают этого

Почему бы и чб так не сделать, на практике я вижу что он это провернул вполне
Только чб хитрож-опый сайт, они не будут об этом трубить, втихую подкрутят алгоритмы и всё

ну вот я вижу тех же колумбиек и других, у кого тоже в комнате бывает сидят полтора калеки, и у них бывает тухло разгоняется движ, или не разгоняется вовсе. видел и американку с слабым трафиком, ну там написано юса но конечно не факт что это оно так. вообщем я к тому шо с днищенским трафиком далеко не тока ру модели сидят, также как и есть ру модели с вменяемым трафиком, кто даже с этого форума, тут есть те кто работает только на чатуре...просто нет толком понимания как работают алгоритмы, от каких действий тебя будет бустить вверх списка...кто-то видимо случайно ткнув пальцем в небо, попал в эти алгоритмы и апнул рейтинг, а кому-то не удается и вот приходится сидеть развлекаться в компании пары анонимов...хд

 

в свое время я делала больше 10 аккаунтов, и только один из них выстрелил в период новичка, дав приличный трафик и за неделю сделала 20к подписок...



#20284 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 03:34

 в свое время я делала больше 10 аккаунтов, и только один из них выстрелил в период новичка, дав приличный трафик и за неделю сделала 20к подписок...

за ннделю 20к подписоты...отвисла челюсть, нет слов...хд



#20285 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 04:25

за ннделю 20к подписоты...отвисла челюсть, нет слов...хд

если новичком висеть на первой странице то за 6 часов где-то 3-4к набрать можно



#20286 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 05:41

смена тухленькая. Пришел пей пальный раб и скинул 3 минималки. Все в комнате возрадовались, а я с кислой миной. Не могу смириться, что теперь в ткс платит. Народу мало, но спасибо двум постояшкам.
Ушла в ай ти рекрутинг,ведь у России 3 пути:D но заблочилм акк на линкедине. Вебка форева

#20287 Как прошла сегодня сессия -13! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 06:26

Шо-то пустой день, только постояшки есть, а новые не заходят. Я прочекала, за 2 часа зашли только 5 новых человек. Это вообще говно. мфс живи родной



#20288 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 06:37

какие-то космические цифры хех



#20289 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 08:34

Вы, почему , как тампон? Во всех темах.
Или понос?
Не мальчик , а затыкальчик. Наш пострел , везде поспел.



#20290 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 09:41

Слушайте, а чего - теперь на чатуре могут быть спокойно чужие люди в кадре?

Вижу каждый день - то в кафе сидят, там куча народу в кадре мелькает, то тундероуз сейчас стоит со стафом беседует в кадре, чувак чистит бассейн и она к нему подходит периодически, он уже звезда чатура прям

Каждый день полно других людей в кадре на первой странице и никого не банят - всё, это правило убрали что ли?

Еще полгода назад банили нещадно за это



#20291 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 10:11

Слушайте, а чего - теперь на чатуре могут быть спокойно чужие люди в кадре?

Вижу каждый день - то в кафе сидят, там куча народу в кадре мелькает, то тундероуз сейчас стоит со стафом беседует в кадре, чувак чистит бассейн и она к нему подходит периодически, он уже звезда чатура прям

Каждый день полно других людей в кадре на первой странице и никого не банят - всё, это правило убрали что ли?

Еще полгода назад банили нещадно за это

нельзя.

значит админы профукали либо если девчуля в топах - закрывают глаза, приносит же прибыль.



#20292 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 10:47

вчера была хорошая смена , даже был рандомный приват с залетным хитрожопым, который закончил свои дела за 3 мин и свалил, но денежка за 10 минутный приват по высокой цене все равно накапала biggrin.png  а сегодня тихо везде... в начале сессии успела стрясти с постоях немного и тишина thumbdown.gif



#20293 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 11:30

Слушайте, а чего - теперь на чатуре могут быть спокойно чужие люди в кадре?
Вижу каждый день - то в кафе сидят, там куча народу в кадре мелькает, то тундероуз сейчас стоит со стафом беседует в кадре, чувак чистит бассейн и она к нему подходит периодически, он уже звезда чатура прям
Каждый день полно других людей в кадре на первой странице и никого не банят - всё, это правило убрали что ли?
Еще полгода назад банили нещадно за это

тенденроуз та которая с огромными грудями? Блондинка некрасивая? До войны ей столько прямо мешки тащили денег. Хорошо работает. Все сечет. Мало улыбается она мне нравится

#20294 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 12:09

 

Слушайте, а чего - теперь на чатуре могут быть спокойно чужие люди в кадре?
Вижу каждый день - то в кафе сидят, там куча народу в кадре мелькает, то тундероуз сейчас стоит со стафом беседует в кадре, чувак чистит бассейн и она к нему подходит периодически, он уже звезда чатура прям
Каждый день полно других людей в кадре на первой странице и никого не банят - всё, это правило убрали что ли?
Еще полгода назад банили нещадно за это

тенденроуз та которая с огромными грудями? Блондинка некрасивая? До войны ей столько прямо мешки тащили денег. Хорошо работает. Все сечет. Мало улыбается она мне нравится

Да, она
Четкая бабец, по ней видно что своего не упустит



#20295 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 12:10

 

Слушайте, а чего - теперь на чатуре могут быть спокойно чужие люди в кадре?

Вижу каждый день - то в кафе сидят, там куча народу в кадре мелькает, то тундероуз сейчас стоит со стафом беседует в кадре, чувак чистит бассейн и она к нему подходит периодически, он уже звезда чатура прям

Каждый день полно других людей в кадре на первой странице и никого не банят - всё, это правило убрали что ли?

Еще полгода назад банили нещадно за это

нельзя.

значит админы профукали либо если девчуля в топах - закрывают глаза, приносит же прибыль.

 

очень часто вижу и у топов и у не топов

я уж решила что они отменили это правило

до фига чужих людей в кадре стало на чатуре


Сообщение отредактировал LiliLove: 27 Июль 2022 - 12:55


#20296 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 12:36

Блин, а я недавно побоялась с мембером телек смотреть. Помню кто то писал что нельзя телевизор светить в кадре
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20297 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 12:59

Кстати, опробовала вчера и сегодня платное продвижение. Шутка рабочая. Трафик после неё идёт хороший. Не поэтому ли они новый алгоритм и листинг придумали, хм

#20298 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 13:01

Блин, а я недавно побоялась с мембером телек смотреть. Помню кто то писал что нельзя телевизор светить в кадре


Когда на студии работала, мне дали оператора, так вот он с прошлой девочкой моделью на стрипчате вёл кинодни. Модель сидела фильмы смотрела с мемберами и обсуждала их. Работали спокойно несколько лет так и ок

#20299 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 13:08

Класс!!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20300 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 27 July 2022 - 13:59

Класс!!

 

Только обратите внимание  на то, что девушка пишет, что это было на стрипчате, Не известно как на других сайтах no.gif


Сообщение отредактировал DashaDasha: 27 Июль 2022 - 14:00




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 63

4 пользователей, 37 гостей, 3 скрытых пользователей