Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41877

#23061 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 14:13

Вышла поздно и никого, но сегодня буду подольше висеть из позитивного - отрезала длинные волосы, ибо не мое это. Обожаю каре. В общем, пойду печь булки в онлайне) Режим хаусвайф is turned on)


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 12 Ноябрь 2022 - 14:22


#23062 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 15:54

В итоге - смена, как по песне Слепакова  - затрахался трахаться. w00t.gif

Выхлоп средний, денежки нынче тяжело достаются.



#23063 Как прошла сегодня сессия -13! FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 16:00

<p>

Так, надо попросить забанить этого недоумка, засирающего личку.sick.gif



Может быть, не суббота, а ты? Потому что у моих моделей - всё хорошо.



Топ



Newbie

  • default_large.png
  • Newbies
  • 1 сообщений
откуда тогда столько злости и токсичности у людей, у которых всё "хорошо" ? Лично я наоборот становлюсь доброй и открытой, когда дела идут хорошо. Пыздит значит)

#23064 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 16:07

 

 

откуда тогда столько злости и токсичности у людей, у которых всё "хорошо" ? Лично я наоборот становлюсь доброй и открытой, когда дела идут хорошо. Пыздит значит)

 

Не пойму,  зачем писать в личку моделям всякие гадости, если ты нигде с ними на форуме не пересекался вообще??? 

Время девать некуда шансу, что ли? wassat.gif


Сообщение отредактировал Orangejuice: 12 Ноябрь 2022 - 16:08


#23065 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 16:10

недовольное жизнью , ущербное создание)stuart.gif



#23066 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 16:14

ну что за фигня, уже который раз подряд постоянники приходят по двое в одно время, в остальное сижу кукую, и так жаль терять одного из них, точнее денюжкуbye.gif  не справедливо



#23067 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 16:23

Какая кастрация!! Вы что!! Что б он потом от злобы убивать пошел? Таких только стрелять! Когда уже у нас смертную казнь введут?!!(( таких только стрелять и пох на их травмы!!

Помните серию с Доктора Хауса, как парень пришел в больницу с просьбой что бы его кастрировали, потому что он хочет маленького племянника его сестры, с которым он вынужден сидеть. В итоге это ему не сделали так как причину его желаний это не решит. И выйдя с больницы он бросился под ехавшую мимо машину. Так что, кастрация не метод (( болезнь в голове или такой психотип . Неважно что , но таким людям не место на этой земле и тем кто поддерживает их ДАЖЕ фантазии. Извините за такое откровенное и агрессивное мнения. Просто сижу и смотрю на своего спящего ребенка и у меня в голове не укладывается если бы я эту мерзость поддерживала ради денег. А девушка которая так с лёгкостью поделилась своим удачным способом заработка , вы или совершенно безпардонная или тоже не далеко ушли от этих людей, которые допускают эти фантазии. Ну или бы не хвастались лёгкостью таких заработков ...

#23068 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 828 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 18:51

ну что за фигня, уже который раз подряд постоянники приходят по двое в одно время, в остальное сижу кукую, и так жаль терять одного из них, точнее денюжкуbye.gif не справедливо

Это классика

#23069 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 19:07

Сегодня прям глухо-глухо.



#23070 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 19:15

 

Какая кастрация!! Вы что!! Что б он потом от злобы убивать пошел? Таких только стрелять! Когда уже у нас смертную казнь введут?!!(( таких только стрелять и пох на их травмы!!

Помните серию с Доктора Хауса, как парень пришел в больницу с просьбой что бы его кастрировали, потому что он хочет маленького племянника его сестры, с которым он вынужден сидеть. В итоге это ему не сделали так как причину его желаний это не решит. И выйдя с больницы он бросился под ехавшую мимо машину. Так что, кастрация не метод (( болезнь в голове или такой психотип . Неважно что , но таким людям не место на этой земле и тем кто поддерживает их ДАЖЕ фантазии. Извините за такое откровенное и агрессивное мнения. Просто сижу и смотрю на своего спящего ребенка и у меня в голове не укладывается если бы я эту мерзость поддерживала ради денег. А девушка которая так с лёгкостью поделилась своим удачным способом заработка , вы или совершенно безпардонная или тоже не далеко ушли от этих людей, которые допускают эти фантазии. Ну или бы не хвастались лёгкостью таких заработков ...

 

Благодарю за такую смелую позицию, и поддерживаю каждое слово. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#23071 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 19:15

У меня лучше было сегодня! Гораздо лучше. Один постоянник правда, но он не очень частый. И один, которому приглянулась своими высиживаниями)

#23072 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 20:04

Хорошо,не хотела комментировать ни одним словом,но считаю нужным объясниться:
1. Еще в первом сообщении,я указала,что это именно запрос на шоу(не обсуждение,не расписные фантазии и тд, и тп)
Соответственно,это вопрос:есть друг/брат/сосед и тд с дальнейшим ответом нет
2.Про согласиться или отказаться. Согласиться или отказаться на запрос конкретного шоу/да,я сделаю/нет,я не буду делать,а не соглашение на потворствование этой фантазии и обсуждение ее

Почему я решила объясниться:повторяю,да,у меня нет детей,но у меня есть маленькие племенянники и эта тема для меня табу. Обо мне можно думать как угодно по любым темам,хвастунишка,врушка или что тут еще ранее обсуждалось здесь конкретно в отношении меня,мне это безразлично. Но насчет подобного - я бы себе этого не позволила и не хочу,чтобы другие могли подумать так.

Как говорят,поздно пить Боржоми,но я приношу всем свои извинения,ибо понимаю,что даже малейшая мысль может приводить в ужас и ярость. Это было беспардонно,я согласна. Моя ошибка.

#23073 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 20:34

Хорошо,не хотела комментировать ни одним словом,но считаю нужным объясниться:
1. Еще в первом сообщении,я указала,что это именно запрос на шоу(не обсуждение,не расписные фантазии и тд, и тп)
Соответственно,это вопрос:есть друг/брат/сосед и тд с дальнейшим ответом нет
2.Про согласиться или отказаться. Согласиться или отказаться на запрос конкретного шоу/да,я сделаю/нет,я не буду делать,а не соглашение на потворствование этой фантазии и обсуждение ее

Почему я решила объясниться:повторяю,да,у меня нет детей,но у меня есть маленькие племенянники и эта тема для меня табу. Обо мне можно думать как угодно по любым темам,хвастунишка,врушка или что тут еще ранее обсуждалось здесь конкретно в отношении меня,мне это безразлично. Но насчет подобного - я бы себе этого не позволила и не хочу,чтобы другие могли подумать так.

Как говорят,поздно пить Боржоми,но я приношу всем свои извинения,ибо понимаю,что даже малейшая мысль может приводить в ужас и ярость. Это было беспардонно,я согласна. Моя ошибка.

 

Вы мне симпатичны и ваше умение признавать ошибки тоже.

 

Я солидарна с теми, кто эту тему выносит за скобки вообще,

не допуская никаких кокетничаний за деньги любого рода

с подобными персонажами.

Бан и жалоба, других вариантов быть не может, как бы вам не хотелось сегодня минималочку,

если вы нормальный человек.

Тк. психология и статистика как раз увы говорят только о том,

что те, кто разгоняют эти фантазии в интернетах с живыми людьми как раз рано или поздно выходят в реал,

это общеизвестный факт, что педофил сначала развлекается с непонимающими детьми онлайн,

а потом разогнав свою потребность при фантазиях еще больше - выманивает детей в реал,

где уже и происходят трагедии.

Эта потребность - не стакан воды, которую можно удовлетворить выпив ее до дна

при фантазиях онлайн и успокоиться - она наоборот таким образом разгоняется больше,

занимая больше мыслей внутри человека и заставляя его еще больше в это углубляться,

т.е. при каждом таком "привате" даже если до ваших конкретных фантазий не дошло -

потребность у педофила в реализациях его фантазий только увеличивается и растет.

 

Я глубоко презираю всех, кто играет с этой темой,

это игра с огнем, и рано или поздно если подобный человек ищет реализацию своей патологии на таких сайтах, 

с живыми людьми, но, как он уверен, безнаказанно для него, это выльется в трагедию.


Сообщение отредактировал LiliLove: 12 Ноябрь 2022 - 21:23


#23074 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 20:43

По теме - эта неделя прям сильно хуже прошлой, 

причем все сайты разом

Думаю, какие-то глобальные явления на это всё же влияют,

т.к. обычно проседает один-два сайта, но где-то всё равно норм,

а сейчас сильно хуже везде.

Жить можно, но это никак не ночь с пятницы на субботу, а примерно тухлый вторник.

Стрип с-дох вообще, прям пациент уже мертв, даже не в коме


Сообщение отредактировал LiliLove: 12 Ноябрь 2022 - 20:44


#23075 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 20:59

минималку собрала но уставшая уже 



#23076 Как прошла сегодня сессия -13! damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 21:02

пока что все очень и очень не хорошо. но я верю и надеюсь, что принц прибежит и одарит меня кучей токенов. желаю всем удачи(и успехов), кто тоже скучает, ждет, надеется!  


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#23077 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 21:48

Вчера отпахала 9 часов за ту сумму, которую еще летом делала за 2 часа. Сегодня вообще ни на что не надеюсь, добить бы 200 тк на чатуре и *** с ним...


ауф

#23078 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 23:26

Я сегодня выходная , но вчера и позавчера прям хорошо на стрипе, он у меня самый основной, единственный и любимый, это немного мотивации и заряда на удачные прибыльные смены. Висиживать свое время или хотя бы стремиться высиживать , все таки, имеет огромный смысл...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 12 Ноябрь 2022 - 23:31


#23079 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 05:47

Все вымерли, лять, что-ли? Сидят молчат, чет ждут. Раз в полчаса кто-то новый заходит так же посидеть в тишине:\



#23080 Как прошла сегодня сессия -13! nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 06:06

Я сегодня столько гадости услышала о себе.И это всё из-то что  я оказалась бесплатно шоу делать.Я поржала с постоянниками ,послала его и забанила..Я уже так давно много не банила.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 97

8 пользователей, 54 гостей, 1 скрытых пользователей