Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42301

#2501 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 05:00

Если все мои выходные будут такими же, как сегодня, то мне одной палки тритики, чтобы чиллить, не хватит...
Странные они. Вроде спокойно им отвечаешь, что сиськи за один токен показывать не будешь и анал в подглядках не делаешь, а в ответ проклятия и пожелания сдохнуть в нищите. Я хоть и спокойна, как удав, но сотворить приворот на спидозную иглу в кинотеатре еще как могу.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#2502 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 08:10

отличное утро)))))))))))



#2503 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 08:20

Обшались с мембером больше недели, постоянно заходил по пути на работу чтобы взглянуть на меня, писал комплиенты, хорошо типал. Сегодня зашёл, типнул немного, фотку прислал с видом красивым, поболтали я сказала что хочу отдохнуть, очень много часов отработала в этом месяце и он игнорит... «Пока» не сказал, в снап чате не отвечает, вот что блин случилось? Как их понять... Как удержать, они все какие-то не постоянные

не привязываться к буквоботам (так я вижу мемов лол) и осознать истину, что рано или поздно они сливаются) закономерность) 



#2504 Как прошла сегодня сессия -13! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 08:35

 

Обшались с мембером больше недели, постоянно заходил по пути на работу чтобы взглянуть на меня, писал комплиенты, хорошо типал. Сегодня зашёл, типнул немного, фотку прислал с видом красивым, поболтали я сказала что хочу отдохнуть, очень много часов отработала в этом месяце и он игнорит... «Пока» не сказал, в снап чате не отвечает, вот что блин случилось? Как их понять... Как удержать, они все какие-то не постоянные

не привязываться к буквоботам (так я вижу мемов лол) и осознать истину, что рано или поздно они сливаются) закономерность) 

 

 

Мне прям удивительно думать,что кто-то считает, будто они к нам могут по-человечески относиться. В минуты сентиментальности - ну может быть. А в целом мы для них живая игрушка и не более. Захотел поиграть - пришел, расхотел - бросил. Многие даже не считают нужным здороваться или говорить что он всё. 

Конкретно в этом случае может он подумал, что ты ща будешь просить денег на отдых, или он чувствует себя морально обязанным отреагировать на твои слова предложением дать тебе денег. А возможно решил что раз ты собираешься на отдых то надо искать другую модель для развлечений и просто свалил. Не чувствует он, что ты - человек, и тебе надо говорить "пока". Игрушка сломалась - ты её выкидываешь, браузерная игра не работает - ты закрывашь страницу, ты не говоришь ей "пока".


Сообщение отредактировал Lianna: 29 Май 2021 - 08:55

Я люблю себя до слёз


#2505 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 08:39

 

 

Обшались с мембером больше недели, постоянно заходил по пути на работу чтобы взглянуть на меня, писал комплиенты, хорошо типал. Сегодня зашёл, типнул немного, фотку прислал с видом красивым, поболтали я сказала что хочу отдохнуть, очень много часов отработала в этом месяце и он игнорит... «Пока» не сказал, в снап чате не отвечает, вот что блин случилось? Как их понять... Как удержать, они все какие-то не постоянные

не привязываться к буквоботам (так я вижу мемов лол) и осознать истину, что рано или поздно они сливаются) закономерность) 

 

 

Мне прям удивительно думать,что кто-то считает, будто они к нам могут по-человечески относиться. В минуты сентиментальности - ну может быть. А в целом мы для них живая игрушка и не более. Захотел поиграть - пришел, расхотел - бросил. Многие даже не считают нужным здороваться или говорить что он всё. 

Конкретно в этом случае может он подумал, что ты ща будешь просить денег на отдых, или он чувствует себя морально обязанным отреагировать на твои слова предлодением дать тебе денег. А возможно решил что раз ты собираешься на отдых то надо искать другую модель для развлечений и просто свалил. Не чувствует он, что ты - человек, и тебе нало говорить "пока". Игрушка сломалась, ты её выкидываешь, браузерная игра не работает - ты закрывашь страницу, ты не говоришь ей "пока".

 

именно так!)



#2506 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 10:09

Ну вот так мне нравится - садишься и сразу 1/2 минималкиbiggrin.png



#2507 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 10:32

Да, наверное стоит уже перестать к ним привязываться.

#2508 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 10:45

давно пора ;)



#2509 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 10:53

Да, наверное стоит уже перестать к ним привязываться.

когда я была молода (хе хе), то привязывалась к любому с сайта знакомств после вечера милой переписки. Сейчас, если общение на сайтах не поддерживается токенами, забываю на следующий деньdevil_2.gif еще чего, привязываться к буквам в чате, да вы что!


Сообщение отредактировал LoraLora: 29 Май 2021 - 10:54


#2510 Как прошла сегодня сессия -13! lenka13

lenka13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 12:16

вчера смена хорошая была и сегодня началась неплохо) это радует)


For_Game


#2511 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 12:51

у меня невероятно, но факт, 4 последних дня хорошо шли приватные сайты. А сегодня 2 часа как тишина, видимо, пора на выходной!



#2512 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 May 2021 - 12:58

 

 

Обшались с мембером больше недели, постоянно заходил по пути на работу чтобы взглянуть на меня, писал комплиенты, хорошо типал. Сегодня зашёл, типнул немного, фотку прислал с видом красивым, поболтали я сказала что хочу отдохнуть, очень много часов отработала в этом месяце и он игнорит... «Пока» не сказал, в снап чате не отвечает, вот что блин случилось? Как их понять... Как удержать, они все какие-то не постоянные

не привязываться к буквоботам (так я вижу мемов лол) и осознать истину, что рано или поздно они сливаются) закономерность) 

 

 

Мне прям удивительно думать,что кто-то считает, будто они к нам могут по-человечески относиться. В минуты сентиментальности - ну может быть. А в целом мы для них живая игрушка и не более. Захотел поиграть - пришел, расхотел - бросил. Многие даже не считают нужным здороваться или говорить что он всё. 

Конкретно в этом случае может он подумал, что ты ща будешь просить денег на отдых, или он чувствует себя морально обязанным отреагировать на твои слова предложением дать тебе денег. А возможно решил что раз ты собираешься на отдых то надо искать другую модель для развлечений и просто свалил. Не чувствует он, что ты - человек, и тебе надо говорить "пока". Игрушка сломалась - ты её выкидываешь, браузерная игра не работает - ты закрывашь страницу, ты не говоришь ей "пока".

 

Я, бл, мультиварке говорю спасибо. А этот биомусор - как обычно.



#2513 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 13:10

Хорошо, когда ты села 3,5 часа назад и уже закрыла полторы минималки -постоянник не видел меня 4 дня. СоскуШилсяlaughing.gif



#2514 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 13:50


Да, наверное стоит уже перестать к ним привязываться.

когда я была молода (хе хе), то привязывалась к любому с сайта знакомств после вечера милой переписки. Сейчас, если общение на сайтах не поддерживается токенами, забываю на следующий деньdevil_2.gif еще чего, привязываться к буквам в чате, да вы что!
Я вот не совсем согласна. Все равно нам же выгоднее, если человек потратился, чтобы он потратился еще, а для этого надо помнить имя,если он его назвал и то, что он делал в привате с тобой, чтобы потом козырнуть вроде "ох... я помню наш горячий приват, как ты...". Это для постояшнк и для потенциальных постояшек хорошо. И для приватных сайтов, в целом. Так как, не думаю, что все приваты начинаютмя с скачи на дилдо. В основном, все равно ведь с знакомства, с предпочтений и так далее.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 29 Май 2021 - 13:50


#2515 Как прошла сегодня сессия -13! Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 14:18

Я плохо помню имена постояшек. Может потому что чаще они хотят называться дэдди)) и им пофиг на имя. Но одного запомнила сразу, потому что у него очень необычное ирландское имя, я даже не думала, что такие бывают, погуглила и узнала, что есть такое имя. А так я стараюсь собрать ненапряжный круг постояшек и в принципе они все одинаковые по предпочтениям. Любят доставлять удовольствие, мозг не компостируют, иногда говорим о работе)) их. Да, они постарше меня, но тут есть плюс. Они у меня все такие вежливые и интеллигентные) и ещё не уроды ( подсмотрено на с2сbiggrin.png ). 

По теме, сидела до трех утра. Когда вышла охренела от количества страниц (105 вроде или даже больше). Трафик долго молчал, даже при людях показывал мне NA. Но благодаря одному постояннику и одному залетному всё получилось хорошо. 



#2516 Как прошла сегодня сессия -13! Satana13666

Satana13666

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 14:31

Очень хотелось бы услышать , было ли у кого то такое что в комнату вообще г-н заходит народ , ха последние две недели очень упали заработки ( я в отчаянии

#2517 Как прошла сегодня сессия -13! Satana13666

Satana13666

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 14:35

Народ вообще не заходит в комнату , что делать ? Уже две недели просто жопа

#2518 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 16:19

 

 

Да, наверное стоит уже перестать к ним привязываться.

когда я была молода (хе хе), то привязывалась к любому с сайта знакомств после вечера милой переписки. Сейчас, если общение на сайтах не поддерживается токенами, забываю на следующий деньdevil_2.gif еще чего, привязываться к буквам в чате, да вы что!
Я вот не совсем согласна. Все равно нам же выгоднее, если человек потратился, чтобы он потратился еще, а для этого надо помнить имя,если он его назвал и то, что он делал в привате с тобой, чтобы потом козырнуть вроде "ох... я помню наш горячий приват, как ты...". Это для постояшнк и для потенциальных постояшек хорошо. И для приватных сайтов, в целом. Так как, не думаю, что все приваты начинаютмя с скачи на дилдо. В основном, все равно ведь с знакомства, с предпочтений и так далее.

 

У меня единицы знакомятся в привате,в отличие от халявщиков которые в пм написывают свои имена,страну и размеры.



#2519 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 16:44

Обшались с мембером больше недели, постоянно заходил по пути на работу чтобы взглянуть на меня, писал комплиенты, хорошо типал. Сегодня зашёл, типнул немного, фотку прислал с видом красивым, поболтали я сказала что хочу отдохнуть, очень много часов отработала в этом месяце и он игнорит... «Пока» не сказал, в снап чате не отвечает, вот что блин случилось? Как их понять... Как удержать, они все какие-то не постоянные

не привязываться к буквоботам (так я вижу мемов лол) и осознать истину, что рано или поздно они сливаются) закономерность)

скорее так и есть,побоялся что будете просить на отдых.У меня 1.5 года ходил постояшка,сложились такие отношения буд-то он мой "виртуал.муж"помогал на сайте и поза сайтом,очень хороший мужчина,в реал.жизни таких не встречала.Все это время я копила каждую копеечку на пробретение квартиры,он был в курсе,просил фотки что б скидывала искаемых вариантов и когда наконец-то я нашла кв-ру в день заключения сделки пропал раз и навсегда.Возможно побоялся я ему рассказала что одолжила 5 штук зелени,не хватало для покупки,при тм что я никогда у него не просила денег,сам помогал,когда была возможность.После той истории они все для меня только цифры и буквы на мониторе.
 
Мне прям удивительно думать,что кто-то считает, будто они к нам могут по-человечески относиться. В минуты сентиментальности - ну может быть. А в целом мы для них живая игрушка и не более. Захотел поиграть - пришел, расхотел - бросил. Многие даже не считают нужным здороваться или говорить что он всё. 

Конкретно в этом случае может он подумал, что ты ща будешь просить денег на отдых, или он чувствует себя морально обязанным отреагировать на твои слова предложением дать тебе денег. А возможно решил что раз ты собираешься на отдых то надо искать другую модель для развлечений и просто свалил. Не чувствует он, что ты - человек, и тебе надо говорить "пока". Игрушка сломалась - ты её выкидываешь, браузерная игра не работает - ты закрывашь страницу, ты не говоришь ей "пока".



#2520 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 18:17

Всё хорошо последние несколько дней, но я морально истощена, никогда не работала столько часов за все годы в вебкаме, всё ради цели-.-



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 65

4 пользователей, 38 гостей, 3 скрытых пользователей