Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42300

#27101 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 09:05

Боже, какое же дно...

#27102 Как прошла сегодня сессия -13! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 09:24

нет, нельзя

там паксум, скрилл и что-то еще. заходите в тему по сайтам и читайте 

Добрый день , можно ли с МФК выводить на криптокошелек? Хочу зарегистрироваться на мфк , может кто-нибудь рассказать особенности сайта,плизsmile.png заранее спасибо ❤️



#27103 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 09:37

Час сижу в ноль. Как же достала такая работа crying.gif 


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#27104 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 10:00

Добрый день , можно ли с МФК выводить на криптокошелек? Хочу зарегистрироваться на мфк , может кто-нибудь рассказать особенности сайта,плизsmile.png заранее спасибо ❤️

пока нет у них никакой возможности на крипту выводить



#27105 Как прошла сегодня сессия -13! Undina

Undina

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 10:26

Всем привет , только у меня нули вторую неделю ?

нет, у меня уже второй месяц в 0, минималку для вывода еле собираю за месяц



#27106 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 10:58

 

 

В смысле снижается шанс?)Вы о чем вообще.В корне не согласна.Если парень адекватный и ему девушка нравится плевать он хотел на то,что скажет общество.Знакомство с родителями?А зачем родителям знать чем занимается его девушка?Всегда можно сказать про фриланс,работа в офисе и так далее.У парня должно быть своё мнение и своя голова на плечах кому его любить и с кем жить.Семья?Я замужем.Муж все знает со 2 свидания,абсолютно нормально относится.Поэтому у этой медали есть две стороны.Вы так о вебке отзываетесь,но сами же работаете на ней.Считаете это настолько постыдным занятием?А осуждать люди всегда будут.Им только дай повод…

Ой, не начинай, а. Кто бы говорил про адекватнсть парня и тд и тп.

Помним, помним твою тему про то, сколько часов внимания в день надо уделять своему мужу, ага.

       

 laughing.gif Я смотрю ты следишь не только за тем,кто и сколько минималок в день зарабатывает,а и за чужой личной жизнью.Своей нет, видимо?Ныть это твое призваниеdevil_2.gif И да у меня самый замечательный и адекватный муж в мире),потому что в отличии от других принимает меня и мой выбор,а разногласия  у всех есть.И я вообще писала о другом,но ты и тут решила  вставить свои пять копеек,не понятно зачем.Никому твои "умозаключения" не интересны..Так что завидуй молча.А если тебе некуда выпустить свою желчь,то это только твоя проблема).Следи за тем,у кого сколько минималок,как обычно.laughing.gif

 



#27107 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 11:12

 

 

 

Ой, не начинай, а. Кто бы говорил про адекватнсть парня и тд и тп.

Помним, помним твою тему про то, сколько часов внимания в день надо уделять своему мужу, ага.

       

 laughing.gif Я смотрю ты следишь не только за тем,кто и сколько минималок в день зарабатывает,а и за чужой личной жизнью.Своей нет, видимо?Ныть это твое призваниеdevil_2.gif И да у меня самый замечательный и адекватный муж в мире),потому что в отличии от других принимает меня и мой выбор,а разногласия  у всех есть.И я вообще писала о другом,но ты и тут решила  вставить свои пять копеек,не понятно зачем.Никому твои "умозаключения" не интересны..Так что завидуй молча.А если тебе некуда выпустить свою желчь,то это только твоя проблема).Следи за тем,у кого сколько минималок,как обычно.laughing.gif

 

 

Отвечать в тему корректно научись, для начала.

Был бы идеальный, тему бы глупую не создавала.

А то столько букв, и все мимо кассы.

Да, ведро смайлов не забудь при очередном выбросе яда, как обычно.



#27108 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 11:37

 

 

 

 

Ой, не начинай, а. Кто бы говорил про адекватнсть парня и тд и тп.

Помним, помним твою тему про то, сколько часов внимания в день надо уделять своему мужу, ага.

       

 laughing.gif Я смотрю ты следишь не только за тем,кто и сколько минималок в день зарабатывает,а и за чужой личной жизнью.Своей нет, видимо?Ныть это твое призваниеdevil_2.gif И да у меня самый замечательный и адекватный муж в мире),потому что в отличии от других принимает меня и мой выбор,а разногласия  у всех есть.И я вообще писала о другом,но ты и тут решила  вставить свои пять копеек,не понятно зачем.Никому твои "умозаключения" не интересны..Так что завидуй молча.А если тебе некуда выпустить свою желчь,то это только твоя проблема).Следи за тем,у кого сколько минималок,как обычно.laughing.gif

 

 

Отвечать в тему корректно научись, для начала.

Был бы идеальный, тему бы глупую не создавала.

А то столько букв, и все мимо кассы.

Да, ведро смайлов не забудь при очередном выбросе яда, как обычно.

 

 

   Как хочу так и отвечаю)учи кого-нибудь другого.Как тебя эта тема зацепила)Занимайся своей личной жизнью ,если она конечно есть).Другие ничего не написали,и к словам не цепляются,только ты.По поводу яда это только к тебе относится,только ты его на всех расплескиваешь.Ни одного позитивного коммента не видела.

 



#27109 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 12:00

Ой, что было,  девы. smile.png

Часть 2.

Неспешно заходит в чат мем, статусный, на аватарке сытая морда в очках, ну, не дрыгающий член - уже хорошо.

Не типает, но начинает наяривать в личку с комплиментов и прочего дешевого пикапа, что мол запала я ему в душу и собой хороша, и вообще, и хочет он взять меня (та-дам!) на содержание!

Ёшки-поварёшки, барин, пишу ему, всю жизнь тебя ждала, всю жизнь искала, что бы меня из этого ада забрал и содержал, и любил безмерно! smile.png

Тока, пишет барин, будет у меня условие, что ты выполняешь что я тебе напишу, будешь присылать фото (ах, прощай онлифанс!) а я, мол, тебе денежку на карту с холдом три дня.

Тут мое существо напряглось , эт что это, получается: "душу щас, а бабки после смерти?")))

А, что делать-то надо, барин?

И тут кидает он мне списочек не хилый по пунктам:

Стоять на четвереньках (ну, нам не привыкать)

Гавкать (по сю пору не знаю как это передать на фото))

Лакать из миски (да где наша не пропадала)

Лизать унитаз (вот затейник)))

Огурец в жопу (ага, ага, был уже один такой любитель кукмберов))

Половой акт со шваброй (ну, не знаю, швабра вряд ли согласиться, я как бы тоже пока не воспылала страстию))))

Короче, пунктов было примерно 40 вот такого качества и содержания.

А что, спрашиваю, барин, платишь только через три дня?

Пишет, что он пенсионер, и у него вся пенсия рассчитана)))

Божился, что мужчина он солидный, что у него уже есть модели на содержании и я могу ему всецело верить (а чё, пенсионерам так много платят? ну надо же!)

И, хотя, сиськи у меня большие, душа широкая, глаза добрые, но не настолько, чтобы пенсионеров растлевать и на пенсию покушаться.smile.png

Пошел пенсионер неспешным шагом в бан.

Может, заходил к кому, расскажите, чем закончилось? Может,  это я, дуреха, счастье своё проворонила wink.png

Огурец, на всякий случай съела, от греха. 

Вместо швабры, думаю робот-пылесос прикупить, что б не соблазняла, хотя... пенсионеры такие затейники, оказывается wink.png

Хорошо пишете, вам бы в литераторы

Ну это довольно сильно на моего постоянника похоже, который просит в долг

Хотя тот молодой

 

Вчера я попрощалась с постоянником.

Пишет он мне короче, давай третье шоу за неделю в долг

А у меня что-то мотивация заметно поубавилась, я ему говорю, как бэ еще за предыдущие два не рассчитался

И тут его понесло 

Сказал что он думал (!) что наши последние 2 шоу - платные, а остальное - он думал(!) что я буду бесплатно делать шоу. При этом меня об этом никто уведомить не утрудился.

Он пишет, ты же моя ***, должна не задавать вопросов а подчиняться

Я говорю, ну *** как бы надо содержать, иначе если женщина сама зарабатывать деньги, то она уже не чья-то собственность, а феминистка и имеет право отправить в бан, мы в ответе за тех кого приручили и тому подобное

Сказал что ему нужна модель, которая будет рада тому, что она востребована и это все бесплатно

А что я очередная меркантильная с*ка а он-то думал я другая

Говорит счас скину токены за предыдущие но на этом все, больше никаких шоу, он во мне разочаровался и у меня есть время, чтобы передумать, 5 минут

Я говорю не, давай токены а дальше видно будет

Скинул токены и демонстративно удалил меня

Вангую что безусловно любящую модель он вряд ли скоро найдет, другие только будут дороже и в долг никто не даст, поэтому припрется ко мне снова через время

Но поживем увидим 

Еще вдогонку написал, неужели тебе совсем не жалко, неужели какие-то токены важнее, ведь ТАКИЕ были шоу...

Я цинична, мне токены важнее


Сообщение отредактировал BlueWolf: 16 March 2023 - 12:01


#27110 Как прошла сегодня сессия -13! karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 12:29

с утра заход ни о чем...... попробую вечером



#27111 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 12:44

Шоу в долг, ничоси

#27112 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 12:58

 

Ой, что было,  девы. smile.png

Часть 2.

Неспешно заходит в чат мем, статусный, на аватарке сытая морда в очках, ну, не дрыгающий член - уже хорошо.

Не типает, но начинает наяривать в личку с комплиментов и прочего дешевого пикапа, что мол запала я ему в душу и собой хороша, и вообще, и хочет он взять меня (та-дам!) на содержание!

Ёшки-поварёшки, барин, пишу ему, всю жизнь тебя ждала, всю жизнь искала, что бы меня из этого ада забрал и содержал, и любил безмерно! smile.png

Тока, пишет барин, будет у меня условие, что ты выполняешь что я тебе напишу, будешь присылать фото (ах, прощай онлифанс!) а я, мол, тебе денежку на карту с холдом три дня.

Тут мое существо напряглось , эт что это, получается: "душу щас, а бабки после смерти?")))

А, что делать-то надо, барин?

И тут кидает он мне списочек не хилый по пунктам:

Стоять на четвереньках (ну, нам не привыкать)

Гавкать (по сю пору не знаю как это передать на фото))

Лакать из миски (да где наша не пропадала)

Лизать унитаз (вот затейник)))

Огурец в жопу (ага, ага, был уже один такой любитель кукмберов))

Половой акт со шваброй (ну, не знаю, швабра вряд ли согласиться, я как бы тоже пока не воспылала страстию))))

Короче, пунктов было примерно 40 вот такого качества и содержания.

А что, спрашиваю, барин, платишь только через три дня?

Пишет, что он пенсионер, и у него вся пенсия рассчитана)))

Божился, что мужчина он солидный, что у него уже есть модели на содержании и я могу ему всецело верить (а чё, пенсионерам так много платят? ну надо же!)

И, хотя, сиськи у меня большие, душа широкая, глаза добрые, но не настолько, чтобы пенсионеров растлевать и на пенсию покушаться.smile.png

Пошел пенсионер неспешным шагом в бан.

Может, заходил к кому, расскажите, чем закончилось? Может,  это я, дуреха, счастье своё проворонила wink.png

Огурец, на всякий случай съела, от греха. 

Вместо швабры, думаю робот-пылесос прикупить, что б не соблазняла, хотя... пенсионеры такие затейники, оказывается wink.png

Хорошо пишете, вам бы в литераторы

Ну это довольно сильно на моего постоянника похоже, который просит в долг

Хотя тот молодой

 

Вчера я попрощалась с постоянником.

Пишет он мне короче, давай третье шоу за неделю в долг

А у меня что-то мотивация заметно поубавилась, я ему говорю, как бэ еще за предыдущие два не рассчитался

И тут его понесло 

Сказал что он думал (!) что наши последние 2 шоу - платные, а остальное - он думал(!) что я буду бесплатно делать шоу. При этом меня об этом никто уведомить не утрудился.

Он пишет, ты же моя ***, должна не задавать вопросов а подчиняться

Я говорю, ну *** как бы надо содержать, иначе если женщина сама зарабатывать деньги, то она уже не чья-то собственность, а феминистка и имеет право отправить в бан, мы в ответе за тех кого приручили и тому подобное

Сказал что ему нужна модель, которая будет рада тому, что она востребована и это все бесплатно

А что я очередная меркантильная с*ка а он-то думал я другая

Говорит счас скину токены за предыдущие но на этом все, больше никаких шоу, он во мне разочаровался и у меня есть время, чтобы передумать, 5 минут

Я говорю не, давай токены а дальше видно будет

Скинул токены и демонстративно удалил меня

Вангую что безусловно любящую модель он вряд ли скоро найдет, другие только будут дороже и в долг никто не даст, поэтому припрется ко мне снова через время

Но поживем увидим 

Еще вдогонку написал, неужели тебе совсем не жалко, неужели какие-то токены важнее, ведь ТАКИЕ были шоу...

Я цинична, мне токены важнее

  

Вот это да)Наглость не знает предела).Радует,что он все-такми скинул вам токены).У меня есть один такой афроамериканец.Ходит ко мне уже три года.Постоянно выносит мозг,но я знаю,что у него есть бабло и бывает очень выручает меня.Вечные вопросы а ты оденешь это белье?а масло будет?а то а это...Очень сильно вся эта дребедень выматывает,сил нет.Поэтому и веду себя соответственно.Что-то не нравится,?Найди лучше.При том он может поливать грязью,но потом все равно возвращается и платит.А еще бывает ,что у него нет сейчас денег,давай в долг,я тебя так хочу.На что я отвечаю-Когда будут деньги,сразу же пойдем.Конечно он обижается)Детка  я тебя так люблю,так забочусь о тебе.Мне интересно зачем ему это нужно,))Я,бывает веду себя  с ним нагло,но он все равно возвращается,При том,что у него девушка веб-модель.И зачем тогда тратиться?)



#27113 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 13:16

девочки какой же пи.дец



#27114 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 13:55

Шоу в долг, ничоси

Да вот же! А главное - зачем? Чтобы что - чтобы обнаглел вконец?

Принципиально не делаю в долг, могу снизить сумму, но чтобы в долг - на за что.

Есть у меня постоянник, просит камеру посмотреть за полцены. Но каждый день. Так я на нем больше заработаю в общем, чем на одном залетном по полной цене.

У меня правило - не торговаться долго, не переписываться без токенов, не оправдываться перед мемберами, не делать в долг или бесплатно. Трудно бывает сдерживаться. Но потом окупается.

И мне не нравится, когда начинают мной управлять,  заставлять что-то делать  -  чего я сама не хочу, даже за токены. 

Мое человеческое достоинство - это все, что у меня есть, когда я уже раздета...


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#27115 Как прошла сегодня сессия -13! Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 15:10

Не знала, что циничные теперь - это те, кто делают шоу в долг :D серьёзно?

#27116 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 17:43

П**дец продолжается...

#27117 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 18:42

 

Шоу в долг, ничоси

Да вот же! А главное - зачем? Чтобы что - чтобы обнаглел вконец?

Принципиально не делаю в долг, могу снизить сумму, но чтобы в долг - на за что.

Есть у меня постоянник, просит камеру посмотреть за полцены. Но каждый день. Так я на нем больше заработаю в общем, чем на одном залетном по полной цене.

У меня правило - не торговаться долго, не переписываться без токенов, не оправдываться перед мемберами, не делать в долг или бесплатно. Трудно бывает сдерживаться. Но потом окупается.

И мне не нравится, когда начинают мной управлять,  заставлять что-то делать  -  чего я сама не хочу, даже за токены. 

Мое человеческое достоинство - это все, что у меня есть, когда я уже раздета...

 

Много платит, поэтому соглашаюсь

Несколько раз выручил в этом году, все-таки 3-5 минималок на дороге не валяются, особенно сейчас, сколько дней я их там буду высиживать, неизвестно. Поэтому и соглашаюсь, но это тоже все временно

Хотя конечно если что-то не устраивает то не соглашаюсь или даю себе время подумать

Но это исключительный случай 



#27118 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 19:11

Пол дня смена была ужас.Одни серые сидели,Под вечер пришли два постоянника.Больше минималки сделано,но какой ценой.Спина отваливается....



#27119 Как прошла сегодня сессия -13! darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 19:27

и у меня сегодня был постояшка ))
жаль редко заходит, и начал кидать в два раза меньше чем пару месяцев назад...

и бонга ожила хахаха не 2 токена, а аж 79токенов stuart.gif  закрыть бы её, да в нынешнюю ситуацию руки не поднимаются



#27120 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 19:43

Боже, какой же нудный пришел сейчас. Просто ппц.
Кидает по 1 ток раз в минуту и каждый раз пишет сделай то и то и это.
Плати нормально и буду делать. Офигели вообще в край.

Сообщение отредактировал Jesberry: 16 March 2023 - 19:44




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 55

1 пользователей, 17 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (17), Yandex (16), Google (2), ElzaShtern, Facebook (1)