Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 40031

#27241 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 04:06

По теме, смена какаха(((

Не по теме, я за все апгрейды, которые свою собственную душу, глаз и эго радует) Тоже завтра иду на губы, моя первая в жизни бьюти-инъекция, волнуюсь, предвкушаю)

желаю удачной процедуры) надеюсь, все пройдет с минимальными болезненными ощущениями) 


милый котик 


#27242 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 04:22

в итоге смена прошла хорошо) но с миру по нитке, устала) наконец решила поднять цену на приват, непонятно зачем я ее понизила блин) 

 

кстати, насчет бьюти, может у кого-то было что-то похожее. у меня начали дико ломаться ногти, они свои, но длинные, с гель лаком и укреплением. получилось так, что за последние 3 недели сломалось 3 ногтя и треснули 2, хотя раньше такого не было. я просто в ахуе) какие могут быть причины? ногти устали от покрытия? или я просто достигла максимальной длины, на которую могут вырасти ногти? сейчас выбираю между перерывом от покрытия и наращиванием. люблю красивый маникюр, поэтому волнуюсь 


милый котик 


#27243 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 07:37

в итоге смена прошла хорошо) но с миру по нитке, устала) наконец решила поднять цену на приват, непонятно зачем я ее понизила блин)

кстати, насчет бьюти, может у кого-то было что-то похожее. у меня начали дико ломаться ногти, они свои, но длинные, с гель лаком и укреплением. получилось так, что за последние 3 недели сломалось 3 ногтя и треснули 2, хотя раньше такого не было. я просто в ахуе) какие могут быть причины? ногти устали от покрытия? или я просто достигла максимальной длины, на которую могут вырасти ногти? сейчас выбираю между перерывом от покрытия и наращиванием. люблю красивый маникюр, поэтому волнуюсь


Лучше дать отдохнуть ногтям годик. У меня после гель лака ногти стали как тряпочки. Сейчас ничем не крашу , только обычным прозрачным лаком , стали нормальные . Вообще выкинула все лаки на фиг

#27244 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 07:39

Под фенибутом мемы просто пидо*асы злое*учие (просто как констатанция факта), а не **************************!!!. И сайт просто глючное ничтожество, а не ************************.!!!

Просто спокойно смотришь на это всё, без эмоций, хорошо что мне еще их пить 3 недели почти.

Чб такое говно, сделано чтобы не писали те, у кого нет токенов - пишут все равно. Сделала чтобы писали те кто типал сегодня - пишут.  У меня в комнате только подписчики и не зашел никто новый за последний час, хотя вчера все работало обычно. Окей, работаем дальше.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#27245 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 08:15

Трафик никакой, сидела лишний час и дождалась приват на майфре. Так даже минималку курильщика не собрала бы. Сидела и ненавидела чатур всю ночью. Листинг они бл*ть изменили, а сделать так чтобы не лагал они не в состоянии

#27246 Как прошла сегодня сессия -13! Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 09:03

Хоть я и жаловалась на плохой понедельник,но вечер был бомбовый)Все мои постоянники решили проснуться,только вот один обиделся на меня непонятно за что,хотел напрямую скинуть маней,а я отказала,в итоге он сказал мне,что я зазналась,токены кинул один раз,дня два назад 450 разом)))Сегодня решил повые на меня ни за что,ну ладно,пусть сейчас какиш этот всплывет,чем потом)

А почему отказались от денег напрямую ?
Не хочу связываться по другим соц сетям, хочу оставлять все на сайте «бонга»,чтобы меня не трогали в телеге и тп
У меня есть Скайп чисто для работы, который открыт только на рабочем компе, если кто-то и может до меня докапаться, то только в рабочее время :) По своему опыту: напрямую развести мема на большую сумму чем сумма привата намного легче чем на токены.
Он хотел телегу,о скайпе даже слов не было(

#27247 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 09:09

а у меня как-то наоборот, напрямую это всегда головняки и затянутые сесси в скайпе, да и потом сидишь и думаешь, а вдруг ему моча в голову стукнет и он пойдет жаловаться.. Короче лично для меня это не стоит того.

 

По теме: вчера было более менее, сегодня просто .... уже не знаю на какой стороне сидеть)) все болит



#27248 Как прошла сегодня сессия -13! MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 09:26

Вчера было терпимо, а сегодня... надо было короче ложиться спать, а то выгляжу как гер*иновый шик))))



#27249 Как прошла сегодня сессия -13! Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 09:32

а у меня как-то наоборот, напрямую это всегда головняки и затянутые сесси в скайпе, да и потом сидишь и думаешь, а вдруг ему моча в голову стукнет и он пойдет жаловаться.. Короче лично для меня это не стоит того.

По теме: вчера было более менее, сегодня просто .... уже не знаю на какой стороне сидеть)) все болит

Вот,я на прямую дала одному инсту(левую страницу),в итоге он мне потом писал «скинь видео где ты дрочишь»,ну млять….

#27250 Как прошла сегодня сессия -13! aliskakiska

aliskakiska

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 10:37

Мужчинам нормальным сделанные губы точно не нравятся. Одно дело губы-нитки увеличили до предела нормальных объемов, чтобы они просто были и исправили изъян, так сказать..(не всех природа наградила губами), а другое- это желание быть похожей на женщину-африканку. Ток у них все большое: лицо, нос, лоб, щеки.. поэтому наши девчонки просто уродуют себя.

#27251 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 10:42

в итоге смена прошла хорошо) но с миру по нитке, устала) наконец решила поднять цену на приват, непонятно зачем я ее понизила блин) 

 

кстати, насчет бьюти, может у кого-то было что-то похожее. у меня начали дико ломаться ногти, они свои, но длинные, с гель лаком и укреплением. получилось так, что за последние 3 недели сломалось 3 ногтя и треснули 2, хотя раньше такого не было. я просто в ахуе) какие могут быть причины? ногти устали от покрытия? или я просто достигла максимальной длины, на которую могут вырасти ногти? сейчас выбираю между перерывом от покрытия и наращиванием. люблю красивый маникюр, поэтому волнуюсь 

Было похожее. Просто сменила мастера и стала наносить 3 слоя гель-лака без укрепления или 2 слоя гель-лака и закрепитель сверху (от лака зависит, где-то надо закреплять, где-то нет). Укрепление под лак сушит ногти. Просто наносите хорошую базу.

3 слоя гель лака нормально держат ноготь любой длины. И не экономьте. Дешевая база, дешевый лак и мастер на дому - это смерть ногтям.

Хожу в салон с массажным креслом, приятной атмосферой и постоянным мастером. Еще и сплю на педикюре :) За 4 года ни разу больше ни одного ногтя не сломалось.

И еще делаю - спа-уход рукам. Парафин мне не зашел, а вот увлажняющий уход, кода запечатывают влажность и витамины в 4 слоя - супер!

И еще, после маникюра с гель-лаком - сутки нельзя парить руки, и желательно вообще не мочить: не мыть посуду, не мыться в душе (влажные салфетки в помощь).  Проверено.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#27252 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 10:56

 

в итоге смена прошла хорошо) но с миру по нитке, устала) наконец решила поднять цену на приват, непонятно зачем я ее понизила блин) 

 

кстати, насчет бьюти, может у кого-то было что-то похожее. у меня начали дико ломаться ногти, они свои, но длинные, с гель лаком и укреплением. получилось так, что за последние 3 недели сломалось 3 ногтя и треснули 2, хотя раньше такого не было. я просто в ахуе) какие могут быть причины? ногти устали от покрытия? или я просто достигла максимальной длины, на которую могут вырасти ногти? сейчас выбираю между перерывом от покрытия и наращиванием. люблю красивый маникюр, поэтому волнуюсь 

Было похожее. Просто сменила мастера и стала наносить 3 слоя гель-лака без укрепления или 2 слоя гель-лака и закрепитель сверху (от лака зависит, где-то надо закреплять, где-то нет). Укрепление под лак сушит ногти. Просто наносите хорошую базу.

3 слоя гель лака нормально держат ноготь любой длины. И не экономьте. Дешевая база, дешевый лак и мастер на дому - это смерть ногтям.

Хожу в салон с массажным креслом, приятной атмосферой и постоянным мастером. Еще и сплю на педикюре smile.png За 4 года ни разу больше ни одного ногтя не сломалось.

И еще делаю - спа-уход рукам. Парафин мне не зашел, а вот увлажняющий уход, кода запечатывают влажность и витамины в 4 слоя - супер!

И еще, после маникюра с гель-лаком - сутки нельзя парить руки, и желательно вообще не мочить: не мыть посуду, не мыться в душе (влажные салфетки в помощь).  Проверено.

 

Маникюр и педикюр делаю на дому и одного мастера 6 лет почти. Всё можно мочить - это раньше да, не рекомендовали (



#27253 Как прошла сегодня сессия -13! Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 11:44


По теме, смена какаха(((

Не по теме, я за все апгрейды, которые свою собственную душу, глаз и эго радует) Тоже завтра иду на губы, моя первая в жизни бьюти-инъекция, волнуюсь, предвкушаю)

желаю удачной процедуры) надеюсь, все пройдет с минимальными болезненными ощущениями)
Спасибо большое <3 пусть так и будет)

#27254 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 11:58

 

 

Маникюр и педикюр делаю на дому и одного мастера 6 лет почти. Всё можно мочить - это раньше да, не рекомендовали (

 

 Аналогично уделаю у мастера на дому уже много лет. От мастера все зависит. Кто-то тяп ляп делает, а кто-то набрал базу клиентов и старается.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#27255 Как прошла сегодня сессия -13! Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 13:28

в итоге смена прошла хорошо) но с миру по нитке, устала) наконец решила поднять цену на приват, непонятно зачем я ее понизила блин) 

 

кстати, насчет бьюти, может у кого-то было что-то похожее. у меня начали дико ломаться ногти, они свои, но длинные, с гель лаком и укреплением. получилось так, что за последние 3 недели сломалось 3 ногтя и треснули 2, хотя раньше такого не было. я просто в ахуе) какие могут быть причины? ногти устали от покрытия? или я просто достигла максимальной длины, на которую могут вырасти ногти? сейчас выбираю между перерывом от покрытия и наращиванием. люблю красивый маникюр, поэтому волнуюсь 

длинна ногтя не должна быть больше чем длинна ногтевого ложа ,а желательно меньше иначе не избежать тресканий поломок и так далее 



#27256 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 16:14

Мем пишет: хотела бы меня оседлать, отвечаю, что конечно, у меня и дилдо есть, могу его для тебя. Соглашается. Пишу сумму, не прям, чтобы большую, надо сказать, у кого-то столько стоит только грудь показать. Молча выходит. Как будто моё желание токенов его глубоко оскорбило, даже не сказал ничего, мне скоро стыдно будет просить с них оплату

#27257 Как прошла сегодня сессия -13! darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 16:24

я и 2 анонимных....crying.gif



#27258 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 16:28

в итоге смена прошла хорошо) но с миру по нитке, устала) наконец решила поднять цену на приват, непонятно зачем я ее понизила блин) 

 

кстати, насчет бьюти, может у кого-то было что-то похожее. у меня начали дико ломаться ногти, они свои, но длинные, с гель лаком и укреплением. получилось так, что за последние 3 недели сломалось 3 ногтя и треснули 2, хотя раньше такого не было. я просто в ахуе) какие могут быть причины? ногти устали от покрытия? или я просто достигла максимальной длины, на которую могут вырасти ногти? сейчас выбираю между перерывом от покрытия и наращиванием. люблю красивый маникюр, поэтому волнуюсь 

у меня свои ногти плохие, под гель лаком вообще крутятся и ломаються еще на минимальной длине, так как работа и стиль (да и самой нравиться в жизни) требуют длинного красивого маникюра, я выбираю наращивание, это самый безпроиграшный вариант как по мне! больше десяти лет наращиваю, красота и шик и не парюсь вообще))Главное хороший мастер, 3 часа времени и я забываю о ногтях на месяц))) итак головняка в жизни хватает)
реснички тоже наращиваю больше 10 лет, единственное что я против наращивания волос (капсулами), дорого и реально волосы если испортить, отрастают намного дольше ногтей и ресницbiggrin.png 
спортзал и косметолог в обязательном порядкеstuart.gif думаю в нашей сфере это важно) покрайне мери для меня точно, я так себя чувствую на камере отлично, и понимаю что если сегодня не заработала, то это луна не в той фазе laughing.gif laughing.gif laughing.gif а я сделала от себя всё возможное))



#27259 Как прошла сегодня сессия -13! Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 18:25

Всё это, конечно, здорово и интересно, но целые страницы оффтопа – перебор

#27260 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 18:57

зато всё это здорово и интересноbiggrin.png 
по теме Ж полнейшая, очень всё грусненько 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 87

5 пользователей, 27 гостей, 1 скрытых пользователей