Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42314

#27741 Как прошла сегодня сессия -13! Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 April 2023 - 15:46

Ахах, как и у ahtung! пишут комплименты про те части тела, которые даже не видно. Началось такое именно за этот днищенский кусочек месяца. Они там совсем опустились в своей брехне. На полтора постоянника надежды нет - могут один или максимум 3 смены подряд заходить, и потом 2-8 месяцев мы не пересекаемся. Новых поклонников не назрело. Один, с которым феврале начали даже увлекательно болтать, и то больше онлайн не был.
Зря я себе указала минимум по часам в этом месяце – не вижу смысла там торчать и половину того времени.

#27742 Как прошла сегодня сессия -13! Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 April 2023 - 15:52

И кто бы что ни говорил, мол, в этой теме и так ныли всегда и ничего не ухудшилось, и всё в таком духе – ТАКОЙ конкретики в этой ветке не было несколько лет назад. Дном считалось явно не то, что у тебя 0-3$ кучу дней подряд, таких сумм тут не упоминали. Или надо подумать, что все резко перестали стесняться писать такое? Ну не верю

#27743 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 05 April 2023 - 16:28

И кто бы что ни говорил, мол, в этой теме и так ныли всегда и ничего не ухудшилось, и всё в таком духе – ТАКОЙ конкретики в этой ветке не было несколько лет назад. Дном считалось явно не то, что у тебя 0-3$ кучу дней подряд, таких сумм тут не упоминали. Или надо подумать, что все резко перестали стесняться писать такое? Ну не верю

не было, конечно, дно раньше была минималка на вывод) Славные были времена


ауф

#27744 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 05 April 2023 - 17:10

ну вот я сегодня 6 часов онлайн. заработала пол минималки. И то только один постоянник, который месяц не приходил натипал. А остальные по 1-2 тк чуть. У них балансы смешные на счетах. 2 постоянника просто писали в личку и фантазировали. Не типали, на балансе у них у каждого больше 5к, но не спешат тратить. Я смотрю их баланс всегда такой.  Скор упал, они же делят на часы и скор падает. А если мало была бы онлайн, то не насобирала бы и эти копейки. Ну как вот быть, ну хрен с этим скором. Вдруг какой миллионэр заскочит завтра. Писал парень России днем. Все серые, а этот цветной. Скучно было, ну и общались. Я спросила, да ,как и думала, им трудно пополняться. На карту мир не купить. А этот бережет свой 1 токен. Хотя мог бы найти способ пополниться. 



#27745 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 05 April 2023 - 18:42

Ааааа. Не, ну раньше тоже случалась жопа, но чтобы так долго, такого не было. Блин, это рили страшно, когда ты в чужой стране с космическими ценами и можешь рассчитывать только на себя.
Я вот только сейчас начала отчётливо понимать, что в любой другой профессии ты можешь поднатужиться, пахать как лошадь и заработать. А здесь от тебя тупо ничего не зависит. Можешь работать сутками, выпригивать из штанов, но невозможно их раскачать, хоть на голове стой. У меня больше не осталось энергии и задора, я тупо не знаю где мне брать силы. Так можно сойти с ума.
И это все в тот момент, когда я решила обучаться паралельно другой профессии, и мне вот сильно нужны деньги сейчас.

#27746 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 05 April 2023 - 18:49

это днище когда-нибудь закончится?

#27747 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 05 April 2023 - 18:52

Никогда уже не закончится, девочки( ищите новые работы … уже походу не выправится никогда ситуация

#27748 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 05 April 2023 - 18:52

Возможно влияет рост доллара, токены стали гораздо дороже. Я только на это грешу.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#27749 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 05 April 2023 - 18:53

Да, доллар падает, пздц просто

#27750 Как прошла сегодня сессия -13! saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 April 2023 - 19:28

уже даже высидка не помогает



#27751 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 01:55

Это пздц, думала до осени как-то на вебке протянуть, но это нереально.

#27752 Как прошла сегодня сессия -13! Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 02:11

Пока самая "богатая" сменя за 2-3 недели - 1/7 от дневной нормы. Двое незнакомцев молча, просто так типнули по 100 токенов - и ты такая мысленно и без иронии: "вау!". Да, для меня это стало редким событием.
А вот чуть ли не последний старый постоянник подкачал – теперь он шоу и контент захотел ДО чаевых. Ну камон, что меня должно было стимулировать всё бросить и бежать делать фоточки? Я столько дней на вывод деньги не могу поставить, и это прям очень мотивирует идти на уступки и развлекать ДО вознаграждения, даже самых любимых мемберов. Это так не работает. Ничего наперёд не делаю.
Ведь ещё в прошлом месяце просил только после чаевых. Всё, и этот обнаглел...

#27753 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 03:50

Страшно осознавать , что если этот период одежды закончатся  , то выживут не все из нас sad1.gif Девочки , держимся rip.gif



#27754 Как прошла сегодня сессия -13! Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 04:16

это жжопа товарищи....



#27755 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 04:54

Не выдержала и закрылась раньше. Заработала чисто на еду на день. Мда

#27756 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 05:01

Встала в 3 утра, и когда у меня пролился весь взбитый омлет из чашки, я поняла, что смена будет плохой, раз изначально ночь не задалась. Просто голяк везде. 1 приват, после 4х часов смотрин на меня, и тот вылетел. Ааааа. Зато спрашивают, когда заказы придут мои с обновками

#27757 Как прошла сегодня сессия -13! bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 06:39

Мне интересно, как на бонге зарабатывают топовые, мне кажется, начисляются им очки каждую неделю сами как-то чтоли, ну при таком дне как такие могут быть заработки? Я и у них в чатах такой уж прям активности не вижу

#27758 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 08:58

капец, опять день дна, просто вообще нет людей



#27759 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 11:10

Сегодня тоже сайт работает через одно место.

Мембер постоянный продлил снап, я им при покупке кидаю приветственное фото, ну потыкала в галерею, отправила, сижу дальше. Он прибегает на сайт и начинает истерить в лс, что у меня есть парень, и как я могла. Начинаю разбираться, случайно ткнула и отправила фото Ванечки Янковского, какого черта вообще его фото в галерее, я не помню. 

Ну почему все дерьмо случается в один момент. Теперь у меня нет мембера, и опять из-за моей же невнимательности.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#27760 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 11:16

Сегодня тоже сайт работает через одно место.

Мембер постоянный продлил снап, я им при покупке кидаю приветственное фото, ну потыкала в галерею, отправила, сижу дальше. Он прибегает на сайт и начинает истерить в лс, что у меня есть парень, и как я могла. Начинаю разбираться, случайно ткнула и отправила фото Ванечки Янковского, какого черта вообще его фото в галерее, я не помню. 

Ну почему все дерьмо случается в один момент. Теперь у меня нет мембера, и опять из-за моей же невнимательности.

так вы ему так и скажите что случайно отправили, и что это просто актер а никакой не парень, если конечно он того стоит, адекватный поймет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 169

6 пользователей, 154 гостей, 2 скрытых пользователей