Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42325

#3301 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 11:31

полный треш .Народ как ветром  сдуло .Давненько  я  в такой  опе  не  сидела bye.gif



#3302 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 12:04

 

 

 

кондер есть возможность поставить,мужу "спасибо" надо сказать, который со своим "ой да зачем он нам, у нас жара максимум несколько дней в году, остальное время норм", и " ой это с закрытыми окнами сидеть, без свежего воздуха"   задавил мое авторитетное мнение, что нам нужен кондерbiggrin.png  Я ему сегодня  подробно расскажу, как мне норм без кондера работать, блеать.
п.с. справедливости ради, раньше вентилятора вполне хватало, но и жары такой не было. Но он, сцук, сломался(

еще денек перетерпеть с субботы идет сезон дождей и понижение температура до 26.У нас сегодня +39,бегала с 11 утра по делам весь день,вроде в сауне посидела весь день,пришла включила кондер напилась ледяного компота,уже захрипла

39??? ого !! у нас сегодня 31 и жара писец .боялась выйти на улицу. не переношу жару.. выхожу только вечером или утром..

на окошке на солнышке у меня стоит градусник,может в тенечке и меньше.Я люблю жару,но лежа у моря на песочкеoriginal.gif .У меня до сих пор крутится голова как вернулась,уже и поела,думала от голода,но нет лежу дохлая.

может быть тепловой удар это опасно .берегите себя!!



#3303 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 12:10

полный треш .Народ как ветром  сдуло .Давненько  я  в такой  опе  не  сидела bye.gif

позавчера жоппе. вчера огонь. сегодня снова жоппе.

жоппе оно как бумеранг idontno.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#3304 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 17:39

Спасибо тебе мой ,  worthy.gif о Великий Кондиционер ! Без тебя б ничего б не было !   а вообще нот бэд ,нот бэд 



#3305 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 20:08

просто пздц как обычно чб в полном говне



#3306 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 20:40

Кто может подсказать плиз кто работает на нескольких сайтах, если у вас вдруг постояха спрашивает ой ты что еще на другом сайте тоже работаешь, а на каком и и т.д.
Что вы отвечаете в таком случае? Меня волнует вопрос насколько «законно» отвечать за другой сайт на котором тоже работаешь, не почитается ли это рекламой ( я надеюсь что правильно выразилась)

#3307 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 20:49

Кто может подсказать плиз кто работает на нескольких сайтах, если у вас вдруг постояха спрашивает ой ты что еще на другом сайте тоже работаешь, а на каком и и т.д.
Что вы отвечаете в таком случае? Меня волнует вопрос насколько «законно» отвечать за другой сайт на котором тоже работаешь, не почитается ли это рекламой ( я надеюсь что правильно выразилась)

говорю нет только на этом,на том что сидит мем.Нельзя называть другие сайты,можно получить предупреждение за это.На 1 из моих так вообше правилами запрещена работа на других.



#3308 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 20:54

 

Кто может подсказать плиз кто работает на нескольких сайтах, если у вас вдруг постояха спрашивает ой ты что еще на другом сайте тоже работаешь, а на каком и и т.д.
Что вы отвечаете в таком случае? Меня волнует вопрос насколько «законно» отвечать за другой сайт на котором тоже работаешь, не почитается ли это рекламой ( я надеюсь что правильно выразилась)

говорю нет только на этом,на том что сидит мем.Нельзя называть другие сайты,можно получить предупреждение за это.На 1 из моих так вообше правилами запрещена работа на других.

  

спасибо за ответ, но а если настойчиво прям спрашивают и звук с другого сайта тоже ж есть



#3309 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Июнь 2021 - 20:56

Кто может подсказать плиз кто работает на нескольких сайтах, если у вас вдруг постояха спрашивает ой ты что еще на другом сайте тоже работаешь, а на каком и и т.д.
Что вы отвечаете в таком случае? Меня волнует вопрос насколько «законно» отвечать за другой сайт на котором тоже работаешь, не почитается ли это рекламой ( я надеюсь что правильно выразилась)

Говорю нет, мало ли...

А звуки есть и отвечаю, что радио.

Нуашто, мужик штука тупенькая)laughing.gif



#3310 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 21:15

 

Кто может подсказать плиз кто работает на нескольких сайтах, если у вас вдруг постояха спрашивает ой ты что еще на другом сайте тоже работаешь, а на каком и и т.д.
Что вы отвечаете в таком случае? Меня волнует вопрос насколько «законно» отвечать за другой сайт на котором тоже работаешь, не почитается ли это рекламой ( я надеюсь что правильно выразилась)

Говорю нет, мало ли...

А звуки есть и отвечаю, что радио.

Нуашто, мужик штука тупенькая)laughing.gif

 

Говорила "Да". Потом сама себя ругала. Сейчас стараюсь приучить себя говорить "нет", или как миннимум на этот вопрос давать ответ "не спрашивай меня про это, пожалуйста". Года 4ре отвечала да, но после недавнего бана отвечать уже не рискую - на себе попробовала, что такое проверка. Бан был по другому поводу (ошибке) и уже сняли, но на себе ощутив, что проверка все-таки есть, больше я рисковать не хочу. Хочется сказать, что на двух - пожалуйста, в личном мессенджере, который вы продали особенно интересующимся. Не на территоррии сайта. У меня так, кстати, особенно интересующиеся и помогли снять бан - человек 8 мемов, которые были зарегестрированны на обоих моих сайтах, по моей просьбе из Вацапп, писали в поддержку - снимите бан с моей любимой модели, дело было на Чатуре. Из этого я вынесла - и мемы бывает, творят добро это раз. Два - заигрывать с правилами сайтов НЕ НАДО.


Сообщение отредактировал SkyLady: 25 Июнь 2021 - 21:15

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#3311 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 21:49


Кто может подсказать плиз кто работает на нескольких сайтах, если у вас вдруг постояха спрашивает ой ты что еще на другом сайте тоже работаешь, а на каком и и т.д.
Что вы отвечаете в таком случае? Меня волнует вопрос насколько «законно» отвечать за другой сайт на котором тоже работаешь, не почитается ли это рекламой ( я надеюсь что правильно выразилась)

Говорю нет, мало ли...
А звуки есть и отвечаю, что радио.
Нуашто, мужик штука тупенькая)laughing.gif
Хах как вариант, спасибо ☺️

#3312 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 21:55



Кто может подсказать плиз кто работает на нескольких сайтах, если у вас вдруг постояха спрашивает ой ты что еще на другом сайте тоже работаешь, а на каком и и т.д.
Что вы отвечаете в таком случае? Меня волнует вопрос насколько «законно» отвечать за другой сайт на котором тоже работаешь, не почитается ли это рекламой ( я надеюсь что правильно выразилась)

Говорю нет, мало ли...
А звуки есть и отвечаю, что радио.
Нуашто, мужик штука тупенькая)laughing.gif
Говорила "Да". Потом сама себя ругала. Сейчас стараюсь приучить себя говорить "нет", или как миннимум на этот вопрос давать ответ "не спрашивай меня про это, пожалуйста". Года 4ре отвечала да, но после недавнего бана отвечать уже не рискую - на себе попробовала, что такое проверка. Бан был по другому поводу (ошибке) и уже сняли, но на себе ощутив, что проверка все-таки есть, больше я рисковать не хочу. Хочется сказать, что на двух - пожалуйста, в личном мессенджере, который вы продали особенно интересующимся. Не на территоррии сайта. У меня так, кстати, особенно интересующиеся и помогли снять бан - человек 8 мемов, которые были зарегестрированны на обоих моих сайтах, по моей просьбе из Вацапп, писали в поддержку - снимите бан с моей любимой модели, дело было на Чатуре. Из этого я вынесла - и мемы бывает, творят добро это раз. Два - заигрывать с правилами сайтов НЕ НАДО.
Да лучше перестраховаться не раз, я еще тот паникер- параноик. Чисто теоретически мем может кинуть репорт за то что ты на другом сайте тоже работаешь из за звука например, но тебе ничего не будет если ты это не проговариваешь или не пишешь, верно?

#3313 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 22:20

А еще мне непонятны размытые правила насчёт онлика , как не зайду к кому то у всех висит ссылка на платный акк и никого не трогают по этому поводу.

#3314 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 01:58

 

 

 

Кто может подсказать плиз кто работает на нескольких сайтах, если у вас вдруг постояха спрашивает ой ты что еще на другом сайте тоже работаешь, а на каком и и т.д.
Что вы отвечаете в таком случае? Меня волнует вопрос насколько «законно» отвечать за другой сайт на котором тоже работаешь, не почитается ли это рекламой ( я надеюсь что правильно выразилась)

Говорю нет, мало ли...
А звуки есть и отвечаю, что радио.
Нуашто, мужик штука тупенькая)laughing.gif
Говорила "Да". Потом сама себя ругала. Сейчас стараюсь приучить себя говорить "нет", или как миннимум на этот вопрос давать ответ "не спрашивай меня про это, пожалуйста". Года 4ре отвечала да, но после недавнего бана отвечать уже не рискую - на себе попробовала, что такое проверка. Бан был по другому поводу (ошибке) и уже сняли, но на себе ощутив, что проверка все-таки есть, больше я рисковать не хочу. Хочется сказать, что на двух - пожалуйста, в личном мессенджере, который вы продали особенно интересующимся. Не на территоррии сайта. У меня так, кстати, особенно интересующиеся и помогли снять бан - человек 8 мемов, которые были зарегестрированны на обоих моих сайтах, по моей просьбе из Вацапп, писали в поддержку - снимите бан с моей любимой модели, дело было на Чатуре. Из этого я вынесла - и мемы бывает, творят добро это раз. Два - заигрывать с правилами сайтов НЕ НАДО.
Да лучше перестраховаться не раз, я еще тот паникер- параноик. Чисто теоретически мем может кинуть репорт за то что ты на другом сайте тоже работаешь из за звука например, но тебе ничего не будет если ты это не проговариваешь или не пишешь, верно?

 

зависит от сайта.К примеру на мфк в правилах написано что можно работать на других сайтах,если это не мешает или не отвлекает,дословно не помню от работы на мфк.Есть сайты где категорически запрещено работать на других сайтах,иногда отключаю звук друг.сайта,но очень неудобно.



#3315 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 02:01

Тяжело идет сессия - люди есть, но, как обычно, непонятно, что им нать ermm.gif



#3316 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 03:42

У меня прям плохо. Две минималки есть, но всё постояшки:( с паблика вообще копейки:( я очень удивлена, обычно в пятницу у меня хорошо

#3317 Как прошла сегодня сессия -13! lolka134

lolka134

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 09:17

Это жесть просто...отдохнула 1 день, 1 день вышла не в свое время, все..тишина, людей нет вообще. А что вообще на чатуре отдыхать нельзя??shocked.gif bye.gif



#3318 Как прошла сегодня сессия -13! Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 11:51

зависит от сайта.К примеру на мфк в правилах написано что можно работать на других сайтах,если это не мешает или не отвлекает,дословно не помню от работы на мфк.Есть сайты где категорически запрещено работать на других сайтах,иногда отключаю звук друг.сайта,но очень неудобно.

 

ого,крепостное право какое то именно запрещать модели работать на других сайтах

у меня было несколько раз мемы сначала типали на одном,потом приходили на второй,находили сами,на вопросы работаю ли на каком то еще говорю отрицательно или что не могу это обсуждать по правилам сайта

по теме устроила внеплановые выходные,сегодня надеюсь в поледний день периода приплюсовать приемлемую сумму))

жара вроде подспала,должно быть полегче



#3319 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 18:45

тишина неимоверная



#3320 Как прошла сегодня сессия -13! Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 20:01

нормально





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

1 пользователей, 66 гостей, 0 скрытых пользователей