Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42301

#33521 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 11:24

вчера вечером было отвратительно, заснуть можно. Работать вообще не с кем. Пишет один: пойдем в приват, откроешь ротик, намажешь лицо сметаной и постоишь так. Ок, говорю, предоплата столько-то токенов и полный приват. "у меня есть только 300 ток". 
другой типает по 1 токену раз в пол минуты. потом просит показать грудь.Ок, столько то токенов и покажу. "Милая,ну я же тебе типаю.Не буду сразу все кидать,  только по одному".

Мне уже им даже отвечать не хочется.настолько все печально.



#33522 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 12:03

Тухляк.

#33523 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 12:07

вышла еще на часик, что-то не радужно вообще


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#33524 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 12:24

2 дня на чатуре ночи отстой, думала добить нужную сумму, уж лучше бы ещё 2 выходных запланировала, а не насиловала организм( ни трафика, ни денег(

#33525 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 12:46

2 дня на чатуре ночи отстой, думала добить нужную сумму, уж лучше бы ещё 2 выходных запланировала, а не насиловала организм( ни трафика, ни денег(

я часто в последний день периода могу не выйти, хотя может и повезти конечно всегда



#33526 Как прошла сегодня сессия -13! Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 12:53

А походу днем ни трафика, ни мэмов… еще зайду в 16 ради интереса)

#33527 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 13:02

они есть днем.  Мэмы я имею ввиду. Но стали такие жаднючие. Просто сидят и сидят смотрят. Или сердечко с поцелуями пришлют. Уже и красные стали кидать по 1 токену. Вот своим американкам кидают прилично так за раз.  А нам сойдет значит и 1 токен


Сообщение отредактировал nadushka: 01 Ноябрь 2023 - 13:03


#33528 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 13:26

Что-то сегодня ни то что мэмов, а и моделей не особо много как для среды...

#33529 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 15:22

Что-то сегодня ни то что мэмов, а и моделей не особо много как для среды...

так вчера все вылезли период добить, вчера вообще аншлаг моделей был + хэллоуин... сегодня отдыхают


Сообщение отредактировал emily_kiss: 01 Ноябрь 2023 - 15:22


#33530 Как прошла сегодня сессия -13! Pepsi-cola

Pepsi-cola

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 15:55

Жмотяры редкие, не понимаю, чего они сидят ждут. Я уже от скуки тем, кто пишет хай, предлагаю приват или говорю посмотри типменю, может что найдешь для себя. Но это почти никогда не работает.
Вчера так одному, что сидел долго, в лс написала, какие услуги я делаю, там оно мне начало ныть, что болеет и кинуло аж 10 токенов. Затем довольно намекает, как у него кое-что поднялось.
Предлагаю с2с
-у меня нет камеры! сорри!
-может быть у тебя есть фото?
-SORRY, I HAVE TO GO!!!
Именно капсом

Сообщение отредактировал Pepsi-cola: 01 Ноябрь 2023 - 15:56


#33531 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 16:00


Что-то сегодня ни то что мэмов, а и моделей не особо много как для среды...

так вчера все вылезли период добить, вчера вообще аншлаг моделей был + хэллоуин... сегодня отдыхают
Я кстати вот не понимаю этот прикол с "добить период". Не знаешь наверняка, заработаешь ли, учитывая как это сейчас почти всегда повезет или не повезет. У мемов к концу месяца ни гроша. Моделей на сайтах зашкаливает по количеству, то есть конкуренция ещё больше уменьшает вероятность добить период. Вот мне это всегда казалось странным.
Проверяла какое то время эти концы периода - никогда ничего толком не заработать, хуже чем в середине или в начале. (Может у кого то конечно наоборот, на истину не претендую). Куда логичнее с начала периода стараться работать, выдерживать часы, не бросать недоработанное время, то есть заработать свою установленную комфортную сумму, а уже к концу периода выдохнуть и в расслабленном режиме работать - захотела вышла, захотела отдохнула.

#33532 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 16:08

Жмотяры редкие, не понимаю, чего они сидят ждут. Я уже от скуки тем, кто пишет хай, предлагаю приват или говорю посмотри типменю, может что найдешь для себя. Но это почти никогда не работает.
Вчера так одному, что сидел долго, в лс написала, какие услуги я делаю, там оно мне начало ныть, что болеет и кинуло аж 10 токенов. Затем довольно намекает, как у него кое-что поднялось.
Предлагаю с2с
-у меня нет камеры! сорри!
-может быть у тебя есть фото?
-SORRY, I HAVE TO GO!!!
Именно капсом

Так они ждут сидят на 100500 вкладках и постоянно мониторят, где в какой комнате кто разделся, кто показал, кто шоу устроил. Просто ждуны. Бывает и такое, что треклист модели нравится, и он просто сидит, открыл, свернул и музыку слушает, своими делами занимается. Порой просто висюны висят - такого выкинешь, а он не вернётся, давно уже свернул браузер и ушел. Если кого выкинешь, а он сразу обратно, и молча сидит, тогда конечно от нечего делать можно спросить что он хочет. Часто - убегает сразу. То есть они деньги не будут тратить. И прямо редко редко бывает такого спросишь - а он тупо ждал, что ему напишут и предложат, что он стеснялся потревожить и он хочет в приват. И в итоге идёт на свои несчастные 5-7 минут, и довольный уходит. Там долго разговаривать не нужно. Если начинает размазывать по чату кучу вопросов и уточнений- таким как попугай отвечаю чтоб шли в приват и сами все увидят. Обычно уходят.

#33533 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 17:02


2 дня на чатуре ночи отстой, думала добить нужную сумму, уж лучше бы ещё 2 выходных запланировала, а не насиловала организм( ни трафика, ни денег(

я часто в последний день периода могу не выйти, хотя может и повезти конечно всегда
У меня чаще бывает везёт в последние дни периода, когда уже расслабив булки выходишь и уже в принципе сделал нужную сумму, а когда вот нужно больше и выходишь, чтоб добить, то кроме нервов нихрена не получаешь, закон подлости работает в полной мере)

#33534 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 17:19

Неплохо начался стрим, несколько полных приватов, потом начало подвисать и начали балистикой обстреливать (Украина).. вышла, чтоб мэмов не пугать. Вот такая реальность

***crying.gif 
 



#33535 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 17:24

Неплохо начался стрим, несколько полных приватов, потом начало подвисать и начали балистикой обстреливать (Украина).. вышла, чтоб мэмов не пугать. Вот такая реальность

***crying.gif

 

 

Мне 34, работаю в ночь уже 3 года без единого выходного, пока никаких негативных последствий не ощутила на себе (кроме как, что за это время и часы я уже должна быть в топе хаха) и надеюсь со здоровьем все будет ок как и с нервной системой.

По теме: очень не оченьthumbdown.gif

 

Вы молодец!! А по сколько часов вы работаете? У вас есть минимум по часам?

 

я может что-то неправильно понимаю...вы 3 года без выходных на море собираете??ermm.gif



#33536 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 17:27

 

Все на цели работают. А тут посмотришь на нынешнюю вэбку - хоть бы на подушку безопасности и неэкономию в повседневности накапливать получалось.

да пару лет назад копили на крупные цели,а сейчас не пойми,что.НУ я понимаю,как раньше не будут заработки,но надеюсь зимой пойдет лучше.Хотя вот говорила со знакомой,у нее спад так пару мес,а то прям очень не плохо было в среднем за месяц.НО она и работает по 6-9 часов без выходных.3 дня только на красные дни выходные.Так уже просто не навидит сех мемов и вебку,грит глаз дергается.Я так не могу,ни закие деньги.

 

я таких не понимаю, наступит выгорание полное и ступор
лучше отдыхать, наполняться энергией, чтобы возвращаться с чем-то для этих кровопийц, а то так и продать будет нечего, только свой внутренний ресурс, который увы не так легко восстановить потом



#33537 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 17:43

Точно сказано,.Очень точно. У меня не получается копить на крупные цели.
только на неэкономию ежедневную т е элементарное на здоровье, аренда и хоть немного, но подушка резервная и на еду нормальную, а не шлак из бургерных. И желания такие помельче, типа дорожки беговой домой, чтобы попа окончательно не приросла к кровати
Решила немного сменить график в сторону ночи, не сразу резко в ночь, немного сдвину часы, постепенный переход такой и адаптация организма к новому графику сна. Понаблюдаю месяц может смена 6рафика что-то даст, а может наоборот хуже будет и вернусь к своему

name="Fish_Ground" post="1181168" timestamp="1698692861"]
Все на цели работают. А тут посмотришь на нынешнюю вэбку - хоть бы на подушку безопасности и неэкономию в повседневности накапливать получалось.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 01 Ноябрь 2023 - 17:53


#33538 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 18:17

 

 

 

да, похоже вторник лучше не выходить. Сижу пока 0. Одни серые. Да еще и праздник у них же сегодня. Они скорее всего с семьями и детьми и днем и ночью сегодня

неее.

они просто зажрались и хотят теперь от моделей большего.
я ненавижу, но научилась их мотивировать тратиться.
получается практически с каждым.
95% из 100.
здесь нужен индивидуальный подход и отсутствие интеллектуальной лени иначе день-пиздень будет практически постоянно.

Та было кого мотивировать. У меня они либо приходят и уходят либо придут какие-то нищеброды и за 1 тк хотят все и сразу grin.gif а кто хочет платить, тот платит мне...

 

так они зажравшиеся я это и написала выше.

ну блин, тогда шо делать? с 0 или копейками сидеть?

я раньше *даже до недавна* тоже была сильно принципиальной, но выходить и херище сосать по деньгам не хочется и приходится что-то делать.

не вижу в вебкаме смысла тогда вообще если тупо просиживать время за 0 или копейки на дошик.

 

каждой свое короче.

 

да, сейчас нужно выгрызать каждый цент
летом еще можно было повыбирать что хочется делать, что не хочется, а сайчас такое не катит , берём всё что дают
такую дичь приходиться иногда слушать, что аж глаз дёргается
особенно всякие вомит и щит (не делаю), но слушаю и с трудом натягиваю восторг на лицо 



#33539 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 19:09

[quote name="Ньюшоу" post="1181394" timestamp="1698849822"]

Точно сказано,.Очень точно. У меня не получается копить на крупные цели.
только на неэкономию ежедневную т е элементарное на здоровье, аренда и хоть немного, но подушка резервная и на еду нормальную, а не шлак из бургерных. И желания такие помельче, типа дорожки беговой домой, чтобы попа окончательно не приросла к кровати
Решила немного сменить график в сторону ночи, не сразу резко в ночь, немного сдвину часы, постепенный переход такой и адаптация организма к новому графику сна. Понаблюдаю месяц может смена 6рафика что-то даст, а может наоборот хуже будет и вернусь к своему

[quote]name="Fish_Ground" post="1181168" timestamp="1698692861"]
Все на цели работают. А тут посмотришь на нынешнюю вэбку - хоть бы на подушку безопасности и неэкономию в повседневности накапливать получалось.
[/quote][/quote]

Я раньше работала в ранее утро, сейчас хотела бы вернуться в этот график, но все никак организм не желает, даже и знаю как так получалось тогда рано вставать :D в ночь после кучи дел или безделья за весь день уже нет сил и желания идти и сидеть. А днём уже ловить нечего :D

#33540 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 19:36

С официальным праздником "Ноябрь без дрочки"!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

4 пользователей, 27 гостей, 3 скрытых пользователей