Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42287

#33641 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 03:59

я решила первый раз выйти в ночь. Вышла утром с 6 до 10 и сейчас с 22 до 4.х. Ну одинаково. Раньше я с 10 утра и до 17 была. Ну у меня одинаково. Хоть когда выйди. Думала ночью выйду и накидают. Ага. Тухло так же как и утром. Единственное, что после 2х Американцы заглядывают. Но только привет, bb и все. Я в шоке. Европа моя кидает только по чуть, а эти ни 1 токена. Ну и зачем в ночь выходить если Европа и днем по 1-5 тк кидают. Я больше в ночь не выйду. Завтра посплю и днем сяду. Только голова разболелась с непривычки. Включила сериал, музыку выключила сижу смотрю. Пускай слушают кино. Прошлась по комнатам. тоже так кино смотрят без музыки. Одна лежит даже под одеялом. Молодец. Почти спит. Чем проще тем лучше, тоже в следующий раз халат одену и нормально. Им все равно мемам, белье или халат или одеяло

А вы сериал без наушников что ли смотрите? За голоса в кадре же может прилететь от сайта... я если и смотрю чего-то во время работы, когда затишье, то только в наушниках. Они же тоже все внимание себе хотят и если модель чем-то занята, то обычно сваливают. Уж только слишком упрямые постоянники могут типнуть, чтоб обратить на себя внимание, но таких сейчас все меньше и меньше, все экономят свое время и деньги...

#33642 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 11:18

Сегодня день тупых вопросов и желание ПМ на шару на чб.

#33643 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 12:29

Суббота в ночь была фиговой,покидали мелочь какую-то.Надеюсь сегодня будет лучше.Всегда смотрю фильмы или сериалы во время трансляции иначе тронуться можно,пока выжидаешь),в тоже время сексуально мою посуду или готовлю кушать,не всегда,но выстреливает).Заметила,что ,когда работаю за компом так не выстреливает,как на кухне почему-то..Видно им нравится другая обстановка.На счёт сериалов никогда никаких предупреждений не было,иногда им даже нравится ).Иногда курю кальян на трансляции,тоже есть свои любители,говорят,что секси.По факту эта неделя печальная

#33644 Как прошла сегодня сессия -13! milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 13:31

Смена хорошая



#33645 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 13:41

Смена хорошая

Хорошо иметь одного бохатого постоянника, который все время тебя тащит.

Но везет далеко не всем.



#33646 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 14:24

тухловато, пол минималки.

пошла по другим делам  и работe happy.png


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 05 Ноябрь 2023 - 14:24


#33647 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 14:35

Anelinsa сайтов вроде много, но прибыльных то както и нет, из тех кто регает, говорю про рф. А включать их 10 штук и по 2 бакса собирать это жесть. Я тож как осталась без кормильца, искала искала, освоилась на чб и стрипе и было норм, но сейчас все превратилось в тыкву. На многих других, я ток минималки вывела и забыла про них

Не знаю, возможно из-за того что на этих сайтах я давно и у меня там постоянники, я почти никогда не ухожу без минималки, вчера вот так как вы говорите две собрала (ну конечно так не всегда), всё же лучше чем ничего 
Но я приватная модель, не фри, иногда я рада этому (конечно сложнее работать так и морально и физически), но   даже в сложные дни когда тухло и когда на самых популярных сайтах по 9 к. моделей у меня есть мой заработок, просто зачастую приходиться брать выседкой
Плюс дополнительные инструменты для увеличения суммы привата, по максимуму ориентирую их на ловенс и подарки, иногда очень нагло, потому что они позволяют себе быть наглыми и требовать титс и пуси на первой секунде, почему нам нельзя?)) и это работает, когда не работает занчит там денег нет и и я ничего не потеряла)
Опять же я пыталась и мфк и стрип и чатур, не мое и всё, я эту толпу долбодятлов тупо морально не вывожу


Сообщение отредактировал Anelinsa: 05 Ноябрь 2023 - 14:42


#33648 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 14:51

хреновое  воскресенье народ есть а толку  от них 0ermm.gif



#33649 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 15:12

 

Смена хорошая

Хорошо иметь одного бохатого постоянника, который все время тебя тащит.

Но везет далеко не всем.

 

да эти постоянники они вроде есть, ходят,ходят, а потом пропадают.Мне кажется им надоедает одна и та же модель. Бегающие тянут новые и подписчики кто кидал уже



#33650 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 15:35

 

 

Смена хорошая

Хорошо иметь одного бохатого постоянника, который все время тебя тащит.

Но везет далеко не всем.

 

да эти постоянники они вроде есть, ходят,ходят, а потом пропадают.Мне кажется им надоедает одна и та же модель. Бегающие тянут новые и подписчики кто кидал уже

 

так всегда так, один постоянник уходит другой приходит, тот исчезает, потом через время "снова здасьте", и бегающие на подхвате))



#33651 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 15:44

Нормально. Могло быть и лучше :D

#33652 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 16:14


Смена хорошая

Хорошо иметь одного бохатого постоянника, который все время тебя тащит.
Но везет далеко не всем.
Да ничего хорошего, хочу вам сказать, когда весь ваш доход зависит преимущественно от одного мембера. Он в любой день может резко перестать ходить, и вам придётся вебку буквально с нуля поднимать. У меня таких четверо было. И после каждого нужно было реанимировать доходы и сидеть чуть ли не с нулем 1-2 месяца, потому что до этого всё внимание было ему, на других особо времени не хватало.

#33653 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 16:24



Смена хорошая

Хорошо иметь одного бохатого постоянника, который все время тебя тащит.
Но везет далеко не всем.
да эти постоянники они вроде есть, ходят,ходят, а потом пропадают.Мне кажется им надоедает одна и та же модель. Бегающие тянут новые и подписчики кто кидал уже
Ну посудите сами - мы для них картинки как в порнухе. Только с функцией живого присутствия. Вы сами когда для себя удовлетворяетесь часто на одно и то же видео? Нет же. Вот и мемы так же. Так что не нужно к ним привыкать и серьезно относиться. Постоянники так же самые непостоянные.

#33654 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 17:27

Чет все бродят туда-сюда, типнут - уйдут, вернутся, ооооочень медленно все идет.



#33655 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 17:39

Алилуя каким-то чудом удалось за сегодня за пятницу и за выходные добить по два минимума за каждый день, сегодня как-то оклемались видимо после хэллоуина, а то думала, что повымерли

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 05 Ноябрь 2023 - 17:39


#33656 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 20:08

Работа, учеба и снова работа на фоне перманентной головной боли, которая по всех параметрам выглядит и ощущается как головная боль напряжения, сначала болело над правой бровью, к вечеру начал левый висок болеть и над левой бровью, противная боль sad1.gif



#33657 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 02:57

Глазам свои не верю, но отигралась за сраные пт и субботу. Можно спать:3

#33658 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 03:35

Работа, учеба и снова работа на фоне перманентной головной боли, которая по всех параметрам выглядит и ощущается как головная боль напряжения, сначала болело над правой бровью, к вечеру начал левый висок болеть и над левой бровью, противная боль sad1.gif

Сочувствую. По описанию - мигреневая боль.

Посмотри в сторону лекарств, содержащих триптаны  или триптофаны. Содержащие триптаны снимают надолго и разово, триптофаны - нужно пить регулярно. И давление нужно мерить, возможно и в нем причина.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#33659 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 03:58

Как же они бесят со своими "я красавчик с огромным членом,я хочу быть твоим парнем/мужем,ты такая красотка,секси и ТД" и я такая должна наверное "вау,боже мой,ты правда считаешь меня красоткой,вау,никто больше никогда не говорил мне этого(только за последние два часа 482 раза хд),конечно будь моим парнем пожалуйста,а то никто не хочет меня,вот сижу тут жду тебя,чтобы бесплатно тебе шоу устраивать и тратить время на тебя и силы ,очень нормальный и надёжный, ментально здоровый парень,который ищет отношения на вебкам сайте ")))))) или те кто заходят и начинается "я тут ищу человека,которому не нужны деньги,важна душа,я буду ценить твою душу,денег мне не жалко,я буду помогать,но тебе они должны быть не важны "))))))))
ААааааААААААААААААААААААААА
Я иногда будто в дурке

#33660 Как прошла сегодня сессия -13! Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 04:15

Как же они бесят со своими "я красавчик с огромным членом,я хочу быть твоим парнем/мужем,ты такая красотка,секси и ТД" и я такая должна наверное "вау,боже мой,ты правда считаешь меня красоткой,вау,никто больше никогда не говорил мне этого(только за последние два часа 482 раза хд),конечно будь моим парнем пожалуйста,а то никто не хочет меня,вот сижу тут жду тебя,чтобы бесплатно тебе шоу устраивать и тратить время на тебя и силы ,очень нормальный и надёжный, ментально здоровый парень,который ищет отношения на вебкам сайте ")))))) или те кто заходят и начинается "я тут ищу человека,которому не нужны деньги,важна душа,я буду ценить твою душу,денег мне не жалко,я буду помогать,но тебе они должны быть не важны "))))))))
ААааааААААААААААААААААААААА
Я иногда будто в дурке

когда я им отвечаю на вопрос что я здесь делаю, waiting for my soulmate, они почему то ржут)))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

2 пользователей, 66 гостей, 1 скрытых пользователей