Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42104

#34341 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 16:56

 

 

все равно на шоу я кикну особо упоротых и смысла ждать не было. 

 

какая годная практика)

возьму на вооружение

прям руки зачесались такое попробовать сделать)

 

Тут тоже надо аккуратнее, то есть кикать тех, кто реально постоянно сидит и вынюхивает шоу, и ни разу не платил. Или кто бегает туда сюда и не влияет на листинг. Раз его кикнешь перед шоу, два, три, потом уже будет понимать - или плати, или не сиди, и либо свалит, либо начнет платить. А так, потенциальных плательщиков я оставляю, конечноsmile.png

У меня есть те, кто без преувеличения сидит годами. Ах да, если сидишь годами и не платишь, и приходишь однажды фиолетовым, то это сразу бан, еще до шоу. Если есть настроение посраться, могу и ему все высказать, ибо нех, у меня не бесплатный цирк.

Это не касается тех, кто сидит молча с хорошим балансом, они поднимают в листинге и пусть сидят сколько влезет. Я имею в виду именно упоротых халявщиковsmile.png

 

 

спасибо огромное за пояснения!

да, есть именно такие которые всегда фиолетовые и бегают уже год туда-сюда в ожидании что кто-то

типнет мне на что-то, не заплатив ни токена

т.е. посидел-посидел часик, свалил, потом опять приперся - видит никто ни на что не типнул - опять свалил - 

и так и болтается туда-сюда убогое в проруби неделями у меня в комнате каждый стрим

прямо тошнит от таких

*с-ка - ну если ты фиолетовый и каждый мой стрим караулишь мои сиськи - ну типни ты хоть немного когда кто-то на них типает, чучело

вот именно таких, перед тем как что-то показать, хочется прям пинком вышвырнуть из комнаты каждый раз

меня прям зажгла идея именно перед каждым шоу их выкидывать из комнаты

спасибо большое)


Сообщение отредактировал LiliLove: 24 Ноябрь 2023 - 16:58


#34342 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:02

Так на чатуре же нельзя вроде кикнуть? Только забанить. Значит получается для него вряд ли это уроком послужит.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34343 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:03

Так на чатуре же нельзя вроде кикнуть? Только забанить. Значит получается для него вряд ли это уроком послужит.

 

я разбаниваю чуть позже

если урок не впрок, то оставляю в бане



#34344 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:05

Я всегда баню тех, кто не типнул ни токена, но при этом смеют писать комментарии, когда я что то показываю. Особенно типа :» а теперь покажи ass”. Я прям в эфире говорю: подождите, парни, мне надо одного выродка забанить. А теперь продолжим. Показательная порка короче
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34345 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:08

Я всегда баню тех, кто не типнул ни токена, но при этом смеют писать комментарии, когда я что то показываю. Особенно типа :» а теперь покажи ass”. Я прям в эфире говорю: подождите, парни, мне надо одного выродка забанить. А теперь продолжим. Показательная порка короче

 

аналогично прям)

трясет от чмошников которые не типнув ни токена сидят строчат - "дада! вот так!

мне нравится! а еще это покажи - вот так нука встань!" -

у меня аж глаза кровью наливаются от такого мусора у меня в чате

пока не забаню - не могу дальше работать

причем такому шлаку сразу пожизненный бан



#34346 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:09

 

Джусиха,а ты за меня не переживай,у меня все замечательно,а у тебя сильно много времени или тебя так триггерит,потому что и мужа то у тебя нет?Твой интеллект как раз ты уже показала.Иди посчитай чужие деньги и смены и не забудь позлиться,что у тебя все так плохо.У таких как ты по жизни все плохо будет,ты только не расстраивайся ).

 

Ты за базаром то следи, детка, рамсы не путай. Было бы замечательно, не изрыгала бы столько яду.

Я же говорила, что очередное хренпоймикто вылезло из серпентария. ermm.gif laughing.gif



#34347 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:16

Для пятницы так себе. Если в выходные будет так же, то свою недельную норму не закрою. Пойду красные стринги на люстру закину, вдруг поможет. 



#34348 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:18

 

 У вас тоже я заметила один негатив льется, всё у вас напостой плохо и все прям виноваты...

Если кто-то пишет и о хороших сменах то без конкретных прям сум, иногд может и пишут, но тема так и называется "как прошла сегодня сессия" , может нам преименовать тему " нытье о сегоднешней плохой смене" а модераторам запретить писать о хороших, ну вы тоже даете...тем более у всех разное мышление и я не заметила чтоб кто-то только хорошими сменами хвастался тут сидел и чтоб их было прям так много, в основном пишут про упадки в заработках, а когда пишут хорошее, я вот например радуюсь за девочек и понимаю что для нас (моделей на форуме, опытных, кто много лет здесь) это хороший знак, что есть еще надежда что-то заработать, а новенькие если почитают, то поймут что большенству из них тут ловить нечего, так как вебка не резиновая

 

Если я вам буду писать замечания по поводу ваших, не несущих особо никакой смысловой нагрузки, простынях, зачастую, из оперы - треп, то вам мало не покажется.

Так что, будете проходить мимо - проходите. laughing.gif

 

да мне тоже полностью наsрать на ваши если честно , что не сообщение, так жалоба на всех и всё, и все модели мешают вам прям зарабатывать своими коментариями и фри шоу



#34349 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:20

Надеяться надо не на то, что кто то что то тут офигенное написал про заработки, а на саму себя. 

Хочешь денег - вышла и тизишь, раскручиваешь, пока не осточертеет мелькание ников в глазах, мемов, анализируешь стрим и крутишься - вертишься, как обезьянка - поза не зашла, меняем позу. И трясем - скребем, собираем  токены.

Все. 

ну вот, а тут отличная инструкция для ваших конкурентокbiggrin.png  



#34350 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:23

Все по психологии - как только кто то решит укусить кого то, так тут же образовывается серпентарий из тех, кто пытался куснуть раньше, да у него кишка тонка оказалась. shuffle.gif laughing.gif

А если бы такие дуры годами не делились тут своими цифрами, то сейчас бы моделей, стопудово, оказалось на порядок меньше, чем 10 тыщ.

Подумай об этом на досуге.wink.png

 да да да, конечно, именно в этом причинаbiggrin.png biggrin.png biggrin.png опять двадцать пять, все мы тут плохие, испортили вам роботу))



#34351 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:25

Девочки, скажите, как оно? День Благодарения у них, мем сказал с семьями многие, как актив на мфк ну и вообще везде? Эти днищи пришли, не знаю стоит ли себя дергать за просто так или отдохнуть.

#34352 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:26

 

Надеяться надо не на то, что кто то что то тут офигенное написал про заработки, а на саму себя. 

Хочешь денег - вышла и тизишь, раскручиваешь, пока не осточертеет мелькание ников в глазах, мемов, анализируешь стрим и крутишься - вертишься, как обезьянка - поза не зашла, меняем позу. И трясем - скребем, собираем  токены.

Все. 

ну вот, а тут отличная инструкция для ваших конкурентокbiggrin.png  

 

Все взаимосвязано, сначала толпы рекламируют, сколько зафигачивают просто сидением на вебке, потом бац - и 10 тыщ на сайте и только пахать и пахать приходится, и то, не факт, что заработаешь. ermm.gif

Вот и приходиться искать уже подход к каждому потенциальному типперу из за бешеной конкуренции.w00t.gif



#34353 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:27

Так на чатуре же нельзя вроде кикнуть? Только забанить. Значит получается для него вряд ли это уроком послужит.

Я их разбаниваю после шоу:) они, видимо, остаются подписанными, потому что снова тут как тут


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#34354 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:29

 

 

Дамы не забывайте об этом. 

Фраза “Большие деньги любят тишину” – одна из самых популярных пословиц, которые имеют много применений в нашей жизни. Она говорит о том, что деньги предпочитают сохраняться в безопасности и не выставляться на показ. Такое решение основано на простом принципе – чем меньше людей знают о вашем богатстве, тем меньше вероятность попасться на глаза завистливым и жадным людям.
 
Автором этой фразы является Джон Д. Рокфеллер, американский предприниматель и филантроп, который был одним из самых богатых людей своего времени. Он использовал эту фразу не только в контексте финансовой безопасности, но и в более широком смысле – вопросе сохранения своих сил и энергии.

 

Да они не знают, кто такой Рокфеллер, о чем вы?

Еще бы про Ротшильдов спросили. ermm.gif biggrin.png

 

давайте вы не будете язвить и всех тут дураками называть
по поводу этого согласна что о зароботках не нужно отчитываться каждую смену, но это уже утрировано и преувеличено, никто-тут так и не делает, но тема создана чтобы делиться минимальной информацией, что мы и делаем
я например пишу что на жизньь хватает и слава богу

ну не нравяться мои простыни (и простыни других) пропускайте, я вам и не писала до этого и пишите снова свои жалобы и нитье какие мы все тут дуры да? кто мы там еще с ваших слов? 



#34355 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:29

 

Я всегда баню тех, кто не типнул ни токена, но при этом смеют писать комментарии, когда я что то показываю. Особенно типа :» а теперь покажи ass”. Я прям в эфире говорю: подождите, парни, мне надо одного выродка забанить. А теперь продолжим. Показательная порка короче

 

аналогично прям)

трясет от чмошников которые не типнув ни токена сидят строчат - "дада! вот так!

мне нравится! а еще это покажи - вот так нука встань!" -

у меня аж глаза кровью наливаются от такого мусора у меня в чате

пока не забаню - не могу дальше работать

причем такому шлаку сразу пожизненный бан

 

Смотрите, если на чб, то заходите в настройки где шестеренка и ставите что могут писать в чате только те, кто типнул. Потом шоу закончилось, можно снова разрешить. Но зато во время шоу прям благодать, никто не кукарекает, пока не типнет.

Я если забываю поменять настройки, тоже бесит, сразу баню.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#34356 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:30

На счёт серпентария,когда кто-то согласен с мыслью другого человека,это не значит ,что он хочет куснуть ))Слишком много чести).Это раз,а два это то,что укусить и негативить каждый раз пытаешься ты,даже если смена прошла хорошо,то это плохо).Все кругом виноваты,но только не ты,бедняжка.У кого кишка тонка и так видно,самоутверждаться за чужой счёт не нужно.Просто винить кого-то в своих неудачах намного легче и исходить на злобу

100%



#34357 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:31

Девочки, скажите, как оно? День Благодарения у них, мем сказал с семьями многие, как актив на мфк ну и вообще везде? Эти днищи пришли, не знаю стоит ли себя дергать за просто так или отдохнуть.


У меня отлично сегодня на мфк) беспокоилась, что никого не будет, но постоянники одинокие пришли, за полтора часа сделали даже чуть больше, чем хотелось

#34358 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:35

[quote name="Orangejuice" post="1184357" timestamp="1700834972"][quote name="Summersnow" post="1184350" timestamp="1700833968"]
Джусиха,а ты за меня не переживай,у меня все замечательно,а у тебя сильно много времени или тебя так триггерит,потому что и мужа то у тебя нет?Твой интеллект как раз ты уже показала.Иди посчитай чужие деньги и смены и не забудь позлиться,что у тебя все так плохо.У таких как ты по жизни все плохо будет,ты только не расстраивайся ).
[/quote]
Ты за базаром то следи, детка, рамсы не путай. Было бы замечательно, не изрыгала бы столько яду.
Я же говорила, что очередное хренпоймикто вылезло из серпентария. :ermm: :laughing:[/quote


Слюна у тебя закапала,детка),подотри,а то яд просочился уже,если ты в серпентарии,то я тебе сочувствую,непонятный бот,который день себе улучшает ,подгаживая другим.Красота в глазах смотрящего.Чужую кассу не посчитала,считай весь день прошёл зря

#34359 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:36

*
Популярное сообщение!

устроили тут разборки biggrin.png будто от того что кто-то напишет хорошо прошла сессия или нет - это скажется на вашей работе и вебкаме в целом. здесь на форуме сидит 0.0001% от всех моделей, тех кто просто читает тоже капля в море. зато весь интернет переполнен миллионами предложений студий от 1000$ и больше... (некоторые даже в неделю обещают), так что сколько бы вы тут не писали как все хорошо или как все плохо - на индустрию этот форум повлиять не может


Сообщение отредактировал emily_kiss: 24 Ноябрь 2023 - 17:36


#34360 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 17:38

 

 

Я всегда баню тех, кто не типнул ни токена, но при этом смеют писать комментарии, когда я что то показываю. Особенно типа :» а теперь покажи ass”. Я прям в эфире говорю: подождите, парни, мне надо одного выродка забанить. А теперь продолжим. Показательная порка короче

 

аналогично прям)

трясет от чмошников которые не типнув ни токена сидят строчат - "дада! вот так!

мне нравится! а еще это покажи - вот так нука встань!" -

у меня аж глаза кровью наливаются от такого мусора у меня в чате

пока не забаню - не могу дальше работать

причем такому шлаку сразу пожизненный бан

 

Смотрите, если на чб, то заходите в настройки где шестеренка и ставите что могут писать в чате только те, кто типнул. Потом шоу закончилось, можно снова разрешить. Но зато во время шоу прям благодать, никто не кукарекает, пока не типнет.

Я если забываю поменять настройки, тоже бесит, сразу баню.

 

 

это потрясающе

спасибо огромное)

а то я иногда меняю эти настройки туда-сюда, но не эффективно

ставлю что пишут только те, кто типнул - становится в чате скучно - меняю обратно

а вот так вот чтобы мне сообразить что именно перед шоу замьютить всех халявщиков -

я до этого не допетрила)

спасибо от души))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 84

3 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей