Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42104

#34761 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 14:06

Меня восхищают те кто умеет в агрессивные продажи, которые несут за собой покупку. В жизни я отличный продажник, а на вебке работаю в стиле "молчишь? ну и молчи лучше" и если и начинаю пытаться, то выходит какая-то бычка на мема, в стиле "че сидишь, вонючка, а ну вали отсюда" и последующий бан. 

Очень редко есть игривое настроение продавать мягко, c флиртом и это чаще всего работает, ну в стиле"милый, один токен раз в 5 минут, это как редкие фрикции очень маленьким членом, но ты же умеешь лучше" и они чаще всего пытаются доказать, что реально не лохи мелкописечники, ну конечно если деньги есть.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#34762 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 14:28

эти вечные халявщики, которые ошиваются в чате ежедневно, даже не заметили что цвет волос стал другой. Вышла не в свое время, уже тут как тут, сутками там сидят похоже, неудивительно что у них нет денег.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#34763 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 15:38

Ну что, вторник такой вторник? Хоть одно сообщение что не плохо и я не делаю выходной! Пожалуйста…

#34764 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 15:58

Ну что, вторник такой вторник? Хоть одно сообщение что не плохо и я не делаю выходной! Пожалуйста…

нормально original.gif  рыба сама из воды не выпрыгивает и на крючок не залезает, но ловить есть что



#34765 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 16:12

Что со стрипом случилось. Уже 3 неделю у меня какая-то ж*па на нем...

#34766 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 16:24

Что со стрипом случилось. Уже 3 неделю у меня какая-то ж*па на нем...

у меня всегда на нем ж*** laughing.gif  4 года все пытаюсь, пытаюсь, но каждый раз приходится бросать. И когда новичок нормально зашел и подписоты набралось 5000+, то через 3 недели 2 человека в комнате. Даже если шоу на другом сайте делаю и не отключаю - никто не заходит.  За бесплатно там сидеть и показывать то, за что платят на другом сайте не собираюсь.


Сообщение отредактировал emily_kiss: 05 Декабрь 2023 - 16:26


#34767 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 17:51

Я пишу тому кто типает немного, потому что это работает , у меня бывало потипает и уходит, видя, что я не реагирую кроме поерзывания на стуле, я пишу ему в догонку, он возвращается и типает на шоу , я еще и тем кто однажды уже на шоу типал, а снова приходит-молчит, тоже им пишу, они пополняются и снова типают, не всегда, но работает

#34768 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 17:53

Меня взбесило, что он сидит в комнате и 100 процентов со стояком и смотрит и переписывается со мной и уже некуда соблазнять, но его все ещё нужно соблазнить

#34769 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 19:49

*
Популярное сообщение!

Ох, девочки. Тех, кто выдает эротику в качестве тизинга осуждаем, тех кто пишет первыми мемберам, осуждаем. Тех, кто на форуме хвалится достижениями - осуждаем. Тех, у кого цены ниже, чем у нас - осуждаем. Как работать то? Лицо кирпичом и ни кусочка бесплатной сисечки?! Ну так и этих осуждаем же. Сидят, нихера не делают, только количество моделей онлайн увеличивают, трафик наш воруют.

Идите в пусси, девочки, которым вечно кто-то мешает зарабатывать. Проблема не в конкурентках, а в вас. Если ваш сочащийся яд чувствуется даже через форум, то уж мемберам то ваше недовольное лицо прекрасно видно в режиме онлайн.

Сообщение отредактировал LadyIzDerevni: 05 Декабрь 2023 - 19:50


#34770 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 22:22

А я никого не осуждаю , а смены уже сил нет терпеть плакать охота, что сегодня собственно и сделала после оелайна, отменила все процедуры на которые была записана. Вообще нет настроения и апатия вот от каждого такого дня ...и в такие дни вылазят комментаторы с тем что сиськи у меня не такие , волосы не такие , ноги не такие , тело не такое, не показываю ничего бесплатно ... эх, ненавижу декабрь, точно не праздник для меня...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 05 Декабрь 2023 - 22:23


#34771 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 22:51

А я никого не осуждаю , а смены уже сил нет терпеть плакать охота, что сегодня собственно и сделала после оелайна, отменила все процедуры на которые была записана. Вообще нет настроения и апатия вот от каждого такого дня ...и в такие дни вылазят комментаторы с тем что сиськи у меня не такие , волосы не такие , ноги не такие , тело не такое, не показываю ничего бесплатно ... эх, ненавижу декабрь, точно не праздник для меня...

лучше бы ненавидели тупых людей которые эту херню пишут, а декабрь  здесь не при чем.

и 1 источник дохода в современных реалиях - мало.



#34772 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 22:52

нытье нужно компенсировать в мотивацию иначе будете ныть  до смерти.



#34773 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 23:00

Сегодня повторила успех позапрошлой субботы.Полторы минималки.Неожиданно и очень приятно.Надеюсь никого не оскорбила ,вторник обычно ни о чем,но сегодня очень даже порадовало.При том,что сначала было тухловато.



#34774 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 23:02

сегодня только один мем натипал в самом начале на чатуре, но у меня заглючила камера, я перезагрузила, потом чатур глюканул, обновила страничку. А мем все это время ждал оплаченное шоу. Дождался, но потом типнул 2 раза по чуть чуть и ушел. Больше щедрых или просто жаждущих шоу не было(



#34775 Как прошла сегодня сессия -13! Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 23:34

Минималку сделала,но в целом было тухловато.Плюс я работаю уже почти недели без выходных на промо,видимо уже подустала,мемы тоже заметили видимо

#34776 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 02:03

Я скоро пробью себе череп из-за фейспалмов после того бреда, что пишут эти бомжары helpsmilie.gif



#34777 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 04:44

Людей нет, но вторую ночь вытягивает один мем. Вообще уже недели 3 работаю надеясь на пару мемов.После повышения цены на приват естественно потеряла несколько постояшек на которых держалась последнее время, но и черт с ними.

#34778 Как прошла сегодня сессия -13! krissska

krissska

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 05:08

Людей нет, но вторую ночь вытягивает один мем. Вообще уже недели 3 работаю надеясь на пару мемов.После повышения цены на приват естественно потеряла несколько постояшек на которых держалась последнее время, но и черт с ними.

тоже самое с ноября,декабрь пока ничего хорошего не принес...эх а надежд было ..не знаю как вывожу, штиль полный по всем фронтам



#34779 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 08:54


А я никого не осуждаю , а смены уже сил нет терпеть плакать охота, что сегодня собственно и сделала после оелайна, отменила все процедуры на которые была записана. Вообще нет настроения и апатия вот от каждого такого дня ...и в такие дни вылазят комментаторы с тем что сиськи у меня не такие , волосы не такие , ноги не такие , тело не такое, не показываю ничего бесплатно ... эх, ненавижу декабрь, точно не праздник для меня...

лучше бы ненавидели тупых людей которые эту херню пишут, а декабрь здесь не при чем.
и 1 источник дохода в современных реалиях - мало.
Не знаю как это работает, но уже замечено ни один год осенне -зимний период не мой в вебке. Просто все умирает почему то. А вот по поводу дополнительных зароботков кроме вебки, я считаю , что не будет хорошо и успешно по деньгам ни в каком направлени, если тратить свое время и туда и сюда. Я понимаю что для каждого и вабка разная , кто то выходит раза два в неделю,без какого либо графика, под настроение, собирает комнаты по 500-1000 зрителей, делает кассу по 5-7 минималок и уходит, я и таких видела и слышала как они в прямом эфире мемберам озвучивали сколько уже за сегодня заработали и сколько еще нужно добить. Конечно, при таком раскладе, можно ещё другое дело иметь. Но это,ксожалению, не мой тандем работы . Для меня 2-3 дня не вышла хрен кто зайдет, просто комната мёртвая и потом нужно дней 5-7 работать внепровопот что бы немного оживить чат. Ну и у меня семья ребёнок, ещё какое то дело кроме вебки это мне наверное и не спать ....

Сообщение отредактировал Пончик 00: 06 Декабрь 2023 - 08:57


#34780 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 10:01

Поражают такие ранимые мемберы. Сразу понятно , что с головой у них беда . После Привата ,мембер стал постоянником на 3 дня :D
Когда видел , что общаюсь с другими . Истерил , ревновал . Пошла в Приват , отчитывал . Ругался . Говорю . Я работаю . Все равно это продолжалось . Написал , тонны истеричных сообщений , что хотел меня в жены взять и спасти их этого дна , как он высказался . Я сказала , что мне не нужна такая помощь и мен моя жизнь устраивает . В итоге скинул оставшиеся токены , обматерил и удалился . Спасибо хоть смену сделал , но мозги потрепал знатно



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 53

2 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей