Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42128

#35241 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 15:05

сегодня поживее уже.Половина минималки есть.



#35242 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 16:35

тихо, как в болоте

ква


мели Емеля, твоя неделя


#35243 Как прошла сегодня сессия -13! Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 17:53

А я сегодня вела споры,с первые увиденном мной,мембере) сколько у нас будет детей
Он хочет двоих,а я говорю одного хватит, возраст уже не тот
Он меня переубедил)))
Сказал, сразу одногодок сделаем
Интересно это их чистые фантазии или они действительно немного верят в это?!)

#35244 Как прошла сегодня сессия -13! Miss_Carol

Miss_Carol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 18:40

А я сегодня вела споры,с первые увиденном мной,мембере) сколько у нас будет детей
Он хочет двоих,а я говорю одного хватит, возраст уже не тот
Он меня переубедил)))
Сказал, сразу одногодок сделаем
Интересно это их чистые фантазии или они действительно немного верят в это?!)

 Cмоллток культура. Она блоггерша переехавшая в америку познакомилась там на вечеринке с американцами, и они так ушевно общались, даже договорились в отпуск поехать вместе, какого же было ее удивление когда она узнала что это чисто смоллток ля приличия.



#35245 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 19:00

Ой я постоянно всякую чушь в привате несу, фантазирую на тему совместного отпуска или самое банальное- wish u were here right now. Смысловой нагрузки в этом -0,00000016658%
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35246 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 19:33

мне один дед-постояш пару лет назад обещал квартиру свою в Германии в наследство оставить, т.к. у него родни нет. но платил хорошо, а потом пропал.. biggrin.png вот все жду документы на наследство...



#35247 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 19:36

мне один дед-постояш пару лет назад обещал квартиру свою в Германии в наследство оставить, т.к. у него родни нет. но платил хорошо, а потом пропал.. biggrin.png вот все жду документы на наследство...

может он того ? у меня был  хороший постоянник старенький 84 года, то давно не заходил а когда нашла его на фейсбук то видела то последний раз как раз был в сети несколько лет назад, думаю его время вышло..(



#35248 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 20:17

боже, какие конченые стали, все бы урвать халявы. Перед новым годом одни халявщики, какое убожество жалкое



#35249 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 20:23

Вообще людей нет в комнате, вышла после недельного отдыха, от чего ушла к тому и пришла. А я на второй строчке на мфк, не в заднице, не представляю как работать.

#35250 Как прошла сегодня сессия -13! Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 20:48

3 часа, за это время заработала на веревку и мыло. сорри, но ведь говорят что во всем нужно искать плюсы)) короче пиз*ец одним словом. еще и придурошные пишут всякую чушь про то, что я похожа на узбечку или просят сквирт бесплатно и без регистрации ,а ловенс дисконнектится каждые 5 минут. найс рождественское настроение



#35251 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 21:31

Ну вот не понимаю я как на Бонге можно зарабатывать в месяц хот бы 20к на еду, а ведь это у кого то основной сайт и кто то гребет бабки на нем, купить бы рейтинг может что и вышло бы.А так король комнаты 2 токена ну совсем смех.

#35252 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 755 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 22:06

А я сегодня вела споры,с первые увиденном мной,мембере) сколько у нас будет детей
Он хочет двоих,а я говорю одного хватит, возраст уже не тот
Он меня переубедил)))
Сказал, сразу одногодок сделаем
Интересно это их чистые фантазии или они действительно немного верят в это?!)

есть такие что верят.Из личного опыта.Один прям серьез.планы строил,выйду за него замуж,рожу ребенка,в счет этого мы расширим его квартирку,т.е нам дадут если ребенок будет беспроцент.кредит и мы возьмем большой дом.Плюс дети у нас будут красивые,потому что смесь вроде при смешении разл.национальност.он вычитал дети рождаются красивыми.Никогда не поддакивала ему,но и не говорила нет,слушала 2.5 года.Когда он понял,наконец-то что это никогда не суждено сбыться он меня забанил.Второй вообще оказался больным и меня через него чуть не забанили.В скайп сесиях он постоянно нес,что хочет ,чтоб я родила ему ребенка.Потом вообще крыша поехала,начал предлагать за это деньги и еще и торговался.Я сказала нет он пожаловася на сайт типа это я все ему обещала и меня чуть не забанили.



#35253 Как прошла сегодня сессия -13! Ангел Дня

Ангел Дня

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 22:08

Ну вот не понимаю я как на Бонге можно зарабатывать в месяц хот бы 20к на еду, а ведь это у кого то основной сайт и кто то гребет бабки на нем, купить бы рейтинг может что и вышло бы.А так король комнаты 2 токена ну совсем смех.

Я на Бонге четвертый год работаю. Пару лет это был мой основной сайт. За смену нормально могла сделать. Минималка точно была. Сейчас ко мне приходят с хорошим балансом. Раньше зацепишь языком, в приват утащишь. Сейчас просто треплятся и платить не торопятся...Жадные стали мемберы просто жуть.



#35254 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 00:34

народ появился, бабки у них появились, но походу не для меня. сидят с балансами и каждый жмотится



#35255 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 00:45


мне один дед-постояш пару лет назад обещал квартиру свою в Германии в наследство оставить, т.к. у него родни нет. но платил хорошо, а потом пропал.. biggrin.png вот все жду документы на наследство...

может он того ? у меня был хороший постоянник старенький 84 года, то давно не заходил а когда нашла его на фейсбук то видела то последний раз как раз был в сети несколько лет назад, думаю его время вышло..(
Ох (( тоже был один постоянному влюбленый с Германии , раком болел . Потом пропал , потом появился скинул последние токены и исчез , через год узнала что он с кончался . Грустно , хороший мужик был даже не извращ

#35256 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 02:39

ночка сегодня огонь.Сначала было уныло ,залетные скидывали по тихоньку,а потом пришел давний постояш ,который одарил на 3 минималки.А я уходить собиралась..Хорошо,что внутренний голос не подвел)Все таки подарочки перед Новым  Годом.При том,что в основном болтали с ним.Спасибо таким классным мемберам,прямо веселее на душе стало.Так,что девчонки верим  в чудеса).Всем желаю таких щедрых мемберов.



#35257 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 03:03

Да не чудеса это, а стандартный заработок в конце декабря.

#35258 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 03:13

Что-то как-то пятницы в декабре стали одни из самых худших по заработку ... я не полностью фри модель, но даже элементарный хот тизинг или флеш просто не сделать за 3-4 часа онлайн... мемберы есть , но не в моей комнате , просто заходят и в секунду выходят ... ни меню, ни цели не интересны им ... сегодня даже слезинка в оффлайн проскочила от того, что не смогла никакими методами сегодня хоть что-то заработать ... постояшки вообще куда-то все пропали , причём резко... меняется вебка, очень меняется... влюбляшки пропадают, остаются потребители ...надеюсь на ещё несколько смен в декабре , верю просто в чудо.

Сообщение отредактировал Jacquelin: 23 Декабрь 2023 - 03:13


#35259 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 04:32

В итоге хорошая смена, надо было просто перерыв взять на 20 минут.

#35260 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 05:35

Да соглашусь пятницы неважные в последнее время idontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

10 пользователей, 21 гостей, 2 скрытых пользователей