Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42128

#35321 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 16:43

Движ есть, но всем нужно пошурику вздрочнуть и бежать! А мне что с того!
Еще и настроение испаскудилось с самого утра, попутал с доставкой мой подарок самой себе!И вовремя не прийдет к праздникам((( Постоянник начал расспрашивать, что случилось,рассказала что дорогой телефон на почте затерялся, ох милая мне так жаль, что я могу сделать, я бы прислал тебе, так я не знаю твой адрес....блятTь думаю, отэто беда, какая страшная проблема!  ты давно мог уже прислать мне денег на этот подарок, ходят только про свои уси пуси пиsдят(((А скажи им "да ты можешь мне сам сделать этот подарок" так как ветром сдует, знаю, проходиили уже не раз.... у них 100500 отмазок находиться потомupyers2.gif 
посидел посочувствовал и свалил, как Карлсон обещал вернуться.....та ну нахupyers2.gif 
по теме: наверное  мои ожидания были слишком велеки от праздника...



#35322 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 17:04

 

 

провела статитистику...с 2021 годом...так как во второй половине 2022 я не работала...так заработки с аналогичным периодом за декабрь 2021 по сравнению с 2023 годом упали в 2 раза...акуеть. что я делала там такого что я такие суммы забирала??? легкий стресс...и чувство неполноценности...как жаль то

ага. и при этом жизнь подорожала в 4 раза sad1.gif

 

да полный треш. а в турции цены космос...сегодня пошли с сыном на 710 лир суши сьели....ну надо иногда деткам праздник устраивать. дома такое не приготовишь...а если делать то вся кухня в херне...ну его. но 710 лир...ссссссссссссукаааааааа я в трансе. яйца подорожали за 1 штука на 50 куруш...мать перемать...деньги улетают как птицы. и вот как не работать...жизнь заставляет вертеться. все очень дорого. Если я в рестик ходила каждый день от лени....деньги то есть...платили мне щедро...не готовила. сейчас стою у плиты. ненавижу кухню а куда деваться. и бегаю в дешманские маркеты охочусь за скидками. смешно то что у меня дом премиум класса живут миллионеры- и что бы вы думали...в общем чате клич- там скидка- все несутся с авоськами.....вот так и живем...прыгаем всем домом за скидками. друг другу помогаем...тащим кто где что урвал....как в годы талонные. 

 

ну благо что доллар то тоже повысился, то тут, так что всё не настолько страшно как вы описали, но дааа, к сожалению зп выросла только в 2 раза (с того времени именно как я приехала)но на кое что цены выросли в 3-4 раза...может мы просто в таком аxуе были как приехали, что для меня сейчас нормbiggrin.png ну это мне скоро в киралык идти, потом я буду петь по другому походу, ожидаю уже как они мне цену влупят на аренду, буду давить на то что больше чем на 25% не имеют права...но кого интересуют права ябанжиbiggrin.png laughing.gif idontno.gif



#35323 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 17:09

 

 

 

провела статитистику...с 2021 годом...так как во второй половине 2022 я не работала...так заработки с аналогичным периодом за декабрь 2021 по сравнению с 2023 годом упали в 2 раза...акуеть. что я делала там такого что я такие суммы забирала??? легкий стресс...и чувство неполноценности...как жаль то

ага. и при этом жизнь подорожала в 4 раза sad1.gif

 

да полный треш. а в турции цены космос...сегодня пошли с сыном на 710 лир суши сьели....ну надо иногда деткам праздник устраивать. дома такое не приготовишь...а если делать то вся кухня в херне...ну его. но 710 лир...ссссссссссссукаааааааа я в трансе. яйца подорожали за 1 штука на 50 куруш...мать перемать...деньги улетают как птицы. и вот как не работать...жизнь заставляет вертеться. все очень дорого. Если я в рестик ходила каждый день от лени....деньги то есть...платили мне щедро...не готовила. сейчас стою у плиты. ненавижу кухню а куда деваться. и бегаю в дешманские маркеты охочусь за скидками. смешно то что у меня дом премиум класса живут миллионеры- и что бы вы думали...в общем чате клич- там скидка- все несутся с авоськами.....вот так и живем...прыгаем всем домом за скидками. друг другу помогаем...тащим кто где что урвал....как в годы талонные. 

 

не знаю где вы такие цены нашли) в Стамбуле 1.5 недели назад в районе sisli брали филадельфию за 380, вроде. Или около того

 

мы втроем сходили на 1200 (4 сета по 250-270+чай), было оч вкусно но я OXуела и месяца 3 еще ходить точно не будуbiggrin.png​ чисто потому что малая очень любит и в честь праздника



#35324 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 17:16

Кароче, посидела я часа 3. Что-то нашкребла, но такое. Больше приходили какие-то левые и е*б*ли мне мозги.

Сообщение отредактировал Jesberry: 24 Декабрь 2023 - 17:17


#35325 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 17:30

Одна нищая голодрань сидит

#35326 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 17:45

Одна нищая голодрань сидит

100%crying.gif 
сkоты, еще и ходят раздражают
постоянник сидит в копеечном чате и нагло кидается комплиментами вместо подарков! "ты мой самый лучший подарок" говорили они! Алёёёёё, а мне подарки, ваши вяленые стручки чтоли? !sick.gif angry.png паdлы!



#35327 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 18:30

[quote name="Anelinsa" post="1188274" timestamp="1703426956"]

[quote name="liara" post="1188182" timestamp="1703368931"]

[quote name="Маруся1V" post="1188181" timestamp="1703367052"]

[quote name="emily_kiss" post="1188180" timestamp="1703365933"]

[quote name="Маруся1V" post="1188177" timestamp="1703363511"]

провела статитистику...с 2021 годом...так как во второй половине 2022 я не работала...так заработки с аналогичным периодом за декабрь 2021 по сравнению с 2023 годом упали в 2 раза...акуеть. что я делала там такого что я такие суммы забирала??? легкий стресс...и чувство неполноценности...как жаль то[/quote]
ага. и при этом жизнь подорожала в 4 раза sad1.gif
[/quote]
да полный треш. а в турции цены космос...сегодня пошли с сыном на 710 лир суши сьели....ну надо иногда деткам праздник устраивать. дома такое не приготовишь...а если делать то вся кухня в херне...ну его. но 710 лир...ссссссссссссукаааааааа я в трансе. яйца подорожали за 1 штука на 50 куруш...мать перемать...деньги улетают как птицы. и вот как не работать...жизнь заставляет вертеться. все очень дорого. Если я в рестик ходила каждый день от лени....деньги то есть...платили мне щедро...не готовила. сейчас стою у плиты. ненавижу кухню а куда деваться. и бегаю в дешманские маркеты охочусь за скидками. смешно то что у меня дом премиум класса живут миллионеры- и что бы вы думали...в общем чате клич- там скидка- все несутся с авоськами.....вот так и живем...прыгаем всем домом за скидками. друг другу помогаем...тащим кто где что урвал....как в годы талонные.
[/quote]
не знаю где вы такие цены нашли) в Стамбуле 1.5 недели назад в районе sisli брали филадельфию за 380, вроде. Или около того
[/quote]
мы втроем сходили на 1200 (4 сета по 250-270+чай), было оч вкусно но я OXуела и месяца 3 еще ходить точно не будуbiggrin.png​ чисто потому что малая очень любит и в честь праздника[/quote] 1200 лир это 3700 в рублях, получается по 900 с копейками сет. Сеты тоже разные бывают и по 3000 один. Или вы имели ввиду просто по 6 штучек каждому? Тогда да, дороговато. Сейчас такие цены везде по моему. В макдональдсе даже если с кофе и десертом у нас с сыном выходит 1200 на двоих. А если в ресторане ужин, то от 3500 и выше в среднем на двоих и это без алкоголя.

#35328 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 19:34

ну что, пошла я на рыбалку на 2х суточный марафон devil_2.gif  понеслась... всем соленой лососины



#35329 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 19:35

Тогда уж лучше свежайшей осетрины))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35330 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 19:55

Тогда уж лучше свежайшей осетрины))

увы, там где я живу таких изысков нет idontno.gif тут и лососину хорошую днем с огнем не сыскать, ну да ладно... ну короче рябчиков, омаров и устриц всем кто живет в дубаях и других крутых городах biggrin.png



#35331 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 20:19

Приходит постоянник поздравлять с рождеством. Говорит, поздравляю с рождеством и мой тебе подарок это моё общение!!!сцукааааа...лучше бы молчал или сказал не могу, сложные времена и все такое. Общение он мне подарил, похоже мне нужно было доплатить за его щедрое общение...после этого сообщения я поняла что праздники будут соответствующие на сайте. Так что , кому подарили 1 токин, то вам ещё повезло , а мне подарили общение )))) спасибо тебе щедрый дядя

#35332 Как прошла сегодня сессия -13! Loli03

Loli03

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 20:26

Ну такое прям сегодня) вообще не праздничная атмосфера на стриме, все какие-то пресные и токсики ахах. Логично, кто там будет ещё в Рождество сидеть

#35333 Как прошла сегодня сессия -13! Loli03

Loli03

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 20:28

Приходит постоянник поздравлять с рождеством. Говорит, поздравляю с рождеством и мой тебе подарок это моё общение!!!сцукааааа...лучше бы молчал или сказал не могу, сложные времена и все такое. Общение он мне подарил, похоже мне нужно было доплатить за его щедрое общение...после этого сообщения я поняла что праздники будут соответствующие на сайте. Так что , кому подарили 1 токин, то вам ещё повезло , а мне подарили общение )))) спасибо тебе щедрый дядя

Просто ору. Похоже на стеб если честно.

#35334 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 20:38

Ну в принципе и не надеялась особо, всё-таки в рождество, большинство с семьями. Забанила постояника, с рождеством не поздравил кинул 1 токен и поинтересовался посрaла ли я сегодня. Не знаю,что это за манера начинать так общение! Улетел в бан. Это не то рождество, которого я достойна ))))))
Изображение

#35335 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 20:39

А мне сегодня один чушпан говорит: lets go prvt, I ll spoil u there. Ну в моем понимании spoil это засыпать токенами чтоб я сознание потеряла от удовольствия. А он говорит: подарю тебе оргазм. Ну я уже приготовилась, выбрала удобную позу для спины (я ж уже не юная девочка)), а он начал: cum bb…cum for me bb..give me that squirt all over my face… talk dirty to me, show me how badly you want me..
Я настолько обалдела что аж выкинула его из привата))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35336 Как прошла сегодня сессия -13! liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 20:58

Ну в принципе и не надеялась особо, всё-таки в рождество, большинство с семьями. Забанила постояника, с рождеством не поздравил кинул 1 токен и поинтересовался посрaла ли я сегодня. Не знаю,что это за манера начинать так общение! Улетел в бан. Это не то рождество, которого я достойна ))))))

пхахахахаххахахфхывпха



#35337 Как прошла сегодня сессия -13! Loli03

Loli03

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 21:27

А мне сегодня один чушпан говорит: lets go prvt, I ll spoil u there. Ну в моем понимании spoil это засыпать токенами чтоб я сознание потеряла от удовольствия. А он говорит: подарю тебе оргазм. Ну я уже приготовилась, выбрала удобную позу для спины (я ж уже не юная девочка)), а он начал: cum bb…cum for me bb..give me that squirt all over my face… talk dirty to me, show me how badly you want me..
Я настолько обалдела что аж выкинула его из привата))

Ой , я обожаю таких, тоже всегда выкидываю) они возвращаться и все заново каждый раз. Вообще сегодня я каждого третьего кикала, впервые такое

#35338 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 21:34

Я даже елку не ставила , впадлу

#35339 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 21:45

думала вечером зайти попрет. зашла - ситуация еще хуже



#35340 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 22:18

думала вечером зайти попрет. зашла - ситуация еще хуже

 я тоже вышла вечером а оказалось еще хуже. Такая тишина. Одни серые. Конечно все с семьями. Я и несколько серых. Вышла с 18 часов и почти 4 часа, а заработок копейки. До 24 думала побуду. . Поздравлений от них нет конечно. Утром с 8 была и до 14, было чуть лучше. Не знаю стоит завтра выходить.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 74

9 пользователей, 23 гостей, 1 скрытых пользователей