Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42304

#37541 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 02:18

Тишина беспросветная((
Куда они все слились???(((

#37542 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 02:28

сижу и смотрю как чел который сказал что убегает на роботу, сливает кому-то 7000crying.gif

Как я вас понимаю . Это так обидно . Особенно когда он не вышел из комнаты ,а у него токены убавляются

#37543 Как прошла сегодня сессия -13! AlinaS87

AlinaS87

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 02:34

 

сижу и смотрю как чел который сказал что убегает на роботу, сливает кому-то 7000crying.gif

Как я вас понимаю . Это так обидно . Особенно когда он не вышел из комнаты ,а у него токены убавляются

 

это вообще трешь такое наблюдать, да, понимаю. я давно уже никому не верю, пзд-лы одни.



#37544 Как прошла сегодня сессия -13! krissska

krissska

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 02:37

 

 

сижу и смотрю как чел который сказал что убегает на роботу, сливает кому-то 7000crying.gif

Как я вас понимаю . Это так обидно . Особенно когда он не вышел из комнаты ,а у него токены убавляются

 

это вообще трешь такое наблюдать, да, понимаю. я давно уже никому не верю, пзд-лы одни.

 

Только нужно время и каждый из них себя покажет ...

По теме ,тихо,еще и мигрень thumbdown.gif



#37545 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 02:44

 

сижу и смотрю как чел который сказал что убегает на роботу, сливает кому-то 7000crying.gif

Как я вас понимаю . Это так обидно . Особенно когда он не вышел из комнаты ,а у него токены убавляются

 

ага,а потом покупает еще и еще кидает другой



#37546 Как прошла сегодня сессия -13! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 02:55

напилась огромного количества таблеток, что бы убрать симптомы пмс,

в итоге сижу в 0 уже третий час


Сообщение отредактировал Yana111: 22 Февраль 2024 - 02:56


#37547 Как прошла сегодня сессия -13! Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 04:04

напилась огромного количества таблеток, что бы убрать симптомы пмс,
в итоге сижу в 0 уже третий час

Если не секрет что принимаете у меня просто ужасный нервоз и приступы тревоги после 30 и с каждым месяцем всё хуже. Я стараюсь не увлекаться таблетками но бывает что и валерьянка не спасает

#37548 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 04:06

У меня страшное ощущение того, что мне больше никогда не повезёт crying.gif crying.gif



#37549 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 04:37

тьфу


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#37550 Как прошла сегодня сессия -13! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 05:39

 

напилась огромного количества таблеток, что бы убрать симптомы пмс,
в итоге сижу в 0 уже третий час

Если не секрет что принимаете у меня просто ужасный нервоз и приступы тревоги после 30 и с каждым месяцем всё хуже. Я стараюсь не увлекаться таблетками но бывает что и валерьянка не спасает

 

 

ответила в лс



#37551 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 07:17

Простите что не по теме, у меня просто крик души 

Девки, как выводить деньги с paxum на плюс минус любой криптокошелек или биржу. Расскажу на примере байбита, Идем на bibit, заходим на кошелек финансирования, находим в поиске USDT, если с компа нажимаем "ввод" с телефона жмем "депозит", далее выбираем сеть TRC20, почему, потому что комиссия с паксума будет меньше за перевод. Копируем ключ, идем на паксум, добавляем способ вывода средств на паксуме, но внимательно выбираем сеть и валюту USDT и сеть TRC20. Пробуем сделать пробный платеж в 10-20 баксов. Если все ок, то забываем эту инфу, она нам больше не нужна. Едем дальше, Гуглим как добавить способ оплаты на байбит или другой бирже, добавляем карту по инструкции. Потом гуглим как переводить деньги через p2p с вашей биржи. Выполняем по инструкции.  P2P это безопасно, никто не получит ваших денег пока вы не потвердите что они поступили к вам на карту.  Итог у вас минимальная комиссия без посредников и вы овладели криптотрейдингом. Совсем у кого не получается пишите, я постараюсь помочь. Сейчас в наших странах деньги можно получить через крипту, ваш выбор учиться как ей пользоваться или смотреть как на вас наживаются. Надеюсь кому-то это поможет) всех люблю, просто заебали скупые потные мужики) мало того что не платят, так еще нас всякие не да трейдеры обдирают. ***.

Шо за бред сивой кобылы я сейчас прочитала, в чем заключается крик души, непонятно, да и помощь такая только во вред, когда не знаешь деталей. Какой нах пробный платеж с паксум 10 - 20 баксов, если фикс комиссия составит 15 баксов??

Коучей и помогателей развелось, как собак нерезаных в инете, а на деле - пшик и  безсполезный набор слов.

Про - овладели криптотрейдингом - вообще смешно, трейдинг - это совершенно другое понятие. blink.png laughing.gif


Сообщение отредактировал Orangejuice: 22 Февраль 2024 - 07:20


#37552 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 07:29

сижу и смотрю как чел который сказал что убегает на роботу, сливает кому-то 7000crying.gif

Старая сказка, а еще "я пошел спасть", не обращаю на это внимания больше, хотя конечно обидно, "почему она, а не я"bye.gif . Но если и мне не плохо оставил, то пофиг...



#37553 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 08:14

Пришёл чел с большим балансом, долго сидел, потом начал писать комплименты, говорить о пвт. думаю ну наконец-то счастье привалило, а он начал: «а что ты готова сделать чтобы я прямо сейчас не ушёл к другой модели?» «на что ты готова ради меня?», «давай ты шоу начнёшь здесь (бесплатно, конечно же) а я подумаю брать ли тебя в пвт» - и ещё куча сообщений о том, как модели за него чуть ли не дерутся и какой он щедрый если его, любимое всеми слово, удивить.
В конце концов не выдержала, послала его и отключилась. Только время зря потратила, хотя уже раньше уйти могла

#37554 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 08:29

Пришёл чел с большим балансом, долго сидел, потом начал писать комплименты, говорить о пвт. думаю ну наконец-то счастье привалило, а он начал: «а что ты готова сделать чтобы я прямо сейчас не ушёл к другой модели?» «на что ты готова ради меня?», «давай ты шоу начнёшь здесь (бесплатно, конечно же) а я подумаю брать ли тебя в пвт» - и ещё куча сообщений о том, как модели за него чуть ли не дерутся и какой он щедрый если его, любимое всеми слово, удивить.
В конце концов не выдержала, послала его и отключилась. Только время зря потратила, хотя уже раньше уйти могла

И таких долбоебов, избалованных моделями  бесплатными удивляньями , становится все больше и больше, число их растет, как снежный ком.

Удивляем дальше. dribble.gif



#37555 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 08:34

который день беспросветный п...ц.

кстати пару дней назад такой же приходил, правда типал даже на ловенс, а потом пишет -ты начнешь еб*** себя или нет? тыкаю носом в тип меню, а он пишет- ну если сейчас не  возьмешь дилдо, к другой уйду. Ушел laughing.gif



#37556 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 08:42

Февраль просто в коме какой-то 

Да никогда этот месяц не был прям огонь но в этот раз вообще что-то своем не так 



#37557 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 08:43

*
Популярное сообщение!

Пришёл чел с большим балансом, долго сидел, потом начал писать комплименты, говорить о пвт. думаю ну наконец-то счастье привалило, а он начал: «а что ты готова сделать чтобы я прямо сейчас не ушёл к другой модели?» «на что ты готова ради меня?», «давай ты шоу начнёшь здесь (бесплатно, конечно же) а я подумаю брать ли тебя в пвт» - и ещё куча сообщений о том, как модели за него чуть ли не дерутся и какой он щедрый если его, любимое всеми слово, удивить.
В конце концов не выдержала, послала его и отключилась. Только время зря потратила, хотя уже раньше уйти могла

О, тоже было такое. Я писала, мол, "все, я не хочу с тобой в приват, поищи себе другую модель", он тоже - "да я, да мой баланс, все за меня чуть не дерутся". Мне  плевать на баланс, если он потрачен не на меня. Меня даже бесит, что чел где-то наверное щедро потратил за красивые глаза, а ко мне пришел какую-то чушь нести и попрошайничать. Я и так не очень люблю приваты, и заранее на берегу обговариваю что там будет, а уж с таким посылом и подавно, проблемные мемберы вначале - это сворачивание крови модели во время услуги.

Еще один был мембер из топ 100, у нас было два привата и в каждом он вместо дрочки писал чушь (я описывала это уже, он говорил, что я сижу во время привата на каких-то других сайтах (я не сижу, у меня один сайт) и он это увидел в это блестящее кольцо от доми(долbоеб)), в общем ни кончить нормально с ним, ни морального удовлетворения. В третий раз я ему отказала, причем мягко, мол, так и так, мы с тобой разные, тебе во мне многое не нравится, тебе лучше найти модель, которая тебе будет нравится. Тоже началось "да я, да я топ типпер". Топ типпер не для меня, поэтому back off от меня и в бан. 

Смотрите-ка, нашлись тут мамкины корзинки, все должны скакать перед ними. Но помните, пока вы скачите, он сливает на другую просто так. И это единственное что надо знать, чтобы не скакать бесплатно.

Вы молодец, что послали, так его разэтак, пусть знает свое место, пёс.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#37558 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 09:09


сижу и смотрю как чел который сказал что убегает на роботу, сливает кому-то 7000crying.gif

Как я вас понимаю . Это так обидно . Особенно когда он не вышел из комнаты ,а у него токены убавляются
ага,а потом покупает еще и еще кидает другой
Знакомая ситуация) а ещё, когда у вас начинается шоу за счёт другого, под шумок кидает пару раз мелочевку и пишет в лс "снимай трусы", как будто это он уже 1к токов слил. А по факту за все время потратил в общем столько, что и на снять трусы по тип-меню не накопилось. Посылаю туда, где тратился!

#37559 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 09:46

как они меня бесят, хочется орать на каждого просто, по 2 токена кидают и встань повернись покажись подрочи пососи,***!!!!!!!!!!!!!!!!!  Это уже классика, если чел кидает по 2 токена, значит сейчас попросит что-то сделать. Игнорю все просьбы,  не указываю на стоимость и даже не отправляю читать тип меню, иначе сразу сливаются. А так хоть по 2 токена из них вытянуть. Вот такие реалии вебки. Невозможно работать, уже нервы не выдерживают. Как обезьянка скачешь перед камерой за копейки, а они еще и внаглую "о даа трусики сними", король млять, 10 токенов  типнувший, заслужил чтоб я трусы сняла, ага.  
Постояшек вообще никого нет, только ради них терплю этот п..ц, а они не заходят на сайт. Каждую минуту возникает желание нажать крестик и уйти. 
100 токенов за 2 часа, и то половина с чела, который через каждые 2 токена писал "давай детка, сиськи в студию" и еще подобный бред.



#37560 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 10:06

Что-то я почитала, думала, может распогодилось на просторах вебкама))) как морально настроиться на работу после 5 дней прогулка по болезни... Ещё и ПМС начался, дни по ходу раньше ещё будут. Нет ни сил, ни желания работать в привычном разговором жанре, хоть бери одевайся в латекс и посылать всех куда подальше))) Весь февраль через *опу.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 162

5 пользователей, 144 гостей, 2 скрытых пользователей