Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41877

#37661 Как прошла сегодня сессия -13! Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 15:50

Читаю тут , что пишут , как работают и мужа обеспечивают у меня глаза на лоб лезут :D

Жизненные ситуации различные бывают,заболел, повальная мобилизация, когда было время в ДНР мужчин вылавливали прям на улице
Если у женщины будет обстоятельства,по которым она не сможет работать, мужчина же будет её обеспечивать. Понятно, что это на временной основе,а не так,он на диване с пивом,а я вкалываю
На мой взгляд (МОЙ)), мужчина с детьми,а женщина работает, как то не очень выглядит, мужчина, как самец, как добытчик обесценивается
Если только практиковать совсем в патовых ситуациях такое

#37662 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 16:12

По теме: дно. Сижу сама с собой :D

#37663 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 16:12

Читаю тут , что пишут , как работают и мужа обеспечивают у меня глаза на лоб лезут :D

Жизненные ситуации различные бывают,заболел, повальная мобилизация, когда было время в ДНР мужчин вылавливали прям на улице
Если у женщины будет обстоятельства,по которым она не сможет работать, мужчина же будет её обеспечивать. Понятно, что это на временной основе,а не так,он на диване с пивом,а я вкалываю
На мой взгляд (МОЙ)), мужчина с детьми,а женщина работает, как то не очень выглядит, мужчина, как самец, как добытчик обесценивается
Если только практиковать совсем в патовых ситуациях такое

Да , разные ситуации и это неправильно. Мой муж сидел дома года 3 хоть и все на нем было. Потом долго работу искал,привык не работать, НО сейчас нам по 30, тогда было около 20 лет и ,да , мы были тупые. Тупость, сейчас я бы на такое не подписалась, даже если бы и перло конкретно

#37664 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 16:14

Но хоть повезло, у нас взаимно все,он руки ломал 2 разом , ему было стыдно,что не выходит на работу. Я не то что за 2их работала,ещё и мыла и его извиняюсь в туалет помогала ходить

#37665 Как прошла сегодня сессия -13! Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 16:27

Но хоть повезло, у нас взаимно все,он руки ломал 2 разом , ему было стыдно,что не выходит на работу. Я не то что за 2их работала,ещё и мыла и его извиняюсь в туалет помогала ходить

Поэтому и говорю, что бывают такие ситуации
Когда карантин был, муж тоже месяца четыре практически не участвовал в создании семейного бюджета
Вы молодцы, что вместе, обычно, кто совсем молодыми и юными женятся, как правило разбегается лет через 5-7

#37666 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 18:21

сегодня роззбегались, смена активная это радует- выхлоп радует меньше, но грех жаловаться после глухих смен это прям отлично, вчера тоже повезло выловить двух постоянников и на N минималок и еще почти на одну сверху от залётных...крепимся, не вешаем нос девчата, выгрызаем с них всё что получится, а то они такие наглые стали,а я не теряюсь и не стесняюсь - беру с них примерbiggrin.png   



#37667 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 18:24

Читаю тут , что пишут , как работают и мужа обеспечивают у меня глаза на лоб лезут grin.gif

тоже самое

оууу дамы, каммон, это что кот? или ребенок?shocked.gif
выбираем сами таких, а потом мучаемся...настоящий мужчина будет землю грызть чтоб семью обеспечить...да возможно временные форсмажорные ситуации бывают, но не до состояния "он видимо привык не работать" что это вообще?idontno.gif 
у меня с екс мужем была схожая ситуация, таким только дай на шейку сесть и ноги свесить, второй раз я бы на такое не подписалась


Сообщение отредактировал Anelinsa: 24 Февраль 2024 - 18:40


#37668 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 18:29

 

 

Многое видела на чатуре, но чтоб куриц кормили, первый раз))

Ахахахах, это как ?
Да девушка там стримит всегда на улице, во дворе своего частного дома. А сегодня она ходила куриц кормить голая)))

 

ахахах)))трешакbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#37669 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 19:10

 

 

 

Многое видела на чатуре, но чтоб куриц кормили, первый раз))

Ахахахах, это как ?
Да девушка там стримит всегда на улице, во дворе своего частного дома. А сегодня она ходила куриц кормить голая)))

 

ахахах)))трешакbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Очень интересно, а куры как? Приняли и одобрили?laughing.gif Надеюсь, что аппетит им не испортили



#37670 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 19:30

Отвратительно

#37671 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 19:48

это *** товарищи 



#37672 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 20:12



Доброго всем вечера. Пожалуюсь и я немного, хотя судя по некоторым комментариям, мне даже грешно это делать, но все же. Меня вот уже который день спасает один единственный постояха, +/- минималку мне ежедневную делает. Приходит правда поздно, когда мне уже уходить надо, я даже перестала рано смену открывать, смысла не вижу, тишина глухая, даже серые молчат. Я на него молится уже готова, но есть одно "но" - страх (панический), а ведь когда ни будь он уйдет, найдет другую модель, да и мало ли чего в жизни бывает, тем более он в возрасте. И, тогда что, опять просиживать у экрана и чуда ждать? Меня такие дни в депресняк вводят дико ( начинаешь в себе ковыряться, что это с со мной что то не так, все планы по пиз.. летят и тд и тп, начинаешь думать о второй работе). Хотя бы тут поплакаться), что бы легче стало). Ну и на последок, желаю всем побольше смен хороших и платежеспособных мемов.

Я, наоборот, ненавижу заводить постоянников, это ж надо с ними общаться желательно, да и вообще порой они с толку сбивают других, мол, ну тут чувак платит, а мы посмотрим. Если это происходит часто, то толпа начинает постоянно ждать оплаченного другим шоу и их потом хер соберешь. У меня есть те, кто периодически берет шоу, но близких отношений нет ни с кем, нет ни желания, ни ресурса, да и заработок от толпы (ну как толпы, толпёшкиlaughing.gif ) меня устраивает. Раньше были эти душные постояшки, которые платят вроде много, но после них сил вообще не было морально, и слава богу что их больше нет. После таких "королей" раскачать обратно комнату недели 2, ну месяц потолок. Поэтому, уйдет и скатертью дорожка. Я так зашибись себя чувствую без них. Никто и никому ничего не должен, идеально.
вот и я тоже-начинаю с ними близко общаться, сближаюсь-они токенами заваливают, а потом пошёл и подарил состояние целое другой модели-я по началу так ревновала... а теперь решила никого не приближать.... даришьь-дари.нет-пошёл на.....
о добралась наконец-то), все времени не было зайти, и ответить. Как раз этот постоялец у меня из тех кто донатит по делу и мозг не ипет... Знаю что и у других моделей он сидит и сливает много, но когда он у меня, то кидает норм, не просит снизить стоимость привата, если просит что то сделать то кидает не меньше сотки, или использует меню и цели добивает. Ну и самое главное не написывает мне в личку после и мессенджеры не просит.

#37673 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 906 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2024 - 00:18

просто жесть. ну как может быть 0 за час? 0!!!!!  Сначала как зашла, на чатуре чуть потипали по 1 токену, потом тишина на всх сайтах, бонга 0, заходят с токенами, молчат. Что делать блин. Вчера я пробовала все - дома за компом, дома с телефона, фак машину, торговый центр и даже не заработала минималку. На моей второй работе тоже жесткая просадка в феврале.

Сегодня еще пришел на чатуре мой бывший постоянник, мы с ним начинали с платных видеозвонков в снепчате, он хорошо платил, потом я его на чатур позвала, рефералом сделала (тогда еще стримы приносили хороший доход и не хотела терять остальных, общаясь только с 1). Теперь он все время темно-фиолетовый, но тратит на других. Сегодня пообщались, пишу ему в снепчате на счет видеозвонка, а он начинает торговаться, цену в 2 раза ниже моей называет. Отчаяние накатывает, не знаю что еще придумать



#37674 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2024 - 00:27

0 бляха !!!!тупо ноль за 6 часов....пздц я офигеваю с этого месяца

Сукаааааа (тут должен быть орущий суслик)bang.gif

И так уже и сяк,ничего не помогает

Закрылась нахрен просто,днище thumbdown.gif



#37675 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 906 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2024 - 00:52

капец, этот бывший постоянник продолжает мне написывать какая я красивая и он хочет то поужинать, то  мне кольцо надеть, но при этом по прежнему пытается снизить цену на видеозвонок...



#37676 Как прошла сегодня сессия -13! AlinaS87

AlinaS87

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2024 - 00:58

14 ток за 3 часа, рывок, прорыв. стойко сижу дальше.



#37677 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2024 - 01:03

14 ток за 3 часа, рывок, прорыв. стойко сижу дальше.

как хорошо. что я вышла днем и словила приват. И вышла вечером сижу, 2 часа - 38 токенов. Спина отваливается но сижу тоже дальше



#37678 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2024 - 01:04

Мне нужно чудо иначе вообще ничего не будет crying.gif



#37679 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2024 - 03:12

Ладно этот день настал похоже с дна больше стучать не будут 

Ниже уже некуда shocked.gif



#37680 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2024 - 03:14

А где люди? Вообще ноль на двух сайтах


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 117

2 пользователей, 71 гостей, 1 скрытых пользователей