Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42128

#37721 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 10:47

это чисто  миниатюра: я спустя 6 часов тухлого стрима и залетный "тамада", который хочет меня развеселить
stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif 

https://ru.files.me/...view/jq3sd8ehad

ахахахахахахахахахаха меня уже давно все психом считают на стримах___



#37722 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 10:51

Я на бонге когда отключила всем, включая всех статусных, весь паблик чат и лс
без токенов под страхом бана, могла сидеть в наушниках смотреть Ютуб полезности разные. До этого не могла смотреть, так как кто-нибудь что-нибудь пишет херню то в паблик то в лс и отвлекаешься.
Сейчас всё так выстроила в чате, что никто не пишет просто так.
На стрипе по другому там и в наушниках не могу смотреть, всё время в напряге, смотрю каждый раз сколько времени уже я в онлайне и сколько заработала или нет, долго не сижу, даже если совсем мало движа

#37723 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 10:59

Девочки со стрипа сколько у вас трафика на стримах в среднем человек? Когда тишина и когда движ?
Есть кто-нибудь из сотни и близко к ней со стрипа? Как у вас по сколько человек в стриме.?
такое ощущение что у меня только свои сидуны ходят, и те кто уже хоть что-то видел и им уже не очень интересно и соотно уже не тратятся, но забегают. Новые подписки при этом откуда-то идут, может это боты

#37724 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 11:43

Очень удобная тема, кстати^^ Я на ЧБ тоже всем не разрешаю п*здаки открывать, пока не типнут, лол)) Может быть это не совсем правильно (надо ж быть в режиме "дрочер-френдли", нуstuart.gif ), но зато мои нервные клеточки целы + отвлекаюсь на чат, только когда услышу звук токенов

Я на бонге когда отключила всем, включая всех статусных, весь паблик чат и лс
без токенов под страхом бана, могла сидеть в наушниках смотреть Ютуб полезности разные. До этого не могла смотреть, так как кто-нибудь что-нибудь пишет херню то в паблик то в лс и отвлекаешься.
Сейчас всё так выстроила в чате, что никто не пишет просто так.
На стрипе по другому там и в наушниках не могу смотреть, всё время в напряге, смотрю каждый раз сколько времени уже я в онлайне и сколько заработала или нет, долго не сижу, даже если совсем мало движа

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#37725 Как прошла сегодня сессия -13! AlinaS87

AlinaS87

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 11:45

это чисто  миниатюра: я спустя 6 часов тухлого стрима и залетный "тамада", который хочет меня развеселить
stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif 

https://ru.files.me/...view/jq3sd8ehad

после очередной просьбы *..ну че те жалко штоли, покаж*, я превращаюсь в эту бабку)



#37726 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 12:01

 

Как всегда выручил постоянник и то не на ту сумму, которую он обычно оставляет. В конце смены пришёл чувак, который покупает обычно контроль по пол часа. Я уже обрадовалась, думала счастье привалило. Запрос на час управления и типа сколько это будет стоить, я говорю, что смотри в тип меню (видимо скидку хотел, ага, а я час потом нон стоп отрабатывай) спросил какие игрушки я бы хотела, ну конечно я написала что 2 приятнее мне, да и цена в 2 раза выше и тут он свалил, вообще нежданчик, спросила в дм передумал? Игнор. Вообще не похоже на него, прям разочарование сплошное, так мало сейчас мемберов, которые платят много, а просят мало( так что смена не особо удалась, вроде и трафик хороший был, а потом с 3 страницы улетела опять в жопу куда-то и там и осталась. Зато осилила за смену целый сезон нового сериала)


Что за сериал? smile.png

 

я тоже смотрю сериалы-а начинают типать то включаю музыку или они автодиджей юзают)



#37727 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 12:03

 

 

Читаю тут , что пишут , как работают и мужа обеспечивают у меня глаза на лоб лезут grin.gif

тоже самое

оууу дамы, каммон, это что кот? или ребенок?shocked.gif
выбираем сами таких, а потом мучаемся...настоящий мужчина будет землю грызть чтоб семью обеспечить...да возможно временные форсмажорные ситуации бывают, но не до состояния "он видимо привык не работать" что это вообще?idontno.gif 
у меня с екс мужем была схожая ситуация, таким только дай на шейку сесть и ноги свесить, второй раз я бы на такое не подписалась

 

cогласна на все 100%.Был бывший ,который хотел красиво жить ,но за мой счет.А по факту был альфонс.Была юна и глупа,думала ,что люблю,а он придумал историю про то,что у него суставы больные и продолжал дальше  использовать меня,жить на мои бабки.А когда меня это все достало,то сказал,что потерял на меня много времени,так бы мог уже иметь какую-то богатую старушку в обмен на секс.Так вот я очень рада,что мы разошлись.Сейчас у меня самый лучший в мире муж,который даже с поломанной рукой умудрялся подрабатывать.А с тем альфонсом была вместе,думала секс с ним крышесносный,оказалось,что это был мой юношеский максимализм,потому как лучше мужа никого не было,даже сравнивать нечего...Я уж молчу про наши чувства.Но,знаете бывают разные ситуации,когда мужчина не может найти работу.Это нормально.Главное чтобы он не сидел на шее и не качал права,а стремился

мой например готовит !!! и я готова обеспечивать нас -лишь быы готовил, но он ещё и инвалид 3 группы поэтому.... и кстати я себя не имею дилдами даже в привате-а просто показываю сиськи 6 размера и божественную писю которую они все хотят лизать).


Сообщение отредактировал lakshmi: 26 Февраль 2024 - 12:07


#37728 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 13:17


Как всегда выручил постоянник и то не на ту сумму, которую он обычно оставляет. В конце смены пришёл чувак, который покупает обычно контроль по пол часа. Я уже обрадовалась, думала счастье привалило. Запрос на час управления и типа сколько это будет стоить, я говорю, что смотри в тип меню (видимо скидку хотел, ага, а я час потом нон стоп отрабатывай) спросил какие игрушки я бы хотела, ну конечно я написала что 2 приятнее мне, да и цена в 2 раза выше и тут он свалил, вообще нежданчик, спросила в дм передумал? Игнор. Вообще не похоже на него, прям разочарование сплошное, так мало сейчас мемберов, которые платят много, а просят мало( так что смена не особо удалась, вроде и трафик хороший был, а потом с 3 страницы улетела опять в жопу куда-то и там и осталась. Зато осилила за смену целый сезон нового сериала)

Что за сериал? smile.png
я тоже смотрю сериалы-а начинают типать то включаю музыку или они автодиджей юзают)
У меня всегда играет музыка, выбираю музыку всегда сама, автоподборка или уж тем более закачка какого-то длинного трека это не для меня. Поэтому одним ухом в сериале, вторым ухом и глазом в мониторе)

#37729 Как прошла сегодня сессия -13! Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 15:43

Девочки сериал в наушниках смотрите или со звуком?)


Я им звук вообще вырубаю и смотрю так, как мне удобно. Хотят включенный микрофон – добро пожаловать в приват

#37730 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 15:49

у меня подписки идут каждый день, то по 100 чел, то больше то меньше. Не знаю кто там подписывается, денег от этого не прибавляется совсем. И мне поэтому стало все равно, пускай хоть вообще не подписываются. И  я уже писала,что те кто хорошо так потратился ну или несчастные 100 ток кидал, они уже или не заходят или зайдут привет напишут и сердечко в общий чат и ушли даже ни 1 токена не кинув. Или уже 1 кинут и все. Видимо им уже не интересна ты и они идут дальше. И надо ждать всегда новых. Есть конечно как сейчас типо постоянники с балансом по 50 токенов. Приходят часто и вот как только что один такий пришел по 1 токену кинул 6 раз люблю пишет и второй по 2 токена 3 раза. Эти да приходят часто, но  это же копейки. И так же с приватами. Максимум 3 раза один и тот же придет. Красный у меня приходит каждый день и сидит часами. Обычно так сидит, но вчера прогресс и он мне  кинул 20 токенов и сидел часа 3 и сейчас пришел сидит, не баню пускай себе сидит. Ну надеюсь что появится такой кто будет 500 тк за раз кидать и почаще. Скор у меня опять понизился, но народа меньше не стало, обычный трафик  как всегда



#37731 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 16:10

Одни серые, где млять все цветные. Аааааа.... Когда же уже этот пздц закончится....

#37732 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 16:23

Одни серые, где млять все цветные. Аааааа.... Когда же уже этот пздц закончится....

У меня другая ситуация: фиолетовые и голубые в течение дня шарое*ятся по комнате (зашел/вышел сразу) иииии....всё ><


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#37733 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 17:33

Терперь не могу тех у кого есть на балансе примерно полторы минимклки, но оно видит что у тебя в комнате глушняк и начинает...а я люблю большие сиськи, а я люблю большие задницы ( в надежде, что видя его открытый баланс ты начнёшь все это просто так показывать). Бб ты уже мокрая? Нет конечно ,от чего ?? Ок бб на тебе 1 токин. Боже, это издевательство над моей нервной системой...Понедельник.. вообще даже о половине минималки и речи не идёт за 5 часов стрима. Ну февраль месяц налогов ...ещё март туговато будет, а потом должно стать легче , надеюсь...

#37734 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 17:46

Первая половина дня была хорошая, но потом отрубили интернет на 2 часа, когда вернулась в он-лайн, все как умерли



#37735 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 17:47

Девочки со стрипа сколько у вас трафика на стримах в среднем человек? Когда тишина и когда движ?
Есть кто-нибудь из сотни и близко к ней со стрипа? Как у вас по сколько человек в стриме.?
такое ощущение что у меня только свои сидуны ходят, и те кто уже хоть что-то видел и им уже не очень интересно и соотно уже не тратятся, но забегают. Новые подписки при этом откуда-то идут, может это боты

Во первых,те кто в сотни и близко к ней тут не сидят. А во вторых, ну и я уверена, что вам никто тут не скажет "я вот в сотне и у меня такой то трафик". Потому что все понимают о каких цифрах идёт речь тот кто в топе или около. Ну и на мой взгляд на сотню глупо равняться по трафику. Потому что как правило большенство моделей топа тянет 1-3 мембера, а там где бошляет один - трафика как такого не будет. Вопрос трафика очень относительной, как правило, как у вас пошло с ню периода так примерно и будет или будет только хуже. Но не будет такого если на ню периоде сидело 20 чел а потом начало заходить по 500 зрителей. Такого к сожалению не будет, по крайней мере на стрипе, если вы, конечно не используете какие то дополнительные рекламные услуги.

#37736 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 18:20

Чатур взбесил меня со своими лагами и я его закрыла. На стрипе только 2 человека что-то накидал и на этом все...

#37737 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 18:30

Девочки со стрипа сколько у вас трафика на стримах в среднем человек? Когда тишина и когда движ?
Есть кто-нибудь из сотни и близко к ней со стрипа? Как у вас по сколько человек в стриме.?
такое ощущение что у меня только свои сидуны ходят, и те кто уже хоть что-то видел и им уже не очень интересно и соотно уже не тратятся, но забегают. Новые подписки при этом откуда-то идут, может это боты

Во первых,те кто в сотни и близко к ней тут не сидят. А во вторых, ну и я уверена, что вам никто тут не скажет "я вот в сотне и у меня такой то трафик". Потому что все понимают о каких цифрах идёт речь тот кто в топе или около. Ну и на мой взгляд на сотню глупо равняться по трафику. Потому что как правило большенство моделей топа тянет 1-3 мембера, а там где бошляет один - трафика как такого не будет. Вопрос трафика очень относительной, как правило, как у вас пошло с ню периода так примерно и будет или будет только хуже. Но не будет такого если на ню периоде сидело 20 чел а потом начало заходить по 500 зрителей. Такого к сожалению не будет, по крайней мере на стрипе, если вы, конечно не используете какие то дополнительные рекламные услуги.

По поводу последнего абзаца, соглашусь: по моим наблюдениям так и есть. Что по количеству зрителей, что по стрипкору я топчусь на том же уровне, что была во время промо. Аккаунту уже года полтора. Только подписчики прибавляются, ну и заработок стабильнее стал. Порой мелькает мыслишка, что может не такие уж и дурочки те, кто промки бесконечно юзает, в надежде, что выстрелит. А потом захожу в категорию "Нью", смотрю у скольких из тех кто онлайн, выстрелило, и отпускает. Такие же бедолаги сидят, и из них только первая строчка хоть с каким-то активом в чате.

Ладно, продолжаем херачить. Продумала новую концепцию шоу. Детально прям продумала, с четким планом и без тусклого взгляда в течение стрима. Говорят, что если что-то радикально в стриме меняешь, нужно минимум две недели с этими изменениями отработать, чтобы понять, стоит ли овчинка выделки. Сегодня вот первую смену оттарабанила. Нуууу... Подписчиков много, внимания от мемберов много, актив в чате есть, зрителей больше чем обычно, позиция в листинге поднялась существенно, токенов - сильно меньше, чем хотелось бы. Свои энергозатраты оцениваю в х3 от сегодняшнего заработка. От такого конечно руки опускаются. Всё, поныла и баиньки. А завтра с новыми силами работать. Всем удачной смены.

#37738 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 21:40

благодаря постояннику минималка.Иногда возникает мысль,что будет,когда он уйдет.Так как я не долго сижу на сайте,пару часов и досвидос.И в основном выхожу,когда он онлайн.Но ,в принципе меня это устраивает пока что)А дальше будет видно...



#37739 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 22:22

Мечтаю о постояннике а их *** ни одного.Как дура вчера просидела 3 часа за 13 токенов, больше не выходила, уже в дурку пора после таких смен

#37740 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 23:03

плохо сегодня, очень плохо



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 105

10 пользователей, 40 гостей, 1 скрытых пользователей