Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42251

#38081 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 15:36

просто сон..............................



#38082 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 16:14

Утром купила себе 2 зубные щетки дешевые на озоне, вот деньги за них и вернула за 2 часа. И все, тишина и бомжи изредка квакают

#38083 Как прошла сегодня сессия -13! whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 16:22

Смены почти в ноль проходят

Сообщение отредактировал whitex: 06 Март 2024 - 16:22


#38084 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 16:34

я ушла. А потом думаю вдруг зря ушла и заработаю. Вернулась через 15 минут. Ну и вот за 5 часов сегодня 130 токенов. Тишина, народ бегает,токены не кидает. Прошлась смотрю и у других тоже глушь. Дальше сидеть сегодня не вижу смысла даже



#38085 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 16:51

nadushka я обрадовалась что стрип мне щепотку трафика насыпал, а они просят все хором запрещенные смердящие шоу. Фу. Я закрылась, просто жесть, даже однотокенщиков нету

#38086 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 18:09

прислали что выплата доступна, но при попытки вывести пишет опять, что не доступно и просит повторить позже 



#38087 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 18:56

сейчас да и весь вечер наблюдаю уменьшение токов у мемберов онлайн, заходят в несколько трансляций, сидят и типают, а я смотрю. снеговики блть. хуже всего такое видеть. мну не хотят((беда печаль. пытаюсь стойко переносить таки пытки.да  и  х... с ними))

Мне сказали, что 30 ткн в минуту приват это слишком дорого сейчас.Экстратипы только за сложные для меня просьбы, да и то они невысокие. 

Хотя у меня уже давно такая цена

18 ток в минуту это очень дешево, да? Не стоит демпинговать? чатур если что

Просто ни в чате не типают, ни на приват денег нет

в приват ходят только постоянники коих несколько штук, но я задолбалась высиживать. 



#38088 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 19:17

кошмарный пздц если честно
час просто за копейки, март плохой, делают суммы только постояшки, а если их нет то чуть ли не в 0, ужасно

#38089 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 19:33

BlueWolf поставите 18 будут просить за 12 и 6. Я, на стрипе снизила цену как эксперимент и набежали любители вонючих шоу скопом. Тоесть контингент гостей просто моментально скатился. На всех сайтах глухо, по любым ценам((

#38090 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 19:36

В декабре повысила ценник с 12 до 18 на ноу нюд пвт.2 месяца хорошо шло, а в феврале как отрезало. Вот с тех пор раза 4 в приватах была. Но млять, за 12 в минуту с этими извращенцами общаться Я уже не вывожу
Сейчас общалась с мемом очень долго, рассказывал что ему нравится, как только речь зашла о привате его как ветром сдуло. Я реально не понимаю, он надеялся, что я ему инструкцию по дрочке с ролевухой бесплатно сделаю ?

#38091 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 19:37


сейчас да и весь вечер наблюдаю уменьшение токов у мемберов онлайн, заходят в несколько трансляций, сидят и типают, а я смотрю. снеговики блть. хуже всего такое видеть. мну не хотят((беда печаль. пытаюсь стойко переносить таки пытки.да и х... с ними))

Мне сказали, что 30 ткн в минуту приват это слишком дорого сейчас.Экстратипы только за сложные для меня просьбы, да и то они невысокие.
Хотя у меня уже давно такая цена
18 ток в минуту это очень дешево, да? Не стоит демпинговать? чатур если что
Просто ни в чате не типают, ни на приват денег нет
в приват ходят только постоянники коих несколько штук, но я задолбалась высиживать.
Почти как у меня сегодня, только на бонге, где токен для моделей, самый дешёвый. Тошнотик пару дней мозг выносит про полный приват после 8 марта, когда он зп получит, но мозг вытрахал уже. Ему в полном привате и анал и сквирт подавай, ну ок, я это делаю в полном привате, поэтому у меня и цена стоит на 30ток дороже привата и логично, что для анала и сквирта нужно время минимум 15 минут. Короче, он посчитал, что если купит токенов пакет на 8к рублей, маловато по времени выйдет, минут на 10, а больше тратиться он не готов. Так тоже мне предложение века! Снизить цену полного привата для него, ещё ни токена на меня не потратил, жмот! Причем цена снижения полного привата будет на 20 токенов ниже чем просто приват, долб@п.Мол проведём времени больше наедине. Ну, я девушка эмоциональная, при всех голосом и послала его куда подальше, рассказав, что почём и почему. Цены для всех стоят одинаковые. Дрочеры уже в край офигели!
Пойдёшь 1 раз на уступки, потом будут пользоваться этим и другие. Поэтому решать вам на сколько все плохо по сменам и снижать ли цену... У нас у всех своя минималка, свои расценки по тип-меню, своя тактика, методы работы. Но, когда начинаешь обесценивать сама себя - это уже отчаяние и ни к чему хорошему это не приведёт!

#38092 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 20:11


сейчас да и весь вечер наблюдаю уменьшение токов у мемберов онлайн, заходят в несколько трансляций, сидят и типают, а я смотрю. снеговики блть. хуже всего такое видеть. мну не хотят((беда печаль. пытаюсь стойко переносить таки пытки.да и х... с ними))

Мне сказали, что 30 ткн в минуту приват это слишком дорого сейчас.Экстратипы только за сложные для меня просьбы, да и то они невысокие.
Хотя у меня уже давно такая цена
18 ток в минуту это очень дешево, да? Не стоит демпинговать? чатур если что
Просто ни в чате не типают, ни на приват денег нет
в приват ходят только постоянники коих несколько штук, но я задолбалась высиживать.
Снизите, и полезет в приваты всякая ***, которой вы оказывается ничего не показываете и задизлайкают, что не отмоетесь.
Я пока что цены не повышаю, но и понижать не собираюсь. У всех поголовно тухло. Дело не во мне.

#38093 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 20:27

Один постоянник перестал платить и стал постоянно ныть, что хочет от меня любви, а за любовь не пристало платить...Обижается, значит, я его не люблю. Но для меня любовь равно финансы, а взамен отдаю эмоции, энергию. Я ему сказала, что любовь между М и Ж - это энергообмен, я тебе любовь, а ты мне финансы, а не просто брать и брать, ничего не давая взамен. Тем более учитывая тот факт, что у меня не хватает физических сил исполнять его запредельные прихоти. О любимой Ж тоже надо заботиться, любовь не в том заключается, чтобы только брать, а в том, чтобы любимая полезно кушала и отдыхала, а не корячилась забесплатно. Сказала, что когда не платят, не хочется давать никакой любви, потребительство убивает любовь, а берут бесплатно только маленькие дети, если хочется стать мужиком а не ребенком, то изволь платить. 

Сказал что это было жестко и как ветром сдуло, сказал, что пошел переваривать инфо и переосмыслять ситуацию. biggrin.png


Сообщение отредактировал BlueWolf: 06 Март 2024 - 20:28


#38094 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 20:28

 у меня седня день любителей поспрашивать что я люблю делать в привате, отвечала сухо и тупо и в итоге они свалили, хоть у них и был баланс, но тупо зае..ли, морально не вывожу уже их пустой базар, нравится пусть сразу начинает, нет кому-нибудь дугому мозги  делает



#38095 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 20:33

Один постоянник перестал платить и стал постоянно ныть, что хочет от меня любви, а за любовь не пристало платить...Обижается, значит, я его не люблю. Но для меня любовь равно финансы, а взамен отдаю эмоции, энергию. Я ему сказала, что любовь между М и Ж - это энергообмен, я тебе любовь, а ты мне финансы, а не просто брать и брать, ничего не давая взамен. Тем более учитывая тот факт, что у меня не хватает физических сил исполнять его запредельные прихоти. О любимой Ж тоже надо заботиться, любовь не в том заключается, чтобы только брать, а в том, чтобы любимая полезно кушала и отдыхала, а не корячилась забесплатно. Сказала, что когда не платят, не хочется давать никакой любви, потребительство убивает любовь, а берут бесплатно только маленькие дети, если хочется стать мужиком а не ребенком, то изволь платить. 

Сказал что это было жестко и как ветром сдуло, сказал, что пошел переваривать инфо и переосмыслять ситуацию. biggrin.png

пусть спасибо скажет что вы ему еще ответили, у меня есть один такой типа "муж", я с ним только здороваюсь, а потом сижу и смотрю что он будет делать, если он начинает приват, то начинаю разговаривать, если нет то сижу и молчу, если он спрашивает в привате почему я молчала, говорю что была на него обижена, потому что он меня не хочет и не берет в приват что равноценно тому что не любит)) хаха. И вот уже пол года такого общения у нас. Знаю что один день его сдует ветром как и их всех в принципе, но говорить с ним бесплатно все равно не хочу, это меня истощает еще больше, чем просто тухлая смена в молчании



#38096 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 20:56

вот щас еще один пришел из сегодняшних обиженок, говорит привет снова, отвечаю привет, говорит брб удаляюсь в приват)) хаха, это типо я должна расплакаться что упустила такого крутого мачо, или типа звезды совпали что он начал приват с другой моделью через 3 секунды как увидел меня))), удивляет одно, откуда столько дебилов и мамкиных манипуляторов, раньше они просто сидели молча если не могут заплатить, а сейчас сами бред придумают и сами же потом обижаются)) ха ха



#38097 Как прошла сегодня сессия -13! Anonymous

Anonymous

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 22:17

Девочки, всем привет! Надеюсь, что кто-то сможет ответить на мой вопрос, т к не могу найти конкретики. Я неделю назад устроилась на Чатрубейт от студии, первые дни зарабатывала по 6500 токенов, хотя сидела просто в домашней одежде и не раздевалась, в привате раздевалась только до нижнего белья. Сейчас прошел промо период и я уже только по 3000 токенов зарабатываю два дня. Вопрос такой, есть ли смысл мне дальше работать через студию, если я провожу стримы из дома? Заметила, что с привата я получаю только 3 токена себе, хотя он стоит 18. Если работаешь сама на себя, то сколько токенов с привата идёт? За 5 отработанных дней у меня 1500 подписчиков набралось, хотя я не раздеваясь, так понимаю, что это не прокатит дальше? Спасибо за ответ!!!

#38098 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 07 Март 2024 - 01:23

На бонге как всегда, любители пообщаться за просто так, не забывая вставлять свои всратые сальные комплименты, удивляясь при этом "ачотаковаа", отбитые нахрен

#38099 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 07 Март 2024 - 02:23

Из-за этого спада в заработке просто такая дикая депрессия

Эта вэбка не стоит того что бы просирать тут остатки своего морального здоровья



#38100 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Март 2024 - 02:37

На бонге как всегда, любители пообщаться за просто так, не забывая вставлять свои всратые сальные комплименты, удивляясь при этом "ачотаковаа", отбитые нахрен

На других сайтах тоже много таких. Я много лет терпела эти комплименты, еще и спасибо говорила и не понимала а че такого, а потом как осознала. Особенно бесит, если пишут, что я милая и хорошая, аж блевануть хочется. У меня лицо милое, ничего не могу с этим поделать, иногда делаю макияж со стрелками и выгляжу менее милойbiggrin.png Стала говорить, что я нихера не милая. И вообще больше ругаюсь на английском, называю их тупицами, идиотами и прям легче жить стало. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

9 пользователей, 67 гостей, 3 скрытых пользователей