Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42287

#38581 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 12:39

чб вообще разучился типать, халявщики, ждут за 1 токен шоу



#38582 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 12:53

я вообще понять не могу мемы на бонге забыли что такое тип меню или что? Уже какой день кидают по 1-5 тк просят что то сделать, я направляю на меню и они уходят... 



#38583 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 13:01

третий день ужаса ,даже не знаю что происходит

да-реально тишина - и даже нет намёка на токен.. одни самозаливы на верху и всё



#38584 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 13:36


третий день ужаса ,даже не знаю что происходит

да-реально тишина - и даже нет намёка на токен.. одни самозаливы на верху и всё


+ тоже заметила
На чб что-то делают опять походу, трафик сегодня странный и листинг болеет

#38585 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 13:41

Что-то снова никого...

#38586 Как прошла сегодня сессия -13! LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 14:09


охуенное завершение нервотрепной сессии это ёбнуться в душе со всей дури , слава Богу дикий ушиб а не вывих или перелом. Представляю как это сидеть на сайтах в гипсе smile.png

А насчет гипса поверь и на него найдется извращенец кому это понравится...Я уже ничему не удивляюсь no.giflaughing.gif
даже не сомневвюсь в этом smile.png они дрочат на все возможное и невозможное.
неск.лет назад у меня на мфк периодически заходил мем платил хорошо:надо было забинтовать ногу и прыгать по комнате,он еще хотел костыли.НУ такого добра не нашлось.Для разогрева прелюдия вопросики "а вы когда нибудь ламали ногу,налаживали гипс и пр"

представила себе этот веселый приват с перебинтованой ногой ;) круто :)

#38587 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 14:34

ЧБ третий день какая-то фигня с листингом, периодически на первой комнаты с 80-100 людьми, абсурд. Лагает капец, сегодня вышда онлайн, все зеленое, но на другом компе где я себя смотрю я просто оффлайн, сколько не перезагружай, потом прогрузилось через мин 30. Ранк прыгает безбожно, в комнате одни бомжи, вот они то, как тараканы, в любые лаги тут как тут, бесячки. Если смотреть мой список юзеров, то по заметкам видно что одни фрилоудеры. Уф, когда это кончится уже.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#38588 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 15:32

ЧБ третий день какая-то фигня с листингом, периодически на первой комнаты с 80-100 людьми, абсурд. Лагает капец, сегодня вышда онлайн, все зеленое, но на другом компе где я себя смотрю я просто оффлайн, сколько не перезагружай, потом прогрузилось через мин 30. Ранк прыгает безбожно, в комнате одни бомжи, вот они то, как тараканы, в любые лаги тут как тут, бесячки. Если смотреть мой список юзеров, то по заметкам видно что одни фрилоудеры. Уф, когда это кончится уже.


+
Они обнову сделали вроде как. Либо я не замечала, что теперь появилась функция расширения экрана (типа чат с видео-трансляцией сливается вместе) под трансой у других моделей

#38589 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 15:33

18 ТК за смену...мммм.. класс

#38590 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 15:37

 

 

охуенное завершение нервотрепной сессии это ёбнуться в душе со всей дури , слава Богу дикий ушиб а не вывих или перелом. Представляю как это сидеть на сайтах в гипсе smile.png

sad1.gif Боже что за дни...Я на прошлой неделе после нервотрепной сессии со всей дури дернула выключатель у настенного бра ну и все больше не включается..Так доводят иногда что сил нет...А меня по прежнему любители общения голосом доканывают..Включи всем им мик прям не могут жить без матов и стонов..Один пришел говорит включи мик и обзывай мою жену шлюхой..devil_2.gif
Ладно когда бра, я после сессии, так дернула лампу дневного света сзади монитора, он у меня тогда ещё на родной ножке железной стоял на столике, ну и лампа в железном ободке, ну и ппц, искры, взрыв, вся хата без света, у меня чуть сердце не остановилось и в голове сразу счёт вырисовывается, сколько теперь новой техники придётся бежать покупать. Включила электричество, лампа в утиль соответственно, моник не работает, я на психах вся извелась, плюс работать не могла около недели, у моника слава богу только сгорел блок питания, он в принципе и спас сам монитор. Ну и плюс нужно было новое освещение продумывать, потому что уже таких ламп не смогла найти с мягким светом. Плюс это камеру по новому перенастраивать. Нервов тогда убила кучу, чтоб до ума все довести.
А вот с ванной нужно быть аккуратнее, я очень давно так упала, разбила зеркало, и ещё и бочиной всей на высокий порог входа в ванную упала, как ребра не переломала и все остальное я хз, но синяк был на пол меня тогда. До сих пор с ужасом вспоминаю

 

Вы в ванной делали шоу или просто там упали? Меня один мем просил в душевой сделать ну допустим с ноута я еще как то смогу но надо освещение норм настроить плюс я живу не одна как то неудобно будет да и с моим зрением и ловкостью наверняка наебнусь я в этой ванне делая шоу поэтому пока не рискую ermm.gif turned.gif



#38591 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 15:42

сук, я все не успокоюсь: лучше тишина, че эти пидорасы-советчики со своим снисходительным стилем письма. глупенкая, дурочка,  глупышка, поверь мне....

гость  ущемился, что я радуюсь чужим токенам (и общению с тем гостем по переписке), а на его бесплатную болтовню не радуюсь.

я на вентиляторе вертела "сначала надо поговорить, тут платят за общение, а потом кинут токены".

ща я начну распинаться в болтовне в надежде, что меня обоготят. вообще ненавижу пиздеж, я от него устаю. шоу сделать? не проблема! но треп - нах

 

все, иду в душ, надо смыть этот день.

всем прочитавшим хорошего настроения, хвост пистолетом, на мой бубнеж не ведитесь)

 

зы- до чего, все же, разные смены. вчера дно, сегодня норм... и каждый раз расстраиваешься в первом случае, и каждый раз радуешься во втором

Тоже не люблю пиздеж и дешевые комплиментики..Прям заметила если приходит и начинает лить в уши про то какая я красивая ттд и тп считай нифига не заплатит или по минимуму ermm.gif Поэтому всегда пишу мм спс если это действительно так то типни меня biggrin.png  Они и сваливают сразу laughing.gif



#38592 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 15:55

2 часа пустой болтовни и обещаний пойти в приват с какими-то жадными ублюдками. Выхлоп 2 токена. Ммм обожаю. Глаз дёргается 5 дней без перерыва

#38593 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 16:19

я вообще чёт уже прикола не выкупаю,это вообще уже не нормальео, сижу весь день и за это времяникто даже тк не бросил, кроме постояннка. Это вообще как понимать...



#38594 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 16:31

я вообще чёт уже прикола не выкупаю,это вообще уже не нормальео, сижу весь день и за это времяникто даже тк не бросил, кроме постояннка. Это вообще как понимать...

Если вы о бонге, то там все понятно по балансам) с балансами регу смотрите - 2014-2020 и до сих пор голд или платинум, то можно сразу в бан не сожалея ни о чем!
У меня из-за проблем с пополнением даже постояшки со своих статусов слетели. Даже те кто хочет пополниться не всегда может(

#38595 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 17:12


охуенное завершение нервотрепной сессии это ёбнуться в душе со всей дури , слава Богу дикий ушиб а не вывих или перелом. Представляю как это сидеть на сайтах в гипсе smile.png

sad1.gif Боже что за дни...Я на прошлой неделе после нервотрепной сессии со всей дури дернула выключатель у настенного бра ну и все больше не включается..Так доводят иногда что сил нет...А меня по прежнему любители общения голосом доканывают..Включи всем им мик прям не могут жить без матов и стонов..Один пришел говорит включи мик и обзывай мою жену шлюхой..devil_2.gif
Ладно когда бра, я после сессии, так дернула лампу дневного света сзади монитора, он у меня тогда ещё на родной ножке железной стоял на столике, ну и лампа в железном ободке, ну и ппц, искры, взрыв, вся хата без света, у меня чуть сердце не остановилось и в голове сразу счёт вырисовывается, сколько теперь новой техники придётся бежать покупать. Включила электричество, лампа в утиль соответственно, моник не работает, я на психах вся извелась, плюс работать не могла около недели, у моника слава богу только сгорел блок питания, он в принципе и спас сам монитор. Ну и плюс нужно было новое освещение продумывать, потому что уже таких ламп не смогла найти с мягким светом. Плюс это камеру по новому перенастраивать. Нервов тогда убила кучу, чтоб до ума все довести.
А вот с ванной нужно быть аккуратнее, я очень давно так упала, разбила зеркало, и ещё и бочиной всей на высокий порог входа в ванную упала, как ребра не переломала и все остальное я хз, но синяк был на пол меня тогда. До сих пор с ужасом вспоминаю
Вы в ванной делали шоу или просто там упали? Меня один мем просил в душевой сделать ну допустим с ноута я еще как то смогу но надо освещение норм настроить плюс я живу не одна как то неудобно будет да и с моим зрением и ловкостью наверняка наебнусь я в этой ванне делая шоу поэтому пока не рискую ermm.gifturned.gif
Если бы я делала шоу, то все бы подумали что я отошла в мир иной после этого) нет, это я просто так умудрилась, освежилась и взбодрилась зато)

#38596 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 17:37

90% минималки на бонге( естественно, не без постоянника) за 10 часов. Периодически то сразу толпа с баблом, то снова  только однотокенные остаются( самые верные поклонники хD)
Тяжко по копейкам собирать конечно, ппц.



#38597 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 17:43

Кэйт Лэди будьте осторожнее и дай Бог нам всем хороших смен без лишней нервотрепки smile.png Я когда понервничаю все валится из рук..blink.png Может хоть сегодня меня не будут донимать голосовым общением и воплями своими  wacko.png  



#38598 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 17:57

+_ этой смены в том что вернулсямой старый  хороший постоянник) 



#38599 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 19:25

Кэйт Лэди будьте осторожнее и дай Бог нам всем хороших смен без лишней нервотрепки smile.png Я когда понервничаю все валится из рук..blink.png Может хоть сегодня меня не будут донимать голосовым общением и воплями своими wacko.png

Спасибо, стараюсь) это было практически 10 лет назад, сейчас бы наверное точно рассыпалась ещё в полете) ой, девочки, я себе позволила в связи с простудой и уже усталостью хронической 4 выходных полноценных, какой же это кайф) вот сегодня вся в сомнениях выходить или нет. Писали что опять чатур выкобенивается( как не хочется опять в эту тишину возвращаться, хочу актива положительной энергетики)

#38600 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 19:28

щас такая тишина что аж в сон клонит , слишком скучно. может у кого то и хорошо, но у меня прям  слабенько , сижу и думаю чем можно другим заняться вместо  бесполезного времяпровождения...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

5 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей