Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41877

#38681 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 16:09

я работаю по 10 часов в день, уже привыкла что можно и 5 часов просидеть впустую, а потом дождаться кого-то. 
Но я не каждый день выхожу)



#38682 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 16:41

Я в последнее время нивелировала для себя понятие «минималки». Сужу работу по сумме за период (чатур). Раньше у меня каждую смену было плюс/минус одинаковая сумма. Сейчас в один день можно на пельмени заработать, в другой- нормальную сумму. И соблюдение графика сейчас абсолютно неважным стало. Раньше я выходила в одно и то же время, чтобы застать своих постоянников. Сейчас ловлю рандомных мемберов.
Сегодня увидела у себя в комнате мембера, который раньше несколько раз оставлял по 5-8 минималок просто типая. Аж сердце ёкнуло)) а он синего цвета и почти в конце списка. Печалька)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#38683 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 16:46

Я не понимаю как вы берете высидкой. Это ж время и здоровье в хлам. У меня всегда в голове после пустых двух часов - неэффективное распределение ресурсов. То есть если на следующих двух часах я заработаю минималку (в наши дни это остаётся мечтой), то не буду ей радоваться, мол часы отработаны не впустую.

Если я отсижу 2 часа впустую и закроюсь, то буду злая как черт. Поэтому продолжаю сидеть, чтобы заработать. Если в итоге я сделаю норм сумму, то похвалю себя. Если сделаю небольшую сумму , то «ну что ж, хотя бы на еду и бензин заработала, а не впустую просидела «.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#38684 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 17:13

день наперекосяк какой-то, обс отвалился, лаш сломался, народу нет, денег нет. просто капец. за лаш вообще обидно, вот от кого не ждала подвох 



#38685 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 17:34

Пусто на всех сайтах. Предложили за мой счет вместе в отпуск зато съездить

#38686 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 17:39

Я не понимаю как вы берете высидкой. Это ж время и здоровье в хлам. У меня всегда в голове после пустых двух часов - неэффективное распределение ресурсов. То есть если на следующих двух часах я заработаю минималку (в наши дни это остаётся мечтой), то не буду ей радоваться, мол часы отработаны не впустую.

Ну, я выседкой особо не беру) просто когда есть реально свободное время и главное! Настроение есть! Вот тогда могу и 12 часов, но это раз, два в месяц)))
По теме за 4 часа по чучуть сделали минималку курильщика)
А потом пришёл он! Дождалась своего нового щедрого принца, с которым реально (давно такого не было месяца полтора точно!) кайфонула в получасовом привате и закрыла свою хорошую минималку! Которой от слова не было месяц почти с такими проблемами на бонге!
Так что 4,5 часов прошли не зря! Настроение огонь, вечером ещё надо заход сделать)
Вот говорила же что не в моделях проблема, а сайты тупят...
Девочки, всем желаю таких принцев! Побольше и почаще! И мне ещё так, пожалуйста) каждую смену и можно 2))))

#38687 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 18:15

Я не понимаю как вы берете высидкой. Это ж время и здоровье в хлам. У меня всегда в голове после пустых двух часов - неэффективное распределение ресурсов. То есть если на следующих двух часах я заработаю минималку (в наши дни это остаётся мечтой), то не буду ей радоваться, мол часы отработаны не впустую.

Ну, я выседкой особо не беру) просто когда есть реально свободное время и главное! Настроение есть! Вот тогда могу и 12 часов, но это раз, два в месяц)))
По теме за 4 часа по чучуть сделали минималку курильщика)
А потом пришёл он! Дождалась своего нового щедрого принца, с которым реально (давно такого не было месяца полтора точно!) кайфонула в получасовом привате и закрыла свою хорошую минималку! Которой от слова не было месяц почти с такими проблемами на бонге!
Так что 4,5 часов прошли не зря! Настроение огонь, вечером ещё надо заход сделать)
Вот говорила же что не в моделях проблема, а сайты тупят...
Девочки, всем желаю таких принцев! Побольше и почаще! И мне ещё так, пожалуйста) каждую смену и можно 2))))
Добавлю) расцениваю принца, как карму за свои нервы и крики в ветке бонге о не рабочем домене на покупку токенов, так как пришлось лично писать на форуме представителю бонги с указанием всех данных. Сегодня по сути впервые вышла хотя проблема была устранена 2 дня назад.
Это я к тому что, если вы видите реальные проблемы на сайте, то нужно самим не стесняясь обращаться в тех поддержку, если на сайте долго очередь, то здесь пишите представителям сайтов, пусть не сразу, но реагируют!

#38688 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 18:33

rip.gif w e b c a mcrying.gif



#38689 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 20:58

я работаю по 10 часов в день, уже привыкла что можно и 5 часов просидеть впустую, а потом дождаться кого-то.
Но я не каждый день выхожу)

Снимаю шляпу перед вашей усидчивостью, меня максимум часа на 4 хватает..

#38690 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 21:00

rip.gif w e b c a mcrying.gif

Ну не то чтобы прям Рип, но пациент скорее мертв, чем жив.. чему удивляться- на западе резко всё подорожало после нового года, да и к большой войне все готовятся

#38691 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 21:00

5 часов за такие ссаные копейки сижу, уже руки чешутся обс закрыть нахрен. я уже говорила что ненавижу субботу? так вот, Я НЕНАВИЖУ СУББОТУ 



#38692 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 918 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 21:11

 

rip.gif w e b c a mcrying.gif

Ну не то чтобы прям Рип, но пациент скорее мертв, чем жив.. чему удивляться- на западе резко всё подорожало после нового года, да и к большой войне все готовятся

 

надеюсь не будет этого=(


Сообщение отредактировал Daryia: 23 Март 2024 - 21:11


#38693 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 21:33

Сегодня одни окуевшие персонажи просящие снизить цену привата почти в два раза или включить в стоимость привата контроль лашки бесплатно, хотя за него всегда хороший доп и т.д. естественно офигиваю от наглости и сразу посылаю в закат! А потом сижу час в тишине и грызу себя , что надо было соглашаться, хоть что-то бы да заработала! А с другой стороны, получается какое-то обесценивание себя, и диалоги все в общем чате, есть опасность что увидят другие что меня можно уломать на скидку и тоже будут наглеть... А вы как в подобных ситуациях поступаете? Поделитесь если не жалко))



#38694 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 21:52

Сегодня одни окуевшие персонажи просящие снизить цену привата почти в два раза или включить в стоимость привата контроль лашки бесплатно, хотя за него всегда хороший доп и т.д. естественно офигиваю от наглости и сразу посылаю в закат! А потом сижу час в тишине и грызу себя , что надо было соглашаться, хоть что-то бы да заработала! А с другой стороны, получается какое-то обесценивание себя, и диалоги все в общем чате, есть опасность что увидят другие что меня можно уломать на скидку и тоже будут наглеть... А вы как в подобных ситуациях поступаете? Поделитесь если не жалко))

Я в подобных ситуациях как попугай приглашаю в приват. Уже говорили в другой ветке, что у них менталитет торговаться. Ну или если у вас постоянно такие попрошайничества - повысьте приват так, чтобы потом предоставить скидку бел ущерба себе. Только не забывайте, что привата того может на 2 минуты быть. Был у меня недавно такой скорострел, камеру включил, я толком ничего сделать не успела, он уже всё. А разговоров то было - я тебя всю ночь буду и так и этак.

#38695 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 22:10

Я отвечаю, что я не на базаре! Скидок, акций нет! Я реально и принципиально никогда не уступаю, я лучше без ничего просижу, но Нищебродов собирать не буду! Просто в начале ничего еще не соображала в бонге и ходила в полглядки, но это первые дни, потом когда освоилась, с ценами с меню разобралась. Эти нищеброды возвращаются и когда отказываешь, они к тебе уже с претензиями, наглые твари! короче всех с пляжа попрошаек. Нужно держать марку и не жалеть! Это ваш труд и пусть его ценят, как вы цените себя!

#38696 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 22:13

Ничего снижать не надо,мужик пошел такой что кончают за 2 минуты.Они заходят в приват уже разогретые бо заранее или порнуху смотрят или по бесплатным комнатам шастают где почти голые сидят в одних трусах а то и без..В последнее время часто бывает что только титьки вывалю все он уже готов. Какое там пусси.. Я тем более в майке и штанах/шортах всегда или пижаме. Не хватает у них терпежу увы...crying.gif



#38697 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 22:20

Помню один довел начал вякать мол ой ты специально так одеваешься чтоб тянуть время в привате зайду в приват если снимешь пижаму и будешь тока в трусах.Ну я психанула пошла взяла пуховик накинула сверху и пишу кто захочет тот придет и возьмет такую) И тут мужик один заходит такой о прикол что то новенькое и забрал в приват laughing.gif  И тот обламался))) Халявщиков пруд пруди только отгоняй shifty.gif



#38698 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 22:24

Ну да, тоже думаю правильно что всех в лес отправила, иногда делаю скидку если человек реально много позиций оплатил и просит что-то, а когда первый раз видишь в баню



#38699 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 22:38

эти драчушки суют свои контакты вместо токена в надежде на бесплатное дрочево.... крашшшш



#38700 Как прошла сегодня сессия -13! Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 23:39

Добро пожаловать в вебкам 2024! Зарабатывайте легко и непринуждено, просто общаясь с мужчинами и получая комплименты  hi.gif

 

2024-03-23-23-37-10.png


Сообщение отредактировал Amoramias: 23 Март 2024 - 23:44

Amor Vincet Omnia ❤️



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 102

5 пользователей, 55 гостей, 1 скрытых пользователей