Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42200

#39021 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 13:55

Pijama
Такая история красивая, с удовольствием так прочитала,
У меня в любви признаются только нищеброды grin.gif кому нужно бесплатно или дёшево сердито)).
Обеспеченные мемы могут потратить хорошо на приват или на ловенс много и долго кидать, но там каждый токен отрабатывается,
чтобы просто так дарили за любовь или глазки красивые не было, само много дарили 1000. Ну и суммы помельче было

ну иногда со стороны выглядит,что за красивые глазки,а на самом деле это общение(переписка)по 2 часа+в месенджерах бывает фотки,видео,общение.Это тоже морально выматывает.Да еще есть такие мемы,которые любят поговорить о каждом своем пуке,и меня один даже свои анализы мне слал,и фото,что он будет кушать на завтрак,обед и ужин.Аж полегчало,когда ему надоело,что не отвечаю ему24\7 и он меня заблочил.



#39022 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 229 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 14:07

на озоне по запросу lovense за косарь продается) 

по теме- такое себе, пол минималки за 5 часов. Но спасибо и на этом :)



#39023 Как прошла сегодня сессия -13! Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 14:17

[quote name="Такая_какая_есть" post="1203886" timestamp="1711960711"]

[quote name="Кукуся" post="1203856" timestamp="1711951347"]
[quote name="Такая_какая_есть" post="1203839" timestamp="1711929076"]

[quote name="nadushka" post="1203837" timestamp="1711928572"]
[quote name="Ньюшоу" post="1203662" timestamp="1711863711"]


Сахар не ем уже третий год совсем в любом виде, соль почти не ем, очень мало добавляю в основном только в мясо, чуть в супы, салаты и всё остальное без соли. Гемоглобин хороший но был низковат ферритин, им уже занимаюсь.
Как у вас разрешилась такая проблема?
[quote name="Matreshka777" post="1203658" timestamp="1711862076"]

[quote name="Ньюшоу" post="1203657" timestamp="1711861036"]

Как работать теперь не знаю, прям в буквальном смысле через боль.
Именно во время дрочки когда имитирую стоны громко мол ах ох и громко всё это демонстрирую как они любят) и сегодня заметила, что не только во время вибраций ловенса, а когда просто имитирую активно с дилдо или без него
именно в этот момент начинает голову сдавливать, потом когда шоу заканчивается , не сразу, а постепенно отпускает.
В остальное время норм.
Вот жеж проблема нарисовалась, и работу бросить не могу.[/quote]попробуйте убрать сахар и соль из рациона на пару недель(прям совсем) . проверьте гемоглабин . у меня тоже такая проблема как у вас была во время шоу .[/quote]
[/quote]
как сахар мне тоже не есть. Я абожаю мороженое и торты. Каждый день ем. Это моя основная еда. Мороженое каждый день. Салаты не ем, очень редко, Иногда овощи со сметаной и солью. Как без соли то. Как отказаться и стать стройной. Молодцы девочки, можете, сила воли нужна. Я на мороженое подсела 5 лет назад, когда приливы начались. А торты ем всю жизнь. Уже тепло, а к лету не готова, жиры торчат
[/quote]
Похоже, что глисты овладели вашим организмом)) Здоровое тело требует витаминов, а не бесполезный, губящий его биомусор, хотя пару раз в месяц женский организм действительно нуждается в большом количестве глюкозы. Это норма для здоровья. Остальное глисты.[/quote]
Это пищевые привычки,я тоже раньше любила есть то, что не нужно,на салаты из свежих овощей и фрукты вообще не стояло. Естественно всё бесследно не бывает и жиры и некрасивая фигура в итоге
Потом занялась спортом , ПП и надо же, теперь я не могу и дня без салатов и фруктов.Не то что я знаю, что это полезно и ем,я хочу с аппетитом их)[/quote]
Возможно, и надеюсь, что у девушки просто пищевая привычка Даа, я тоже сейчас ни дня без фруктов и овощей, и главное, все такое вкусное но еще я на всякий случай, потенциальных жителей «тройчаткой» раз в полгода травлю. Сладкого после тройчатки намного меньше хочется, чем на пп без нее.[/quote]
Лямблии обычно любят сладкое
А они в основном по тихому сидят в организме

#39024 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 15:34

Девочки, ликую. Хорошо заработала, сразу вывела, как же настроение сразу поднялось... и весна почувствовалась. Вроде и порадоваться на улицу есть настрой выйти. До этого сидела как уг. 



#39025 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 16:43

а я сегодня и 1/4  от моей минималки не заработала crying.gif



#39026 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 16:47

 

Pijama
Такая история красивая, с удовольствием так прочитала,
У меня в любви признаются только нищеброды grin.gif кому нужно бесплатно или дёшево сердито)).
Обеспеченные мемы могут потратить хорошо на приват или на ловенс много и долго кидать, но там каждый токен отрабатывается,
чтобы просто так дарили за любовь или глазки красивые не было, само много дарили 1000. Ну и суммы помельче было

ну иногда со стороны выглядит,что за красивые глазки,а на самом деле это общение(переписка)по 2 часа+в месенджерах бывает фотки,видео,общение.Это тоже морально выматывает.Да еще есть такие мемы,которые любят поговорить о каждом своем пуке,и меня один даже свои анализы мне слал,и фото,что он будет кушать на завтрак,обед и ужин.Аж полегчало,когда ему надоело,что не отвечаю ему24\7 и он меня заблочил.

 

Ну если про моего то мы общаемся каждый день с 2010 года,ну почти каждый день. Отвечаем друг другу когда есть время. Бесплатную камеру за все года ему никогда не посылала,только фото из обычной жизни,уже даже не ню ведь за все года он меня выучил вдоль и поперек))  Но общение каждый день по чуть-чуть,меня это не утомляет,мы много шутим и прикалываемся.Но у нас были периоды обид,необщения и блокировки на день два,его капризы и мои,все это в прошлом,сейчас даже спорить не интересно уже.Просто единение душ, комфорт и эмоциональная поддержка друг друга clover.gif Мы бы давно поженились ну куда,старик не хочет быть посмешищем для своей семьи и того круга в котором он вращается.Он до сих пор ведет активную социальную жизнь.Так что остается только любить друг друга на расстоянии blush.png Кстати своими проблемами он меня никогда не заваливал скорее я его,просто он когда начинал снова курить я спрашивала что такое и он рассказывал но вообще там не принято ныть о своих проблемах.А вот я про свою семейку ему всю плешь выела wacko.png



#39027 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 17:02

Ну а вообще эти все постоянники нехило подвампиривают, у меня к своему деду иммунитет уже выработался но есть такое что они присасываются и даже на расстоянии пьют энергию.Мы как то шутили что он и вылечился специально чтобы дальше пить мою кровь как паук ну он говоит да)) Продливают себе жизнь засранцы за нас счет.Так шо какие бы деньги они не платили это несоизмеримо.Мы все равно им отдаем свою энергию и время.Так что пускай платят и не гавкают yes.gif



#39028 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 17:31

ой не знаю, какие на хрен глисты, у меня все мои знакомые девочки и сестры любят сладкое. Зефир пачками. Спорт не любят а я даже в школе не любила заниматься физкультурой, не то, что сейчас. Овощи фу. А вот ягоды, да,я люблю. Сейчас подсела на сушеное манго. Какая вкуснятина оказывается. Не такие мы правильные как вы,  едим что хотим. Жизнь коротка и надо делать что хочешь и кушать что хочешь пока естся и здоров как мои все говорят.

Вчера ночью было прям хорошо, удивительно. И 3 привата было, как никогда. Попробую пока на другой режим повыходить. Вечер-ночь. Днем лучше погулять, фильмы глянуть. А то уже загналась в 2 смены выходить. Так и жизнь вся проходит мимо, одна работа безвылазно дома сидя



#39029 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 18:22

Вы спровоцировали сокращение мышц матки
У меня от Лаша даже кровотечение было,поэтому в эти дни вообще не работаю

по поводу лаша напишу, глупая история вышла но может кому то послужит уроком и не будете повторять .. пару дней назад у меня был предпоследний день месячных, ну и сами знаете под конец крови уже нет и может чучуть мажет. Была без лаша конечно ж, пришел хороший клиент который пошел в хороший приват , ничего трудного - танцевать в платье, и прям кидал чаевые и просил чтоб лаш .. Подумал а че нет, уже крови нет если засуну лаш то ничего ж не станет. ( пару лет назад так раз делала под конец месячных и все хорошо было ) ну как говорится " жадность фраера погубит ". Подумала - ниче не случится, но хотя б за те тухлые смены щас отработаю.Лаш там так навибрировал внутри что прям посреди привата как пошла кровь сильно, мне пришлось сразу выйти с кадра и быстро то все вытереть и вытащить лаш и всунуть тампон... Извинилась и продолжила приват , он норм чел был то сказал все ок.
Не повторяйте мою ошибку. после этого , и на следуйщий день был тянущий дискомфорт внизу живота и выходили кровавые сгустки...



#39030 Как прошла сегодня сессия -13! Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 18:48

 

 

Жопа  полная

О Мисс Керол, Привет!baby.gif . Я запомнила твою историю про цветы и мудилу, так дал он денег потом или так же дурачка валял? 

 

Исчез. Он очень питательный был , но его аккаунт взломали и украли все деньги. Больше я его на сайте не видела, а денег так и не дал. Правильно сказали: цветы он для себя слал.

 

питательный?)насики и тут тоже?))

по теме,скучно,народа нет,видимо ближайшие дни улучшений не будет



#39031 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 20:13

сегодня решила совсем не выходить. Начну уже с завтра. Девочки сказали что сегодня 3 калеки, никого. Отдохну лучше. А завтра начну уже. Я если бы  только на себя работала, а то я же от онлайн студии. И им 30% надо. Вот и приходится каждый день выходить. Так бы я меньше плакала, а то им надо, мне надо. Новый акк не хочу делать, уже привыкла на своем. Раньше работала с оператором и тогда 50%  они брали. Но мне самой лучше работать без оператора



#39032 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 20:23

nadushka
Зачем на студии то это на стрипе студия? Я чего-то не понимаю тогда, студия же должна помогать раскрутке аккаунта или нет? Что там ваи остаётся тогда, если заработок не большой и половину ещё отдать?

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 01 Апрель 2024 - 20:24


#39033 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 21:01

nadushka
Зачем на студии то это на стрипе студия? Я чего-то не понимаю тогда, студия же должна помогать раскрутке аккаунта или нет? Что там ваи остаётся тогда, если заработок не большой и половину ещё отдать?

не, они не делают раскрутку.  Мне и не надо. 50% это когда с оператором была. Месяца 4. А потом и сейчас я одна сама работаю и им 30%.  Сайт у меня один. Т к компа нет, а ноут не потянет. Пробовала  как то чатур сделать. Но он не тянет.  Ну им чуть и мне денежек. Они мне акк делали, теперь просто выводят денежку и мне на карту рубли уже каждый вторник.  Да я уже привыкла, мне нормально так.  Да и подписчиков много, новый делать смысл уже. Вон новые ничего не зарабатывают



#39034 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 21:03

 по теме у меня хорошо было, и люди были и исчезали, потом снова набегом дрочили. Самое удивительное я сегодня видела много мемов относительно новых по несколько месяцев от 2х мес и выше, дрочили с ними).

Сегодня в привате  такой из новеньких 2 месяца на сайте, так затр..хл меня ловенсом, но такие мемы любимчики, молча трх..л, вообще ничего не говорил и не спрашивал, пытался камеру включить либо ещё не разобрался как, либо специально так сделал, стол показал и потом чёрный экран), я говорю, а он не реагирует, и только в конце понятно стало, что не говорит по английски, и в это же время, думаю про себя, вроде как бы и хорошо токены идут, но елкипалки голова трещит от любого даже маленького эмоционально физической дрочки ..перенапряжения)) так и буду описывать врачу, ещё подумала, что может добавлю при половом акте с партнёром)) .Короче,  заработала сегодня, но как это сложно теперь втройне



#39035 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 21:28

nadushka

Ну вот девочки писали же что по сто тысяч с лишним подписчиков и в чате сейчас почти никого, и сайт практически на фоне просто висит.

На днях на той неделе видела кстати, как раз сегодня месяц закрылся же, девушку то ли испанка то ли что похожее молодая, подписчиков примерно 900 тысяч в первой двадцатке вчера была. Вот такое количество это сколько лет собиралось. На вид ей примерно лет 25. Выглядит молодо, может плюс минус старше младше



#39036 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 21:37

по теме у меня хорошо было, и люди были и исчезали, потом снова набегом дрочили. Самое удивительное я сегодня видела много мемов относительно новых по несколько месяцев от 2х мес и выше, дрочили с ними).
Сегодня в привате такой из новеньких 2 месяца на сайте, так затр..хл меня ловенсом, но такие мемы любимчики, молча трх..л, вообще ничего не говорил и не спрашивал, пытался камеру включить либо ещё не разобрался как, либо специально так сделал, стол показал и потом чёрный экран), я говорю, а он не реагирует, и только в конце понятно стало, что не говорит по английски, и в это же время, думаю про себя, вроде как бы и хорошо токены идут, но елкипалки голова трещит от любого даже маленького эмоционально физической дрочки ..перенапряжения)) так и буду описывать врачу, ещё подумала, что может добавлю при половом акте с партнёром)) .Короче, заработала сегодня, но как это сложно теперь втройне

Не тяните с походом к врачу! Пройдите обследования и будет понятно что к чему! Чем дольше тянете, тем хуже и больше психосоматики, страха добавляете. Сделайте себе миниотпуск и займитесь здоровьем, поверьте здоровье важнее, потом дороже будет! Тем более можно днем врач, обследование, вечером стрим на пару часов, чтобы совсем не вылетать из вебки.
Хотя я 10 дней отдыхала, прошла медосмотр, привела себя в порядок: наши женские процедуры красоты) и новыми силами, спокойная за здоровье, с хорошим настроением вернулась с удовольствием в вебку и это почувствовали!
По теме постояшки соскучились, радуют)

#39037 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 21:40

 

 

 

по поводу лаша напишу, глупая история вышла но может кому то послужит уроком и не будете повторять .. пару дней назад у меня был предпоследний день месячных, ну и сами знаете под конец крови уже нет и может чучуть мажет. Была без лаша конечно ж, пришел хороший клиент который пошел в хороший приват , ничего трудного - танцевать в платье, и прям кидал чаевые и просил чтоб лаш .. Подумал а че нет, уже крови нет если засуну лаш то ничего ж не станет. ( пару лет назад так раз делала под конец месячных и все хорошо было ) ну как говорится " жадность фраера погубит ". Подумала - ниче не случится, но хотя б за те тухлые смены щас отработаю.Лаш там так навибрировал внутри что прям посреди привата как пошла кровь сильно, мне пришлось сразу выйти с кадра и быстро то все вытереть и вытащить лаш и всунуть тампон... Извинилась и продолжила приват , он норм чел был то сказал все ок.
Не повторяйте мою ошибку. после этого , и на следуйщий день был тянущий дискомфорт внизу живота и выходили кровавые сгустки...

Так на эти случаи существует фейк лаш. Он конечно слабо похож на настойщий, он крошечный. И хвостик другой. За 3 года никто не разоблачил меня. Стоит копейки
А можете кинуть ссылку именно на такой крошечныйoriginal.gif .А то мой хвостик расслоился напополам,оригинал вставлять я не хочу.
+И мне скиньте, пожалуйста

 

Можно и мне глянуть что за чудо? 



#39038 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 21:41

Девочки, а что за история про пользователя у которого украли деньги? Это на каком сайте такое? 



#39039 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 22:00

FireSuccubus 

У меня был недавно типа мини отпуск от стрима. Неделю не работала плюс несколько красных дней.

И как раз сейчас на мели денежном. Нужно работать в полную мощь, и как назло эта хрень появилась. Плюс ещё курсы обучение купила и вебка всё в кучу , курс только частично оплатила, нужно срочно закрывать мель. Плюс свои расходы на жизнь.

Но уже планирую сходить, сегодня в Гугле искала к кому идти к неврологу или невропатологу их отличие)). Гугл говорит невролог.

У гинеколога была недавно, Видимо схожу к нему ещё раз, может проверит ещё раз мои гормоны. Я как раз всё сдавала полный чекап всех гормонов и по щитовидке тож. Есть некоторые небольшие изменения, но это как бы бывает мне сказали, ничего необычного что требует лечения.

В общем держимся девочки, спасибо большое за поддержку, потому что я была в шоке от этого и не знала что и думать, и почему то подумала, что возможно похожая ситуация с кем-то было здесь на форуме и оказывается что действительно было. Я теперь хоть понимаю, что такое возможно и куда идти и элементарно как объяснить не говоря про стрим с дрочкой. А то этот вопрос волновал как объяснять врачу grin.gif


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 01 April 2024 - 22:03


#39040 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 22:14

 

nadushka
Зачем на студии то это на стрипе студия? Я чего-то не понимаю тогда, студия же должна помогать раскрутке аккаунта или нет? Что там ваи остаётся тогда, если заработок не большой и половину ещё отдать?

не, они не делают раскрутку.  Мне и не надо. 50% это когда с оператором была. Месяца 4. А потом и сейчас я одна сама работаю и им 30%.  Сайт у меня один. Т к компа нет, а ноут не потянет. Пробовала  как то чатур сделать. Но он не тянет.  Ну им чуть и мне денежек. Они мне акк делали, теперь просто выводят денежку и мне на карту рубли уже каждый вторник.  Да я уже привыкла, мне нормально так.  Да и подписчиков много, новый делать смысл уже. Вон новые ничего не зарабатывают

 

Да вы что зачем пахать на какого-то дядю!?Лучше возьмите мощный игровой ноут в кредит или рассрочку.По чуть-чуть выплатите,за неск.мес с лихвой окупится.ВЫ сможете подключить минимум 3 сайта.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

7 пользователей, 78 гостей, 2 скрытых пользователей